Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NorthCross

Раннецветы, автоцветы, фотики, регулярки и фем

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите пожалуйста, есть ли такой раннецвет "Wild Haze". Если есть, какие особенности у него и специфика выращивания.

Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал прошлый сезон, лично у нуклеона на олке, сортов 5 разных экспрессов и 3 вида автиков, если честно, это уже F2 ребят, отвечаю, мне когда говорили комрады я тоже не верил, и кто поднимал оригинал европейских банков и этого нуклеона тот сразу поймет разницу в качестве продукта!!!!! Пионерам нуклеоныш пойдет я думаю)) они и пишут отзывы везде о супер убийстве, а мне как Дяде с Толлером этот нуклеон только на химку и ушел весь, авто сорта прошлого года мексиканские авиолинии вобще шляпа редкосная, даже химка не вставляла, не чего плохого не хочу сказать про этого нуклеона, тут выбор каждого, но я свой выбор сделал - только ОРИГИНАЛ!!!!! Вы тут пишите дешево,,,,, да лучше по 300р за орех Но Качественный , чем по 150 этот f2 и химка всю зиму, прошу не кидать помидорами, не чего и не кому доказывать не собираюсь, просто высказал свою точку видения, а Вы уже делайте свои выводы, удачи в этом сезоне всем))

На фотках в теме NorthCross

Заманчивые кусты,ну пока не попробуешь не поймёшь а я точно попробую осенью

Изменено пользователем Adrenalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я точно попробую осенью

 

Цыплят по осени считают Бро :hi2:

 

Брал прошлый сезон, лично у нуклеона на олке, сортов 5 разных экспрессов и 3 вида автиков, если честно, это уже F2 ребят, отвечаю, мне когда говорили комрады я тоже не верил, и кто поднимал оригинал европейских банков и этого нуклеона тот сразу поймет разницу в качестве продукта!!!!! Пионерам нуклеоныш пойдет я думаю)) они и пишут отзывы везде о супер убийстве, а мне как Дяде с Толлером этот нуклеон только на химку и ушел весь, авто сорта прошлого года мексиканские авиолинии вобще шляпа редкосная, даже химка не вставляла, не чего плохого не хочу сказать про этого нуклеона, тут выбор каждого, но я свой выбор сделал - только ОРИГИНАЛ!!!!! Вы тут пишите дешево,,,,, да лучше по 300р за орех Но Качественный , чем по 150 этот f2 и химка всю зиму, прошу не кидать помидорами, не чего и не кому доказывать не собираюсь, просто высказал свою точку видения, а Вы уже делайте свои выводы, удачи в этом сезоне всем))

 

ложка говна, это неотъемлемый компонент, отличной популярности, хотя я в ней не нуждаюсь - спасибо!

Дядя с Толлером забыл сказать, где-же нам несчастным пионерам покупать супер убийство, в каком магазине? :blink:  :sm: 

 

 

Други привет! :hello:

Пока люди скупают гречку с перчатками и масками и пишут мега посты, о том что мы продаем непручую генетику , на рынке мы 10 лет, как понимаете на одних красивых фотках и описаниях, без обратной связи довольных комрадов - далеко не уедешь, поэтому мы в строю и занимались делом! 

 

 

Хорошие новости

Успели созреть  интересные орехи, аккурат в сезон, кто брал уже знаком с этой мадам - Black Fury fem.

На нашем прилавке с 2014-го года и уже хорошо зарекомендовала себя

 

Генетика

(TORR#2 X Easy Sativa dark X TORR#2)

 

Тесты показали, что гибрид хорош как по урожаю, так и по силе. Окрашивание стало более стойким и интенсивным, несмотря на примесь сативы эффект гибрида показал что это мощный индюк. В северных широтах к концу цветения он окрашивается в пурпурный цвет настолько сильно, что к харвесту приходит уже иссиня-чёрным,

на югах к сожалению такой эффект получить сложно.

 

При температуре ~ 15 градусов с редкими "праздниками" в 20-25 градусов вырастут кустики не более 1.5 метров с выхлопом около 30 грамм с куста, что отлично при  условиях 60-ой широты. На юге будут 3-х метровые монстры

 

Сорт показал себя вечерней индикой, лупит довольно сильно, дым плотный. По сранению с первым Торром, Блэк Фьюри имеет немного другой фенотип. Куст растёт более кустистым и низким, шишки отличаются строением и набиваются более плотно. Окрашивание в фиолет стало более стойким, но проявляется немного позже, обычно при понижении ночных температур до нуля.

