Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

Gorilla Zkittlez

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Раскрой гигантскую мощь генетики западного побережья с удивительным слиянием GG 4 и Zkittlez. Встречайте новый Gorilla Zkittlez. Изысканное торжество трихом ожидает гровера через 60 дней цветения. Ты не забудешь первый опыт наслаждения ее плодородными шишками. Этот новый lf.obq gboe lkz evf мощный с преобладанием Индики гибрид порадует окружающих своими покрытыми трихомами блестящими пестиками. Почему бы позволить ее медицинскому статусу в 24% ТГК пленить вас теплое царство отдыха и покоя, которое вы никогда не захотите покинуть. В индоре период цветения составляет 8-9 недель, а в ауте Gorilla Zkittlez созревает к началу октября. Если позаботиться о нем в открытом грунте, он вымахает до 1,7 м и даст до 2,5 кг. Чего же ты ждешь?

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: фотопериодный

Генотип: Индика 60% / Сатива 40%

Генетика: Gorilla Glue x Zkittlez

Урожайность в индоре: 500-700 г/м2

Период цветения: 56 - 63 дня

Созревание в аутдоре: октябрь

Высота: 140-170 см

Вкус и аромат: фруктовый

Эффект: мощный расслабляющий, дающий пищу для ума

 

РРЦ:

 

€ 30,00 (3 семени)

€ 45,00 (5 семян)

€ 83,01 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-10127100-1542101299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

Самое главное умолчали! Сколько ТГК и КБД?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Самое главное умолчали! Сколько ТГК и КБД?!

ТГК до 24 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное умолчали! Сколько ТГК и КБД?!

 

В описании есть цифры ;) 24%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андроид420

 

 

В описании есть цифры ;) 24%

упс... Сори... Увлёкся копировать и вставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет-

 

Afghan Hash Plant Regular

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ожидать от него? Сильный,много намешано в нем,годиться для новых стрейнов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ожидать от него? Сильный,много намешано в нем,годиться для новых стрейнов?

 

Вот тут есть генеалогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: В ауте Краснодарского края какое расстояние соблюдать от ствола до ствола?

 

60-75 см будет достаточно. Хотя мы бы рекомендовали не садить все растения в одном месте, это повышает шансы дожить до харвеста, ведь растиху могут украсть нехорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Находясь в Амстердаме в сидшопе Барни, где у них на одной улице сразу 3 их заведения (!!!), я купил одну семечку данного сорта Gorilla Zkittlez. Первое, что скажу - этот сорт проще называется Glittlez. Барни дали полное название, но всегда удобнее говорить Глитлз.

 

В общем, Глитлз рос с боксе 100 на 70 с высотой 150см. Соседкой стала Green Gelato от RQS. По сути на каждый куст уходило ровно половина места, то есть по 0,35м2. При этом это никак не сказалось на размере растений.

Кстати, субстрат - кокос. Автополив, удобрения Canna - вся линейка.

Свет - ДРИ/ДНАТ 400вт + ЛЕД Аполло 4 - 120вт = 520вт.

 

Применилсь следующие способы увеличения урожайности:

- LST тренировки

- topping (снес голову после 6-ой пары веток)

- деффолиация ( за весь цикл 130дней было очень много обильных обрезок листьев)

- суперкроппинг

post-91087-0-25843500-1549983303_thumb.jpg

 

При благоприятных условиях выращивания сорт очень активно вегетирует. У меня вышел другой фенотип, нежели представлен на сайте Барни. Шишки маленькие, очень плотные, цвет шишек - черный, тёмно фиолетовый, цвет листвы такой же. Этот фенотип можно узнать еще на стадии веги - если заметите аномально длинные ножки у листьев, то это он. Сами ножки у листьев - это палочки, что идут от ствола к листьям - они у данного фено были гигантско длинными. Не думаю, что это сработали удобрения, ведь второй куст кормился тем же самым (общая бочка под капельный полив = одно меню).

post-91087-0-27307600-1549983306_thumb.jpg

post-91087-0-11625100-1549983307_thumb.jpg

 

Отдельно хочу отметить бешенную смолистость стрейна. Уверен, что в этот постарался родитель GG#4 (Gorilla Glue # 4). Именно эта Горилла даёт так много смолы. Я никогда не видел настолько трихомистые соцветия. Даже и не припомню, чтоб у кого-то видел подобное на форуме. Дейсвительно впечатляет!

post-91087-0-94500800-1549983305_thumb.jpg

 

Второй же родитель этого сорта - Zkittklez - фруктово-конфетный терпеновый профиль был унаследован и проявляется в Глиталзе. Если шишки на цветении потрогать, то рука автоматически становится липкой, а запах такой, что сложно оторвать пальцы от носа...НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПАХ РАЗМЯТЫХ КОНФЕТОК СКИТЛЗ!!!

 

В общем, сорт очень кустистый, поэтому ему нужно много места, чтоб его можно было хорошо растренировать.

