Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Псилоцибиновые грибы как медицинское лекарство

Рекомендуемые сообщения

В Орегоне собираются проводить голосование за легализацию псилоцибиновых грибов. Штат США хочет использовать галлюциногены в медицинских и терапевтических целях для лечения.

 

Штат подготовил бюллетень, который легализует использование необычных грибов для медицинского употребления в 2020 году. Таким образом, Орегон хочет подтолкнуть государство вперед к гонке за легализацию галлюциногена.
Сторонники этой инициативы желают сделать выращивание, хранение и доставку грибов законными на территории всего штата. Законопроект уменьшит штрафы за хранение грибов. А так же было предложено применять грибы в терапевтических целях.
 
medicinal-psilocybin-initiative-one-step
 
Исследования показывают, что псилоцибиновые грибы оказывают положительный эффект при лечении никотиновой зависимости  и посттравматического стрессового расстройства. Плюс снимают беспокойство и депрессию у пациентов с терминальной болезнью (угасание центральной нервной системы - прим. переводчика) при правильном употреблении. 
 
«Мы рады собрать подписи в поддержку создания сообщества, где лицензированные поставщики и производители псилоцибиновых грибов могут прорубить новые маршруты в штате Орегон», - сказал Том Эккерт, соучредитель «Псилоцибиновое Общество Орегона».
 
Орегон не единственный штат, где легалайз грибов набирает обороты. В Колорадо так же собирают подписи для разрешения псилоцибина в надежде представить новый законопроект на выборах.
 
Легализация псилоцибина зрела уже давно, т.к. исследования показали, что галлюциногенные грибы являются самым безопасным реакционным наркотиком. На вызовы неотложной помощи приходится всего 0,2% тех, кто употреблял псилоцибиновые грибы, на каннабис 0,6% и 1,3% алкоголя. Эти статистические данные показывают, что грибы даже безопаснее, чем каннабис.
 
Дорогие читатели, мы решили больше освещать про мир Энтеогенов. Интересно?rolleyes.gif
 
Источник: hightimes.com
 
Читайте так же по теме:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит сыпать соль на рану,с каждой такой новость моя ненависть к нашей стране возрастает :sm:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие читатели, мы решили больше освещать про мир Энтеогенов. Интересно? :rolleyes:

 

 

     

    Источник: hightimes.com

     

    Читайте так же по теме:

    Ой, грибы, грибы-грибочки! Гид по поиску

    Парник для грибов

    Psilocybe Cubensis

    Энтеогены: Обзор

Оччень интересно! Огромная благодарность!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался на днях с грибами и они, в очередной раз, рассказали и показали Правду  :blink: 

Вижу чуть шире, понимаю чуть больше...  :blink: 

очень многим невыгодна легализация каннабиса и энтеогенов.

 

PS анекдот:

 

Во Франции погромы из-за роста цен на бензин: жгут машины, бьют витрины магазинов, кидают в полицейских пиротехнику, бутылки и булыжники. Вот оно НЕТОЛЕРАНТНОЕ европейское общество! Ведь можно было спокойно купить беленькой, сесть на кухне, побухтеть себе под нос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ниче у нас мгу тоже рарешили эксперименты с наркотиками. радуемся и хлопаем :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки - прямая дорога в дурку. Худшего продукта для исследования я не знаю. Просто ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им про тарен с паркопаном рассказать, пусть исследуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки - прямая дорога в дурку. Худшего продукта для исследования я не знаю. Просто ад.

поясни почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ниче у нас мгу тоже рарешили эксперименты с наркотиками. радуемся и хлопаем :sm:

Там другое,мы раньше препараты опия покупали в Великобритании,а сейчас можем без обезболивающих оказаться.Разрешили исследовать и выращивать только мак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общался на днях с грибами и они, в очередной раз, рассказали и показали Правду  :blink: 

Вижу чуть шире, понимаю чуть больше...  :blink: 

очень многим невыгодна легализация каннабиса и энтеогенов.

Интересно как так то они расширяют сознание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все хорошо у других. А мы в рашке пока гнием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки - прямая дорога в дурку. Худшего продукта для исследования я не знаю. Просто ад.

 

ты провел свои исследования? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки - прямая дорога в дурку. Худшего продукта для исследования я не знаю. Просто ад.