 

Кто желает такое дабро поднять,  стучите  в лс, всем успехов и хорошей погоды  - ауту 2020 быть! :kutyashie-101:

gallery_120996_2723_167588.jpeg

 

gallery_120996_2723_299921.jpeg

 

 

gallery_120996_2723_115489.jpggallery_120996_2723_638191.jpeg

gallery_120996_2723_10772.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это банки))) красотищееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плесени не боится сортец ? А то в прошлый сезон (аут) почти весь урожай (auto white russian ) сгубила зараза ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыплят по осени считают Бро :hi2:

 

 

 

ложка говна, это неотъемлемый компонент, отличной популярности, хотя я в ней не нуждаюсь - спасибо!

Дядя с Толлером забыл сказать, где-же нам несчастным пионерам покупать супер убийство, в каком магазине? :blink:  :sm: 

 

 

Други привет! :hello:

Пока люди скупают гречку с перчатками и масками и пишут мега посты, о том что мы продаем непручую генетику , на рынке мы 10 лет, как понимаете на одних красивых фотках и описаниях, без обратной связи довольных комрадов - далеко не уедешь, поэтому мы в строю и занимались делом! 

 

 

Хорошие новости

Успели созреть  интересные орехи, аккурат в сезон, кто брал уже знаком с этой мадам - Black Fury fem.

На нашем прилавке с 2014-го года и уже хорошо зарекомендовала себя

 

Генетика

(TORR#2 X Easy Sativa dark X TORR#2)

 

Тесты показали, что гибрид хорош как по урожаю, так и по силе. Окрашивание стало более стойким и интенсивным, несмотря на примесь сативы эффект гибрида показал что это мощный индюк. В северных широтах к концу цветения он окрашивается в пурпурный цвет настолько сильно, что к харвесту приходит уже иссиня-чёрным,

на югах к сожалению такой эффект получить сложно.

 

При температуре ~ 15 градусов с редкими "праздниками" в 20-25 градусов вырастут кустики не более 1.5 метров с выхлопом около 30 грамм с куста, что отлично при  условиях 60-ой широты. На юге будут 3-х метровые монстры

 

Сорт показал себя вечерней индикой, лупит довольно сильно, дым плотный. По сранению с первым Торром, Блэк Фьюри имеет немного другой фенотип. Куст растёт более кустистым и низким, шишки отличаются строением и набиваются более плотно. Окрашивание в фиолет стало более стойким, но проявляется немного позже, обычно при понижении ночных температур до нуля.

 

Кто желает такое дабро поднять,  стучите  в лс, всем успехов и хорошей погоды  - ауту 2020 быть! :kutyashie-101:

gallery_120996_2723_167588.jpeg

 

gallery_120996_2723_299921.jpeg

 

 

gallery_120996_2723_115489.jpggallery_120996_2723_638191.jpeg

gallery_120996_2723_10772.jpg

 

 

 

 

Бро привет,не слушай недоброжелателей,одна малышка болячку подцерила какую-то слюнтяйку что ли,фитоспорина под рукой не было но я этот вопрос решу.

Обожаю осень братка,мы гроверы делаем свою работу а они пускай п**дунца втирают своего и завидуют

Изменено пользователем Adrenalin
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плесени не боится сортец ? А то в прошлый сезон (аут) почти весь урожай (auto white russian ) сгубила зараза ....

Фурия плесени противостоит, но немного выше среднего, периодически очаги могут встречатся, рекомендуется обработка, лучше предупредусмотреть заражение,  чем решать уже на уровне заражения :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Брал прошлый сезон, лично у нуклеона на олке, сортов 5 разных экспрессов и 3 вида автиков, если честно, это уже F2 ребят, отвечаю, мне когда говорили комрады я тоже не верил, и кто поднимал оригинал европейских банков и этого нуклеона тот сразу поймет разницу в качестве продукта!!!!! Пионерам нуклеоныш пойдет я думаю)) они и пишут отзывы везде о супер убийстве, а мне как Дяде с Толлером этот нуклеон только на химку и ушел весь, авто сорта прошлого года мексиканские авиолинии вобще шляпа редкосная, даже химка не вставляла, не чего плохого не хочу сказать про этого нуклеона, тут выбор каждого, но я свой выбор сделал - только ОРИГИНАЛ!!!!! Вы тут пишите дешево,,,,, да лучше по 300р за орех Но Качественный , чем по 150 этот f2 и химка всю зиму, прошу не кидать помидорами, не чего и не кому доказывать не собираюсь, просто высказал свою точку видения, а Вы уже делайте свои выводы, удачи в этом сезоне всем))

Достойно!я тоже теперь всех отечественных бридеров обхожу. Только провереные оригинальные банки с именем и репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет орехам? Первый факап за шесть лет. Даже перекись и расщёлкивания не помогли

Wild Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет орехам? Первый факап за шесть лет. Даже перекись и расщёлкивания не помогли

Wild Haze

 

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно!я тоже теперь всех отечественных бридеров обхожу. Только провереные оригинальные банки с именем и репутацией.

