Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
redangel

Неврозы / Психозы и... wtf сенестопатия. Походу перебор.

Рекомендуемые сообщения

Мой первый пламенный привет бразам этого форума!

Простите за >МНОГОТЕКСТА< накопилось, а что делать пока хз.

Для модератора. Прошу прощения, если допустил нарушения. Готов подкорректировать, если что не так, только скажите.

Чуть-чуть о себе: олдовым курителем MJ не являюсь, однако опытЪ >5 лет имеется.

Годиков мне от 20 - 30. (размажем чуток... большой брат не дремлет :wink2: :ph34r: )

Курим в среднем 3-4 дня в неделю, пока есть. Потом отдыхаем 2-3 месяца.

Лошадиными дозами не курим, пол наперста не более. (Наперты тоже не лошадинные! XD )

 

Любитель ганджа - да еще какой, а что до остального - то по барабану.

Опыты спайсов были 1-2 раза, сразу вкурил, что к чему, более не прикасался, чего и всем советуем.

Синька и прочее жидкое... Ну как-то редко... Очень-очень, правда-правда.

 

А что до форума, откуда я такой взялся вообще?

Так это... Я тут и учился всему ^_^ только вот писать и общатся бразы увы не доводилось, ибо ленивен шо песец, к тому же и сказать то вроде нечего, в библии гровера всего более чем достаточно.

 

Ближе к теме.

Итак граждане, увы и ах, случилась со мною беда.

Последние 3 года, спасибо Джа, урожаем был не обделен, + бро мой так же переодически выручает в голодные времена. В связи с чем, психологически не хило так пристрастился. Перерывы были, но последние месяцев 7 перерывов более чем на 2 недели не было. В основном баловались листиками в ожидании харвеста, да тем что угощали браться растаманы. И да! Харвест пришел. Радости не было предела, и сорвало нас с катушек.

 

К вечеру харвест-дня, ловлю измену... А за изменой конкретный прикол, руки стало бить током.

 

Вот прямо да...

Трёшь их друг об дружку и ток, *ля...

Водичка - свежий воздух: не помогает...

Витамин С, ударная доза. Накур расстворился как не бывало, а ток нет.

Дело не простое - спать. Утро - все гуд! Дикий похмелоз и тряска.

Ближе к вечеру ток вернулся.

>Далее буду краток, а то там почти месяц прошел<

 

Невролог: - В моей специфике у вас проблем нет. МРТ в норме, травмы в позвоночнике к этому не причастны. Вы таки шо-то скрываете?

Рассказываю, что скрываю - получаю номер телефона пара-пам!!! Психиатра.

(Все вышесказанные товарищи частные, ибо госудрственным такое не доверишь)

 

Психиатр - собирает анамнез, ЧТО / СКОЛЬКО / КАК ЧАСТО и т.д. и т.п.

Вердикт - СЕНЕСТОПАТИЯ! Не вдаваясь в подробности - галлюцинации. (Ну или почти, ведь дело не в том,что тока нет. А в том, что вместо обычных ощущение (давление,температура,текстура поверхности) мне приходит что-то искаженное, похожее на электрический ток.

Рекомендует в срочном порядке прекращать курить. + галопередол.

От галопередола вежливо отказываемся идем приходить в себя. Сказал в среднем дней через 10 проходит. Однако огорчает - более повышенный риск шизофрении на фоне появившихся симптомов.

 

Посидели, потупили... Воды много-много попили. Сенестопатия спустя 7 дней отступила. (Как я думал)

Еще чуть-чуть для профилактики подождал, и поехал к бро, харвест все таки!

Курим крайне аккуратно... Но срываюсь. В итоге, 4 дня покура. Из них 2 дня норм. А на 3-4 привет новым приколам.

 

Что за новые приколы:

1 - резко пропал кайф от ганжа. Вот нету и все! Просто в голова словно затекает и все.

2 - ощущение давления в голове(затылок/сверху/спереди. *ля х** поймешь еще где.)

3 - Бонусом головная боль.

4 - Ощущение, что вот-вот порвет чердак! ( об этом, подробнее далее.)

