Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Belladonna. Когда название говорит само за себя.

Рекомендуемые сообщения

Belladonna – это сорт с преобладанием Сативы с запоминающимся ароматом и стимулирующим продолжительным эффектом. Этот фруктовый гибрид от создателей Nebula и DelahazeParadise Seeds, является крестом Super Skunk и неизвестной Сативы. Эта вонючка, конечно, потребует установки угольного фильтра. Церебральная концентрация постепенно сводится к мягкому расслаблению. Подобно галлюциногенному растению, в честь которого он назван, это сорт может оказывать психоделическое воздействие при правильном настрое и в правильной обстановке. Содержание ТГК у Belladonna может колебаться между 14% и 26%.

plantcannabis.jpg

 

Не удивляйтесь, после маникюринга соцветия Belladonna действительно выглядят небольшими, они похожи на пучки попкорна. Но у них довольно плотная и компактная структура как у индичных разновидностей, а чашелистики заворачиваются внутрь. Сами собой они представляют палитру темно и светло-зеленого цвета вперемежку с коричневыми, а иногда и рыжими пестиками. Наконец, соцветия покрыты одеялом из белых морозных трихом, поэтому издалека кажутся заиндевевшими.

 

Хорошо пролеченные соцветия Belladonna обладают фруктовым ароматом с отчетливыми нотами ягод и персика. При ближайшем рассмотрении так же ощущается сырая землистая основа, подчеркивающая эти верхние фруктовые ноты. Измельчение дает слабый привкус сыра. Дым Belladonna при курении через трубку или джойнт очень мягкий и приятный. Во вкусе на выдохе могут проявиться нотки какао, которые оставляют сливочное послевкусие.

 

belladonna_2_1.JPG

 

Эффект Belladonna не заставит себя ждать. Вы сразу ощутите давление вокруг глаз. У кого-то появится румянец на щеках. Сначала воздействие оккупирует мозг, закручивая мысли в калейдоскоп. Некоторые идеи или внешние стимулы особенно захватят ваше внимание, по крайней мере, больше чем обычно. Так что сорт на начальном этапе воздействия можно использовать для того, чтобы сфокусироваться на сложных аналитических задачах. Belladonna так же способна ускорить ассоциативное мышление, поэтому она – хороший компаньон в любых творческих процессах, будь то мозговой штурм или рисование набросков.

 

Через час или полтора расслабляющие свойства сорта берут верх над стимулирующим действием. Любая предшествующая умственная деятельность может стать более подавленной, поскольку тело расслабляется и попадает свободное от напряжения состояние. В этот момент можно ощутить чувство замедления времени и искажение восприятия пространства. Эти ощущения можно усилить, включив атмосферную музыку. Несмотря на седативную составляющую прихода, Belladonna позволяет мозгу нормально функционировать, поддерживать разговор или выполнять базовые задачи. Таким образом, этот сорт прекрасен для одиночного запойного просмотра сериалов или расслабления в компании друзей после тяжелого дня. Если превысить дозу, диван станет основным пристанищем для особо утомленных курильщиков. В виду постепенного декрещендо в энергии, Belladonna лучше всего наслаждаться во второй половине дня или ранним вечером.

 

bella408.JPG

 

Многогранность Belladonna может быть также полезна и медицинским пользователям. Она помогает фокусироваться на отдельных задачах людям с расстройством дефицита внимания или временно облегчить симптомы легкого или умеренного стресса и депрессии. В физическом плане сорт может успокоить боль, связанную с травмой или хронической болезнью, к примеру, волчанкой или фибромиалгией. Так как Belladonna стимулирует и разгоняет мысли, она не рекомендуется людям, склонным к паранойе и паническим атакам, а также чувствительным к ТГК.

 

Многослойный эффект Belladonna станет забавным дополнением к волнующим социальным ситуациям. А высокое производство смолы позволяет использовать ее для изготовления гашиша и концентратов.

 

belladonnafresh021.jpg contest_54.jpg

 

Несмотря на то, что Belladonna процветает во полувлажном климате и устойчива к плесени, в ауте она созреет только к середине октября и не успеет вызреть в большей части России. В индоре период цветения составляет 9 недель, а значит Hybrids - лучший выбор для кормления. Растения сильно вытягиваются и нуждаются в подрезке в помещении.

 

Это один из олдскульных сортов коллекции Paradise Seeds, который за 15 лет успел завоевать множество наград, благодаря быстрому цветению и триповому эффекту. Он сразу стал классикой во всем мире из-за своего коммерческого потенциала и выдающихся обзоров на форумах, а популярность Belladonna с годами не падает.

 

Покупай Belladonna в проверенных магазинах:

 

130x80%20_2.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% Gazaza_130_80_2.png CANNADO_130x80.png Rastarasha.jpg
130x80%20ES.jpg %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg Rastishki.jpg Uraseeds130.png %D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B6_%D0%B1%D0
%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1%        

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Да не устойчива она к плесени .....а так вещь что надо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил..Курил..Отличный сорт. :cool2: Пруха непредсказуемая у него,не знаю как щас а в 13 году перла волнами так что отсиживался дома пока не попускала..Не социальный сорт..Спалится на раз можно от него :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если б все, кто курил/пробовал поделились своими трип-репортами :) Настало время офигительных историй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы классно, если б все, кто курил/пробовал поделились своими трип-репортами :) Настало время офигительных историй!

