Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

White Widow CBD

Рекомендуемые сообщения

Данная версия CBD одного из самых известных сортов в мире очень продуктивная и простая в выращивании. Обладая таким же сладким и фруктовым вкусом, как и ее фотопериодная версия, имеет более лечебный и менее телесный эффект. Растение слабо ветвистое с толстыми, но менее смолистыми шишками, чем у фотопериодной версии. Рекомендуется для начинающих и для терапевтического использования.

 

ТГК: 11% КБД: 9% Соотношение: 1:1

 

whiteWidow_cbd.jpg

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

генетика: White Widow x CBD

Сорт: Сатива 40% -//- Индика 60%

Урожай в индоре: 550 gr./m2 (С учетом 600W)

Урожай в аутдор: 1kg - 1,5 r./раст.

Цветение в индоре: 55 - 60 дней

Цветение в аутдоре: 1/4 октября

Цветение в Южной Америке: 1/4 апреля

 

РРЦ: € 15 (5 семян)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вчера попробовал, сбди вдову, пролеченную уже . Потреблял на ночь,  мой организм измученный злоупотребления завышенными дозами тдк, отозвался приятной разслабленностью и крепким сном, в утро не потребовалась как обычно покурив или чё... устанавливать связь с реальностью , и в данное время, потому что уже сутки не курить или со жрать чё,не хочется. Канешно все субъективно?!  Но факт. 

Растение росло без проблем, высота метр 30 ,с 60см с перевода на цвет, растет быстро стремительно удобры фидинг лонг, свет гибридный - Lcd  2х200vs dnat2х400 шишки смолистые, трихомистые, средней плотности  , росло легко без косяков и не ожиданностей.   

в общем мне открылось ! сбди сорт в итоге то ,что нужно и телу  моему измученному и душе моей израненой 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изменено употребление этого сбди сорта, на ночь, сон и вместе с тем мой отдых бренного тела происходит, я б назвал это в благости, расслабление покой , очень интересное состояние - трезвости с утра, и в месте стем блаженной разлабленности... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё миксовал свди сорт для курения в частности, с сортом американской генетики кукис от трихомасидс, ибо последний, превзошол, смолянистостью, трихомистостью,всех очень мощный индикдоминантный сорт из всего что выращивал, по воздействию и силе продолжительности. Из большого количества смолы в каменных шишках курится не сколько требуя мягкости Уравновешенный вдовой , достигает этой мягкости.:ny_icon_old: пойду дуну ,к стате.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/06/2021 в 13:36, Alexgora сказал:

в общем мне открылось ! сбди сорт в итоге то ,что нужно и телу  моему измученному и душе моей израненой

Псилоцибе кубенсис 5 грамм, сухих- вот это настоящий "ремонт" сознания и тела:thum::thum::thum:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dushaman сказал:

Псилоцибе кубенсис 5 грамм, сухих- вот это настоящий "ремонт" сознания и тела:thum:

Каждому, свое бро, Христос Воскресе

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexgora сказал:

бро, Христос Воскресе

Бро, яж с позитивом и только добром:hi2:

а вот тебе про Христа , правда Вячеслав не профессор или академик, говорит как может, и конечно с кучей своих "тараканов" но кое- чего даст на подумать:thum:

https://www.youtube.com/watch?v=vjkB2h63JOs

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dushaman сказал:

Бро, яж с позитивом и только добром:hi2:

а вот тебе про Христа , правда Вячеслав не профессор или академик, говорит как может, и конечно с кучей своих "тараканов" но кое- чего даст на подумать:thum:

https://www.youtube.com/watch?v=vjkB2h63JOs

Царство Мое не отмира сего,-

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alexgora сказал:

Царство Мое не отмира сего,-

а от какого?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dushaman сказал:

а от какого?

Не от грибов, точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/10/2021 в 20:30, Alexgora сказал:

Ещё миксовал свди сорт для курения в частности, с сортом американской генетики кукис от трихомасидс, ибо последний, превзошол, смолянистостью, трихомистостью,всех очень мощный индикдоминантный сорт из всего что выращивал, по воздействию и силе продолжительности. Из большого количества смолы в каменных шишках курится не сколько требуя мягкости Уравновешенный вдовой , достигает этой мягкости.:ny_icon_old: пойду дуну ,к стате.

Ярко выраженное седативное действие, гарикк страшно курить - как тюлень на лежбище, спать и спать -приходится, действительно как эффективное болеутоляющее без побочек, настоящий медицинский сорт, имхо канешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!