Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sativаиндика

Лохматая ростиха. Кот Харвест.

Рекомендуемые сообщения

Привет братишка :hi2:

жму руку за поступок твой,душа человек :hi2:

за кошкета скажу не переживай,стресс у него сильный,ему сейчас любовь и опека больше еды нужно,несколько дней и придет в себя

искупай его,купи мыло или шампунь для котят,можно с защитой от паразитов

я в конце позапрошлого лета тоже кошенка пододобрал на ульке,чуть меньше твоего был,грязный,блохастый,худой как велик,агресивный и пугливый,под кухней 3 дня сидела даже есть не выходила,пришлось мебель разбирать,что бы достать.

когда отмыл,очистил от паразитов,оказалась,что эта чертяка девочка и причем очень красивая

подружились мы быстро,как только она поняла,что я ей только добра хочу

моя Mazda

post-119481-0-53896100-1543512238_thumb.jpg

post-119481-0-28492300-1543512274_thumb.jpg

post-119481-0-16490100-1543512299_thumb.jpg

post-119481-0-31177700-1543512332_thumb.jpg

 

молоко,а особенно жирное лучше не давать,давай каждый день немного не жирного творога и витамины или корм для котят с витаминами

моя пушистая катастрофа и сейчас питается лучше чем я :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень круто! Значит были созданны идеальные условия, идеальные! Я читал что после 15 это уже для них как для нас после 100. Научи чем кормил? Я хочу на органике ростить) Уж на кота рублей 5-7 можно потратить или даже вложить, это слово больше подходит. Чесал свою котейку? Я вот хочу приучить, думаю будет лохматый, с шерсти потом носки себе замучу)

Да знаешь ничего особенного мясо, фарш, рыба, любила мороженое или творог сладкий, молоко раз лизнет и все. со стола супы или картошку только жаренную

PS В жизни не разу не обидел это наверное главное

Тебе удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаешь ничего особенного мясо, фарш, рыба, любила мороженое или творог сладкий, молоко раз лизнет и все. со стола супы или картошку только жаренную

PS В жизни не разу не обидел это наверное главное

Тебе удачи.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они очень хорошо усваиваются и там много омега-3 и омега-6 кислот, которые сейчас кошечке очень нужны.

 

У меня 3 месяца сибирская, очень на твою похожа, у них очень тяжелый характер, привыкают они долго, надеюсь тут дело в этом и она не болеет. Ещё для них очень важно тепло, если сидит на руках, держи дольше при себе, ты сейчас мама.