 

Ок. Бразы, если первые 3 можно списать на то, что я такой охуевший, долблю когда нельзя, это понятно. 4 пункт, заставил меня обратится к специалистам вновь, на что мне уже ПСИХОТЕРАПЕВТ ( не путать с психиатором) подсказал, что ощущение надвигающейся угрозы, есть предвестник психоза. И придет от из ниоткуда, а так же крайне внезапно.

p/s Психотерапевт крайне не согласен с проявлением сенестопатии как предвестником шизофрении. Списывает на нервы ( А их имеет место быть. =(( )

 

СУТЬ! Ребяты, я вам честно как на духу говорю, со всеми раста-братьями в реальной жизни перетер. У всех разное бывало, но такого или даже просто похожего не было.

Трабла №1 долбить пока перестал, ждем. А траблы пока не ушли. Изредка ощущение, что вот-вот какой-то п***ец произойдет. То давление в голове.

Я уж молчу про абстинентный синдром на фоне отказа.

 

ПРОБЛЕМА! Я не хочу бухать. Я хочу курить. Нет мне в жизни счастья без ганджа, не радует алкоголь и прочие виды удовольствия. Адреналина уже хапнул в экстримальных видах спорта. В данный момент, Я очень хочу курить, хотя бы не так часто как раньше, раз в неделю, в месяц. Но курить....

 

РАССКАЖИТЕ!

Ваше мнение! Ваш опыт. (может у кого-то было что-то похожее). Может вы врач или около врач.

Мне очень нужен совет.

 

Не жить мне без марьи. :(

 

p/s Увы и ах. Если все таки шиза - вынужден буду отправится в вальгаллу. (прожить всю жизнь с охуенным мозгом и проебать его в рассвете сил, не мой вариант. :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказался от сладкого и всё прошло. По накуру всегда вкусные сладости, от них, если потом не ешь сладкое

гипогликемическая ломка, это был мой опыт. Гугли симптомы, сравнивай, от постоянного переедания страдает поджелудочная, что тоже сказывается на самочувствии. Но это был мой опыт, про головные боли и покалывания и всякие неприятные моменты. Мир, друг, крепкого здоровья, в день курю 1 грамм, стабильно год.  :hi2:

 

Вай-вай, не забывай спать! Даже если не хочется, нам, наркам, надо спать 8 часов минимум.  :wink2:

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть простое средство,- Глицин, я такой пью https://apteka-ot-sklada.ru/catalog/Glitsin-forte-tb-250-mg-N-30_819391136/

54 рубля за пачку, возьми сразу побольше,хоть 10 штук и пропей. Подъязык. Одну с утра одну перед сном. и так месяц-два. Сон, нервы, внимание да и вообще мозги поправит.

Перед покуром тоже можно. Если затрясло или просто чувствуешь что п***ец наступает  опять одну подъязык или две( зависит от дозы в таблетке)

Средство простое но очень хорошее, побочек практически нет. Им в психушке даже алкашей кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А что курите?

К тому, что сейчас такие проценты тгк в траве, может просто сорт нужно подобрать помягче,

полайтовей.

Курю давно, но максимум что было это паранойя, мусора, слежка, прослушка)))

Поменял сорт и прошло. Возможно здесь это тоже поможет.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Да, параноя тоже бывала, особливо от сативных марафонов. Но потом привыкаешь.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда измену по приколу выхватить)) Но не постоянно конешноже))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра всем. У меня нервы перебиты на руке, поэтому три пальца не чувствуют как надо. Вместо тепла, холода, укола или другого контакта я чувствую электрический разряд. То есть ток в руке из за отказа или неправильной работе нервов.

По поводу башни. Важно что ты делаешь во время покура. Важна установка и обстановка. Включи спокойную музыку, и попробуй что нибудь интересное для тебя узнать. Я люблю в покуре новую информацию получать. Она както легко заходит.

А нервы и психозы это от не знания возникают. Если понимаешь все процессы, то многие вещи теряют смысл и перестают беспокоить. Постигай себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что курите?

К тому, что сейчас такие проценты тгк в траве, может просто сорт нужно подобрать помягче,

полайтовей.

Курю давно, но максимум что было это паранойя, мусора, слежка, прослушка)))

Поменял сорт и прошло. Возможно здесь это тоже поможет.

Удачи.