Бро а я пробую сам,тоже не все отечественные бридеры теперь нравятся,растишки уже растут и надеюсь вырастут во что то особенное и проросли все семки,расхваливать не чего не собираюсь скажу как есть,мне есть с чем сравнивать так что поглядим-увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та на которой листья крутило-поправилась,на одной фазан кусочек отгрыз листа,фотки через часок в телеге,завтра ещё в одно местечко згоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют всем!Дошло всё быстро и в целости. Сразу половина всего пошла в инкубатор. Надеюсь, в этом году вояки из за кризиса тоннели в тайге рубить не будут! Мирного солнышка всем над головой! Кроссу отдельный респект за добряки и грамотную упаковку!

Изменено пользователем Ganzyukovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мира всем,бро у меня результат 100%,все растихи наращивают массу пока в боксе (живу на севере),подскажи тор-автобомб крест с чем,может фотки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ранники фирмовые я не растил, только автики с Европы.

 

Бро а чьи ранники фирмовые ты поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Достойно!я тоже теперь всех отечественных бридеров обхожу. Только провереные оригинальные банки с именем и репутацией.

Не то слово как достойно,,,, их орехов даже не в одном магазине нет, как например Dj sort или Xseeds в совке больше доверия теперь, нуклеон впаривает по личке тут всем и чешут про 10 лет опыта ложку калла, тьфу блин, комерсы, я повторюсь Вам Мисстер Нига мазафака, против нуклеона не имею не чего, ровный чел, но генетика слаба у него как не крути, это как с оригинала европейского опылить дичкой и впаривать этот f2, у самого таких орехов куча)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цыплят по осени считают Бро :hi2:

 

 

 

ложка говна, это неотъемлемый компонент, отличной популярности, хотя я в ней не нуждаюсь - спасибо!

Дядя с Толлером забыл сказать, где-же нам несчастным пионерам покупать супер убийство, в каком магазине? :blink:  :sm: 

 

 

Други привет! :hello:

Пока люди скупают гречку с перчатками и масками и пишут мега посты, о том что мы продаем непручую генетику , на рынке мы 10 лет, как понимаете на одних красивых фотках и описаниях, без обратной связи довольных комрадов - далеко не уедешь, поэтому мы в строю и занимались делом! 

 

 

Хорошие новости

Успели созреть  интересные орехи, аккурат в сезон, кто брал уже знаком с этой мадам - Black Fury fem.

На нашем прилавке с 2014-го года и уже хорошо зарекомендовала себя

 

Генетика

(TORR#2 X Easy Sativa dark X TORR#2)

 

Тесты показали, что гибрид хорош как по урожаю, так и по силе. Окрашивание стало более стойким и интенсивным, несмотря на примесь сативы эффект гибрида показал что это мощный индюк. В северных широтах к концу цветения он окрашивается в пурпурный цвет настолько сильно, что к харвесту приходит уже иссиня-чёрным,

на югах к сожалению такой эффект получить сложно.

 

При температуре ~ 15 градусов с редкими "праздниками" в 20-25 градусов вырастут кустики не более 1.5 метров с выхлопом около 30 грамм с куста, что отлично при  условиях 60-ой широты. На юге будут 3-х метровые монстры

 

Сорт показал себя вечерней индикой, лупит довольно сильно, дым плотный. По сранению с первым Торром, Блэк Фьюри имеет немного другой фенотип. Куст растёт более кустистым и низким, шишки отличаются строением и набиваются более плотно. Окрашивание в фиолет стало более стойким, но проявляется немного позже, обычно при понижении ночных температур до нуля.

 

Кто желает такое дабро поднять,  стучите  в лс, всем успехов и хорошей погоды  - ауту 2020 быть! :kutyashie-101:

gallery_120996_2723_167588.jpeg

 

gallery_120996_2723_299921.jpeg

 

 

gallery_120996_2723_115489.jpggallery_120996_2723_638191.jpeg

gallery_120996_2723_10772.jpg

 

В каком магазине)))

Да в любом на выбор уважаемом себя магазине, где Вас нет и было не когда чтобы Вам и не опозориться, так ведь, ты что тут дурочку включаешь! Хватит впаривать шляпу свою народу, магазов уйма

https://dzagi.club/articles/_/seeds/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро а я пробую сам,тоже не все отечественные бридеры теперь нравятся,растишки уже растут и надеюсь вырастут во что то особенное и проросли все семки,расхваливать не чего не собираюсь скажу как есть,мне есть с чем сравнивать так что поглядим-увидим

