Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NorthCross

Раннецветы, автоцветы, фотики, регулярки и фем

Рекомендуемые сообщения

Что то все молчат, никто не связывается чтоли?)) или все так хорошо что и комменты не нужны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тор и валькирии растил, не прут

 

Ну не знаю братка валькирью не курил не знаю,а вот Тор мне очень понравился,только один минус залипаеш надолго,вчера друг из Растова приехал с собой был ак-48,хотели сравнить,в итоге покурили оба и пришли к общему выводу что акашшка прям на чуть-чуть держит дольше,а курили а шестером,и у всех большой стаж куренния,у меня лично больше 35-лет.

Хотя на вкус и цвет ну сам понимеш мир :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю братка валькирью не курил не знаю,а вот Тор мне очень понравился,только один минус залипаеш надолго,вчера друг из Растова приехал с собой был ак-48,хотели сравнить,в итоге покурили оба и пришли к общему выводу что акашшка прям на чуть-чуть держит дольше,а курили а шестером,и у всех большой стаж куренния,у меня лично больше 35-лет.

Хотя на вкус и цвет ну сам понимеш мир :hi2: .

Может мне такой попался :hi2:

Изменено пользователем Говард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат, никто не связывается чтоли?)) или все так хорошо что и комменты не нужны))

 

Братка помоему ты Аксовские ранники поднимал,на мой вкус Тор и Варвар на много сильнее Опиума и Бенладена,и прям чуть-чуть сильнее Гризли и Палача,а вот брату Палач больше понравился :hz: ,это чисто моё виденье никому его не навязываю :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело с гризли, хорош был урожайный и часа 2_3держащий, хочется помощ неее в разы, так сказать эффективно фото периода мощнее даже фаст версии сильнее РАН ников в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья поздравляю всех любителей мж с Новым Годом и желаю больших урожаев в ауте 2020

+ небольшое объявление

 

поступили в продажу фем раннецветы семян не много по 100-150 шт, обратите на это внимание сейчас, потому что ближе к сезону их не останется, никому не охота работать в 2 раза больше и с сожалением узнать, что у него выросли бананы, а не мж)

если у вас есть желание поднять именно фем версии обращайтесь в лс

 

Раннецветущие (Fem):[/size]

- Torr - (Thyphoon X Early Wonder Skunk) F1[/size]

- Barbarian#1- (Tombrider x Early Wonder Skunk) F1[/size]

- Golden Torr - (Guerilla Gold X Torr) F1[/size]

- Durban Lights (Early Durban x Northern Lights auto) F1[/size]

- Wild Haze (Haze Auto x Wild#3) F1[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с прошедшими! Подскажите, какой сорт авто рег из Вашей линейки самы сативный? И как приобрести? С Уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же с прошедшими! Подскажите, какой сорт авто рег из Вашей линейки самы сативный? И как приобрести? С Уважением Олег.

Спасибо! Самый сативный - Auto Amnezia x Auto Haze

Отписал в лс[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это регуляр, возьму десяток на пробу. Как? В личке видел, что то тупит. С Уважением Олег.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пиши на почту bardo.bridjit[at]ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NorthCross, деньги перевёл 14:26, данные бросил на почту. Продублирую аличку. С Уважением Олег.

Изменено пользователем Oleg999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я старый шустрый могиканин

Не жуйте сопли, бразы и систы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орешки забрал.Пять дней в пути были.За всхожесть пока не скажу,марта жду) Спасибо за бонус,если с него хотя бы половина будет девок,это будет шикарно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто растил ..поделитесь фото что вышло

 

Друзья, привет

Раз никто не пишет, напишу я ), как раз удалось фотки удаленные с фотика востановить, тут отдельная история..

Раньше я наивно полагал, что чтобы востановить удаленные фотки с фотика например или компа, это нужно хорошо знать бэк-энд, языки, лезть в самые дебри. Оказалось, что это очень просто сделать простой утилитой.. Иллюзии, иллюзии как же вас много ..

 

 

 

Харвест первые числа сентября 2019 года на 54 широте, я понимаю что это не пипец какой север,  к слову выращены орехи на 60-ой и видел фотки, что ребята подымали Торр даже на 64-ой

 

Все кто делал аут вкурсе как это "охуенско"  (если живешь не в миллионнике) пообщаться с природой

слушать себя, все вокруг, просто слиться со все этим, офигенные ощущения.

Звуки: все щебечет,  все шевелится, поет

Запахи, лето тепло, ништяк

 

 

 

Пришел на поляну любуюсь

 

gallery_120996_2723_532883.jpg

gallery_120996_2723_61628.jpg

gallery_120996_2723_86085.jpg

 

 

 

Guerilla Tacktics (Guerilla Gold x Takt)

 

Садил 5 рег семян

24.05 от каски -  3.09 харвест

 

Присел так возле нее кругом крапива, лопухи срезаю и вдруг шелест приближающийся...  я чуть в штаны не наделал

 

неужели это прихват?

что за херь там?

 

Потом мысленно приводя себя "в себя" вспомнил, что когда я шел в аут звука было сильна побольше и человек так идти не может (логика взяла верх) -  там трава по пояс

Наведя порядок в голове  подымаюсь и вижу, что это всего лишь лиса, ищет чем поживиться

 

фух.. напряжение спало можно продолжить.. отделять "зерно от плевел" )

плесени небыло вобще, снимал после вчерашнего -1 мороза, погода последнее время вобще непредсказуемая, тренд на потепление. Но..фокусы выкидывает часом.