Учитель сам тебя найдёт,когда ты будешь готов его выслушать,ты не готов ещё)ты не прав и очень заблуждаешься,заблудился весь очень запутался,всеми руками держишься за голографическую проекцию в квантово спутанном океане,твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания..мне оч жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микродозинг грибасов, вещь хорошая для кого-то. А я марью больше люблю, она никогда не обидит, добрая она)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорите марихуана не трамплин для тяжелых наркотиков вот вам и делай леголайз если уже сайт провоцирует на ознакомление тяжелых наркотиков а что завтра мак в новостях Ребятушки сайт более стал похож на притон Барыг подсаживая на тяжелые наркотики если хотите леголайз Мари то следите пожалуста и думайте прежде что то делаете а то может вам Маря ваши мозги подсушила Покажите хороший пример мало ли кто нас смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микродозинг грибасов, вещь хорошая для кого-то. А я марью больше люблю, она никогда не обидит, добрая она)

 Да да Божя травка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы В России с Марюшкай не как не можем разобраться а вы гребки в медицине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы это не тяжелый наркотик.

Это вообще отдельная тема уходящая в древние традиции.

Если кто не в курсе у нас есть интститут в Кирове http://vniioz-kirov.ru/podrazdeleniya/otdely-i-laboratorii/ekologii-i-resursovedeniya-rasteniy/ Охотничеьего и лесного хозяйства где очень серьёзно изучают эти грибы. ))

Типы там ещё те эту тему исследуют))

Но в целом согласен, что провоцировать такими картинками и новостями не стоит... времена сложные

В закрытом разделе лучше пусть такие темы живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибочки - прямая дорога в дурку. Худшего продукта для исследования я не знаю. Просто ад.

Вы прямо смешите мои коленки ей богу.

А говорите марихуана не трамплин для тяжелых наркотиков вот вам и делай леголайз если уже сайт провоцирует на ознакомление тяжелых наркотиков а что завтра мак в новостях Ребятушки сайт более стал похож на притон Барыг подсаживая на тяжелые наркотики если хотите леголайз Мари то следите пожалуста и думайте прежде что то делаете а то может вам Маря ваши мозги подсушила Покажите хороший пример мало ли кто нас смотрит

а Вы не из полиции случаем? чем же грибы стали тяжелым наркотиком? может своей толерантностью до трёх недель или может тем что человек, употребивший грибы, навсегда останется человеком, употребившим грибы?

 

конечно лучше прятать голову в песок или можно даже в жопу, как некоторые умеют. :sm:

 

не грибы и не марья не несут никакой ответственности за то, что люди упарываются ими.

стоит изучать людей: почему люди употребляют употреблемое? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не использовал грибы, тот не поймёт, какие силы здесь замешаны на действо, скажу лишь от себя, благое дело было бы грибасы в медицину запустить, под чётким уровнем контроля знатоков приём в терапевтических и в познавательных целях разрешил бы сразу...сравню с хорошей дефрагментацией мозгов и новый взгляд на старые детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я стою перед дверью, и стучу, и жду"… Тебе нет нужды искать Его здесь или там; Он не далее, чем дверь твоего сердца. Он стоит там, и ждет, и ждет, пока ты не будешь готов открыть дверь и впустить Его к себе. Тебе нет нужды звать Его издалека; Ему труднее, чем тебе, ждать, пока ты откроешь. Ты нужен Ему в тысячу раз больше, чем сам нуждаешься в Нем. Тебе открыть, и Ему войти — единое мгновение, и только...»

Я — Светильник для тебя, кто созерцает Меня,

Я — Зеркало для тебя, кто постигает Меня,

Я — Дверь для тебя, кто стучится в Меня,

Я — Путь для тебя..., странник".

post-124717-0-10997700-1543989140.gif

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грибы это не тяжелый наркотик.

Это вообще отдельная тема уходящая в древние традиции.

Если кто не в курсе у нас есть интститут в Кирове http://vniioz-kirov.ru/podrazdeleniya/otdely-i-laboratorii/ekologii-i-resursovedeniya-rasteniy/ Охотничеьего и лесного хозяйства где очень серьёзно изучают эти грибы. ))

Типы там ещё те эту тему исследуют))

Но в целом согласен, что провоцировать такими картинками и новостями не стоит... времена сложные

В закрытом разделе лучше пусть такие темы живут.

Абсолютно согласен с тем, что пусть такие темы живут в закрытом разделе!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше сознание отравлено апологетами «ЗОЖ»!

....

 

На основании чего ты сделал такой вывод?

Можно просто на "ты" :smile:  

 

Твоё сознание видимо отравлено чем то другим...