Бро каких ещё отечественных бридеров тестил?? Я смотрел в сторону Хсидс или Джсорт , но пока в этот сезон взор кинул на Калашей и Крымчан это из отечественных, посмотрю что это за перцы и есть ли конкуренция европейцам!!!!! По осени и результатам на связи бро, в этой теме да даст нам всемогущий Джа! Всем местным Мира и Солнца, не судить строго, чисто мое личное мнение! А Нуклеона я желаю достойных орехов в достойные шопы, а не в личке банчить не пойми чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем местным Мира и Солнца, не судить строго, чисто мое личное мнение!

 

Спасибо и тебе успехов ;)

 

 

Свежее пополнение автофемами

 

Автоцветущие (Fem):[/size]

- White Widow Auto[/size]

- Afghanic Torr Auto (Torr auto x Afghan Mass)[/size]

- Hazed Torr Auto (Torr auto x Auto Haze)[/size]

- Nuclear Jam Auto (Torr auto x Purple Jams auto)[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро каких ещё отечественных бридеров тестил?? Я смотрел в сторону Хсидс или Джсорт , но пока в этот сезон взор кинул на Калашей и Крымчан это из отечественных, посмотрю что это за перцы и есть ли конкуренция европейцам!!!!! По осени и результатам на связи бро, в этой теме да даст нам всемогущий Джа! Всем местным Мира и Солнца, не судить строго, чисто мое личное мнение! А Нуклеона я желаю достойных орехов в достойные шопы, а не в личке банчить не пойми чем))

Бро каких ещё отечественных бридеров тестил?? Я смотрел в сторону Хсидс или Джсорт , но пока в этот сезон взор кинул на Калашей и Крымчан это из отечественных, посмотрю что это за перцы и есть ли конкуренция европейцам!!!!! По осени и результатам на связи бро, в этой теме да даст нам всемогущий Джа! Всем местным Мира и Солнца, не судить строго, чисто мое личное мнение! А Нуклеона я желаю достойных орехов в достойные шопы, а не в личке банчить не пойми чем))

Привет,у тебя не одной темы на форуме нету,зачем ты вообще что то сдесь пишешь?На тест семена мне предоставил только NorthCross, вот о них и поговорю с удовольствием,но о тех семенах что он прислал именно мне а не тебе или ещё кому-либо.Калаши,крымские и икс сидс пока только что в планах на тест.Без обид-хватит приставать со всякой дичью бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,у тебя не одной темы на форуме нету,зачем ты вообще что то сдесь пишешь?На тест семена мне предоставил только NorthCross, вот о них и поговорю с удовольствием,но о тех семенах что он прислал именно мне а не тебе или ещё кому-либо.Калаши,крымские и икс сидс пока только что в планах на тест.Без обид-хватит приставать со всякой дичью бро

 

Бро мне просто интересно чей он клон,и где Нуклеон ему дорогу перешол :hz: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Привет,у тебя не одной темы на форуме нету,зачем ты вообще что то сдесь пишешь?На тест семена мне предоставил только NorthCross, вот о них и поговорю с удовольствием,но о тех семенах что он прислал именно мне а не тебе или ещё кому-либо.Калаши,крымские и икс сидс пока только что в планах на тест.Без обид-хватит приставать со всякой дичью бро

Знаешь почему нет с этого акка тем у меня, потому что это новый акк, а знаешь почему, да по тому что с другого акка я себе орехи заказывал на адрес и данные кореша своего, и если я сейчас начну с того же акка говорить всю правду за нуклеона как я могу быть уверен в том что мои данные, точней данные моего близкого, со зла не попадут в злые руки, красноперых например??!!!! Вкурил о чем речь, и почему то я больше не за кого не пишу, говорю по факту за качество сей продукции, чтоб люди в курсе были, что это лохотрон, встретимся по осени, и тут можешь не писать истину, а то всякое бывает, отпишись мне в личку, обнял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро мне просто интересно чей он клон,и где Нуклеон ему дорогу перешол :hz: .

