Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Lemon AK

Рекомендуемые сообщения

Вот он, самый лучший Lemon AK-47. Когда нужно накурить в спли каждого подонка в помещении, заменители бессильны.

Этот сорт от Fast Buds – классика на все времена. Оригинальный AK-47 был выведен в Голландии в 1992 путем скрещивания генетики из Мексики, Колумбии, Тайланда и Афганистана. Этот гибрид с преобладанием Сативы добрался до США как раз во время бума медицинского каннабиса в Калифорнии и очень быстро стал основным сортом в диспансерах по всему западному побережью, благодаря высокому содержанию ТГК.

Вкус и аромат:

Версия Fast Buds добавляет нотку лимонного вкуса к землистому аромату легендарного оригинала вместе с нашей магией автоцвета. Наш Lemon AK-47 предлагает стимулирующий эффект и эйфорию, которые вы ожидаете от сативного ландрейса с незабываемым вкусом.

Эффект:

Говоря о вкусе, лимонные нотки в нашем Lemon AK-47 появились благодаря терпену лимонену. Это ароматное чудо так же можно найти в других сортах Fast Buds, например, Blue Dream'Matic. В дополнение к вкусу он добавляет легкий расслабляющий успокаивающий эффект, вместе с которым это что-то типа суперстимулирующей Сативы с небольшим КБД.

Это один из самых энергетических сортов в каталоге. Эта разновидность дарит поднимающий настроение сбалансированный опыт. Сативная энергия Lemon AK-47 смягчается вышеупомянутым лимоненом и присутствием индичных генов. Это отличный дневной сорт, который заставит тебя встать с дивана.

Выращивание:

Lemon AK-47 взрывается над землей, возможно, даже слишком рьяно. Во время раннего роста лисья растут быстрее, чем стебель, поэтому лучше обеспечить ему поддержку на ранних стадиях, чтобы предотвратить падение под собственным весом. В аутдоре вам также захочется защитить его от стихии. Массивный ливень может уничтожить хрупкое растение в течение первой недели роста. Стебель крепнет ко 2-ой неделе, но растения, произведенные семенами Lemon AK-47 всегда остаются массивными, формируя тяжелые колы с лимонным ароматом. В индоре Lemon AK-4 поглощает столько света, сколько вы сможете ему дать, и хорошо реагирует на интенсивный световой фотопериод в 20 часов или более.

 

Цикл заканчивается примерно на девятой неделе, и в результате получается рождественская елка с цитрусовым ароматом, с которой можно снять до 300 граммов, что в очередной раз доказывает ценность генетики старой школы. Неплохо за такую цену.

 

Характеристики:

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преобдалает Сатива

Генетика: AK-47 Autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: XL

Высота: 70 - 100 см

ТГК: очень высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-85086100-1542106208_thumb.jpg

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интригует! где взять? в местных сидшопах :hz:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо за такую цену.

 

хорошо когда даром...... а с вашей генетикой и кривыми руками, Я - точно больше ни когда не возьму ваши семечки  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, прислали бонусом грин крак, так вот он в земле закрутился в круг, то бишь сам в себя упёрся и сгнил. Первый раз такую дичь видел, за это спасибо. А так шляпа походу у вас, а не семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю братва, поднимал ихние лсд, девочку скаута с печеньками(очень лютый авто) гориллу глу и грейпфрут (топ среди цитрусовых) и все нормальные, генетика пока что радует, а вот всхожесть печальна. Минимум по 1 орех не проклюнулимь, а у гориллы только одна из 5 дала урожай. Я возьму новинку, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, прислали бонусом грин крак, так вот он в земле закрутился в круг, то бишь сам в себя упёрся и сгнил. Первый раз такую дичь видел, за это спасибо. А так шляпа походу у вас, а не семена.

 

Семена мы запрограммировать от такого не можем. Природа живая и по всякому себя ведет. А вот подсевать негатив, основанный на одном сомнительном опыте - так себе!

 

семена для аута россии неподходят слабенькие

 

Автоцветы капризные товарищи, лучше всего, конечно, раскрывают потенциал в оптимальных условиях. А что у вас произошло?

 

Не знаю братва, поднимал ихние лсд, девочку скаута с печеньками(очень лютый авто) гориллу глу и грейпфрут (топ среди цитрусовых) и все нормальные, генетика пока что радует, а вот всхожесть печальна. Минимум по 1 орех не проклюнулимь, а у гориллы только одна из 5 дала урожай. Я возьму новинку, однозначно

 

Спасибо за поддержку! Где берете то?

