Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Почему краснеют глаза

Рекомендуемые сообщения

Среди наиболее распространенных побочных эффектов (и контрольных признаков) курения конопли – это красные глаза. Почему же так происходит?

 

Те, кто регулярно потребляют каннабис, успокаивают новичков: красные глаза это совершенно естественное явление при курении каннабиса. На самом деле, ваши красные глаза не имеют ничего общего с актом курения.

 

После потребления продукта на основе каннабиса (будь то курение или поедание и т.д.) юзеры обычно испытывают учащенное сердцебиение и повышенное артериальное давление. Это связано с каннабиноидами. Они представляют собой химические соединения, ответственные за некоторые терапевтические и лекарственные преимущества каннабиса. Это сопоставимо с нормальными физическими упражнениями, такими как спорт или секс.
 
Как правило, требуется около пяти или десяти минут для того, чтобы частота сердечных сокращений пришла обратно в норму и кровяное давление начало уменьшаться. Снижение давления приводит к расширению кровеносных сосудов и капилляров, включая глазные капилляры. Это и приводит к тому, что глаза становятся красными.

Чем больше концентрация ТГК в продукте каннабиса, тем сильнее эффект и краснее ваши глаза.
 
Покраснение глаз, вызванное употреблением, обычно длится всего несколько часов. Тем не менее, неплохо было иметь глазные капли под рукой.
 

stoners-tgp-keeping-eye-drop-companies-i
*Курильщики. Держат бизнес по производству капель на плаву с 60-ых.
 
Какими глазными каплями пользуетесь вы? И вообще, краснеют ли ваши глаза? Лично у меня - почти моментально. Но есть друзья, глаза которых абсолютно никоим образом не выдают в себе курильщика.
 
Источник: weedmaps.com
 
Читайте так же:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было бы купить такую функцию организма, чтоб глаза не краснели - я бы сразу взял бы себе.

 

Реально напрягает эта тема. Выглядит не ок это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это красные глаза. Почему же так происходит?

патамушто накурился!  :har: 

У меня во всяком случае так! Никогда не капал, и никогда никто вопросов не задавал, да и не палево сказать что ночью работал за компом, или убирал в гараже и пыль в глаза попала, а у меня аллергия на пыль или еще шо придумать :blink: .

Это же глаза, они же одни, других никто не выдаст, как в них можно что то капать просто так от красноты(это ж естественный процесс после покура нормальной ганжи), а есть перцы и нафтизин капают. Со временем глаза адаптируются и почти не будут краснеть даже после мощной накурки, если ты не кашлял с надрывом.

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толер решает) чаще куришь микро-дозами и красные глаза пропадут через некоторое время) меня например родители ненакуренным воспринимают наоборот как обдолбанного :D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они краснеют, чтоб в помидорах легче маскироваться :smile:

В момент покраснения идет увеличения приток крови к глазам, а занчит и кислорода, именно поэтому матерые раста как правило имеют отличное зрение и глазное давление. Мой офтальмолог всегда поражается моим глазкам и орлиному взору, недаром ганжей глаукому лечат. А вот капли я применять не советую, особенно если курите сигареты, вы этими каплями сужаете сосуды искусственно чем наносите глазкам вред. Лучше дать им побелеть естественным способом. Хотя продвинутые растаманы, которые опыт добрых покуров имеют многолетний этим уже не страдают. Ибо не умереть надо уметь и по лицам не спалиццо. Эволюционируем однако :lol:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что им стыдно что легалайза нет в стране или хотябы дискриминализации вот они и краснеют  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Мне капли не нужны,так как курю только вечером, когда полностью свободен..на работе, за рулем никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Давным давно краснеть перестали, гайцы не палят...

