Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeriousSeeds

Serious Kush стал 'Растением Года'

Рекомендуемые сообщения

Soft Secrets – это огромная онлайн энциклопедия, которая ежегодно проводит конкурсы, где читатели сами выбирают лучшие сорта в различных категориях. Получить признание такого рода – огромный престиж и гордость для сидбанка.

cover.png

 

Как проводится голосование в конкурсе «Plant of the year»?

 

Сначала международные авторы выбирают лучшую генетику, предложенную рекламодателями, а потом в течение 5 месяцев посетители сайта голосуют за свой любимый сорт в следующих категориях:

  • Индика
  • Сатива
  • Гибрид
  • Автоцвет
  • Новый сорт
  • КБД сорт

В дополнение к этому создатели SS попросили своих гроверов тоже поучаствовать в выборе. Таким образом они постарались добиться самых справедливых результатов.

 

А так как в категории «Индика» победили наши хорошие друзья Serious Seeds с относительно новым сортом Serious Kush, мы решили непременно поделиться этой новостью!

 

1-Serious-Kush.jpg IMG_3679.jpg

 

Не обошлось без комментариев сильных мира сего:

 

Роберт Б. (Soft Secrets Germany)

 

«Я всегда любил White Russian от этого сидбанка. Прекрасное и мощное растение. Мне нравится структура роста и время цветения Serious Kush. Это крепкое и сильное растение, которому под силу удержать вес огромного урожая»

 

Клифф Кремер (главный редактор Soft Secrets)

 

«Этот уникальный голландский сидбанк скрестил одну из своих легенд, White Russian с другой легендой OG Kush. В результате получился приятный на вкус Куш с урожайностью мощной разновидности Afghan/Skunk»

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А чем он понравилось Роберту в цветении? И вообще сколько он цветёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая победа Серьёзных, впечатляет такая закономерность, хочу со своей стороны поздравить этих ребят, считаю их достойными уважения и пожелать им ещё больших успехов! :smile:  :clap:  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SS самые крутые, поздравляю. 4 сорта пробовал- все вышка! На очереди WR и kush!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Respect!  :cool2:  :ice:  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SS самые крутые, поздравляю. 4 сорта пробовал- все вышка! На очереди WR и kush!

А что у них диваннее, акашка или бубль?

 

Куш как я понял никто пока ещё не вырастил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Белый русский от SS, один из самых сильных сортов , имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Смотря в каком магазе покупать ......И ежели своя " мамка"  лет 5 плодоносит.  Сейчас  хрень полная пошла  .....Особенно отличилась  у SS   Autoflowering White  Russian .... Хрень несусветная ,  не соответствующая никаким "паспортным " данным.....ОТКУДА У НАС ТО ШЛАК  ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком магазе покупать ......И ежели своя " мамка"  лет 5 плодоносит.  Сейчас  хрень полная пошла  .....Особенно отличилась  у SS   Autoflowering White  Russian .... Хрень несусветная ,  не соответствующая никаким "паспортным " данным.....ОТКУДА У НАС ТО ШЛАК  ?????

В каком магазе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В каком магазе?

   В нашем сайте , ни в каком......Намрямки из за бугра....Пусть кто нить из Голландии сувениров так сказать  притаранит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый русский от SS, один из самых сильных сортов , имхо .

С утра принял - весь день свободен. Под White Russian даже двигаться тяжело.  :ny_icon_old: Пацаны заходите в гости в репорт, делитесь лайками если не жалко, всем рад! Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что у них диваннее, акашка или бубль?

 

Куш как я понял никто пока ещё не вырастил!

бубль не пробовал( Томас говорил, что с утра бубль а вечером Ак)). А мне ак с утра надо). Хроник очень диванный. Его для сна хорошо.

 

Смотря в каком магазе покупать ......И ежели своя " мамка"  лет 5 плодоносит.  Сейчас  хрень полная пошла  .....Особенно отличилась  у SS   Autoflowering White  Russian .... Хрень несусветная ,  не соответствующая никаким "паспортным " данным.....ОТКУДА У НАС ТО ШЛАК  ?????

вырастил пачку автиков. Все одинаковые и не сравнятся ни с одним автиком из моей коллекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубль не пробовал( Томас говорил, что с утра бубль а вечером Ак)). А мне ак с утра надо). Хроник очень диванный. Его для сна хорошо.

 

вырастил пачку автиков. Все одинаковые и не сравнятся ни с одним автиком из моей коллекции.

Во, как раз то что нужно, диван это прекрасно, особенно перед сном, когда все дела поделаны!  :smile:  :hi2:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Поздравляю с очередной победой, SS лучше всех! :hi2:

АК-47 только и ращу :rolleyes:

Ещё бы комплектацию семян до 3 штук сделали бы, цены бы им не было. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередной победой, SS лучше всех! :hi2:

АК-47 только и ращу :rolleyes:

Ещё бы комплектацию семян до 3 штук сделали бы, цены бы им не было. :wink2:

На Евросидс можно брать поштучно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

На Евросидс можно брать поштучно!

Знаю там поштучно, но если что-то случится, без номера упаковки к Томасу я уже не смогу обратится. 

Я не за себя, я то уверен в АК-47 и всегда беру только упаковку. Многие хотят попробовать продукцию SS, но цены кусаются.

Изменено пользователем Issaak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю там поштучно, но если что-то случится, без номера упаковки к Томасу я уже не смогу обратится. 

Я не за себя, я то уверен в АК-47 и всегда беру только упаковку. Многие хотят попробовать продукцию SS, но цены кусаются.

Тем кто хочет попробовать можно купить дешевую пачку от Пирамид Сидс, и на пробу взять пару орехов от серьёзных, я так делал, потом как узнал что за продукт, полностью перешёл на три банка: Serious SeedsBarney's FarmBuddha Seeds, некоторые сорта беру у HSO и Парадайз Сидс, остальные банки в топку, не вижу смысла их брать, если есть проверенные и сорта, которые зарекомендовали себя и являются по сути "Феррари" среди орехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блин ещё DP хороший банк и Динафем...всё на этом, но это чисто для меня, не хочу сказать что другие хуже, просто мой выбор именно таков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!