Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
highwaaytoheaaven

mj, совместимость лекарств и девочковые проблемы

Рекомендуемые сообщения

Привет, травокуры!

 

Из-за запрета марихуаны можно найти крайне мало информации о характере обезболивания и о совместимости с другими препаратами.

В частности, сейчас очень остро встал вопрос о том, как марихуана ведет себя с антибиотиками, а также не очень понимаю, как именно действует обезболивание. На одном сайте нашла инфу, что конопля работает, как противовоспалительное и обезболивающее, но подробностей никаких, только что вроде как сок может помогать. Я девочка, а потому сталкиваюсь с проблемами по женской части и сильными болями при месячных. Можно ли использовать марихуану для устранения болей, и если да, то какой сорт лучше выбрать?

 

плиз хелп, умераю :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, травокуры!

Хай, систер!

 

В частности, сейчас очень остро встал вопрос о том, как марихуана ведет себя с антибиотиками, а также не очень понимаю, как именно действует обезболивание. На одном сайте нашла инфу, что конопля работает, как противовоспалительное и обезболивающее, но подробностей никаких, только что вроде как сок может помогать. Я девочка, а потому сталкиваюсь с проблемами по женской части и сильными болями при месячных. Можно ли использовать марихуану для устранения болей, и если да, то какой сорт лучше выбрать?

 

Доктор когда выписывает кеторол, то тоже вникаешь в процессы блокирования рецепторов? :smile:

 

Что сказать, пробуй и смотри по реакции своего организма. Как обезболивающее mj может пойти но это не основное ее направление. (Как обезболивающее опиум лучше :lol2:)

Кстати, помню в 90-х одному Бро попало. в итоге челюстно-лицевая хирургия (перелом нижней). Так вот, просил нас снабжать его по мере возможности. Я про MJ. Говорил, что здорово помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему не рулит связка "Кетанов+НоШпа" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, травокуры!

 

Из-за запрета марихуаны можно найти крайне мало информации о характере обезболивания и о совместимости с другими препаратами.

В частности, сейчас очень остро встал вопрос о том, как марихуана ведет себя с антибиотиками, а также не очень понимаю, как именно действует обезболивание. На одном сайте нашла инфу, что конопля работает, как противовоспалительное и обезболивающее, но подробностей никаких, только что вроде как сок может помогать. Я девочка, а потому сталкиваюсь с проблемами по женской части и сильными болями при месячных. Можно ли использовать марихуану для устранения болей, и если да, то какой сорт лучше выбрать?

 

плиз хелп, умераю :С

выбирай с CBD,вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kutyashie-101: Не с какими химическими мед препаратами канабис не совместим. Использовать чисто канабис как обезболивающие конечно можно, и даже нужно. На счёт сорта в данном случае затрудняюсь ответить, выбор огромен. Но думаю мощная индика чё хош эффективно обезболит... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, выбирать лучше сорт с преобладанием индики или чистую идику.

Главное не забудь прогреть стаф перед употреблением, если не собираешься курить или парить.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: Не с какими химическими мед препаратами канабис не совместим. Использовать чисто канабис как обезболивающие конечно можно, и даже нужно. На счёт сорта в данном случае затрудняюсь ответить, выбор огромен. Но думаю мощная индика чё хош эффективно обезболит... :yes:

Тут ты не прав, с мексидолом очень как совместимо, он к тому же психотропные составляющие мж усиливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: Не с какими химическими мед препаратами канабис не совместим. Использовать чисто канабис как обезболивающие конечно можно, и даже нужно. На счёт сорта в данном случае затрудняюсь ответить, выбор огромен. Но думаю мощная индика чё хош эффективно обезболит... :yes:

C чего бы не совместим? Допустим, пьем антибиотики и дунули. И ?

Не совместимые препараты  А и Б, значит что приняли А и потом Б и - давление, головокружение, рвота, диарея и т.д. Причем, это в большинстве случаев по результатам исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то читал, что при сильных менструальных болях девушкам советуют заниматься анальным сексом. Мозг прям сильно отвлекается и боли снижаются. По факту боль та же, мозг ее игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за помощь, попробую индику какую-нибудь из имеющихся.

 

 

Кстати, где-то читал, что при сильных менструальных болях девушкам советуют заниматься анальным сексом. Мозг прям сильно отвлекается и боли снижаются. По факту боль та же, мозг ее игнорирует.

прекрасный совет, спасибо :D

 

Хай, систер!

 

 

 

Доктор когда выписывает кеторол, то тоже вникаешь в процессы блокирования рецепторов? :smile:

 

Что сказать, пробуй и смотри по реакции своего организма. Как обезболивающее mj может пойти но это не основное ее направление. (Как обезболивающее опиум лучше :lol2:)

Кстати, помню в 90-х одному Бро попало. в итоге челюстно-лицевая хирургия (перелом нижней). Так вот, просил нас снабжать его по мере возможности. Я про MJ. Говорил, что здорово помогает.