 

интригует! где взять? в местных сидшопах :hz:

 

В конце ноября/начале декабря, возможно, запулим какую-то новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце ноября/начале декабря, возможно, запулим какую-то новость

ждемс тогда, очень хочу поднять этот сорт :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интригует! где взять? в местных сидшопах :hz:

))) Бро ты с кем разговариваешь?))) Сам задал вопрос)) и на него же ответил))) Человек-загадка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Бро ты с кем разговариваешь?))) Сам задал вопрос)) и на него же ответил))) Человек-загадка))))

ты просто не так понял)  :sm:  в сидшопах в местных его еще нет, вот и хотел узнать када будет :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто не так понял)  :sm:  в сидшопах в местных его еще нет, вот и хотел узнать када будет :smile: :hi2:

Понял. Приём!?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная вариация калаша. думаю стоит попробывать выйти с ним на связь :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каннадо прислал бонусом, как-нибудь дойдут до него руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, выбрал данный сорт для первого грова. По итогу - 2 раза уронил свет на растиху в боксе, первый раз на 10 день, второй раз на 14 ( не судите строго, криво закрепил свет, после второго раза переделал капитально) Первые 19 дней влажность воздуха была запредельной ибо стоял увлажнитель без датчика влажности. растиха выдержала и сейчас уже 45 день цветёт во всю, пахнет на самом деле весьма сильно, без угольной фильтра пахло бы на весь дом. Иммунитет просто поразил! Думал между печеньем девочки скаута, и лемон ак, рад что выбрал лемон, ибо он выдержал мои ошибки и скоро будет радовать меня своими шишками)

Субстрат - земля сад чудес(+20% перлита+15%вермикулита).

Освещение - бытовые led лампы 8 штук по 9вт+ 42 диода фулл спектр по 3вт.

Удобрения - Бона форте минеральные + Монокалийфосфат +Сульфат магния. Замешиваю по npk калькулятору.

 

Фастбадс, спасибо вам за проделанную работу. Очень рад что выбрал один из лучших сидбанков, а не ноунейм хрень. Что порекомендовать можете по лемону начинающему гроверу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа опытные гроверы, к вам вопрос - из-за погоды выбрал период освящения ночью, а 6 часов отдыха растишки - днем, таким образом держу температуру в боксе на уровне 24-28С, это имеет негативное воздействие если во время отдыха в боксе полная темнота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа опытные гроверы, к вам вопрос - из-за погоды выбрал период освящения ночью, а 6 часов отдыха растишки - днем, таким образом держу температуру в боксе на уровне 24-28С, это имеет негативное воздействие если во время отдыха в боксе полная темнота?

 

Во время отдыха должна быть полная темнота. Неважно что за окном, в боксе лампочка и есть солнце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, выбрал данный сорт для первого грова. По итогу - 2 раза уронил свет на растиху в боксе, первый раз на 10 день, второй раз на 14 ( не судите строго, криво закрепил свет, после второго раза переделал капитально) Первые 19 дней влажность воздуха была запредельной ибо стоял увлажнитель без датчика влажности. растиха выдержала и сейчас уже 45 день цветёт во всю, пахнет на самом деле весьма сильно, без угольной фильтра пахло бы на весь дом. Иммунитет просто поразил! Думал между печеньем девочки скаута, и лемон ак, рад что выбрал лемон, ибо он выдержал мои ошибки и скоро будет радовать меня своими шишками)

Субстрат - земля сад чудес(+20% перлита+15%вермикулита).

Освещение - бытовые led лампы 8 штук по 9вт+ 42 диода фулл спектр по 3вт.

Удобрения - Бона форте минеральные + Монокалийфосфат +Сульфат магния. Замешиваю по npk калькулятору.

 

Фастбадс, спасибо вам за проделанную работу. Очень рад что выбрал один из лучших сидбанков, а не ноунейм хрень. Что порекомендовать можете по лемону начинающему гроверу?

 

 

Генетика АК вывозит многое! Спасибо за ваш комментарий. Порекомендуем на будущее увеличить мощность света и пользоваться профессиональными удобрениями. Лемон довольно неприхотливая растиха.  В период вегетации листва растет быстрее, чем стебель, так что куст нужно усиленно подкармливать, чтобы он не рухнул под тяжестью собственного веса. Растящие в помещениях гроверы обнаружат, что Lemon АК любит свет и впитает все, что вы дадите ему. Растение хорошо реагирует на интенсивные световые циклы - по 20 часов и более.

 

Очень ждем от вас фоток!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика АК вывозит многое! Спасибо за ваш комментарий. Порекомендуем на будущее увеличить мощность света и пользоваться профессиональными удобрениями. Лемон довольно неприхотливая растиха. В период вегетации листва растет быстрее, чем стебель, так что куст нужно усиленно подкармливать, чтобы он не рухнул под тяжестью собственного веса. Растящие в помещениях гроверы обнаружат, что Lemon АК любит свет и впитает все, что вы дадите ему. Растение хорошо реагирует на интенсивные световые циклы - по 20 часов и более.

 

Очень ждем от вас фоток!

