Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
bodja

Помощь новичку в ведении первого в жизни гроу проэкта,помощь в сборе первого гроубокса (под ключ)

Рекомендуемые сообщения

Помощь любому новичку по вопросам гровинга и гооубокса в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё началось-то? Финансовый кризис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Насколько могу быть уверенным в твоей компетенции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на языке полисменов называется - вырастить баранчика :ny_icon_old:

может я и ошибаюсь, но человеки, будьте осторожней в общении с такими людьми :ny_icon_old:

а шо вы думали и оборудование вместе купят, загровят вместе он-лайн, х*ли там - лучший кореш, он его на консультирует по самое не могу, тип снимет харв и тут все самое интересное начнется. Мусору звезды и/или деньги, а тип уезжает в киностудию или беднеет неслабо, также без гарантий не уехать в киностудию.

Вот такая кина совсем частый сюжет имеет у нас в России да и не только у нас - печальная статистика однако :(

А поможет тут только полная декриминализация растения для личных нужд, но только не такая как в Грузии, где псевдоразрешение на курение дома власти дали, как подачку идиотам оголтелым, незабыв при этом гайки потуже затянуть :ireful2:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!на на джаги есть вся инфа изучайте,не торопитесь, тогда ошибок будет минимум. Ещё так скажу на ошибках учатся с временем всё придёт,чем больше грова тем больше опыта. Запомни эту фразу! всё будет но не сразу. Удачи Вам ваших начинаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько могу быть уверенным в твоей компетенции?

тебе ни к чему моя помощь виталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов помогать людям и делиться практически безвозмездно так как  первый год сталкивался с непониманием и зазнайками которые  не готовы были делиться информацией так как новичку очень трудно разобраться на форуме первый год по себе знаю. А обращаться ко мне или нет это личное дело каждого уже пару человек обращались в личку и остались довольны все и я и они. И неужели адекватный человек засветит свой адрес где происходит волшебство (очень сомневаюсь) поэтому новички WELCOME чем сможет bodja ja всегда поможет. Всем мир.. ДЖА РАСТАФАРАЙ

Изменено пользователем СуперМодерДзаги
текст был продублирован три раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и все, все в жизни сложилась ситуация решение которой зависит напрямую от финансового благосостояния зарабатываю я не много еле хватает но суть не в этом. Попросить помощи мне не у кого живу сейчас в чужой стране фактически нелегально, работаю где придется чтоб свести концы с концами. Лигь поэтому я решился на этот шаг о помощи новичкам в темах не понятных им за скромные вознаграждения кто сколько сможет. Мне надо более 100к чтобы узакониться где взять такие бабки в чужой стране воровать, мошеничать или попрошайничать я не готов. Среди новичков всегда найдутся состоятельные пацыки из состоятельных семей готовые тратить более 50к на боксы и освещения и т.д. так почему бы вместо того чтобы тратить 50к я помогу потратить 30к или 35к к примеру и получу (допустим) свою хабарку за помощь или 500р или хоть сколько а то руки начинают опускаться и начинаю разочаровываться в людях поэтому просьба не нести чушь о ментах как не которые. руки у мегя растут откуда надо поэтому в случае чего я помогу новичку почти в любых вопросах. для сравнения был у меня кентюрик и очень хотел бокс и я предлогал ему вместо траты 50к потратить 30-35 и 5 мне за помощь соответственно сэкономив 10к дак нет он предпочёл потратить 50 так еще пришлось 800км ехать в Москву тратить время и деньги чтобы забрать бокс с оборудованием. А я себе почти такой же собрал за 15 ну ясно что оборудование немного похуже но результат(урожай) ничем не хуже его местами даже лучше. Вот так я понял что кент мне не кент а барыга который делал это все лишь с целью коммерции даже для меня как то так теперь я один одинешенек в чужой стране и в большой опе поэтому уж не обессудьте не преследую цели поживиться как только все выравняется в житухе буду делать это безвозмездно а пока извините.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут люди готовые кто чем помочь буду безгранично благодарен и по возможности возмещу со временем с процентами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут люди готовые кто чем помочь буду безгранично благодарен и по возможности возмещу со временем с процентами....

здесь и так любому новичку рзжеваное много раз охотно ещё раз заметь безвоздмездно разжуют и в рот положут ресурсу уже более 10лет иформации найдет любой кто ищет на любой кошелёк Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь и так любому новичку рзжеваное много раз охотно ещё раз заметь безвоздмездно разжуют и в рот положут ресурсу уже более 10лет иформации найдет любой кто ищет на любой кошелёк

Не вопрос но не всякий новичек будет искать инфу я убеждался уже не единожды люди в личку пишут и обращаются за помощью как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну если всё так как ты пишешь -то дай Бог тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если всё так как ты пишешь -то дай Бог тебе...

Все именно так дружище и никак иначе. Спасибо тебе и дай Бог всем нуждающимся и просящим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. Когда я сводил концы с концами я сидел без интернета. И тем более не думал о том что бы заработать на чужой жалости. Я шел и ебашил с утра до ночи. Я грузил камазы мешками с мукой. Я разгружал фуры с цементом... извини но я не понимаю твоей движухи....наверное у меня немного другие представления о жизни

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро. Когда я сводил концы с концами я сидел без интернета. И тем более не думал о том что бы заработать на чужой жалости. Я шел и ебашил с утра до ночи. Я грузил камазы мешками с мукой. Я разгружал фуры с цементом... извини но я не понимаю твоей движухи....наверное у меня немного другие представления о жизни

Всякое бывает, может у чела спина сорвана или грыжа там какая? ...

 

 

Всякое бывает, может у чела спина сорвана или грыжа там какая? ...

Было дело и на пилораме вкалывал на уколах, а х*ле делать -ребятню кормить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!