Такая же история, от сатив бодрых ловил такие же приходы про ментов и соседей. Теперь гибриды или чистые индюки, ваще пох** стало, сплю как удав.  :hi2:  А отдых в бане под индюком прям песня. 

 

Парни, разберитесь хотя бы, что такое психоз - это уже аля-улю, белочка по народному, не доводите себя даже до близко подобного состояния, у всех разные организмы, а без здоровых нервов не бывает крепкого здоровья, не зря же столько сортов, ищите по душе. Всем здоровья, Хосе респект.  :hi2:

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одну подъязык или две( зависит от дозы в таблетке)

 

ГЛИЦИН можно хавать сколько угодно — дознуться им крайне тяжело. Когда я курсом его хавал, мне пачки из 25 таблеток на 1-2 дня хватало. Побочек нет — это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отказался от сладкого и всё прошло. По накуру всегда вкусные сладости, от них, если потом не ешь сладкое

гипогликемическая ломка, это был мой опыт. Гугли симптомы, сравнивай, от постоянного переедания страдает поджелудочная, что тоже сказывается на самочувствии. Но это был мой опыт, про головные боли и покалывания и всякие неприятные моменты. Мир, друг, крепкого здоровья, в день курю 1 грамм, стабильно год.  :hi2:

 

Вай-вай, не забывай спать! Даже если не хочется, нам, наркам, надо спать 8 часов минимум.  :wink2:

Спасибо за советы! Принял.

Сладкое - врать не буду, есть такой грешок. Накуры без газировки редкость. Минимум чай с сахаром обязательно. Возьму на заметку. Снизим сладкое.

На счет гугления симптомов, все очень тяжко,  саму по себе сенестопатию нагуглить не просто, инфа на страницах в большинстве более чем урезана, понять что это на самом деле я смог, только прочитав мед. литературу. Ощущения "электротока" в организме оч. плохо гуглится. =(

Хочу уточнить, было что-то похожее?

p/S На счет сна грамотный совет. Симптомы пошли на убыль после нормализации сна 8+ часов в сутки.

 

Если затрясло или просто чувствуешь что п***ец наступает  опять одну подъязык или две( зависит от дозы в таблетке)

Средство простое но очень хорошее, побочек практически нет. Им в психушке даже алкашей кормят

Спасибо за совет! ^_^

Глицин тема мне знакомая. Обязательно попробую. Ранее пытался, но уж больно по вкусу мне не зашел, отказался.

Хочу уточнить на счет чувства настающего п***еца, ты имеешь ввиду измену - или ощущение - что вот-вот башню порвет?

 

А что курите?

К тому, что сейчас такие проценты тгк в траве, может просто сорт нужно подобрать помягче,

полайтовей.

Курю давно, но максимум что было это паранойя, мусора, слежка, прослушка)))

Поменял сорт и прошло. Возможно здесь это тоже поможет.

Удачи.

Курим сорта разные. Каждый новый сезон новые сорта семян. =)) Но преобладает АК47, как обычно бонусами идут. И растут чаще остальных без проблем. На счет количества ТГК, согласен. Но тема в том, что последнее время с шишками было туговато, сидели на листиках. А там его сам знаешь...

Однако совет принял! Попробуем сменить сорта на лайт, посмотреть на эффекты в будущем. Пока же буду замешивать листва-шишки (В перспективе... когда вернусь к покурам >_< )

 

Иногда измену по приколу выхватить)) Но не постоянно конешноже))

Согласен бро! Иногда прямо таки охота убится в хлам, чтобы измену словить. Но как-то сам по себе норму обычно чувствую и тормоза сами включаются.

 

Добра всем. У меня нервы перебиты на руке, поэтому три пальца не чувствуют как надо. Вместо тепла, холода, укола или другого контакта я чувствую электрический разряд. То есть ток в руке из за отказа или неправильной работе нервов.

      По поводу башни. Важно что ты делаешь во время покура. Важна установка и обстановка. Включи спокойную музыку, и попробуй что нибудь интересное для тебя узнать. Я люблю в покуре новую информацию получать. Она както легко заходит.

       А нервы и психозы это от не знания возникают. Если понимаешь все процессы, то многие вещи теряют смысл и перестают беспокоить. Постигай себя.

 

Спасибо за внимание Бро!