 

Очень нужно экспертное мнение, не заметил на листве поражений... от чего они и как быть в этой ситуации?

земля, удобрения бона форте минеральные, пш и ппм всегда мерил, было в норме.

76 день лимону

post-157882-0-28917700-1599485281_thumb.jpg

post-157882-0-52810500-1599485281_thumb.jpg

post-157882-0-38721200-1599485285_thumb.jpg

post-157882-0-13349800-1599485286_thumb.jpg

post-157882-0-28917700-1599485281_thumb.jpg

post-157882-0-52810500-1599485281_thumb.jpg

post-157882-0-38721200-1599485285_thumb.jpg

post-157882-0-13349800-1599485286_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно экспертное мнение, не заметил на листве поражений... от чего они и как быть в этой ситуации?

земля, удобрения бона форте минеральные, пш и ппм всегда мерил, было в норме.

76 день лимону

 

 

Очень похоже на дефицит фосфора. Красные стебли, некрозные пятна в тех местах, которые ярче всего освещены лампой (и потому активнее всего задействованы в обменных процессах). Ну и на цветении требуется повышенные значения фосфора. В принципе сейчас не критично, так как скорее всего скоро вам на промывку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мой первый! Начала гровить автики, в магазине сразу посоветовали ваши семки. Уже многие попробованы и спасибо за то, что несмотря на всякие косяки по первости, вырастали хорошие шишки!

:re13: Могу сказать, что пока этот получился самый урожайный из всех, ну и + опыт появился. 

Запах каких-то апельсиновых конфеток...аааам...Кисловатый и сильный. 

Главное не курить на ночь! Как-то дунула и ворочалась туда сюда в кровати:dance:, уснула только по утро (( А днем вообще пушка! Прет не по децки, и никогда не залипнешь, как бывает с гибридов.

И опять же это самый лютый сорт из мной опробованных. Если перебрать, то можно в кислоту попасть и запараноить, если психика не готова. Поэтому только по чутарику для бодрости и фантастического вкуса! Спасибо любимый Фаст Бадс!!!!!! :girl::wub:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/12/2020 в 15:16, fanta сказал:

Вы мой первый! Начала гровить автики, в магазине сразу посоветовали ваши семки. Уже многие попробованы и спасибо за то, что несмотря на всякие косяки по первости, вырастали хорошие шишки!

:re13: Могу сказать, что пока этот получился самый урожайный из всех, ну и + опыт появился. 

Запах каких-то апельсиновых конфеток...аааам...Кисловатый и сильный. 

Главное не курить на ночь! Как-то дунула и ворочалась туда сюда в кровати:dance:, уснула только по утро (( А днем вообще пушка! Прет не по децки, и никогда не залипнешь, как бывает с гибридов.

И опять же это самый лютый сорт из мной опробованных. Если перебрать, то можно в кислоту попасть и запараноить, если психика не готова. Поэтому только по чутарику для бодрости и фантастического вкуса! Спасибо любимый Фаст Бадс!!!!!! :girl::wub:

Для нас большая честь начинать с вами и оставаться! :wub:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажу сразу,был неудачный опыт с Гёрл Скаут кукис,в 2016 году не взошла ни одна из трёх девочек после чего забыл о вас,уважаемые Фаст Бады на несколько лет...

И вот недавно услышал сначала от преставителя одного сидшопа что сейчас бум на ваш банк,удивился,потом  прочитал что вы перезагрузились.

Вот и попробовал ваш Лемон АК.

Что я скажу,супер!

Брал одно семя,сначала первые два листа вылезли непонятными,мутант,подумал я,а слежующие два листа оказались большими,красивыми и впечатляющими(есть с чем сравнить)

Две недели получали 18/6

Но потом пришлось переключить 12/12 т.к.рядом растут фотики,но несмотря на это растиха очень радует ! !!

Заказал еще,банку огромный респект!!!

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/03/2022 в 16:43, СЕРЕБРО777 сказал:

Здравствуйте!

Скажу сразу,был неудачный опыт с Гёрл Скаут кукис,в 2016 году не взошла ни одна из трёх девочек после чего забыл о вас,уважаемые Фаст Бады на несколько лет...

И вот недавно услышал сначала от преставителя одного сидшопа что сейчас бум на ваш банк,удивился,потом  прочитал что вы перезагрузились.

Вот и попробовал ваш Лемон АК.

Что я скажу,супер!

Брал одно семя,сначала первые два листа вылезли непонятными,мутант,подумал я,а слежующие два листа оказались большими,красивыми и впечатляющими(есть с чем сравнить)

Две недели получали 18/6

Но потом пришлось переключить 12/12 т.к.рядом растут фотики,но несмотря на это растиха очень радует ! !!

Заказал еще,банку огромный респект!!!

 

Здорово, что смогли порадовать! 

🥰

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!