После вчерашнего кормления половинкой яичка и морского окушка дали положительный результат котяш прижил еду, стул выровнялся (ураааа!!!!!!), ну вы вот сами представьте 5 дней поноса! Очень мало но пьёт воду, но попрежнему почему то очень мерзнет, хотя дома 27 сам холод не люблю. Сейчас пришел домой час, ну максимум полтора отсутствовал, а котяш сидит по середине кровати, зарылся и дрожит, даже спать не может. Так то всю ночь всегда на кровати спит) между мной и супругой) сегодня так придавил его во сне, жена такую п**дюлину прописала я как в кино показывают), снится мне сон, лежит котёнок на спине, я глажу его, мы играем и вдруг он задними лапаси сильно бьет меня и кричит: Осторожно не задови!) я проснулся когда, не сразу понял даже)))но все хорошо, инстинкт сработал!)Сейчас пишу вам, Харв на плече у шеи и вырубился как труп) Ладно, есть возможность, буду значит его с собой на работу брать и пусть на шее так и держится, я брал два раза его с собой очень ему в капюшоне нравится). На следующей недели в белокаменную ехать по делам, придется с собой брать. Как думаете народ если кота с детства вот так к командировкам приучать, получится толк? Я имею в виду туалеты с собой, миски брать. Я не хочу ни на кого его оставлять, да и он почти всегда со мной! Я в магазин его с собой беру во внутренний карман.На машине вместе ездим) на торпеде где обдув стекла как вы уже поняли его любимое место) а если выключить сразу в капюшон или сзади на шею. Ему тепло и интересно,а мне спокойнее. Вот думаю отойдет буду к лотку приучать всерьез, сейчас ходит но иногда промахивается, вчера даже между нами так и сходил, дрожа и никуда даже не уходя с этого места.Я сразу даже не заметил. Вот тоже задачка! У кого какие есть советы к приучению к лотку? Я сейчас вот как сделал, у него два лотка с сеточкой, я сеточки снял положил во все назовем их контейнеры) порвал туда бумажки и у меня получилось 4 туалета, их я разместил в четырех местах где котик промахивается и вот жду собственно еще спит пока, покормил думал сходит, а нет вырубился. Ладно пора других кормить) Всем удачи и здорового харвеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего кормления половинкой яичка и морского окушка дали положительный результат котяш прижил еду, стул выровнялся (ураааа!!!!!!), ну вы вот сами представьте 5 дней поноса! Очень мало но пьёт воду, но попрежнему почему то очень мерзнет, хотя дома 27 сам холод не люблю. Сейчас пришел домой час, ну максимум полтора отсутствовал, а котяш сидит по середине кровати, зарылся и дрожит, даже спать не может. Так то всю ночь всегда на кровати спит) между мной и супругой) сегодня так придавил его во сне, жена такую п**дюлину прописала я как в кино показывают), снится мне сон, лежит котёнок на спине, я глажу его, мы играем и вдруг он задними лапаси сильно бьет меня и кричит: Осторожно не задови!) я проснулся когда, не сразу понял даже)))но все хорошо, инстинкт сработал!)Сейчас пишу вам, Харв на плече у шеи и вырубился как труп) Ладно, есть возможность, буду значит его с собой на работу брать и пусть на шее так и держится, я брал два раза его с собой очень ему в капюшоне нравится). На следующей недели в белокаменную ехать по делам, придется с собой брать. Как думаете народ если кота с детства вот так к командировкам приучать, получится толк? Я имею в виду туалеты с собой, миски брать. Я не хочу ни на кого его оставлять, да и он почти всегда со мной! Я в магазин его с собой беру во внутренний карман.На машине вместе ездим) на торпеде где обдув стекла как вы уже поняли его любимое место) а если выключить сразу в капюшон или сзади на шею. Ему тепло и интересно,а мне спокойнее. Вот думаю отойдет буду к лотку приучать всерьез, сейчас ходит но иногда промахивается, вчера даже между нами так и сходил, дрожа и никуда даже не уходя с этого места.Я сразу даже не заметил. Вот тоже задачка! У кого какие есть советы к приучению к лотку? Я сейчас вот как сделал, у него два лотка с сеточкой, я сеточки снял положил во все назовем их контейнеры) порвал туда бумажки и у меня получилось 4 туалета, их я разместил в четырех местах где котик промахивается и вот жду собственно еще спит пока, покормил думал сходит, а нет вырубился. Ладно пора других кормить) Всем удачи и здорового харвеста!

приветствую братиш :hi2:

приметь в каком месте он часто в туалет ходит,там и лоток поставь,в лоток насыпь наполнитель,кошки рыться любят перед туалетом и после,а бумагу убери,напитается мочей вони будет акуеешь,кошки не гадят где попало если только не похуевит им и они не могут до туалета дойти,как привыкнет к лотку,можно перенести в любое удобное вам место,кот найдет по запаху

и вот еще,если не хочешь обоссаных углов вам придется его стерилизовать вот,коты мочей территорию метят в отличии от кошек и рыбы лучше не давай,от нее моча воняет ужасно :ny_icon_old:

Харвику здоровья и хорошего аппетита :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За рыбу я уже понял, действительно воняет после нее. Постарше станет, оязательно стерилизую месяцев в 6-8. Сейчас домой еду, спецом его оставил одного в закрытой комнате, хочу посмотреть как себя поведет, с собой брать было не вариант. Я ему пещеру из одеял и подушек сделал, он туда сразу залез) надеюсь не замерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! За рыбу я уже понял, действительно воняет после нее. Постарше станет, оязательно стерилизую месяцев в 6-8. Сейчас домой еду, спецом его оставил одного в закрытой комнате, хочу посмотреть как себя поведет, с собой брать было не вариант. Я ему пещеру из одеял и подушек сделал, он туда сразу залез) надеюсь не замерзнет.