Это тайна чей он клон, а нуклеон нормальный чел, мы много с ним вели беседу, и он нацелен на колличество северной продукции, а не на качество, это непосредственно его слова, но то какого она качества я был в шоке, брал лично у нуклеона, и был не в восторге от качества, а вы вобще через посредника двигаетесь, от этого и бесит ещё больше, ну выбор ваш, по сезону все поймёте))

Всем удачи и крупных харвов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему нет с этого акка тем у меня, потому что это новый акк, а знаешь почему, да по тому что с другого акка я себе орехи заказывал на адрес и данные кореша своего, и если я сейчас начну с того же акка говорить всю правду за нуклеона как я могу быть уверен в том что мои данные, точней данные моего близкого, со зла не попадут в злые руки, красноперых например??!!!! Вкурил о чем речь, и почему то я больше не за кого не пишу, говорю по факту за качество сей продукции, чтоб люди в курсе были, что это лохотрон, встретимся по осени, и тут можешь не писать истину, а то всякое бывает, отпишись мне в личку, обнял))

ты сам то вкурил о чём речь?-твоё мнение пустая не чем не подтверждённая болтовня-по этому я сам всё проверю и тут оставлю отзыв с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, привет!

 

Gorila369

 

Голубчик, твои голословные высеры, кроме усмешки ничего не вызывают,

спроси у нуклеона кто я такой и сколько я с ним работаю, будешь тут писать не потеме полетишь в бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :hi2:,братки всем кто растит ранники от бро Нуклеона маленький советик,братки обязательно пролечивайте марьюшку,реально марьюшка на много сильней и мощней получаюца.

щас вот покурил монк,реально поменялась и сила и вкус по сравненнию с тем что курил в сентябре,и это проверенно не только на монке,но и на торе,и на такте,блин реально Нуклеону огромный респект,за его работу. :ny_icon_old:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

поддержу предыдущего оратора......

быстросушку с куста Торра когда курил, минут 40 и попускало, хотя я уже был в курсе обязательной пролечки  и поэтому не растроился.....а уже после 2х недель пролечки от 1.5 часа.......в итоге лечиться и дальше =)

мне понравилось, что трава безпаранойная, тоесть курнул и двигаешься, загонов нет....в стрессовой ситуации не изменит.....сейчас вторая итерация......

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/05/2020 в 19:40, Урукхай68 сказал:

Всем привет :hi2:,братки всем кто растит ранники от бро Нуклеона маленький советик,братки обязательно пролечивайте марьюшку,реально марьюшка на много сильней и мощней получаюца.

щас вот покурил монк,реально поменялась и сила и вкус по сравненнию с тем что курил в сентябре,и это проверенно не только на монке,но и на торе,и на такте,блин реально Нуклеону огромный респект,за его работу. :ny_icon_old:

Спасибо! Да, Бро! дельный совет!
Дело в том что на этих растениях, в трихомах образуется достаточно большое количество каннабинола. И, лишь малая его часть преобразуется в ТГК к моменту созревания. Но, при пролечке (правильном хранении) значимая часть преобразуется в ТГК, и немного КБД. Пролечка не только добавляет силы, но и сохраняет аромат, что добавляет гурманам=эстетам, еще больше  удовольствия
 

mormolad

Именно так! навалиться, чтобы потом загоняться, наверно не самое приятное дело. Приятных пакуров ;)
На мой взгляд мж  должна возвышать, расслаблять, помогать видеть новые решения, направлять, но в этом процессе все индивидуально и каждый видит свои цели в употреблении. 

--

Друзья поздравляю вас с 2021, пускай не взирая на сложный год во всех смыслах, политических, экономических , и тд.  всяческих провокациях и дезонформации со стороны СМИ,    - вы не теряли самообладания и Силы,  в день злой противостоять все нарастающей агрессии внешнего мира с ее услажняющимися правилами жизни.

Пускай улыба почаще не сходит с ваших лиц, а на душе было благодатная почва, для создания чего-то лучшего, что есть в вас!

Немного фоток, чтобы скрасить этот пост природными красками и порадовать глаз
Это фотки от комрадов, за 2020 год, тут и раннецветы и автики, установить широту и сорта не представляется возможным.


IMG20200924153854.thumb.jpg.3f774cf5299a5a3689653b84f8c491a1.jpg1215736555_.thumb.jpeg.453a05c4d3f60951cebd901fdfe31615.jpeg

2143358191_.thumb.jpg.90330d1490604b7851444c75fb2cd69d.jpg1396573139_.thumb.jpg.ef4c1bc6f33832e51412dd1da30b39a6.jpg


1054014127_.thumb.jpg.431eefc1c284b8b2f65010bfbeab0119.jpg301.thumb.jpg.5fad3d6cf28fe503abd2ccc5b6570897.jpg

 

 

ыв.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал в этом сезоне mix 2020, намерен вести гроурепорт

Изменено пользователем Gosuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gosuru сказал:

заказал в этом сезоне mix 2020, намерен вести гроурепорт

Подтверждаю ) заказ в работе!
Интересно будет посмотреть, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!