Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Один человек

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро! :hi2:

Пафосное название получилось. Сразу наклевываются мысли "Один человек в нужное время и в нужном месте способен перевернуть мир". Но я не об этом сейчас. Лично я сейчас способен только дописать, а затем дунуть и перевернуться сам.

А пишу я вот о чем.

 

 

Один чел предлагает.

Auto Eskimo fem

Auto Blast fem

Auto brain damage fem

Auto Red Lemon fem

Auto Fallout Jet fem

Auto Batman fem

Auto Palm Paradise fem

Auto Head In The Bushes fem

С этим гровером раньше работали украинские коллеги, сам я не работал, поэтому пока в таблицу свою его включать не буду.

Но если вдруг кого заинтересует инфа по сортам - пишите в личку. А, возможно, чуть позже я выложу их в эту тему.

 

По гроверу есть отзывы. Хорошие. Я правда, не знаю, просит ли он их написать или пишут, другие бро в благодарность. Но их достаточно много. Сам он говорит, что гровит едва ли не с шести лет. Хотя я к этому серьезно не отношусь, но слышал я о нем давно. Идут в зипах.

 

В общем, вероятно, лучший выбор по цене СНГ. Пишите на почту или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ежели это тот чел , который Auto Lavender Reg. предлагал  то пошел он  ....по известному ему маршруту .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фсякого банка орехи стоят потраченных ресурсов и времени, а тут орехи от самого одного человека!!! Сыканомим двести рублей на семечке, потеряем треть года жизни

На×уй нужно скажем дружно (с)

Изменено пользователем Иорген
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фсякого банка орехи стоят потраченных ресурсов и времени, а тут орехи от самого одного человека!!! Сыканомим двести рублей на семечке, потеряем треть года жизни

На×уй нужно скажем дружно (с)

Может бомбовые семки у этого одного человека !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может бомбовые семки у этого одного человека !

Может, но я пас. Человеков до×уя, а жисть одна

Уже поднимал орехи от таких человеков, до сих пор икается

Другое дело человек типа виталикм, породивший многолистку

Только, его не называют "один человек"-о нём знают на фсех ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но я пас. Человеков до×уя, а жисть одна

Уже поднимал орехи от таких человеков, до сих пор икается

Другое дело человек типа виталикм, породивший многолистку

Только, его не называют "один человек"-о нём знают на фсех ресурсах

Согласен ..время -оно бесценно !

( у меня вопрос к тебе относительно лампы днат, резьбовой цоколь стал двигаться .. Может склеить его, супер клеем ?

* наверное пятая лампа уже подводит :-(.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен ..время -оно бесценно !

( у меня вопрос к тебе относительно лампы днат, резьбовой цоколь стал двигаться .. Может склеить его, супер клеем ?

* наверное пятая лампа уже подводит :-(.

Металлическая резьба болтается в керамике?

Если раздражает, капни между ними клея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металлическая резьба болтается в керамике?

Если раздражает, капни между ними клея

Склеил ..заразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели это тот чел , который Auto Lavender Reg. предлагал  то пошел он  ....по известному ему маршруту .....

Привет, бро! :hi2:

Нет, другой.

Но вообще и на Лавендер, не помню, чтобы жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактично перестраховался. А то вдруг говном окажутся, а здесь типа: я не я и семка не моя)

 

Мол один человек есть.. но он не в моем списке..знать его не знаю, ведать не ведаю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фсякого банка орехи стоят потраченных ресурсов и времени, а тут орехи от самого одного человека!!! Сыканомим двести рублей на семечке, потеряем треть года жизни

На×уй нужно скажем дружно (с)

Привет, бро! :hi2:

Он предлагает за восемьдесят и дает гарантии возврата. Но между нами, какие могут быть по СНГ гарантии (без обид для отдельных ребят)? "У самого руки корявые, иди гуляй бро".  

Однако, если кто захочет рискнуть, то я на связи. 

 

Вместе с тем, Йорген, я уважаю твое мнение.

 

Может бомбовые семки у этого одного человека !

Сайгид, я с ним раньше не пересекался, но на форумах о нем слышал уж точно сколько здесь занимаюсь этим.

Есть цена красивая, но вклеиваться отдельно за него не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, но я пас. Человеков до×уя, а жисть одна

Уже поднимал орехи от таких человеков, до сих пор икается

Другое дело человек типа виталикм, породивший многолистку

Только, его не называют "один человек"-о нём знают на фсех ресурсах

Знаю Виталика, общался год с небольшим назад, примерно, на ОЛКе. Он еще удивился тогда, что я о нем не слышал раньше, мол, он породил легендарную многолистку, которую весь форум знает. Ну, едва ли, не точь в точь, твои слова.

 

И мой бро тоже известен на всех СНГ-шных форумах. Просто, здесь присутствует финансовый интерес, а не альтруизм. Если я скажу, кто это, никто не мешает обратиться к этому бро напрямую и взять еще дешевле. И тогда получится, что я буду рекламировать другого бро бесплатно, даже не зная об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Привет, бро! :hi2:

Нет, другой.