Хочу уточнить про твои пальцы - есть такое, что понять на ощупь металл это или пластик трудно или невозможно?

Что касательно меня, увы знаю, что нервные окончания не при чем. Я ток на пике ощущений не только в руках, а по всему телу ощущал. Даже во рту, когда еду жевал.

На счет обстановки, как правило в компании с другом, под п**дешь и байки.

На счет познания, спасибо друг! Всем того же советую, но наш наркотик знаю хорошо, как в теории так и на практике.

 

-----------------------------

Сегодня, встретился с еще одним растаГоловой. Покумекали и он крайне убедительно доказывал непричастность MJ  к моей проблеме. Убеждал, что его, самая правильная и точно ничего не будет. Увы бразы. чуда не случилось, через 20  минут накура, ток  вернулся. Не надолго, но вернулся.  А значит, MJ  все таки задействует что - то в мозгу. усугублять не стал, тормознул на том, что взял и удалился снимать накур.

 

Некоторые из советов принимаю в практику. Буду пытаться выйти из ситуации. А так же планирую отписыватся по ходу получения новой информации, и сообщать о ходе дел.

 

В стартовом посте я не указал важную деталь. Год у меня, 2018 будь он не ладен, выдался крайне тяжелым, было много стрессов, работы и переживаний связанных с жизненными обстоятельствами. Я считаю, что они сыграли здесь свою роль.

Успокаивающим средством была MJ.

 

Дальнейший план.

1 Сбор информации. В том числе в этой ветке.

2 Попустится на 20-30 дней

3 Помочь восстановится мозгу, глицин / фенибут.

4 Разгоняем кровеносные сосуды, бросаем курить сигареты, ускорем метаболизм в спорт-зале.

5 - принимаю любые мысли и идеи ребята.

Изменено пользователем redangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в голове, бро. Ты ещё только подумал курнуть, а твое подсознание уже насторожилось. Не загоняйся. И удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за советы! Принял.

Сладкое - Сбор информации. В том числе в этой ветке.

2 Попустится на 20-30 дней

3 Помочь восстановится мозгу, глицин / фенибут.

4 Разгоняем кровеносные сосуды, бросаем курить сигареты, ускорем метаболизм в спорт-зале.

5 - принимаю любые мысли и идеи ребята.

Пропей мексидол, 1 полный курс по инструкции. Он улучшает питание мозга. Вообще он усиливает действия многих препаратов, особенно психотропных, поэтому не кури мж в этот момент.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Друже. А ты можешь написать какой деятельностью занят в основное время? Чем на жизнь зарабатываешь, руками, или головой?

 

 

 

В стартовом посте я не указал важную деталь. Год у меня, 2018 будь он не ладен, выдался крайне тяжелым, было много стрессов, работы и переживаний связанных с жизненными обстоятельствами. Я считаю, что они сыграли здесь свою роль.

Скорее всего корешок твоего недуга отсюда пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Друже. А ты можешь написать какой деятельностью занят в основное время? Чем на жизнь зарабатываешь, руками, или головой?

 

Скорее всего корешок твоего недуга отсюда пошёл.

 

Привет.

Я в коммерции, сам на себя. Как я это называю, Бизнес-х**знес. XD

 

На счет корешка. Тут такая фишка вышла, весь год неудачный. Ни одного куста своими руками не поднял. Все поумирали, летом чутка обмяк - затрахался работать. Прошел курс психотерапии - нормализовался. По итогам, неудачный 2018 добил вот таким недугом. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Я в коммерции, сам на себя. Как я это называю, Бизнес-х**знес. XD

На счет корешка. Тут такая фишка вышла, весь год неудачный. Ни одного куста своими руками не поднял. Все поумирали, летом чутка обмяк - затрахался работать. Прошел курс психотерапии - нормализовался. По итогам, неудачный 2018 добил вот таким недугом. =/

То есть, я правильно понимаю, что ты работаешь мозгами? Скорее всего у тебя перегрев мозга, если можно так выразится. В общем дело в том, что у тебя должно быть правильное время для отдыха, когда оба полушария отключаются. Что бы они могли восполнять свои ресурсы. Глубинный сон. Другими словами тебе нужен режим. Сон должен выпадать на время с 21, максимум с 22 ночи и до 4-5 утра. После пробуждения обязателен контрастный душ, в конце которого обливание холодной водой на тело, включая несколько секунд обливания прямо на темя головы в конце душа. Именно холодной водой. Подойдет бег не в скоростном режиме. Медитации. Дело в том, что для отдыха мозгов не достаточна сна. Во сне он тоже активен. ТОлько то время, что я написал выше. Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги на текущий момент.

