Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Klubni4

Интересные приблуды, девайсы на острие науки

Рекомендуемые сообщения

И так, дамы и господа. Я хочу представить вам чудо устройства необходимые в хозяйстве каждому гроверу. Мнение высказанное далее исключительно моё личное.

 

Genius pipe 75$

 

post-144258-0-48617000-1544548519_thumb.png2x.png]

 

Трубка из будущего, обладает суперспособностью стоить 75 бачей за самую обоссаную версию.

Плюсы.

Можно купить приблуду и курить вакс.

Размером с лопату, удобно копать закладки.

Холодный дым!

Есть китайская копия на Али за 900р.

Тут обзор и сайт:

 

https://geniuspipe.com

 

 

На втором месте у нас Pyptek Titan Pipe 140$ хотя в рейтинге, цена-бесполезность стоило бы поставить его на 1 место

. Из плюсов. Авиационный алюминий. Типо не царапается. Есть китайская копия на Али за косарь. Можно купить супер насадку за 20$ и курить янтарь.

Главный минус что при такой цене сам не бегает за стафом.

post-144258-0-45847000-1544549086_thumb.jpg

post-144258-0-90193100-1544549102.jpg

 

Обзор и сайт

 

https://www.pyptek.com

 

 

Следующее чудо устройство обосрать не смогу так как такое есть у кореша.

Это Inedibowl m420 Smoking System 128 баксов. Аналог парашюта из 3010 года. Есть маленькая версия. Парик из нольпяшки 0.5.

Из плюсов, не бьётся. Всегда есть парик. Есть китайская копия за косарь, Но настоящий парашютист эстет не будет брать китайскую хуергу.

 

post-144258-0-78012300-1544549446_thumb.png

post-144258-0-65902000-1544549475.png

 

Обзор и сайт:

 

https://youtu.be/I-pCb0oVTGE

 

https://www.incredibowlstore.com/products/incredibowl-m420-smoking-system

 

И последнее на сегодня:

Встречайте.....Нано...пневмо....турбо...супер....Илон Маск....баблер.......пипетка......трубка.....коробка для стафа..... Calicrusher HYDRA 99$

За свою цену самая актуальная приблуда из списка

 

post-144258-0-10136700-1544549732_thumb.jpg

 

Обзор и сайт:

 

https://www.calicrusher.com/Cali-Crusher-HYDRA--Red_p_261.html

 

А что нашел ты? Поделись с другими!

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шляпа кроме жиги у бабы вот из этого обзора nedibowl m420 Smoking System

ГДЕ МЛЯТЬ ТАКУЮ С ДЕРЖАТЕЛЕМ ФИТЕЛЯ ВЗЯИТЬ????

Очень надо, друг спрашивал:)))))

 

З,Ы, да и баба збс:)))

З,Ы,2 ладно последня штука вроде тоже ничего ну так, для забавы ради. Ну не как не за 6 штук.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все шляпа кроме жиги у бабы вот из этого обзора nedibowl m420 Smoking System

ГДЕ МЛЯТЬ ТАКУЮ С ДЕРЖАТЕЛЕМ ФИТЕЛЯ ВЗЯИТЬ????

Очень надо, друг спрашивал:)))))

З,Ы, да и баба збс:)))

 

На каком то сайте из этих есть. Там приблуда типо швейцарского ножа. А жига в нее отдельно вставляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая приблуда мне тоже приглянулась, беспалевная такая.. про остальные ничего сказать не могу.. но интересно)) я вапорайзер Снуп Дога заказала в итоге))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая приблуда мне тоже приглянулась, беспалевная такая.. про остальные ничего сказать не могу.. но интересно)) я вапорайзер Снуп Дога заказала в итоге))

 

И как результат? Я диновап наверное куплю. Мне нужно что бы обязательно огонь в ритуале участвовал ) либо газовый вап какой нибудь типо lolite

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему про трубки.  Journey Pipe, 4 версии, стоят 30-60 баксов, тоже холодный пар, состоят из титана.

 

https://thejourneypipe.com/

 

https://youtu.be/FD_Xt2G18Ac

Изменено пользователем qwerty24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как результат? Я диновап наверное куплю. Мне нужно что бы обязательно огонь в ритуале участвовал ) либо газовый вап какой нибудь типо lolite

о результате позже отпишу, жду пока посылку и харвест))

Огонь важен, не спорю,но эту штуковину, при необходимости, с собой тоскать удобно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о результате позже отпишу, жду пока посылку и харвест))

Огонь важен, не спорю,но эту штуковину, при необходимости, с собой тоскать удобно)

 

Для меня обряд важен. Электронные приблуды лишают нас этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дороге папиросы, дома водник!!! Ну бонг может еще куда нешло... такую настальгию мне эти весчи не заменят=))))

 

может нынешнее поколение и будет через сие чудо курить и смотреть на беломор как пережиток прошлого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь incredibowl m420 уже несколько лет - несказанно рад. Единственное, что переходник на бонг стоит дороговато и его не достать. Как обзаведусь, буду вообще довольный как слон. Рекомендую однозначно. Выручает и дома и в походе. 

Она стреляет на повал сквозь дыру в моей голове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinovap-как по мне лучший вапорайзер

 

Он стоит как квартира в москве

Пользуюсь incredibowl m420 уже несколько лет - несказанно рад. Единственное, что переходник на бонг стоит дороговато и его не достать. Как обзаведусь, буду вообще довольный как слон. Рекомендую однозначно. Выручает и дома и в походе. 