уличные кошки те еще борцы за жизнь,все у него будет отлично с таким опекуном :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друже выкладывай почаще фотки своего питомца нам интересно как он :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, аж слезу пустил. Бро, красавчик. Лет на двадцать Харвестом обеспечен))

Изменено пользователем DRUPPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье на взвешивание поеду и на осмотр, похоже теряет вес ростиха.. Сегодня вообще ничего не ел, ну кусочек со спичесную головку учитывать не будем. Дрожал просто не адекватно, я его под лампу в ростиху посадил ( ростиху в ростиху) ). Вырубился на 2 часа в полной отключке. Ничего не хочет не мяучет, просто дрожит и вырубается когда достигает определенной температуры... Сейчас спим в обнимку. Как думаете заражение?, может сейчас рвануть? Чего его так знобит то?! Ладно до утра наблюдаю, 2 л. молока, овсянные печенюшки, чаек) и хороший фильм. Только сейчас понял какой был голодный, -4 кг за 7 дней ( в субботу в 13.00 будет).

 

Прочитал, аж слезу пустил. Бро, красавчик. Лет на двадцать Харвестом обеспечен))

Приветствую! Выходить самое главное, не понимаю что не так.

 

Друже выкладывай почаще фотки своего питомца нам интересно как он :hi2:

Привет, слушай я с телефона сижу и когда хочу фотр добавить он мне только сфотографировать предлогает, а из галлереи нет. Не понимаю что за хрень?! Знает кто? Фоток то куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас сижу думаю и поймал на мысли что за неделю поспал 18 часов и нормально себя чувствую. От души вам всем кто ссылки скидывает, кто советы по питанию дает дельные а не скопированные, удачи и благ в семью. Возвращаясь ко сну и понимая что сегодня рубанусь только под утро, хочу почитать про сорта конопли САТИВЫ! Ребят хочу какой нибудь сорт, который месяцев 8 ростить можно) давайте замутим? Если интересно конечно, где тему для этого обсуждения создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ему красного вина залить трошки. Делают же так животным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ему красного вина залить трошки. Делают же так животным...

Приветствую. Не таким лечением я не буду заниматься, завтра к доку если что они будут разбираться. Не помогает ничего, вроде с начала помогает, а потом опять..

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поехали в клинику, кот вялый не ходит, спит, не кричит, короче как то не нормально это точно, влил ложку воды чайную. Мне так и доктора советовали. Позже напишу как ХАРВЕСТ...

post-142812-0-51678100-1543646024_thumb.jpg

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Поехали в клинику, кот вялый не ходит, спит, не кричит, короче как то не нормально это точно, влил ложку воды чайную. Мне так и доктара советовали. Позже напишу как ХАРВЕСТ...