Но вообще и на Лавендер, не помню, чтобы жаловались.

  Если бы хоть одна проклюнулась ,  может быть и я бы хорошее слово молвил ....А авто АК-47vs  норм был ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактично перестраховался. А то вдруг говном окажутся, а здесь типа: я не я и семка не моя)

 

Мол один человек есть.. но он не в моем списке..знать его не знаю, ведать не ведаю..)

Привет, бро!  :hi2: 

Ну, я сам не гровлю, а вот орехи продаю давно. Как менеджер по развитию сети и просто как продавец. Мне и перестраховываться смысла нет.

П. С. Бро, смотрел уже, что есть в наличии у нас в целом? У нас и так сейчас в продаже 381 сорт. Если добавить те пару банков, о которых я писал, то их количество перевалит за 500. СНГ сорта мы тоже вписывали, кто-то остался, кто-то ушел, проблем с вписанием нет.

 

П. П. С. Для всех бро. Если неудобен гугл диск, мол плохо открывается, зависает и т.д., вы можете написать на почту

 

    spannaseeds[at]gmail.com

и вам вышлют экселевский файл в обратку или на указанную вами почту. Скажу честно, лично мне намного удобнее работать с эксель-файлом. :cool2:

 

П. П. П. С. Я не специально такую почту огромную сделал. Когдя я ее списывал, наоборот, она едва видна была из-за шрифта. Короче, это не я, и программа не моя.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! :hi2:

Он предлагает за восемьдесят и дает гарантии возврата. Но между нами, какие могут быть по СНГ гарантии (без обид для отдельных ребят)? "У самого руки корявые, иди гуляй бро".  

Однако, если кто захочет рискнуть, то я на связи. 

 

Вместе с тем, Йорген, я уважаю твое мнение.

 

 

Сайгид, я с ним раньше не пересекался, но на форумах о нем слышал уж точно сколько здесь занимаюсь этим.

Есть цена красивая, но вклеиваться отдельно за него не буду.

По мне, так лучше орех за 20 ёро купить, чем через 4 месяца разочаровываться
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть одна проклюнулась ,  может быть и я бы хорошее слово молвил ....А авто АК-47vs  норм был ....

Забавно, что Лавендер один из немногих, кто из СНГ остались в списке. Только не рег, а фем тогда был. Оки.

Бро, если ты не брал на реп семки раньше, то могу предложить тебе вот какую еще тему для просмотра.

https://dzagi.club/for...showtopic=69584

Может, сможешь найти для себя что-то интересное.

 

По мне, так лучше орех за 20 ёро купить, чем через 4 месяца разочаровываться

Ну, за 20 евро орехи тоже выпадают в осадок. Просто там, политика замены и возврата работает. Собственно, как у любого европейского сидбанка. Здесь уже, что за 5-6 евро, что за 20. Разница лишь в наличии определенных сортов.

П. С. Бро, а не ты ли когда то на форумах утку спрашивал? Если я не ошибся и это актуально, то у нас есть.

Посмотри по свободе наши сорта, при желании, может найдешь и норм темы для себя. У меня в автоподписи сейчас файл.

Изменено пользователем NykhachPykhach
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый гровер!!!!Будто гений какой то.Трава то та же старинная.Вот пусть скрестит MJ с грибами например и выведет новое растение,тогда порадуемся))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, бро! :hi2:

Машку с грибком, это ты нормально придумал. :cool2: Уверен, такой продукт свою нишу бы нашел сразу. 

 

П. С. К сведению для всех читающих это сообщение бро. Временно мы продажу сортов (перечень в начале темы) прекращаем. Не потому, что сорта хорошие или плохие. А потому, что мы пока не знаем, какие они. Была распространена относительно небольшая партия (по 100 шт. каждого сорта, какие-то сорта меньше), но пока что-то я очень мало увидел отзывов об этих сортах (собственно, два сообщения в фейсбуке, и еще три на почте, этого очень мало). Я до сих пор хз, какие они, хорошие или плохие. Поэтому, было принято решение не рисковать больше и не давать таких "котов в мешке". У нас вполне достаточно других сортов, от старых европейских брендов, в оригинальных упаковках от производителей и с гарантиями этих производителей.

Ссылка в автоподписи. Кроме указанных (по ссылке на первой странице будет 387 сортов), у нас сейчас есть сорта от барни фарм, булки сидс (в полном составе) и еще от пары европейских сидбанков (после праздников начну понемного добавлять в таблицу).

 

Тему пока не закрываю, может кто-то отпишется здесь по сортам.

 

Я на связи (ой, головушка моя, не к праздникам будь оно сказано). :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый гровер со старыми семенами)) даром ненужны тем более от тебя

А я бы взял даром :sm: Затестил и отписался бы что да как :smile:  

Нюхпых намёк понял? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

 Сейчас, под аут всплыл один интересный факт. Причем, не раз и не два, обращаются мои клиенты и просят замену орехов. Я, конечно, меняю, но меня, основательно заинтересовало, почему процент невсхода или мутантов увеличился безо всякой на то причины. И у очередного своего бро, я попросил нашу оригинальную упаковку от нашей компании. И здесь выясняется, что он брал у Spannaseeds в прошлый (или позапрошлый, я не вникал) аут, а в этот взял в компании «Эррорс сидс», поскольку в тот раз упаковщики ему положили в письмо такую визитку.

