Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Kannabia надерет тебе задницу!

Рекомендуемые сообщения

Самое время надрать твою задницу самым задонадирательным сортом от Kannabia с пинающим говорящим названием Kickass Auto (ака B.Lee, он же Брюс Ли)! И речь здесь не только о его эффекте, этот малыш отличился сразу по всем фронтам. Пробежимся по всем его суперсилам?

Сила и скорость

 

Действительно, Kickass Auto – это гид, который возьмет тебя в путешествие сквозь границы вселенной и познакомит с новыми мирами. Он подарит тебе одновременно расслабляющий и психоделический опыт, а это значит измененное восприятие и чуточку искаженный реальный мир не напугают тебя, и трип обещает быть наиприятнейшим. И все это всего за 8 недель созревания от семки, , по сему рекомендуем применять для удобрения Short Flowering.

 

kickass-auto-photo-4380.jpg kickass-interior-2-photo-1015.jpg

 

Аромат

 

Учитывая, что Kickass Auto – потомок классического Сканка в автоцветущей форме, а его едкий запах будет проникать во все щели, без хорошего угольного фильтра в данном случае не обойтись. Но этот характерный насыщенный цитрусовый сладкий аромат доставляет максимальное удовольствие во время курения.

 

Компактность при хорошей урожайности

 

Его коренастой кустистой структуре и росту в 50-60 см порадуется даже самый небольшой гроубокс. При этом нижние ветви не отстают по продуктивности от центральной колы, и, если дать ему 20 часов света в сутки, Kickass Auto выдаст все 400 г/м2 и 200 г с растения в теплом солнечном ауте, что довольно неплохо для такого крохи.

 

kickass-interior-3-photo-1016.jpg

 

Устойчивость

 

Ко-ко-комбо или одним ударом трех зайцев! Kickass Auto надерет задницу и плесени, и вредителям и болезням. А это значит, что этот солдат выживет в самых боевых условиях и даже в чьих-то не очень прямых руках.

 

Количество трихом

 

Преобладание тетушки Индики и выработка смолы позволяет изготовить из него отличный ароматный гаш.

 

А все вышеперечисленное делает из Kickass Auto маленького стремительно и быстро атакующего Брюса Ли, непобедимого и сокрушительного.

 

Покупай Kickass Auto в надежных магазинах:

 

%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1% Gazaza_130_80_2.png Rastarasha.jpg %D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D1% %D0%A1%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%9A%20%D0%B1%
marivanych130.png %D0%A8%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD.jpg      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть на мой репорт про этот сорт, в подписи, у мене не все так гладко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу забыть конфликт местного гровера с каннабиа, тут на форуме, когда у него все семки не взошли.. Представитель после небольшой дискуссии заявил, что по закону в нашей стране растить нельзя, а семки их чистой воды сувениры... С тех пор как отрезало от этого сидбанка..

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время пойти им в задницу, надиральщикам ×Уевым

Кристина фсю ×уйню сюда тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время пойти им в задницу, надиральщикам ×Уевым

Кристина фсю ×уйню сюда тащит

 

Мое дело маленькое, я всего лишь редактор-хуеплет  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Слабее Брюса ни чего ещё, из покупных орехов не пробовал :sm:

Напугали ежа голой жопой :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Мое дело маленькое, я всего лишь редактор-хуеплет  :smile:

над ответом ржал минут пять,просто и по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Прочитал " канабия подотрет тебе задницу"

Подумал "О! Туалетную бумагу с ганджей изобрели!" 

А что, давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"О! Туалетную бумагу с ганджей изобрели!"

туалетная наждачная бумага с ганжей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!