 

По урожаю - он вышел небольшой , всего 133гр, зато шишки были топовыми! Также вышло около 20гр кифа (пыльцы) с тримминга, что очень круто, так что сорт отлично подходит для приготовлении экстрактов.

post-91087-0-49741300-1549983301_thumb.jpg

 

По курению это чистый гибрид в том плане, что всегда ударяет по разному! Во первых, Иногда может показаться сначала только Горилла Глю, которая тебя примызвает по Индюшачье, а потом, спустя время, накатывает волна Скитлза - более сативная штука, от которой хочется двигаться и работать. Дневное курение - да, ночное курение - да. Невероятно вкусно его курить. Если куришь чистоганом, то во рту появляется вкус конфеток, если с добавлением табака, то вкус становится более гашишным, но все равно чувствуется скитлз.

 

Спасибо Барни за потрясающую генетику!

Я надеюсь, что данный фенотип тоже останется не без внимания, ибо как он его заслуживает!

Глитлз - это топовая генетика из Америки. Вышел настоящий GAS, который и рядом не стоит с обычной голландской травой.

 

Повсему видимому на счет фенотипа, то у меня больше повиляли гены Гориллы Глю, но терпеновый профиль сохранился от Скитлза.

 

 

Вот ссылка на полный репорт: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=68627

post-91087-0-92913600-1549983302_thumb.jpg

post-91087-0-31838400-1549983305_thumb.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Находясь в Амстердаме в сидшопе Барни, где у них на одной улице сразу 3 их заведения (!!!), я купил одну семечку данного сорта Gorilla Zkittlez. Первое, что скажу - этот сорт проще называется Glittlez. Барни дали полное название, но всегда удобнее говорить Глитлз.

 

В общем, Глитлз рос с боксе 100 на 70 с высотой 150см. Соседкой стала Green Gelato от RQS. По сути на каждый куст уходило ровно половина места, то есть по 0,35м2. При этом это никак не сказалось на размере растений.

Кстати, субстрат - кокос. Автополив, удобрения Canna - вся линейка.

Свет - ДРИ/ДНАТ 400вт + ЛЕД Аполло 4 - 120вт = 520вт.

 

Применилсь следующие способы увеличения урожайности:

- LST тренировки

- topping (снес голову после 6-ой пары веток)

- деффолиация ( за весь цикл 130дней было очень много обильных обрезок листьев)

- суперкроппинг

post-91087-0-25843500-1549983303_thumb.jpg

 

При благоприятных условиях выращивания сорт очень активно вегетирует. У меня вышел другой фенотип, нежели представлен на сайте Барни. Шишки маленькие, очень плотные, цвет шишек - черный, тёмно фиолетовый, цвет листвы такой же. Этот фенотип можно узнать еще на стадии веги - если заметите аномально длинные ножки у листьев, то это он. Сами ножки у листьев - это палочки, что идут от ствола к листьям - они у данного фено были гигантско длинными. Не думаю, что это сработали удобрения, ведь второй куст кормился тем же самым (общая бочка под капельный полив = одно меню).

post-91087-0-27307600-1549983306_thumb.jpg

post-91087-0-11625100-1549983307_thumb.jpg

 

Отдельно хочу отметить бешенную смолистость стрейна. Уверен, что в этот постарался родитель GG#4 (Gorilla Glue # 4). Именно эта Горилла даёт так много смолы. Я никогда не видел настолько трихомистые соцветия. Даже и не припомню, чтоб у кого-то видел подобное на форуме. Дейсвительно впечатляет!

post-91087-0-94500800-1549983305_thumb.jpg

 

Второй же родитель этого сорта - Zkittklez - фруктово-конфетный терпеновый профиль был унаследован и проявляется в Глиталзе. Если шишки на цветении потрогать, то рука автоматически становится липкой, а запах такой, что сложно оторвать пальцы от носа...НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАПАХ РАЗМЯТЫХ КОНФЕТОК СКИТЛЗ!!!

 

В общем, сорт очень кустистый, поэтому ему нужно много места, чтоб его можно было хорошо растренировать.

 

По урожаю - он вышел небольшой , всего 133гр, зато шишки были топовыми! Также вышло около 20гр кифа (пыльцы) с тримминга, что очень круто, так что сорт отлично подходит для приготовлении экстрактов.

post-91087-0-49741300-1549983301_thumb.jpg

 

По курению это чистый гибрид в том плане, что всегда ударяет по разному! Во первых,  Иногда может показаться сначала только Горилла Глю, которая тебя примызвает по Индюшачье, а потом, спустя время, накатывает волна Скитлза - более сативная штука, от которой хочется двигаться и работать. Дневное курение - да, ночное курение - да. Невероятно вкусно его курить. Если куришь чистоганом, то во рту появляется вкус конфеток, если с добавлением табака, то вкус становится более гашишным, но все равно чувствуется скитлз.

 

Спасибо Барни за потрясающую генетику!

Я надеюсь, что данный фенотип тоже останется не без внимания, ибо как он его заслуживает!

Глитлз - это топовая генетика из Америки. Вышел настоящий GAS, который и рядом не стоит с обычной голландской травой.