 

1. После крайнего обострения. На фону накурки приятелем. Решил проверить гипотезу с сахаром. Бахнул 1.5 литра колы за короткий промежуток времени. (С последнего накура было 1.5 суток. Галлюцинации присутствовали, оч. слабо, преимущественно на лице  - щеки, подподбородок. При сенсорных воздействиях руками. ВАЖНО! Без тактильных/сенсорных воздействий симптомов нет вообще.)

ИТОГ: В теч. 20 минут разогнало так разогнало. Практически на максимальную, руки - ноги - голова и прочее. Колбасило почти 4 дня. На 5(сегодня) постепенно начало отпускать, сейчас, к вечеру присутствуют эпизодически и слабовыраженые. Уже даже не похоже на электроток а больше на покалывания или просто искаженные восприятия холода/тепла/давления.

 

2. После того как разогнало после колы, оч. сильно огорчился - поехал к другу накурился. (Чисто слегка 20% от нормы) Ребята, кайф тяжкий, он есть, но сильно измененный. Переодически потряхивало в голове. Учащалось сердцебиение, мечтами накатывал страх и иные трудно описываемые ощущения. ВАЖНО! Общение поддерживалось крайне позитивно в плане поугарать над общими темами, даже продуктиное. Все нагетивные мысли отгонялись нафиг, и долго не задерживались. По итогам. Получилось чуточку кайфонуть пусть и с оч. малого количества, пусть и с новыми, не приятными ощущениями.

 

3. На 4 день заебавщись ждать пока отпустят галлюцинации решился на галоперидол. Записался к психу на прием, однако к самому приему начало отпускать. Псих посетовал на то, что если уходит само, то галоперидол применять не стоит.

Обсудил еще раз с ним всю проблему. С учетом новоприобретенных знаний из книг про сенестопатию и т.д. Он крайне убежден именно в ней. Причины видит именно в психике - хотя я надеялся(и надеюсь) на вегетативную природу. (х*ле проще сосуды восстановить, чем психику)

ИТОГ!ВАЖНО! По словам психа, он перевидал много ребят докурившихся до психозов. А впоследствии в среднем через год, те же ребята попадали в стационар с конкретными чертами шизофрении разной степени и видов. По его же словам (надеюсь я вас обрадую :sm: ) в общей популяции канабисных наркоманов его увиденное >много< это лишь малый процент от всех курящих. Иначе говоря, вероятность получить такой прикол довольно не высок. Кто-то может курить 20-40 лет без последствий, кому-то хватит и недели, что бы стать больным. Так же, по его словам в данный конкретно момент, я остановился на грани. Маркеры шизофрении у меня отсутствуют. Однако, триггер запускающий галлюцинации - каннабис. :( :( :( Следующее что он запустит будет психоз -> шиза. 

На мой вопрос, пройдет ли это после того как уйдет интоксикация и смогу я курить хотя бы изредка. Я получил печальный, лично для меня, ответ - нет. Имеющееся нарушение остается на всю жизнь. 

 По словам психа, сказать точно сколько я смогу выдержать накурок не известно. Возможно хватит на неделю, возможно год. Однако любой из них может запустить процесс.

 

4. Завтра записываюсь к наркологу(ясенх** к частному). Цель визита, подтвердить/опровергнуть, слова психа. (Хотя знающие люди, уже подсказали, что он скажет. Просто я должен еще разок попытаться.

