Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
redangel

Неврозы / Психозы и... wtf сенестопатия. Походу перебор.

Рекомендуемые сообщения

Привет, бро. Не стал читать коменты комрадов и так текстом заморочился.. по мне, так это спазмы в щейно грудном отделе, от выхваченный измены. Но так не бывает, что все было отлично, а тут бах и такое...возможно у тебя уже бывали лёгкие проявления спазмов мышц - боль в шее, трапециях, на уровне лопаток; тяжёлая голова по утрам и т.д....часто мы не обращаем на такое внимание, но это начало проявления...это тупо невроз...успокой нервы, и все пройдет...делай гимнастику - йогу, турник-брусья-отжимания...прогулкий, лёгкий бег...изуци проблему триггерных точек и массажа от триггерных точек - меофасциального синдрома . Видимо, бро ...ведёшь сидячий образ жизни ...востанови работоспособность мышц и все нормализуется... Я сам через это прошел...мир!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо прижало значит, если ещё желаешь курить. Когда нахлобучит серьезно, всё сразу бросишь. И думать не будешь ни о курении ни о чем-то другом. А если по теме, каких нибудь ноотропов попробовать попить стоит. Мозговое кровообращение восстановить. И насчёт сахара верно, по минимуму. Да и провериться на диабет не мешает, сахар в крови замерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время тоже постоянно волнение, какая-то тревога... Ещё прикол такой- как только собираюсь курить , так сразу начинает хотеться по большому в туалет!) И в процессе курения подмышки начинают потеть, аж льется, хотя холодно. А недавно стал ночью просыпаться, паника как будто сейчас задохнусь и мне не хватает воздуха! Да и бошка болеть стала через раз, пока две таблетки цитрамона не бахнешь не пройдет. Вески аж взрываются, и левый глаз болит. Другой раз её же куришь, не болит. Хз.

И как часто такое у тебя-у меня такое бывает,только без измен,и тревог. Не обращался к айболиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноотропы могут усугубить повышенный невроз...в таких случаях применительно транквилизаторы, но в данной ситуации надобности нет.

Типичное проявление спазмов шейно-варатниковой зоны и части грудной! Всд и подобная лабуда, есть ничто иной как меофасциальный синдром.на западе всд лечат антидепрессантами и представляете остеохондроз, тоже)))) но так же, при всд показан спорт, прогулки, смена обстановки и т.п. - чем то смахивает на депрессию, лёгкой формы...а что же происходит при депрессии, ........ Не так ли? Вот и опять вернулись к спазмам...

Если человек болеет продолжительное время, значит ему где то выгодно болеть (хоть сам он этого может не понимать. Желает опосредованно!)!

" ОЧНИСЬ, МИСТЕР ГРИНН!!!"

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может адреналин превышает норму?

Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И как часто такое у тебя-у меня такое бывает,только без измен,и тревог. Не обращался к айболиту?

желание в туалет в этом случае говорит о сверх стрессе... В природе, при опасности опорожнение организма первая задача.

Сударь, ваше бессознательное испугано как малое дитя приведения и вроде в темноте никого нет, но что-то не даёт туда зайти ...будучи взрослым, уже осознаешь, что в темноте никого быть не может, но временами страх возвращается и порой , даже одолевает - берет верх! Марья испугала тебя, но ты должен понять, всего того, чего ты испугался...так как, она показала тебе лишь только то, чем ты являешься, а ты нет, чтобы посмотреть, начинаешь ломится от нее, как от черта !!!!

Проблема у всех одна, но у всех она проявлена по разному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может адреналин превышает норму?

там не только адреналин, но и куча других гормонов! Этому виной стресс! Когда человек испытывает страх, то в организме запусткается инстинкт самосохранения - основная двигательная мускулатура , выброс гормонов и т.п., человек готов сражаться или бежать! Оттуда и все вытекающие обстоятельства.