я те говорил про физраствор,сходи к другому доку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то мы дома, я сегодня за день скурил травы столько, сколько никогда за день не скуривал... Нечем гордиться конечно, но сегодня меня это очень вуручало. В клинике нам сделали какой то укол ( сейчас лень смотреть) по типу пенецилина, мощный антибиотик короче и промыли желудок. Я хочу сказать что это очень жестоко наблюдать за своим котяшем в которого вливают 100 мл какого то раствора в желудок через шланг, потом ждут рвоты, причем чтоб уже было нечем и повторяют это 10 раз, через ХАРВЕСТА сегодня прогнали литр "воды"! Литр! При весе, как и ожидалось мы похудели с 470 до 425. Вот так вот нас сегодня промыли, теперь заново удобряхи будем добовлять. Но не все так хорошо еще, сейчас ему нельзя есть 3 дня, он правда и не просил после всех этих процедур. А подкармливать его можно только витаминами, они восстановят все и минералы. В жидком виде через пипетку 6 раз в день, смешивая по таблице, чередуя смеси вито-минералов. Короче там как для грова все только для кота. Нас держали в клиннике 4 часа, так как это время первой волны смертности после этого, теперь вторая 3 дня. Выживет эти 3 дня будет жить 80%, сейчас соответственно 80% того что нет и 20% жить. Вот так. Ну фото я даже выкладывать не буду, это все равно что похороны фотографировать. Ладно, ночьку еще подежурим с женой по очереди, а там день и уже два дня останется. Курю, курю а до какого то предела видимо дошел из за нервов и все. И не отпускает и не вырубает.

Всем удачи!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем тех кто наблюдает! Ночь пережили, заправились первой партией витаминов. Ну ходить стал, правда пока от одного угла до другого идет, раза 2-3 спит по 10-15 мин. Воду попил. Думаю отойдет!)

Ладно, надо поспать до вечера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам терпения добрые люди,кошкету крепкого здоровья :hi2:

Mazda Харвику привет передает :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Хочется сказать словами великого русского солдата:

"Вот и снова день прошел!

Ну и на член он пошел.

Завтра будет день опять!

Ну и в рот его любить." Слова в данном четверостишье, во избежания оскорбления прав верующих и неверующих, были заменены на медицинские и обще принятые. Оригинальные слова может заменить только русский человек.

Закончились первые сутки. Мне нечего написать. Из кота вышла капля мочи и он один раз лизнул воду, все. Витамины на день пропили, принимает хорошо без истерик, понимает видимо что хочу помочь. Начал гноиться глаз, причем очень сильно, завтра куплю марганцовки и фурацилин, всегда помогал при глазах у животных и людей. Сам им спасался при коньюктивите. Так что у нас черная полоса, как сам ХАРВЕСТ. Взвесил 415. Вялый, сонный но любознательный. Сам решил с завтрашнего дня сделать перерыв, за 8 дней скурено 37! Так что кто видел на форуме статью очистка организма, я там заметочку писал, как я делаю. Кому интересно можете посмотреть как работает на деле. Открою реп в культуре потребления. Простите за рекламу, просто хочу на живом примере развеять некоторые мифы, которые пишут глупые люди. И на собственном примере показать результат.

Вернемся к котяшу! Завтра еду по делам, буду долго отсутствовать, решил поехать купить одеяло с подогревом, ночью и людей меньше. Котяшу сделаю типа боро камеры, возьму подушки положу на одеяло с подогревом на расстоянии друг от друга и накрою одеялом. Посередине котяш. Всем удачи!

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех кто следит!

Для глаз купил старой доброй марганцовки и очень слабым раствором буду протирать глаз, поможет проверено! Даже к доку не пойдем. Котяш пока без изменений, с утра опять витаминки в каплях прям в пасть, вода и протирание. Пока все, всем удачи!

post-142812-0-55870300-1543821243_thumb.jpg

post-142812-0-97815600-1543821356_thumb.jpg

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял все таки с собой по делам. Не стал я его дома оставлять, боюсь. Витамины пьет как должное, проблем чтоб держать и крики слушать вообще нет. Он вообще стал каким то очень послушным. Говорю иди сюда, идет прям на руки. Лапы после туалета ( пока еще не научился) мокрые идет сам! вытирать просит. Куда я,туда и он. Спит только у меня на голове, что не удобно, но в другом месте не спит вообще. Так что пусть где спит там и спит. Меня ночью все так же будят, когда я в обморочном анабиозе засыпаю и немного давлю кота).