не понял, что ты хотел сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорите марихуана не трамплин для тяжелых наркотиков вот вам и делай леголайз если уже сайт провоцирует на ознакомление тяжелых наркотиков а что завтра мак в новостях Ребятушки сайт более стал похож на притон Барыг подсаживая на тяжелые наркотики если хотите леголайз Мари то следите пожалуста и думайте прежде что то делаете а то может вам Маря ваши мозги подсушила Покажите хороший пример мало ли кто нас смотрит

Ваше сознание отравлено апологетами «ЗОЖ»!

Вообще-то классические психоделические вещества, не являются наркотиками в буквальном смысле этого слова, но требуют к себе достаточно серьёзного и осмысленного подхода, а при легкомысленном знакомстве могут сыграть с неведующим «пионером» /т.е. неимеющего теоретической «карты» опыта/ потребителем очень злую шутку, в виде неконтролируемого психоза см. («Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ»)....со всеми вытекающим в этот мир последствиями!

Так что, будет правильней и безопасней, как было сказано уже выше /повторюсь/: пусть такие темы живут в закрытом разделе!

А на будущее, если рассматривать такие  «ПАВ» /не в правовом поле!!!/ знайте, что психоделические вещества-это психоделические вещества, но никак не наркотические!

Всего доброго!

 

На основании чего ты сделал такой вывод?

Можно просто на "ты" :smile:  

 

Твоё сознание видимо отравлено чем то другим...

не понял, что ты хотел сказать?

Извини дружище, «тупанул»!

Комментарии попутал....бывает.

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорите марихуана не трамплин для тяжелых наркотиков вот вам и делай леголайз если уже сайт провоцирует на ознакомление тяжелых наркотиков а что завтра мак в новостях Ребятушки сайт более стал похож на притон Барыг подсаживая на тяжелые наркотики если хотите леголайз Мари то следите пожалуста и думайте прежде что то делаете а то может вам Маря ваши мозги подсушила Покажите хороший пример мало ли кто нас смотрит

Так же на тебя смотрят люди, которые считают марью наркотиком. Грибы кому-то подходят, а кому-то нет, так же как и ганджубас, не всем он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Вас вообще инфы Нет о психоделиках , аж раздражение вызывает ! Давайте раздувать ведь это старший брат MJ  Мы Все это знаем ..  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше сознание отравлено апологетами «ЗОЖ»!

Вообще-то классические психоделические вещества, не являются наркотиками в буквальном смысле этого слова, но требуют к себе достаточно серьёзного и осмысленного подхода, а при легкомысленном знакомстве могут сыграть с неведующим «пионером» /т.е. неимеющего теоретической «карты» опыта/ потребителем очень злую шутку, в виде неконтролируемого психоза см.  («Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ»)....со всеми вытекающим в этот мир последствиями!

Так что, будет правильней и безопасней, как было сказано уже выше /повторюсь/: пусть такие темы живут в закрытом разделе!

А на будущее, если рассматривать такие  «ПАВ» /не в правовом поле!!!/ знайте, что психоделические вещества-это психоделические вещества, но никак не наркотические!

Всего доброго!

психические расстройства случаются только с латентными шизофрениками и прочими психами. грибосики всех выводят на чистую воду правды о том кто он есть на самом деле.

я конечно не настолько суров как ты в отношении ПАВ, но и помощь оказывать в приобщении тоже никому не буду. как говорится: если Джа хочет, то Джа хлопочет - вот пусть Джа и занимается этим, а я в сторонке покурю. :sm:

 

люди должны изучать себя, изучать свойства своей психики, свойства своей энергии, свойства своей частоты обитания. ПАВ запретили американцы схватившись за голову, когда много тысяч человек исчезли из группы законопослушных граждан и переехали в группу граждан, которые вроде и законов не нарушают, но и не ведут образ жизни полезный государству, и это заразно. по окончании Лета Любви в 1967м году началась волна массового преследования людей за марихуану. в СССР ничего подобного не бывало, наши просто записали ЛСД в список оружия массового поражения и продолжали строить коммунизм. а по сути Лето Любви и было маленькой репетицией коммунизма людей, живущих сознанием в авангарде всего человечества.

что говорить если бесплатная клиника Хейт-Эшбери работает с 1967 года до сих пор.. нам из нашего полутюремного прошлого, смягченного синькой, еще расти и расти до всего этого, когда всего всем хватает, и власть стяжательства и ростовщичества больше не работает нормой поведения человека. ^_^

 

мы должны стремиться к просвещению себя и окружающих

хватит жить в мракобесии и ненависти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!