 

да какие трип-репорты когда курят (90%) каждый день.  Курнул убился вот и всё. Трип-репорт какой то)))))))))))))???  Мож у первоходофффф ???? Но обычно это "мамочки!!!! сча умру)))!!! когда отпустит?!?!?!?!?!!? вызови скорую)))))))))))) !!!!!!!!! "  вот и весь репорт )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какие трип-репорты когда курят (90%) каждый день.  Курнул убился вот и всё. Трип-репорт какой то)))))))))))))???  Мож у первоходофффф ???? Но обычно это "мамочки!!!! сча умру)))!!! когда отпустит?!?!?!?!?!!? вызови скорую)))))))))))) !!!!!!!!! "  вот и весь репорт )))))))))))))))))))

 

Стопудов на фоне этого однообразия бывают запоминающиеся покуры, но возможно на то влияют еще обстановка, место, настроение и то, что происходит...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стопудов на фоне этого однообразия бывают запоминающиеся покуры, но возможно на то влияют еще обстановка, место, настроение и то, что происходит...

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после попусков долгих бывает,когда по привычке полный забьешь :sm:В голове мысли-помогите!!!это нормально?я жив останусь?А так покурил как покурил-все приедается,если долго дубасить,по- любому нужны попуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Покажите мне. Где сказано. На белом листке. Русским текстом. Что я не имею права сажать, даже белладонну, у себя на участке. Покажите, пожалуйста, мне. :sm:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Покажите мне. Где сказано. На белом листке. Русским текстом. Что я не имею права сажать, даже белладонну, у себя на участке. Покажите, пожалуйста, мне. :sm:

Даже белладонну... Так сказал, как будто белладонна это сирень какая-то)) Да сажай ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил..Курил..Отличный сорт. :cool2: Пруха непредсказуемая у него,не знаю как щас а в 13 году перла волнами так что отсиживался дома пока не попускала..Не социальный сорт..Спалится на раз можно от него :ninja:

какой сорт, по твоему социален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже белладонну... Так сказал, как будто белладонна это сирень какая-то)) Да сажай ради бога.

то есть, ты не знаешь, кто такой агапов?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, ты не знаешь, кто такой агапов?)))

интересно чем дело кончилось,что с дядькой стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нууу))) все испортил))) я тут замер в ожидании))) интересно было, знают ли еще, помнют ли))))
Ааахах :lol: не, я не знал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно чем дело кончилось,что с дядькой стало?

в мск живет вродь иль в новгороде)) мож и тут зареган иль на олке, но не палится))))) сидел чотенько, вдвоем с братишкой своим в сизо всех на уши поставил))) но эт я так, по инфе инетной, а так то хз)))

 

надеюсь, у него все ровненько))) этож король аутдора, как я считаю))) бридер, гровер, хасла))) видал в видосе у него семки - сорт "михаил круг"?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

интересно чем дело кончилось,что с дядькой стало?

. Я в ютубе смотрел Тесака, он рассказывал что сидел в камере с агаповым, и тот сказал что вывел свой сорт от которого люди прозревают, но все считали его дураком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отведал белладонны, ну что можно отметить...: Горло не дерет, запах это жесть! Фильтр ослаб малость, так фан слышно было на ступеньках. Первый раз хапнул на спиртное, сушил на бане, убрало сильно! А потом всё.. быстро прикурились. В начале после покура, когда выдыхаешь, кажется что аж глаза вылезут!) Думаю..ну, ништяк! Сильно! а потом через пять минут и куда всё делось, спать рубит сильно и так всё время. Убиться ей невозможно, хоть мешок скури, в одной поре. В общем, как по мне ( и не только) слабый сортец. Пробовал на разных стадиях, подержал хорошо. Есть в нем что то необычное, как то прёт по разному, но я привык к конкретике. И если спросят - ну как белладонна, прёт??? Я скажу- ну так, меняет... Короче если успеет пролечиться, дополню. А так, растут ещё две штуки, в ауте. Глянем что там получится.

post-122920-0-19798800-1562085035_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отведал белладонны, ну что можно отметить...: Горло не дерет, запах это жесть! Фильтр ослаб малость, так фан слышно было на ступеньках. Первый раз хапнул на спиртное, сушил на бане, убрало сильно! А потом всё.. быстро прикурились. В начале после покура, когда выдыхаешь, кажется что аж глаза вылезут!) Думаю..ну, ништяк! Сильно!  а потом через пять минут и куда всё делось, спать рубит сильно и так всё время. Убиться ей невозможно, хоть мешок скури, в одной поре. В общем, как по мне ( и не только) слабый сортец. Пробовал на разных стадиях, подержал хорошо. Есть в нем что то необычное, как то прёт по разному, но я привык к конкретике. И если спросят - ну как белладонна, прёт??? Я скажу- ну так, меняет... Короче если успеет пролечиться, дополню. А так, растут ещё две штуки, в ауте. Глянем что там получится.

 

Все точки расставил, но у меня тут же появился встречный вопрос, какой сорт тогда порекомендуешь попробовать, что бы был не "слабый сортец" ??? Если можно, название сорта и сидбанк. Спасибо!

PS: конечно же, по твоему мнению (и не только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все точки расставил, но у меня тут же появился встречный вопрос, какой сорт тогда порекомендуешь попробовать, что бы был не "слабый сортец" ??? Если можно, название сорта и сидбанк. Спасибо!

PS: конечно же, по твоему мнению (и не только).

:smile:  Бабл гам от - S.S. Ог.куш, Remo chemo, critical - динафем,  Super og kush - Пирамиды,  Exodus сыр, джек херер, К-Train -  GHS, Белый русский- S.S. ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:  Бабл гам от - S.S. Ог.куш, Remo chemo, critical - динафем,  Super og kush - Пирамиды,  Exodus сыр, джек херер, К-Train -  GHS, Белый русский- S.S. ......

Спасибо! А что по твоему лучше, индика или сатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!