Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagiseeds.ru

Early Maroc

Рекомендуемые сообщения

Прямым родственником этого Early Maroc является Марокканский сорт Landrace. Феминизированный сорт на 100% Стива, обладает приятным клубничным ароматом, и рекомендуется для выращивания преимущественно в теплице или открытом грунте. Early Maroc Philosopher Seeds по достоинству оценят хэшмейкеры, этот сорт, часто используют для производства сухого гашиша, который сильно напоминает знаменитый Zero Zero.

 

early-maroc_13_3_.jpg

 

Bыpaщивaниe

 

Сидбанк рекомендует выращивать культуру исключительно в аутдоре, так как индорное выращивание часто сопровождается различными генетическими аномалиями. Ко всему прочему Early Maroc fem супер жизнестоек, он вырастит даже в засушливой почве, без дополнительных удобрений и обильных поливов. Его неприхотливость и устойчивость к болезням просто поражает, а скорость созревания и хороший урожай приятно удивляет. При выращивании «Раннего Марока» на балконе, выбирай большие горшки, желательно объемом 50-60 литров, тогда количество шишек тебя точно порадует.

 

early-maroc_13_1_.jpg

 

Bкyc и эффeкт

 

Сативный эффект растения делится на две фазы, из которых первая, более продолжительная, дарит ощущение эйфории и радости, а вторая, достаточно короткая, сильно расслабляет. Свежие почки с кустика пахнут очень ярко, и аромат их похож на клубничный бабл-гам, но после просушивания шишки приобретают пряный аромат, который схож с запахом черного перца. Заказывай это «Марокканское чудо» на нашем сайте прямо сейчас, и испытай на себе все прелести этого стаффа.

 

early-maroc_13_7_.jpg

 

Краткие характеристики:

 

Генотип: 100% Cатива

Период цветения:  

Урожайность: Outdoor: 350-450 г/куст

Высота куста: Высокий

Созревание в аутдоре: начало / середина августа

Генетика: Morocco landrace

ТГК: 17%

 

https://vimeo.com/269839655

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)  

€ 32,50 (5 семян)   

 

КУПИТЬ

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Philosopher Seeds. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

в ожидании нового сезона шуршу в поисках оутдорных семян, нашёл на сайте такой микс: https://www.philosop...3.html#rev_form

Прокоментируйте, для прибалтики, прохладной и влажной,  56-ая широта, подойтут эти три сорта? 

Ищу и сативу, и индику, и гибриды. желательно  Early Version

 

Спасибо

Изменено пользователем Llrc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки шо, растил кто нибудь этого раннего мароканца, или я буду первым? таки взял себе в аут.

Читал каменты на сайте производителя, не совсем вкурил, это что то типа автоцвета с долгой вегой?

Сажать рекомендует в марте, чтобы собрать в конце августа, а если у нас в мае заморозки,  таки шансов собрать его раньше ноября нет? :)))

 

 сопсна 56-ая параль, пре**лтика,  в мае бывают заморозки ,  в прошлом году прихватило мои саженцы морозом, как раз в первую неделю мая.  тобишь раньше середины мая сажать в грунт очковастенько, а держать рассаду дома больше 2-х недель палевно... строить парнички? дык даже за месяц оно вымахает уже до таких размеров, что перевезти в лес на деляну уже будет проблемно.

 

Если кто растил, расскажите, что там за алгоритм цветения? как посадить в мае, а собрать в сентябре? хрен с ним, с августом :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Взял тоже, на аут на пробу, 51ш,урал,каска 3 мая, десант 14-15 мая, если харв у "них"конец августа, то у меня конец сентября примерно, у тебя думаю что на несколько дней попозже. В любом случае надо брать и пробовать. У фемелисидс глянь на аут, я их два сорта взял, посмотрим, ещё квик масс от экзотиксидс буду юзать. Фемели вроде спецы по аутным, создают итестят в Голландии, а это близко к нам по широте. Ну а к ним, чтоб наверняка всегда беру у Djсорта ранники, на совке смотри, всякие там есть,до октября созревают, оч достойная Марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что сказать?  чуда не произошло. последняя неделя августа,  по обещаниям производителя я уже должен был готовиться к харву,  но по факту наблюдаю только предцвет.

 

каким местом этот ваш марок ранний? кроме того, что высадил я его ранней весной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте, а сколько он должен цвести?  нигде информации нет...

 

 в итоге мой Мароканец зацвёл в первых числах сентября, Что радует -  накуривает он с недозрелых нижних недошишечек очень качественно ... 

 

но вот по срокам цветения в неделях нет никакой инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и  сестры,  с моей  стороны будет не честно  не отметить  этот  сорт, на днях  нашёл  я тут в своих  закромах  заначку с  этим самым  Мароканцем,  поднятым  в 2020 году... поднимал  я его в  Ауте, но  так как осень  была говёной -  4 недели он доцветал  под  ДНАТом...

так  вот ,  я в своём  репорте 20-го гда уже   описывал  мощность  и  богатство  накура этим  мароканцем,  после него  поднимал много  сильных сортов, и понятно,  что каждый новый  гров даёт  тебе  больше опыта,  и  качество шышла  всё растёт и растёт,   но  даже  спустя  3 года  Мароканец  сей способен  удивить.

Повторюсь: 

очень ароматная   трава  с  ярким ,  даже немного приторным ароматом  очень  экзотичесских  фруктов.

Эффект -  мощный мозговой,  праздничный,  карнавальный,  прям  ух,  хочется общаться,  разговаривать,    темы  меняются , скачут..можно работу работать  по саду огороду,  движняк  так и прёт,  играть  в настолки клёво,  но только  в те,  что  освоены  уже,...  держиться  около  часа-полутора,  затем  сменяется сильной   телесной негой ещё на пару  часов, на  этой  фазе  в диван аж  вжимает,  в  совокупности  прёт  более трёх  часов с моим  достаточно  упитаным  толиком.

что  Важно  -  -  им  вполне  можно  догоняться,  и  хай  повторяется...

 

Важно - сорт не подходит для  изготавления гашиша,  хотя  трихом  много, они красивые,  золотистые,  но  гашиш  из конкретно этого раннего  мароканца  получается гораздо менее  мощным,  чем  бошки,  и к нему прикуриваешься моментально...

 

 вывод -  хотите  мощных  бошек,  которые  лупят  сативно как  бразильский карнавал,  и пахнут так же экзотично,  как рынок тропичесских  фруктов -  растите . 

( но  для  Аута я его реально надо  в марте  проращивать,  и главное -  ни в коем  случае не  подвергать  топпингу ,  и прочим тренировкам)

 

 Этот  смоук  репорт  написан без  перечитывания  смоук  репорта 2020 -го года:

 

 

 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!