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! День прошел хорошо, я не поехал по делам, все перенес и отменил на 3 дня. Теперь если не будет финансовых дел, буду с Харвом! Чего рассказать? Народ если какие то тонкости интересуют спрашивайте, отвечу на все вопросы. Ну, я начну а вы в процессе подключайтесь...)

Как только Харв оказался в салоне, его любопытство победило болезнь. По другому это не назвать) сегодня была 1/4 таблетки в порошок кальция, обычного для людей. Витамишки в каплях, точнее в шариках таких прозрачных, инсулиновым шприцом выкачиваешь и в пасть капаешь. Ожил сегодня, повеселел. Теперь глаз гноится не на шутку, даже запах от глаза такой специфический. Завтра если не станет лучше, поедем на всякий к доку. А так марганцовочка и каждые 40 минут протираем. Сейчас спит. Всем удачи!

post-142812-0-63885600-1543850646_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга,с детства столько страданий :(

братиш вези в ветеринарку и покорми его,ничего тяжело не давай,обезжиреный творог,можно замешать с сметаной не жирной,что бы ему легче было глотать и отварное яйцо мелконакрошеное,давай маленькими порциями,у него желудок очень слабый и весь организм

обследование проводили,что говорят,отчего такое истощение и состояние?

братишка я не шарю особо,свою зверюгу ни разу в ветеринарку не возил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такого же месяц назад чуть не усыновил

Ехал из парка на шоссейнике часов в 8 вечера

Народу было много. Увидел в листве лежит,зарывшись мордочкой

Оба глаза слипшиеся

Взял в руки, велосипед между ног;хотел уже в рюкзак положить

Подошли девчёнки калмычки восточной национальности

Одна из них решила забрать и вылечить, другая бвла против

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такого же месяц назад чуть не усыновил

Ехал из парка на шоссейнике часов в 8 вечера

Народу было много. Увидел в листве лежит,зарывшись мордочкой

Оба глаза слипшиеся

Взял в руки, велосипед между ног;хотел уже в рюкзак положить

Подошли девчёнки калмычки восточной национальности

Одна из них решила забрать и вылечить, другая бвла против

я бы тоже подобрал,вылечить сейчас нет особых проблем кроме финансов,а благодарить будет всю жизнь ,каюсь мне животные ближе чем люди

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедняга,с детства столько страданий :(

братиш вези в ветеринарку и покорми его,ничего тяжело не давай,обезжиреный творог,можно замешать с сметаной не жирной,что бы ему легче было глотать и отварное яйцо мелконакрошеное,давай маленькими порциями,у него желудок очень слабый и весь организм

обследование проводили,что говорят,отчего такое истощение и состояние?

братишка я не шарю особо,свою зверюгу ни разу в ветеринарку не возил

Сейчас три дня только на жидких витаминах, чистили желудок очень мощьно, выше найдешь я писал. Завтра первый раз вечером, попуск у него) инфекция очень сильная была в желудке. А с глазом если до завтра не поможет пойду. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поехали в клинику, глаз проходит. А едем короче не знаю как сказать и объяснить.. Короче у кота постоянно выделяется кал, ночью проснулся на подушке все течет и не перестает до сих пор. Извините за такие подробности, но как у нас дела вы теперь точно будете понимать. Едем в туже клинику, тому же доктору. Не знаю ребята я в отчаянии...

Только советов салом или кашей накормить не надо! Спасибо за понимание, всем удачи.

Изменено пользователем Sativаиндика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, приехали с клиники, выглядим мы теперь так у нас проблемы со стулом вызванные голоданием и жидкими витаминима, это не опасно, сегодня вечером можно выходить из диеты. Глаз так марганцовкой и мазать сказали. Сегодня будет каша на воде геркулесовая и все. Витаминчики продолжаем. Я очень устал...

post-142812-0-70426200-1543930567_thumb.jpg

post-142812-0-86309200-1543930584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик он будет твоим лутшим другом до конца своих дней :hi2:

выглядит уже бодрячком :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!