Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Ross31

Доверяете магазинам ?

Рекомендуемые сообщения

Я не могу ответить на твой вопрос. Ты лучше расконкретизируй в чём разница , свой-чужой

Почему не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свой видимо параноя больше)) а на чужой - значит кто-то ещё в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это выдуманная, но не продуманная история, чтоб магазу насолить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на свой адрес и три года назад и два года назад по нескольку раз на семяныче заказывал. Знакомые также сотню раз делали.

 

Не общайся с теми кто употребляет и никого никогда не угощай, не связывайся с барыгами и веди нормальный образ жизни, работай, ладь с соседями и никому ты будешь не нужен.

Изменено пользователем Grow420Goodness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Лучше всего не растить не употреблять,заниматься спортом,и не будет не каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время модные хипстеры куранувшие крайний раз по синьке полгода назад выкупают пресс семян на подарки таким же модным - личо знаком с двумя такими.. барбершопы, вечный  стакан из под кофе в руках, как эспандер в моей молодости, амбиций полная жопа, и полный ноль при разборе личности на молекулы. они раздаривают эти семена, оставляя себе пачку, которая так и валяется модным артефактом среди модных артефактов. никого их мода не заинтересовала..

 

это я к тому, что магазин только продает, а дальше каждый сам управляется. у органов врядли есть ресурсы отрабатывать каждый почтовый движ, потому все тебе правильно говорят, что ключевое в твоей истории барыги и движухи поблизости с ними. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них куча стукачей. Это все равно, что стоять напротив медведя и искать его фото в интернете по мобильному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Глупо было указывать магаз. Надо было его оставить инкогнито. Чтоб не вызывал подозрения , типа я хочу им насолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме как повышенный уровень паранойи, по другому не охарактеризовать.

В твоём окружение есть барыги..

Кто-то трёт с крупным барыгой. И его либо пасут, либо он сливает своих бегунов. А они их пробивают по кругам общения. 

В целом дела административного права ментам мало интересны. 

Но такие круги общения порой вытаскивают не малое количество оленей, которые в упряжке уезжают по опг. 

Во главе как правило умный мутный х..й лучший всем друг, и просто мировой парень. 

Который оказывается без палива двигал Андрею. Андрей Игорю, Пете и Васе по свойски.  

Игорь спалился, ждут пока спалится Андрей! Дабы доказать что ноги растут от хитрого ху..я и загрести всех. 

Ну что-то типа того.   

Всё подкинут, закинут. Если на тебя есть материл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трава - одиночество. Сегодня друг а завтра сдаст, угостил считай попал под статью распространение, толпой курили так еше больше нагрузят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не раньше-в машину по 10 человек курить садились)))да трава и наркотиком не считалась у ОБНОНа,они с ширевом то не особо боролись,а нах**-бабосы стригли у цыган))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял ... Если курили толпой это ОПГ ? :smile:

ОПГ для закона, и кто первый стуканет тот не сядет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял ... Если курили толпой это ОПГ ? :smile:

Вроде как от 3-х человек уже ОПГ, при совершении преступления. Но употребление это уже 6.9 по административке (15 суток или штраф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый,рассказал как выкупают кто так сказать распространитель .Принимают компанию с мокрым,(Чаще всего молодёжь )под видом добрых,всем дают пинок под зад и грозят пальцем конечно переписывают  фамилии. Но по тихому забирают мокрый и катают пальцы. И так не однократно. Либо фамилия часто мелькает,либо пальцы . Так что путём не хитрых математических вычислений итог один . а дальше дело техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ОПГ, организация притонов. Вот писали, накуривалась толпа у пацана в гараже, ему вменили

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется вам что эти менты разводят того кого они приняли,типа если здашь нам еще кого то,то тебе будет смягчение приговора от нас,в реале никаких ХОРОШО ему не будет,может быть только хуже ему и в добавок еще кто то прилипнет либо на деньги,либо конкретно по закону,если будет за что.Или другой вариант,я так понял ты их плохо знал что ли?Может они думали что ты палевный чел и их сдал как то?Вот и названивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это выдуманная, но не продуманная история, чтоб магазу насолить

С чего ты решил?

 

 

Не общайся с теми кто употребляет и никого никогда не угощай, не связывайся с барыгами, ладь с соседями и никому ты будешь не нужен.