Зато после этого дня еще 2 месяца погода стояла

думаю даже какие-нибудь фотики ранние достояли бы

 

впринципе растихи вызрели, за 2 недели до харва пролил чистой водой, чтобы смыть остатки удобр и решил рубить

грамм 50 думаю снял с 2-х кустиков сухого, но тут мой косяк, тенистое место выбрал  и часть света они недополучали

 

 

 

Модмазель номер 2

 

 

White Wild (auto White Widow x Wild#3)

 

из 2 семян регулярных, одна девка

24.05 от каски -  3.09 харвест

 

 

gallery_120996_2723_589303.jpg

gallery_120996_2723_236538.jpg

gallery_120996_2723_4113935.jpg

gallery_120996_2723_84504.jpg

gallery_120996_2723_573125.jpg

 

 

 

680 грамм чистой, сырой шишки без палок и лопухов, разделить на 5 в среднем 130 грамм сухого материала

Я не считаю, что это супер результат, потому что  высадка была поздней,

 

"Но я этому рад и я не лезу в чемпионы

я как любил макароны, так и буду любить макароны! (с)

 

Похоже, что лиса или заяц здесь поработали, может  микроэлементами  какими запасались, на здаровье..

gallery_120996_2723_442296.jpg

 

 

Обработав аут, остались предшишечные листья, решил их переконвертировать

Результатом доволен из 30 грамм вот такой блинчик

 

med_gallery_120996_2723_14822.jpg

 

На фотке 0.8 гр - вышел где-то на 2.5 гр это около 10% отдача, пресанул тисками с добавлением в трихомы 5 капель Becherovki, пахнет вкусно и сахар придал связности

 

Это ice-hash, как видно я его уже тут понапробавался  и попригащал комрадов )

хорошая штука мне плюшки 0.03 достаточно

 

 

Только представьте эти приятные ощущения,  как возвращаясь после харвеста  домой  рюкзак приятно давит  на плечи, которого хватит надолго, без лишних трат на электроэнергию, такой вот ностальжи накатил на меня

аут это романтика..

 

~3 месяца от семки  и урожай готов, впринципе это касается всех раннецветов +-

Рекомендую подержать больше на веге, тем кто живет поюжнее 48-52 широта

у вас есть возможность вырастить монстров

 

 

Для тех кто считает что у него мало опыта в грове и  не получится вырастить также

.pdf файл  в подарок

"11-ть полезных рекомендаций в аут, чтобы не остаться на голяках"

 

 

 

 

а это чайкам

 

gallery_120996_2723_1002309.jpg

 

Изменено пользователем NorthCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец бро!!!

Ждём тепла и в путь!!!

Всем удачи в ауте 2020

Весна не за горами!!!!

А Весна она уже где-то рядом

Плодородия ради топчет поля

Для неё оделся я так нарядно

Пусть тряпки эти со мной сгорят!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торр порадовал, конечно, парни! Была ещё девчуля, пахла розами и карамелью, вызрела раньше на пару недель торра-очень порадовала. На данный момент есть кросс семян торра и ака от Негоро, и этой Розочки. К охрененному сожалению, две деляны в глухой тайге забомбил долбаный военный бульдозер-там была половина всего ядерного микса.Вот успел только до этого Торра-очень с Розой пересадить. В целом, дела можно вести с производителем, т. к. в целом, девки все выскочили, плюс грамотная упаковка. Автики,кстати,бомба!Респект Демонам-Сеятелям! Салют братству!

Изменено пользователем Ganzyukovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а не подскажите какая высота у Торр`a? в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не подскажите какая высота у Торр`a? в среднем?

 

Братка в ауте до 2-ух метров может вырости :hi2: .я просто не давал ей вырости,топал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бразы за теплые слова

 

    Andrewbulkin,проницательно, мудро :clap: :ny_icon_old: :hi2:

 

mormolad

 

Бро высота у Торра в среднем 90-120 см, но на жаре 52 и южнее, выростут кони при должном поливе и кормежке

Изменено пользователем NorthCross
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы раздачу под показательно-наказательный репортаж-а то все стесняются фотки постить,я бы занялся в ауте.Только за горох платить не буду-его и так хватает а вот удобряхи правильные чтоб всё как в лучших камышах Чичен-ица расло я возьму на себя и отравы всякие.Это что-то ништяковое.

 

Уже 2020 год а фото не кто так и не скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро высота у Торра в среднем 90-120 см, но на жаре 52 и южнее, выростут кони при должном поливе и кормежке

я интересовался для индора, спс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сейчас бы раздачу под показательно-наказательный репортаж-а то все стесняются фотки постить,я бы занялся в ауте.Только за горох платить не буду-его и так хватает а вот удобряхи правильные чтоб всё как в лучших камышах Чичен-ица расло я возьму на себя и отравы всякие.Это что-то ништяковое.

бро, собираюсь вести репорт, закинул на пророст, 2е семки Торр регики, ранники......если не закасячу, выложу фотки....но я могу...я рукожоп :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, собираюсь вести репорт, закинул на пророст, 2е семки Торр регики, ранники......если не закасячу, выложу фотки....но я могу...я рукожоп :kutyashie-101:

Главное быть нормальным человеком сдесь,репортажи все вижу,думаю что ты и аут в гроверской замутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Бразы за теплые слова

 

    Andrewbulkin,проницательно, мудро :clap: :ny_icon_old: :hi2:

 

    mormolad

 

Бро высота у Торра в среднем 90-120 см, но на жаре 52 и южнее, выростут кони при должном поливе и кормежке

 

 

Братка Норд-Кросс а в чём разница между ТОРОМ и Золотым-ТОРОМ,вот уже два года ращу тор,очень неприхотливое растенние,золотой такойже неприхотливый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!