 

капли визин всему голова, дунул - отдохнул, через 10 мин капнул, и иди со спокойными глазами куда угодно, тока в голове мысли накуренны)))

Нищебродский вариант нафтизин.  :sm:

 

Так то если визин мусора увидят то палево, а нафтизином насморк лечишь и ниипет.  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аспид хорошо сказал.по мне х** выкупишь если накуренный,даже глаза не выдают(проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоро тоже молодчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю какие-нибудь капли от насморка чтобы у пузырька была пипетка например "ксилен",его выливаю,вымываю и высушиваю пузырёк,а туда наливаю "визин" :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно краснеть перестали, гайцы не палят...

 

 

Нищебродский вариант нафтизин.  :sm:

 

Так то если визин мусора увидят то палево, а нафтизином насморк лечишь и ниипет.  :wink2:

Ещё нафтик убивает зрение) у нас один так докурился-теперь в очках гоняет) меня Визин как-то перестал брать, перешёл потом на Окуметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Ещё нафтик убивает зрение) у нас один так докурился-теперь в очках гоняет)

Не изза нафтизина у него зрение село, а по другим причинам. Лично лет 5 нафтизин регулярно использовал, зрение 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда глаза красные +глазное давление, так что для меня курение не причина красных глаз :kutyashie-101: я не парюсь и даже не капаюсь  :sm:

Но капли мне определённо какие-то нужны. Надо в больничку сходить :hz:

 

купить такую функцию организма, чтоб глаза не краснели - я бы сразу взял бы себе.

Дайте две! :ny_icon_old:

 

чаще куришь микро-дозами и красные глаза пропадут через некоторое время)

возможно

Эволюционируем однако :lol:

Дело говоришь бро! :hi2: у меня глаза меньше напрягаются когда подкурен

 

Мне капли не нужны,так как курю только вечером, когда полностью свободен..на работе, за рулем никогда..

когда никуда не надо, можно и утром и днём шибануть :icon_rasta:

 

зрение село, по другим причинам

По каким? Блин у меня на один глаз норм так упало, но с машкой уж точно не связано :ny_icon_old: т.к. я и не капаюсь. Левая какая-то морока... Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

По каким? Блин у меня на один глаз норм так упало, но с машкой уж точно не связано :ny_icon_old: т.к. я и не капаюсь. Левая какая-то морока...

Это тебе к офтальмологу.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

у меня всегда глаза красные +глазное давление, так что для меня курение не причина красных глаз :kutyashie-101: я не парюсь и даже не капаюсь  :sm:

Но капли мне определённо какие-то нужны. Надо в больничку сходить :hz:

 

Дайте две! :ny_icon_old:

 

возможно

Дело говоришь бро! :hi2: у меня глаза меньше напрягаются когда подкурен

 

когда никуда не надо, можно и утром и днём шибануть :icon_rasta:

 

По каким? Блин у меня на один глаз норм так упало, но с машкой уж точно не связано :ny_icon_old: т.к. я и не капаюсь. Левая какая-то морока...

 

Категорически согласен :hi2:  :kutyashie-101:Когда дел нет никаких :clap:

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё нафтик убивает зрение) у нас один так докурился-теперь в очках гоняет) меня Визин как-то перестал брать, перешёл потом на Окуметил)

В состав окуметила входит нафтизин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз курю давно, глаза все ровно краснеют всегда, чем мощнее стаф тем сильнее краснеют))) По личным ощущениям глаза от этого страдают, но не сильнее чем от экрана компьютера или телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по молодости всегда таскал с собой флакон визина, потому что в то время могли прямо с утра нах**читься молочины вместо университета и шароебиться по городу. сейчас в хлам только дома, так что пох какого цвета у меня глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полинадим (Polynadim) - стоит копейки, эффект 100%. Сделала эксперимент: капнула только на один глаз. Так в итоге чувствовала, что на прокапаном глазу у меня даже веко было в тонусе, а на другом гравитация тянула верхнее веко вниз.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я употреболяю дома или на природе и по сему, по х.. на красноту в моих глазах красивых.  :kutyashie-101:

На крайняк, ничего не мешает одеть очки. Мира всем и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!