 

Вообще обычно да, стремлюсь вникать. Но по обычным лекарствам инфа гуглится на раз-два, да и у знакомых врачей можно поспрашивать по обычной фарме, а вот палить всем контору, что я это с марьей мешаю, как-то не очень хочется. Поэтому и иду на соответствующие джа-форумы)

 

C чего бы не совместим? Допустим, пьем антибиотики и дунули. И ?

Не совместимые препараты  А и Б, значит что приняли А и потом Б и - давление, головокружение, рвота, диарея и т.д. Причем, это в большинстве случаев по результатам исследований.

вот именно в таком контексте и интересует совместимость) т.е. с антибиотиками можно, всё ок, воздействие антибиотиков не уменьшается?

Изменено пользователем highwaaytoheaaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот инфа касательно КБД масла: 

 

"Согласно книге «Лечение с КБД», 60% фармацевтических препаратов, потребляемых людьми, метаболизируются в печени определенным семейством ферментов, называемых группой цитохром P450. Дело в том, что КБД ингибирует (снижает) активность тех ферментов, которые отвечают за эффективность лекарств. То есть в большинстве случаев, масло несовместимо с фармой. Они мешают эффективности друг друга."  Лови ссылку на тему про побочки КБД масла 

 

Но это речь про масло, с курением ситуация возможно другая. Нужны исследования в этой области.

 

Вот свежая статья про топ 12 КБД сортов, правда в РФ их не купишь. 

 

А так, тебе верно сказали - гляди в сторону медицинских сортов - то есть с высоким содержанием КБД, а не ТГК (психоактивное вещество). Консультируйся у онлайн-консультантов в магазинах - они подскажут, какие есть в наличии, какие лучше, исходя из отзывов.  :wink2: 

 

Может местные леди подскажут еще чего интересного по теме  :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Было дело , ногу ломал . Пил антибилтики а на ночь курил WW от  DP  оч помогало то болей .  Естественно у доктора не спрашивал можно их совмещать иль нет . Но всё норм было . 

 

ps:Как говорит сосед не стоит совмещать токо слабительное со снотворным . Интересный эффект получается  :lol2: :lol2: :lol2:  шуткую ...удапи ежели  что не так.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама фармацевт, с большим стажем, никогда ни чего не говорила про совместимость дудки с лекарствами, знает что я курю с 18 лет.

Думаю что побочка может быть только с пспихоактивными лекарствами, как и сама марюша:) Ну если что то пьешь для башки, лучше по мне так вообще ни чего не употреблять.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот инфа касательно КБД масла: 

 

"Согласно книге «Лечение с КБД», 60% фармацевтических препаратов, потребляемых людьми, метаболизируются в печени определенным семейством ферментов, называемых группой цитохром P450. Дело в том, что КБД ингибирует (снижает) активность тех ферментов, которые отвечают за эффективность лекарств. То есть в большинстве случаев, масло несовместимо с фармой. Они мешают эффективности друг друга."  Лови ссылку на тему про побочки КБД масла 

 

Но это речь про масло, с курением ситуация возможно другая. Нужны исследования в этой области.

 

Вот свежая статья про топ 12 КБД сортов, правда в РФ их не купишь. 

 

А так, тебе верно сказали - гляди в сторону медицинских сортов - то есть с высоким содержанием КБД, а не ТГК (психоактивное вещество). Консультируйся у онлайн-консультантов в магазинах - они подскажут, какие есть в наличии, какие лучше, исходя из отзывов.  :wink2: 

 

Может местные леди подскажут еще чего интересного по теме  :sir:

 

Спасибо) кстати, ссылка на 12 сортов неправильная, ты, возможно, случайно дважды ссылку про масло замутил :(

По логике должно получаться, что кбд и в масле и в конопле должно воздействовать на организм одинаково, значит, эффективность фармы должна ставиться под вопрос в обоих случаях. Жаль, нет подобных исследований(но если у кого-нибудь есть, за ссылки буду благодарна)

 

Мама фармацевт, с большим стажем, никогда ни чего не говорила про совместимость дудки с лекарствами, знает что я курю с 18 лет.

Думаю что побочка может быть только с пспихоактивными лекарствами, как и сама марюша:) Ну если что то пьешь для башки, лучше по мне так вообще ни чего не употреблять.

 

Мне бы такую маму :D с психоактивными и так понятно, но тут вопрос в другом( а в инетах есть только про онкологию инфа.

 

Было дело , ногу ломал . Пил антибилтики а на ночь курил WW от  DP  оч помогало то болей .  Естественно у доктора не спрашивал можно их совмещать иль нет . Но всё норм было . 

 

ps:Как говорит сосед не стоит совмещать токо слабительное со снотворным . Интересный эффект получается  :lol2: :lol2: :lol2:  шуткую ...удапи ежели  что не так.....

 

Где-то видела, что марья гасить эффект антибиотиков может, не наоборот. Но там источник очень ненадёжный)

p.s. батя мой так же говорит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) кстати, ссылка на 12 сортов неправильная, ты, возможно, случайно дважды ссылку про масло замутил :(

тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из индики Bubba Kush https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53885&st=120#entry2316595

Авто или фото, как больше нравится.

