Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Город А  

5 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Город А, За или Против?



Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Посмотрел я на дискуссии, голосования и т.д. Жаль участия принять не могу, не знаю причин. И по этой причине, решил я открыть эту тему. Как посмотрит общество на такой вопрос:

Собрать коллектив, купить землю(гектар 10-20), например завод старый или еще что, часть воинскую, не важно. И на этой земле построить некий район, для единомышленников. Например под лозунгом " Свобода. Равенство. Братство."

Что скажете, люди добрые?! Спасибо всем заранее! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за любой кипиш. зовите. желательно в Испанию ! una cerveza !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то подобное уже есть. Экопоселение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Посмотрел я на дискуссии, голосования и т.д. Жаль участия принять не могу, не знаю причин. И по этой причине, решил я открыть эту тему. Как посмотрит общество на такой вопрос:

Собрать коллектив, купить землю(гектар 10-20), например завод старый или еще что, часть воинскую, не важно. И на этой земле построить некий район, для единомышленников. Например под лозунгом " Свобода. Равенство. Братство."

Что скажете, люди добрые?! Спасибо всем заранее! :smile3:

Так верующие уже собираются в такие поселения и вроде живут, правда сам не видел, тока слышал, а идея хорошая, вот только не дадут жить паразиты, поэтому в любом случае нам предстоит борьба, от неё не убежишь, это нужно понимать.

 

Да и что это даст, небольшая кучка людей, какое-то время поживёт по своим правилам, а ведь нам на земле осталось не так много существовать если вовремя не примем меры по спасению земли матушки, то все здесь просто исчезнут и те кто живёт по своим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! При условии что - от нас ничего не зависит, так всегда было...а что мы изменим...

если с чистого листа, то уже не такая уж и утопия?! Как считаете?

 

Вера - штука индивидуальная, откажусь комментировать пожалуй, а если нам не много осталось - так может и жить начать, а не доживать?! Что думаете?! Спасибо!

 

Больше интересен формат микрорайон или квартал...то есть для большей возможности жителям монетизировать свои руки или голову...

 

Спасибо Вам, но, с "экопоселением", думаю совершенно разная концепция.

 

Честно говоря, хочется без кипиша, но думаю это точно - утопия!)))

 

ГУЛАГ

да он вокруг нас, хочется покоя от него...и людей, а не стадо с необоснованно завышенной самооценкой.

 

город Ы

в смысле - Ындика?! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!