Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NorthCross

Раннецветы, автоцветы, фотики, регулярки и фем

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Бро сказал:

концу сентября уже отцветали

Фасты в ауте зреют глубокой осенью в середине октября ,то что у тебя в сентябре вызрело либо ты не спелую собрал либо это были автик  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Бро сказал:

Привет бро.

А скажи вот от сладких, поднимал фасты, а они к концу сентября уже отцветали, когда фотки к концу октября собирал, а было что такие же ф1 как ты и говоришь на пару недель раньше отцветали.

Это у них путаница?

может путаница может погода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, старый 20в теме сказал:

может путаница может погода 

Может встал не с той ноги ,может взял не с той руки 

Можт не глянул в календарь 

Лунный наш могучий 

Мож когда сажал было много тучек..

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/05/2026 в 12:38, Гашик сказал:

Фасты в ауте зреют глубокой осенью в середине октября ,то что у тебя в сентябре вызрело либо ты не спелую собрал либо это были автик  

К концу осени фотики зреют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/05/2026 в 12:38, Гашик сказал:

Фасты в ауте зреют глубокой осенью в середине октября ,то что у тебя в сентябре вызрело либо ты не спелую собрал либо это были автик  

Вот бро когда резал, можно было и недельку ещё дать но обстоятельства

Screenshot_20260530-171929.thumb.png.106925b7b04c0f0f3e36b5b4d05f826c.pngScreenshot_20260530-171835.thumb.png.ae22bc60792e7a85ad726f0b409f8344.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то у тебя авторанник ,суперавто ,это не Фаст версия ,Фаст версия на 18 сентября ещё одуванчиками стоит а у тебя уже отцвел как будто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/05/2026 в 12:36, Гашик сказал:

Дак там ранники опыленые автиком ,типо свежую кровь внёс ,обновил старые раники,нет там чистых фотопериодным буржуев 

Вот красавчик сказал в тему, это ранники а не фото сорта, они долго выводились, не одно поколение, этот старый ,опять свои 5 копеек всунул, ты биологию сначало открой учебник 7 классе потом пиши в этой ветке что-то..

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/05/2026 в 14:13, старый 20в теме сказал:

все по факту написал если факты и правда стала вдруг оскорблением то мне жаль вас ........ фотик опыленный автиком это фасты зацветут на 1-2 неделе раньше ,а ранники зацветают авто матом как автики .. если этого не знает так называемый бридер и не кто ему не говорит что он несет дичь то мне жаль вас .

Да я тебе говорю, уйди с этой ветки, и не позорься...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие псевдво- тру , подражатели, всегда распространяют ложную информацию

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо из серии что автикам в ауте ненужна большая лунка, это кто ваще написал где-то 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jaseater8 сказал:

Типо из серии что автикам в ауте ненужна большая лунка, это кто ваще написал где-то 

Бро насчёт лунки, это проверено за 15лет стажа)

Чем больше лунка тем больше он будет, особенно, на рассаде сказывается, сажвю в 2л теперь рассаду чтоб на две недели хватило.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!