Она стреляет на повал сквозь дыру в моей голове!

 

Там есть переходник на бонг?

 

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinovap-как по мне лучший вапорайзер

лучший по сравнению с чем? какой опыт был до этого? какой стаж?

брат, правда интересно :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший по сравнению с чем? какой опыт был до этого? какой стаж?

брат, правда интересно :sm:

самопал из фена :sm: , вулкан, пленти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая приблуда мне тоже приглянулась, беспалевная такая.. про остальные ничего сказать не могу.. но интересно)) я вапорайзер Снуп Дога заказала в итоге))

Шляпа, мне не понравился, раз 10 побаловался, друзей приколол. Да и забросил в дальний угол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая приблуда мне тоже приглянулась, беспалевная такая.. про остальные ничего сказать не могу.. но интересно)) я вапорайзер Снуп Дога заказала в итоге))

Наверное огорчу, но от снуп дога не очень. Там спираль соприкасается со стаффом

 

 

 

Он стоит как квартира в москве

 

 

Там есть переходник на бонг?

Динавап стоит 60$, здесь ценник от 70. Вроде в той же ценовой категории

Да, есть переходник стоит 1$, его можно заменить канцелярской резинкой

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наверное огорчу, но от снуп дога не очень. Там спираль соприкасается со стаффом

 

 

Динавап стоит 60$, здесь ценник от 70. Вроде в той же ценовой категории

Да, есть переходник стоит 1$, его можно заменить канцелярской резинкой

 

Бро, у меня принцип, дороже косаря не тратить на приблуды... А то меня бывает заносит. Я firefly 2 чуть не купил за 21 косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бро, у меня принцип, дороже косаря не тратить на приблуды... А то меня бывает заносит. Я firefly 2 чуть не купил за 21 косарь.

Ну я тоже таким страдал, первый вапор был yocan explore - говно, потом flowermate aura лучше, но тоже не особо и быстро сломался порт для зарядки. Теперь решил купить качественный. Да он дороже в 1.5-2 раза китая, но качественнее, долговечнее. Изначально знал бы, не потратил лишних 6-7т рублей.

Но да, 21т это перебор.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну я тоже таким страдал, первый вапор был yocan explore - говно, потом flowermate aura лучше, но тоже не особо и быстро сломался порт для зарядки. Теперь решил купить качественный. Да он дороже в 1.5-2 раза китая, но качественнее, долговечнее. Изначально знал бы, не потратил лишних 6-7т рублей.

Но да, 21т это перебор.

 

Да я посмотрел видос просто как его разбирают. Там блютуз модуль и спираль железная вокруг чашки , сразу чувствуешь что тебя хотят наеьать.

А так не плохо, выглядит как трубка, удобная быстрая загрузка, нагревается до 500 фарингейта за 7 секунд это для янтаря для ганжи за 4 секунды

 

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне суровый вапор Lukey 852D - детям не игрушка) обязательно прикуплю такой, давно мечтаю.) Цена вопроса рублей пять-шесть.

post-80051-0-65686400-1544978098_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком то сайте из этих есть. Там приблуда типо швейцарского ножа. А жига в нее отдельно вставляется

Мля бро облазил все выше обозначиные сайта не нашел ничего похожего, можешь поточнее сказать где видил??

Нашел, гуглиться по запросу lighter hemp.

Есть на ебае, 1400, ну доставка 900, меня как бы напрягает. Да и ценик для куска пластика 1400, это тоже писец. Надо в наших бонг магазах пошустрить.

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мля бро облазил все выше обозначиные сайта не нашел ничего похожего, можешь поточнее сказать где видил??

Нашел, гуглиться по запросу lighter hemp.

Есть на ебае, 1400, ну доставка 900, меня как бы напрягает. Да и ценик для куска пластика 1400, это тоже писец. Надо в наших бонг магазах пошустрить.

 

Бро извини , сам чёт проехался не могу найти. Поищу ещё. На Амазоне они простые по 5-6 баксов есть ещё такие https://www.amazon.com/FlicWic-Hemp-Refill-Dispensers-Spool/dp/B0141OTYT8

 

Если что ищи Hemp Wick Dispenser Lighter Case

 

На фоне суровый вапор Lukey 852D - детям не игрушка) обязательно прикуплю такой, давно мечтаю.) Цена вопроса рублей пять-шесть.

 

Это для меня через чур. Я из поколения антенны от Волги и ручника. Люблю мелкие девайсы

Изменено пользователем Klubni4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь incredibowl m420 уже несколько лет - несказанно рад. Единственное, что переходник на бонг стоит дороговато и его не достать. Как обзаведусь, буду вообще довольный как слон. Рекомендую однозначно. Выручает и дома и в походе. 

Она стреляет на повал сквозь дыру в моей голове!

Приветствую! 

Реально круче обычного водника?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему про трубки.  Journey Pipe, 4 версии, стоят 30-60 баксов, тоже холодный пар, состоят из титана.

 

https://thejourneypipe.com/

 

https://youtu.be/FD_Xt2G18Ac

 

Брал на Алиике такой девайс за 6 евро,  это лучшая из трубочек, что у меня есть/были для курения гашиша.

не нужно никаких сеточек,  чистка - сплошное удовольствие, раскрыл - салфеткой со спиртом протёр, и всё...

а как она охлаждает дым, просто сказка. бошки тоже отлично курить из неё, просто так как она "холодная" на ней много смол откладывается и часто чистить приходится, но как говорил выше, чистить её очень просто.

https://www.aliexpre....27424c4dj5KpY5

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!