 

Пусть и тема нашего разговора всего лишь трава (марья, MJ, кайя, ганджа). Лично для меня это был смысл моей жизни, последние годы. Было много планов, от улучшения навыков гровинга - до создания абсолютно новых "препаратов" из MJ до селе не существовавших. Я планировал курить до конца жизни. Я ни попался ни разу не одному менту на дорогах. Не попобось даже этого сказать, я проехал десятки тысяч километров на рулем, в состоянии красных глаз, и даже не создал ни одной опасной ситуации. Неоднократно был остановим гайцами и ни один даже не учуял во мне лютого растамана, укуренного  в этот момент. Дважды был понятым в состоянии жутко укуреного кролика. Я научился двигатся под травой всегда и везде, абсолютно не вызывая подозрений у окружающих. Меня выпаливали 1 к 100. И то, достаточно было сказать, что я не выспался. Я выучил 4 клевых учеников, которых пересадил с покупной херни, на грамотный стафф приносящий радость и удовольствие, я знаю, что они уже учат своих учеников. Я выучил ученика, который превзошел меня, и вырастил такое, до чего теперь учится бы мне...

Я даже готов был бы забить х** на вероятность и рискнуть продолжая долбить. Но более не имею такого права, так как через несколько месяцев я стану отцом. А отец и муж - шизофреник увы не сможет обеспечивать свою семью. Я написал это со слезами на глазах. Не знаю почему, наверно потому, что в реальной жизни х** кто поймет, что я чувствую.

 

Не перестаю искать выход и ситуации, но уже теряю надежду. Всегда растаман в душе - Сашка!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы и mj - вещи не совместимые. Травка хороша, когда всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессы и mj - вещи не совместимые. Травка хороша, когда всё хорошо.

 

абсолютно верно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, как бэ это все излечимо. Только лечиться надо не у белых халатов. Восточная медицина это лечит. Современная западная медицина убирает проявленные признаки недуга, но не убирает очаг заболевания. В то время, как восточная ищет в первую очередь очаг происхождения недуга.Если бы ты изучал аюрведу, йогу, определял бы людей по дошам (вата доша, пита доша, капха доша), то ты бы мог определить откуда она (хворь) взялась и что надо сделать, что бы она пропала. Я бы советовал тебе сходить в аюрведическиую клинику какую-нибудь, хорошую. Понятно, что это не дешево, но тут надо расставлять приоритеты. В России знаю клинку восточной медицины "Амрита", там спецы трудятся. (Это не реклама))). Уверен, они смогут помочь. Полюбому еще клиники есть, я просто не мониторил. В общем думай. Тебе жить. Но процитирую тебе слова моего племянника, нейрохирурга. Мозг, та область, о которой мы не знаем ничего, хотя думаем обратное.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на панические атаки на фоне вегетосусидистой дистании. ты нечего из личной жизни не поведал кем работаеш на кого выучилса.. ка кдела в семье и на личном фронте..

Марья в первую очередь психоделик.. если есть какие траблы она их приумножит и  ткнет тебя в них носом.. если все заебок то и все заебок будет имхо по опыту!!! не курю ваще когда меня что то тревожит и не решены какие то задачи даже далеко идущие. иначе паранойя .измена. такихардия. панические атаки.

жизнь сильно многогранна что бы вот прям останавливатса на ХОЧУ ДОЛБИТЬ и буду. если мешает отказывайся. зачем  губить жизнь из принципа ПУСТОГО.

 

здай кровь на глюкозу. сахар тире диабет= диабет тире все что хочешь и навсегда!

Изменено пользователем Ganjabu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время тоже постоянно волнение, какая-то тревога... Ещё прикол такой- как только собираюсь курить , так сразу начинает хотеться по большому в туалет!) И в процессе курения подмышки начинают потеть, аж льется, хотя холодно. А недавно стал ночью просыпаться, паника как будто сейчас задохнусь и мне не хватает воздуха! Да и бошка болеть стала через раз, пока две таблетки цитрамона не бахнешь не пройдет. Вески аж взрываются, и левый глаз болит. Другой раз её же куришь, не болит. Хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни заниматься спортом! Только потихоньку,физ нагрузка улучшает кровообращение! Возможно тоже поможет!!! И питание пересмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, хорошо, что занимаешься вопросом и ищешь причину.

У каждого организм по-разному устроен..

 

Но по себе могу сказать - попадались сорта очень поганые. Особенно нужно быть осторожным с сативами - вот ты писал про AK 47... Возможно, он тебе не подходит. Либо такой вырос по каким-то причинам. Если не оригинальный от Сириусов, то там вообще хз что в генетике.