Так вот, к чему я это. Никаких замен просто по сообщению больше не будет, просьба к невсходам прикладывать фото нашей упаковки, переднюю и заднюю часть. Точно так же, как вы прикладываете чек и паспорт к бытовой технике, если техника вдруг сломалась и вы несете ее в гарантийку. Два года назад мы арендовали склады «Эррорс», а сейчас нас вообще ничего не связывает. И компании, в целом, и мне, как ее представителю здесь, вообще неинтересно делать бесплатную доставку и давать наши орехи за чужие невсходы или что там еще произошло. У любой компании есть косяки, но это не значит, что мы должны покрывать других. Мы такой же коммерческий сидбанк, как и прочие.

Естественно, я не буду проверять информацию по уже отправленным орехам, это останется моим личным вопросом с отдельными бро. Возможно, они оценят это, ну а если нет, то и нет.

Также, отмечаю, что в России могли остаться наши орехи, остаток оттуда не вернули по нашему прошлогоднему запросу. Брать их оттуда или нет, решать вам, но даже при наличии брендовой упаковки, возраст таких орехов, как минимум два года. То есть, то, что мы давно списали. Эта информация легко вычислится по бар коду и понятно, что при выявлении этого факта, никто и ничего менять не будет.  

И да, ребята спрашивают в личку, проходят ли бесплатные раздачи сейчас по Spannaseeds. Да, они проходят, как и на любой аут до этого на протяжении всего срока работы компании. Но проводит ее лично Мигель и еще пара испанцев, на своих форумах и только по Западной Европе (да и то не по всем ее странам). Меня эта раздача не касается, жителей стран СНГ - тоже, и здесь я ничего посоветовать не могу.  

 Если еще будут какие вопросы (например, кто то забыл, у нас брал письмо или нет), то я есть в телеграмме, инстаграмме, фейсбуке, контакте. И на телефоне, кто его знает и помнит.

На бесплатной основе Спанна со странами СНГ не работает.

До связи!

П. С. Данное сообщение будет дублировано по всем моим темам здесь, потому как считаю это важным моментом, чтобы хоронить его только в одном месте.

  Уу жучары махинаторы кругом :headshot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал авто фаллаут и авто бласт, кучей и россыпью. Ну, не Спанна стопудово. Но и не дичка. Свои бабки окупило. То есть что не взошло, но я даже писать не стал. Нюхач, к сведению, если захочешь мне за это подарком положить орешек, не обижусь. К новой отправке. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2018 в 15:45, JerichoDust сказал:

Новый гровер!!!!Будто гений какой то.Трава то та же старинная.Вот пусть скрестит MJ с грибами например и выведет новое растение,тогда порадуемся))

А лучше клей с ЛСД. :blink:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/03/2021 в 12:17, EmberFire сказал:

Брал авто фаллаут и авто бласт, кучей и россыпью. Ну, не Спанна стопудово. Но и не дичка. Свои бабки окупило. То есть что не взошло, но я даже писать не стал. Нюхач, к сведению, если захочешь мне за это подарком положить орешек, не обижусь. К новой отправке. 

Спасибо, брат, за сообщение. :hi2: Да, судя по отзывам, качество неплохое было, но не дотягивало по всходам, и в целом, эти орехи всю линейку вниз тянули и обесценивали. Так что, если хочешь, то я могу тебе в личке адрес человека черкнуть. Но по указанной причине, сейчас с ним не работаем. Пообщаешься сам.  
П. С. Я тебе Exodus Cheese положу. Автик от гринов. Ты сыр любил, кажись. 

Изменено пользователем NykhachPykhach
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2018 в 09:07, NykhachPykhach сказал:

утку спрашивал? Если я не ошибся и это актуально, то у нас есть.

почем?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, biogro сказал:

почем?

Брат, Фришен Дак, о которой я тогда писал, ее сейчас нет.
Есть Авто Дак от датч пешен в упаковках по 7 шт, но я не могу писать цены в теме. :hi2: Отнесись с пониманием, пожалуйста, на форуме запрещена торговля орехами и я ничего здесь не продаю.  

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NykhachPykhach сказал:

Авто Дак

не бро,автики не интересуют

черкани как появится:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, biogro сказал:

не бро,автики не интересуют

черкани как появится:hi2:

Хорошо, брат, я отпишу. Спрошу на закупках, но вообще на этот аут Фришена брать не планировали. Есть и другие норм сорта, как нестареющая классика, так и много новых (в смысле, первый раз Спанна закупает для себя их, а не то, что их только вчера вывели).
Например, Brainstorm или Moby Dick XXL. Или Kaboom от Канабии. 
Ну, то есть да, как бы, Фришена можно было бы пару (или десяток) пачек взять, но в этот раз, не особо решились.
А чего ты именно Фришен решил? Чем он именно тебя так привлек?   

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!