 

Повсему видимому на счет фенотипа, то у меня больше повиляли гены Гориллы Глю, но терпеновый профиль сохранился от Скитлза.

 

 

Вот ссылка на полный репорт: https://dzagi.club/f...showtopic=68627

 

Дико порадовали дядюшку Барни! Фотки просто офигенские, сорт новый, так что ваш репорт крайне полезен! От души! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико порадовали дядюшку Барни! Фотки просто офигенские, сорт новый, так что ваш репорт крайне полезен! От души! Спасибо!

 

Есть очень много фото, могу, если это надо, отправить файлообменников для использования Вами этих фото в дальнейшем)

 

За сорт отдельное спасибо, это пушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Барни.

У меня беда с этим сортом ((((((

При проращивании две семечки словно разорвало, мокорон белых куча, и реально просто лопнуло и требуху высыпало, так сделало два ореха из трёх, третий вообще тихий, это после суток в рюмке с водой(((

Выложил всё в ватные диски , посмотрим, но делов явно нуль(((((((

Параллельно три сорта по два ореха звмочены, у всех все как обычно!

Захотелось что-то нового! Теперь в акуееее!

Как быть????

Фото не грузит, так как портал заблочен, сижу через ВПН!

Фоты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Барни.

У меня беда с этим  сортом ((((((

При проращивании две семечки словно разорвало, мокорон белых куча, и реально просто лопнуло и требуху высыпало, так сделало два ореха из трёх, третий вообще тихий, это после суток в рюмке с водой(((

Выложил всё в ватные диски , посмотрим, но делов явно нуль(((((((

Параллельно три сорта по два ореха звмочены, у всех все как обычно!

Захотелось что-то нового! Теперь в акуееее!

Как быть????

Фото не грузит, так как портал заблочен, сижу через ВПН!

Фоты есть!

 

Вам нужно в первую очередь обратиться в магазин, где вы брали эти семена, с претензией и фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошо

Ну как там дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там дела?

Ни как бро( бортанули меня с заменой, хотя и фотки предоставил магазину, и магазин хлопотал за меня т.к не один год у них беру. Но всё четно(

 

post-97908-0-12252000-1556362807_thumb.jpg

Вот такая шляпа была.

Одно через жопу вылизло, второе сразу раскрылось в диске скинув шляпу-тыкнул в стакан, оно пожелтело и писец сгнило, а третье вообще хрен проросло даже.

Как то так(

Не фортовый я(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нехорошо как-то и печально (((в новой упаковке семки были? Лсд не проросли, совок возместил. Семок полный холодос всяких, я как та баба шопоголичка ))))охото всё новые )))))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бро в старой ещё.

Да я не отчаиваюсь, где наше не проподало)))

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня воткнул в горшки,посмотрим что будет завтра,проросли в ватных дисках за сутки

post-89107-0-49496900-1556378945_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прорастил очередную партию семян на аут,каждого сорта по две семки.Сорта Auto Royal Gorilla от RQS,Gorilla Zkittles от Barney's Farm и Soyr Banana Sherbet от Krockett.Так вот именно Gorilla Zkittles дала мутантика,с самого начала одно семя разорвало,требуха на ружу.Думал спас когда закинув в грунт увидел всход,но нет,вот что с него растёт.Остальные без проблем.Мир братья!

post-133409-0-98110400-1556396190_thumb.jpg

post-133409-0-44380400-1556396207_thumb.jpg

post-133409-0-60745700-1556396221_thumb.jpg

post-133409-0-91045100-1556396235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прорастил очередную партию семян на аут,каждого сорта по две семки.Сорта Auto Royal Gorilla от RQS,Gorilla Zkittles от Barney's Farm и Soyr Banana Sherbet от Krockett.Так вот именно Gorilla Zkittles дала мутантика,с самого начала одно семя разорвало,требуха на ружу.Думал спас когда закинув в грунт увидел всход,но нет,вот что с него растёт.Остальные без проблем.Мир братья!

 

Бро, не переживай! Такое случается периодически, пускай живет, вот увидишь, еще выровняется, а может станет самым крутым в итоге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не переживаю,сразу не умерло-будет жить.Сегодня заказал ваш auto lsd будем посмотреть!

post-133409-0-81818400-1556557938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прорастил очередную партию семян на аут,каждого сорта по две семки.Сорта Auto Royal Gorilla от RQS,Gorilla Zkittles от Barney's Farm и Soyr Banana Sherbet от Krockett.Так вот именно Gorilla Zkittles дала мутантика,с самого начала одно семя разорвало,требуха на ружу.Думал спас когда закинув в грунт увидел всход,но нет,вот что с него растёт.Остальные без проблем.Мир братья!

Банана щербет  пророс ?у кого брал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В растараше бро,у них ещё последние две пачки остались.по ходу последние вообще в россии,их сняли с производства...типа.занычкали

 

Первые пять проросли,сейчас ещё два из двух.пять оставил на следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

3 неделя цвета запах просто лучший прям фруктово-ягодно-сладкий

Ну показывай давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!