Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
benedict

Mazar Kush

Рекомендуемые сообщения

Для создания этого сорта World of Seeds скрестили два чистых афганских штамма Indica из разных линий. Afgan Kush, который приходит из сортов Kush, которые родом из небольшого района на севере Афганистана, в предгорьях Гиндукуша и имеет 100% гена Indica и действительно особенный феминизированный сорт прошедший строгий отбор образцов Mazar-i-Sharif. Благодаря этим волшебным экспериментам получился сорт Mazar Kush, 100% Индика с очень смолистыми соцветиями и интенсивным ароматом.

Высокая устойчивость к плесени и язвам. В Испании и других странах Европы имеет высокое лекарственное значение.

GENOTYPE 100%INDICA

  

THC 20%

 

MATURATION(INTERIOR)  FROM 55 TO 60 DAYS

MATURATION(EXTERIOR)EARLY OCTOBER

PRODUCTION   400-450 GR INDOOR / 400-550 GR

EFFECT                            NARCOTIC

SEX                            FEMINIZED

LINEAGE                            AFGHAN KUSH / NEW MAZAR LINE            

 

 

Семена уже в грунте, по эффекту в следующем году

Изменено пользователем benedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, отпиши сколько цветение будет. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понимаю ты на аут засеял или неправильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп, индор. Субстрат грунт. Повёлся на родословную, кажется должна получиться неплохая индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как мазарчики поживают?за 2 месяца наверное вымахали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как мазарчики поживают?за 2 месяца наверное вымахали?

Ну как мазарчики поживают?за 2 месяца наверное вымахали?

 

две недели 1212, вечером фото закину. Один куст более 50см, с топнутой верхушкой на веге. Второй где то 40 см. Растягивал ветки, вышло где то по 16-18 кол, что дальше будет пока не знаю. По фенотипу: у одного ярко сативные листья, длинные и тонкие, у другого средние ,как у какого гибрида, но не индюшачьи лопухи. Токма им не два месяца( первый сажанец кот, п**ор, сожрал. 45 дней от каски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 25 дней от каски,все три Мазара как один.К ним затесался ешё один неизвестного происхождения,но к удивлению похожий на них.

Листья широкие,никаких сативных вариаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!Но как в Мазвр Куш мог затесаться сативный ген,интересно.

У меня растихи приземистые,индичные,начинает расти пятый этаж,вот думаю,стоит ли чикать после пятого этажа как рекомендуют или оставить,чтобы развилась центральная кола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенедикт,расскажи пожалуйста,как растишь,чем кормишь,какой свет,субстрат.

И если не трудно,фото индичных растишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенедикт,расскажи пожалуйста,как растишь,чем кормишь,какой свет,субстрат.

И если не трудно,фото индичных растишек.

 

Свет 600, удобры ГХЕ флора ДУО, Даймонд нектар и Хеси супер Вит.  Субстрат земля перлит вермикулит 5/3/2. Влажность в районе 20 процентов, темпа в районе 30.

 

По поводу сативного фенотипа сам в шоке, понять не могу что за магия. Я своему после 6 яруса сделал фим подрезку, в итоге 18 кол получилось. Второй куст не трогал, только разводил ветки в стороны. И в итоге куст с фим подрезкой обогнал второй на 10 см по росту, но думаю тут и сативный фенотип сыграл. После фим подрезки где то неделю наверное тупил в росте.  Фото второго сейчас мало что скажут, почти всю ботву пообрывал, что б открыть свет мелким побегам. ну и как эксперимент, на ком в итоге будет больше шишек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!наверное аромат пошел уже?

кстати,посоветую Enhancer от Гринов,можно маленькую фасовку взять,125гр.,вносить нечасто,раз в две недели.

Помогает растениям ЛУЧШЕ поглощать питательные вещества.

Мои растихи очень полюбили эту добавку!Да и по листу хорошо применять и семена замачивать,вообщем бери,не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!наверное аромат пошел уже?

кстати,посоветую Enhancer от Гринов,можно маленькую фасовку взять,125гр.,вносить нечасто,раз в две недели.

Помогает растениям ЛУЧШЕ поглощать питательные вещества.

Мои растихи очень полюбили эту добавку!Да и по листу хорошо применять и семена замачивать,вообщем бери,не пожалеешь!

И тебе добраhi2.gif

 

Да, запах уже конкретный идёт. Не смотря на фильтры, в квартире уже чувствуется "посторонний" аромат, но коноплёй не пахнет. Такое ощущение будто арома палочки жги. Почитал про Enhancer, на следующий цикл прикуплю обязательно, всё равно на фидинги собирался переходить как раз. Сейчас 35 дней как период 1212, думаю ещё примерно месяц-полтора будут стоять набираться.

post-111962-0-96644800-1550645099_thumb.jpg

post-111962-0-82938800-1550645100_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши Мазарчики!А у меня всего 4 дня как перевёл 12/12.

Да и свет не такой мощный как у тебя,ЭСЛ.

Удобряю фидингами,очень удобно,а если брать качество стаффа выращенного на фидингах,ваще улёт!

Это под ЭСЛ,а у тебя ДНАТ.

Будет просто бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а какая температура и влажность?

За гранью добра и зла. влажность 20, темпа 30-32. Потому и запаха мало. При более высокой влажности запах однозначно был бы сильнее. Зато плесени точно не боюсь

Изменено пользователем benedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как,нормально цветут при такой темпе?Разве не 26 верхний предел для цвета,или я что то недопонимаю...

Судя по фото,все люкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подозреваю что при темпе 27 и влажности хотя бы 40 росло бы ещё лучше, но меня и такой результат вполне устраивает. Листья от жары не сворачиваются, значит им всё нравится. Так что тратить 17-18 тысяч на топовую вентиляцию не готов, что б сбить до этих 27°. В общем как многие говорят, надо смотреть на растение и если его всё устраивает, то можно не переживать. Ну и по росту 70-75см, веги три недели, а на проращивании 12 дней то под аполло, то под днат 250, пока шестисотку не купил

Изменено пользователем benedict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня напрягает когда растения перестают пахнуть из-за жары и как следствие нарушается процесс цветения,испытано на собственной шкуре когда три Сканка11 от Датчей и две Вдовушки от Гринов при темпере за 37 выросли 0.5% хренью а всё потому что некоторые гибриды не терпят высокого темпера из-за того что в их генетику вмешались возможно невежды нарушившие тысячелетиями формировавшийся процесс самосохранения,защиту от сильной жары.Вот взять например Африку от Мировых которая кстати росла вместе с Вдовами и Сканками-вынесла все двухмесячные траблы связанные с жарой и подарила с трёх растих полкило чистейшего позитива!А всё потому что в генетику данного ландрейса не вмешивался некий дядя...

Всегда с любовью относился к генетике Афган,так же долгими веками развивающей свою линию-непогода,ветра,невзгоды...и подарившая миру ту самую умиротворённость присущую индике.Ну и экстремальная жара часто бывающая в этой части света.

Смотрю на твои фото,бро и понимаю что если бы это был не Мазар Куш то ты щас ходил бы повесив нос,возможно даже находя отраду в алкоголе.

Изменено пользователем СЕРЕБРО777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!