В корне не согласен с тобой, разве только что веди норм образ жизни.Не делать ничего противозаконного, хотя выращивание уже противозаконно:)

Главное языком по меньше молоть своим,шифроваться... А х*ли в Рашке только так...

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по части почты даже если и магазины не сливают инфу(100% уверенности у меня в этом нет), пасут по адрессам отправления.Взять для примера хотя бы тот же Генплан(ничего личного) ООО АПИК, Пермь уже понятно что и от кого и куда... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта со своими прямыми обязанностями  кое как справляется, а тут еще и сливать, по адресам работать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта со своими прямыми обязанностями  кое как справляется, а тут еще и сливать, по адресам работать :smile:

так она и не справляется оттого что сливает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да не почта это делать будет а соответствующие органы, на контроль поток поставят и все адрессаты в базе данных. Все под колпаком. Когда начинаешь товарищам из Америки объяснять ситуацию у нас в Рашке с канабисом и отношением к нему,они начинают тупо смеяться либо негодовать. Путинисты-сатанисты-товарищи фашисты :)

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А щас еще им видите ли номер сотового телефона подавай ибо без него бандерольку вы не получите

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае не доверяйте ни магазинам ни почте, вообще мало кому можно что либо доверить... Думайте головой, проверяйте и не болтайте лишнего. :hi2:

post-146800-0-37703100-1544436037_thumb.jpg

Изменено пользователем THEMXXLIGHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто это выдуманная, но не продуманная история, чтоб магазу насолить

У меня похожая была история. Только о моем хобби не знал никто. Но они все равно пришли. Так вот магаз врятли сливать что-то будет. Он ничего не законного не делает. Вот почта может просто слить (автоматом через программу) адреса откуда и кому. Поставить фильтр, чтоб с таких-то адресов отправителя инфа пересылалась куда-нибудь ещё. Поэтому лучше заказывать через постоматы или ещё как, чтобы не светить себе вообще никак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая была история. Только о моем хобби не знал никто. Но они все равно пришли. Так вот магаз врятли сливать что-то будет. Он ничего не законного не делает. Вот почта может просто слить (автоматом через программу) адреса откуда и кому. Поставить фильтр, чтоб с таких-то адресов отправителя инфа пересылалась куда-нибудь ещё. Поэтому лучше заказывать через постоматы или ещё как, чтобы не светить себе вообще никак.

К тебе пришли ? Чем дело кончилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая была история. Только о моем хобби не знал никто. Но они все равно пришли.

дас ист фантастиш!!! кто-то все равно знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К тебе пришли ? Чем дело кончилось ?

Хорошо кончилось, тьфу-тьфу

Я им дверь не открыл и сказал, что снимаю.

Часов 6 сидели под дверью. Потом ушли и больше не приходили. Вечером раз обыскали, когда в магазин шел, ничего не нашли и пропали. Обыск блин, подъехали на машине в безлюдном переулке и попросили достать все из карманов. Собой не было ни документов, ни телефона. Поэтому я не стал вспоминать законы про понятых. Пошёл на контакт, весь свой мусор из карманов им показал. Потом общупали всего и всё. Больше никогда никого не видел. Мой бумажный юзаный

платок в кармане, когда нащупали, прям глаза у них засветились и потом облом в их глазах четко виден был)) повезло попались нормальные, ничего не подкидывали. Остановили потому что подозрительный, в капюшоне и черной куртке с закрытым лицом. Ну мля, зима на улице была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо кончилось, тьфу-тьфу

Я им дверь не открыл и сказал, что снимаю.

Часов 6 сидели под дверью. Потом ушли и больше не приходили. Вечером раз обыскали, когда в магазин шел, ничего не нашли и пропали. Обыск блин, подъехали на машине в безлюдном переулке и попросили достать все из карманов. Собой не было ни документов, ни телефона. Поэтому я не стал вспоминать законы про понятых. Пошёл на контакт, весь свой мусор из карманов им показал. Потом общупали всего и всё. Больше никогда никого не видел. Мой бумажный юзаный  

платок в кармане, когда нащупали, прям глаза у них засветились и потом облом в их глазах четко виден был)) повезло попались нормальные, ничего не подкидывали. Остановили потому что подозрительный, в капюшоне и черной куртке с закрытым лицом. Ну мля, зима на улице была.

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: ипани глоток

post-138676-0-09297900-1544687794.gif

Изменено пользователем Kingofweed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!