Сам не пробовал, но думаю сорт хорош!

Есть и CBD https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63612#entry1966372

Мне от боли в спине Марья помогала и с уколами и без)

Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу сходи :ny_icon_old:

Самолечение,ИМХО не поможет)))

Мне MJ к примеру,тока с похмелья помогала :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ходил я и не раз, одно и тоже выпишут и гуляй уВася. А с травкой всё лучше, даже болеть)

С похмелья эт да, тошнота проходит и жрать хочется. А поешь, дак быстрей в норму придёшь. Всяко лучше чем похмеляться!

 

Не болейте и не бухайте, друзья!

 

Я в завязке... Извиняюсь, что не по теме немного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель, гров то ваш чем закончился? Наросло, что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kali Mist ещё можно попробовать, у неё в описании даже стоит, что  сорт рекомендуется в медицинских целях для снятия менструальных болей у женщин.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадмуазель, гров то ваш чем закончился? Наросло, что-то?

 

дыа, blackout оказался на удивление живуч(в малюсеньком горшочке, даже когда я уже на него и поливать забила, вырос кусточек, оказался офигенным). Ягодные тоже попёрли, blackberry довольно жирные шишки показал) А вот с лсд непонятно, первая банка плесенью вся покрылась, пришлось целиком выбрасывать. Сейчас уже вторая партия оной очень подозрительно и неприятно пахнет, однако внешне и по воздействию более чем ок.

 

Щас в боксе ещё один блэкаут созрел, сегодня снимаю на сушку, два росточка блэкаут и northern lights неделю назад проросли. Хотела ещё четвертый горшок поставить, но пока думаю, пусть всё прорастёт, новую партию запущу на одинаковый цикл, а то поднимать росточки к свету не очень удобно)

 

К врачу сходи :ny_icon_old:

Самолечение,ИМХО не поможет)))

Мне MJ к примеру,тока с похмелья помогала :sm:

 

К врачам дорого и кпд близок к нулю. Боль наступает непредсказуемо и длится максимум три дня, поэтому надо её снимать оперативно, а не сидеть и ждать приёма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новую партию запущу на одинаковый цикл

А что репы не ведёшь? Было бы интересно посмотреть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что репы не ведёшь? Было бы интересно посмотреть :smile:

 

с фотиком беда( но может быть, на новый цикл что-нибудь придумаю) а то вроде и харвест +- норм третий раз собираю, а вроде и постоянно какие-то проблемы: не то передоз, не то дефицит, и х** пойми что с растишкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не то передоз, не то дефицит, и х** пойми что с растишкой :D

Заводи, местные помогут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо сорта CBD с преобладанием Индики, либо сорта чистой 100% Индики. Вот то, что отобрал для себя на будущие гровы:

 

Индика 100%

Ayahuasca Purple fem (Barney's Farm)

Critical Kush fem (Barney's Farm)

8 Ball Kush (Barney's Farm)

Northern Light Blue fem (Delicious Seeds)

Bubba Kush fem (Humboldt Seeds)

LA Confidential (DNA Genetics)

K.O. Kush fem (Heavyweight Seeds)

Bad Azz Kush fem (Barney's Farm)

Eleven Roses fem (Delicious Seeds)

Bubba Kush 2.0 fem (Humboldt Seeds)

Night Queen fem (Dutch Passion)

Ortega Indica fem (Dutch Passion)

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

К врачам дорого и кпд близок к нулю. Боль наступает непредсказуемо и длится максимум три дня, поэтому надо её снимать оперативно, а не сидеть и ждать приёма)

Укол баралгина, он поможет от любых болей. 1 минус, укол в попу и сам по себе болючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, травокуры!

 

Я девочка, а потому сталкиваюсь с проблемами по женской части и сильными болями при месячных. Можно ли использовать марихуану для устранения болей, и если да, то какой сорт лучше выбрать?

 

плиз хелп, умераю :С

 

Привет, сестра, по несчастью))

Этот грустный период нужно просто пережить.. трава помогает, индика, да.. но пишут, что ещё и масло хорошо облегчает боли, посмотри рецепты, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, сестра, по несчастью))

Этот грустный период нужно просто пережить.. трава помогает, индика, да.. но пишут, что ещё и масло хорошо облегчает боли,  посмотри рецепты, если интересно.

... Есть такое дело, верно. Масло Rick Simpson oil (RSO) по технологии Рика Симпсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где-то читал, что при сильных менструальных болях девушкам советуют заниматься анальным сексом. Мозг прям сильно отвлекается и боли снижаются. По факту боль та же, мозг ее игнорирует.

 

:lol: топовый коммент - исправил несправедливость, накинул лайк! Кстати, нихера им в попку не больно, долбил свою (на тот момент ей было 16), орала, аж стены тряслись, остановился, спрашиваю не вынимая: - "Больно что ли?" - "Нет, продолжай!!!".

Но уже по тише стонала* (худенькая, хрупкая девочка, вы не подумайте, якобы: толстуха, проход широкий, я ее, Колумб)

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!