 

Дак вот, первый аутдор мне принес не очень удачные сорта и я попал как бы в ловушку. Курил чаще Polar Light 3, который на второй/третий день вообще хреново влиял - начинала болеть голова, а накура не было. Да и после первого дня курения на следующий день была апатия и лень. Другие сорта у меня тоже так себе были и скорее делали овощем. Потом ситуация выправилась, когда пошли другие сорта, которые уже не курились каждый день подряд, а менялись. И можно уже было курить вечерами каждый день другой сорт, меняя хорошие сорта без побочек и накур приносил только пользу. Более того, у меня есть табличка, куда я пишу, какой сорт после какого хорошо курить,а какой плохо.

 

Попадались как-то давно шишки хз какого сорта. Сильные просто жесть, чуть сознание не потерял. На следующий день нервозность была лютая и раздражительность. Если бы я такие курил и других не было - я хз вообще как было бы.... Лучше от такого стафа избавиться. Либо курить ради интереса очень редко.

 

Советую, если будешь покуривать пробовать, на индики обращать больше внимания. Они тоже психоделику могут нести и очень сильную. Вот, к примеру, я курю ОГ Ла Аффи, родителя LA Confidential. Она не накуривает так уж сильно и глубоко, но зато нет побочек почти и хорошо от сильных сортов передышку делать с её помощью...

 

Еще, если вдруг водными куришь - переходи на трубку и сыпь чутка. Может у вас принято водными. А я хз, мне вот такого количества слишком много, хотя я не пионер.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы у кого какие проблемы. Вы держитесь там. Это вам все таки не водку хлестать.  Это на много слабее чем алкоголь. 

Главное найдите меру, а тем кто ищет решение проблемы ее найдет.

 

Трава еще ни разу никого не убивала. На все нужна своя мера бразы.

 

Гляньте на этих мерзотных синих алкашей и перечень их симптомов. Так что не забивайте голову. Сами же себя накручивайте гуглежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время тоже постоянно волнение, какая-то тревога... Ещё прикол такой- как только собираюсь курить , так сразу начинает хотеться по большому в туалет!) И в процессе курения подмышки начинают потеть, аж льется, хотя холодно. А недавно стал ночью просыпаться, паника как будто сейчас задохнусь и мне не хватает воздуха! Да и бошка болеть стала через раз, пока две таблетки цитрамона не бахнешь не пройдет. Вески аж взрываются, и левый глаз болит. Другой раз её же куришь, не болит. Хз.

Один в один описал, как было много лет назад. Имхо организм зашлакован продуктами распада курёхи и жрачки. Попуск и диета - должно помочь 98% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один в один описал, как было много лет назад. Имхо организм зашлакован продуктами распада курёхи и жрачки. Попуск и диета - должно помочь 98% случаев.

Самое ловкое средство это корень египетского ширша. Даже анализы за три дня очищает

 

Хорошо помвагает от прикуривания. После него дуешь, шарашит как первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно египетский ширш это прекрасно. Но в средней полосе хватает корешков и травок своих.

 

Возможно египетский ширш это прекрасно. Но в средней полосе хватает корешков и травок своих.

 

Возможно египетский ширш это прекрасно. Но в средней полосе хватает корешков и травок своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на панические атаки на фоне вегетосусидистой дистании. ты нечего из личной жизни не поведал кем работаеш на кого выучилса.. ка кдела в семье и на личном фронте..

Марья в первую очередь психоделик.. если есть какие траблы она их приумножит и  ткнет тебя в них носом.. если все заебок то и все заебок будет имхо по опыту!!! не курю ваще когда меня что то тревожит и не решены какие то задачи даже далеко идущие. иначе паранойя .измена. такихардия. панические атаки.

жизнь сильно многогранна что бы вот прям останавливатса на ХОЧУ ДОЛБИТЬ и буду. если мешает отказывайся. зачем  губить жизнь из принципа ПУСТОГО.

 

здай кровь на глюкозу. сахар тире диабет= диабет тире все что хочешь и навсегда!

Бро сам страдаю дистонией, случаются ПА, заметил что усугубляет состояние автики, плохо промытая и не пролеченая дудка, сативное преобладание в сортах надо исключать, а так все верно пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!