Но подсознание не разделяет испугался ты от своих мыслей или же тебя напугало, что-то в жизни...реакция будет аналогична в обоих случаях...есть особый вид людей, который идёт стрессу на встречу и с каждым шагом, с каждым повторением эмоции притупляются и сходят на нет, но только в том случае, если человек осознает причину страха!

Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как часто такое у тебя-у меня такое бывает,только без измен,и тревог. Не обращался к айболиту?

Если ты про задышки? Не часто. было как то периодами несколько раз, потом не проявлялось тьфу-тьфу.. К врачам не обращался. У меня есть и другая проблема: после ежедневных покуров я перестаю есть, ( постепенно, всё меньше и меньше) Желудок перестает пускать еду, хотя кишка орёт (есть хочет). По утрам как ком "харчок" в горле, аж подмучивает. Так вот худею очень сильно! А когда бросаю,( это получается только в том случае если нету уже ничего) то очень долго занимает процесс восстановления, поправления. Потные ночи( вся кровать мокрая аж холодно)) итд.. Уже вот думаю может ну его нах это всё! Каждый раз одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желание в туалет в этом случае говорит о сверх стрессе... Марья испугала тебя, но ты должен понять, всего того, чего ты испугался...так как, она показала тебе лишь только то, чем ты являешься, а ты нет, чтобы посмотреть, начинаешь ломится от нее, как от черта !!!!

Проблема у всех одна, но у всех она проявлена    по разному!

Такая ерунда у моего Кента и подруги тоже.. всё проходит после первой хапки. То что в туалет хочется, сильно меня не беспокоит, а вот остальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про задышки? Не часто. было как то периодами несколько раз, потом не проявлялось тьфу-тьфу.. К врачам не обращался. У меня есть и другая проблема: после ежедневных покуров я перестаю есть, ( постепенно, всё меньше и меньше) Желудок перестает пускать еду, хотя кишка орёт (есть хочет). По утрам как ком "харчок" в горле, аж подмучивает. Так вот худею очень сильно! А когда бросаю,( это получается только в том случае если нету уже ничего) то очень долго занимает процесс восстановления, поправления. Потные ночи( вся кровать мокрая аж холодно)) итд.. Уже вот думаю может ну его нах это всё! Каждый раз одно и тоже.

а это хумар, сударь...с интоксикацией организма! Вы зависимы и курите беспробудно, либо курили (тот, кто раз захумарил, второй раз захумарил быстрее, а третий раз может захумарить с первого раза!)..психика не выдерживает! То, что я выше писал, не про вас, ТО ДРУГОЕ!

ВАМ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ, ВЫ НК ИМЕЕТЕ КУЛЬТУРЫ КУРЕНИЯ, МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ И КУЛЬТУРЫ В ЦЕЛОМ...так, что завязывайте и приводите голову в порядок, не то овощем станете и дурачка будет домом родным!

 

Такая ерунда у моего Кента и подруги тоже.. всё проходит после первой хапки. То что в туалет хочется, сильно меня не беспокоит, а вот остальное...

Это про начинающих, не таких как ты!!! Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желание в туалет в этом случае говорит о сверх стрессе... В природе, при опасности опорожнение организма первая задача.

Сударь, ваше бессознательное испугано как малое дитя приведения и вроде в темноте никого нет, но что-то не даёт туда зайти ...будучи взрослым, уже осознаешь, что в темноте никого быть не может, но временами страх возвращается и порой , даже одолевает - берет верх! Марья испугала тебя, но ты должен понять, всего того, чего ты испугался...так как, она показала тебе лишь только то, чем ты являешься, а ты нет, чтобы посмотреть, начинаешь ломится от нее, как от черта !!!!

Проблема у всех одна, но у всех она проявлена    по разному!

Испуганности нет никакой,я курю больше 30 лет,просто привичка от мокрого за сигарету и в парашу),и бывает пока не курнешь-терпишь)),потом бежишь как олень с последних сил ..Дурная привычка.Стоит только подумать про  курнуть,вдруг появляется резко желание посетить туалет,но не всегда..Это как с утра за сигарету,после кофе. :sm: Изменено пользователем хом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это хумар, сударь...с интоксикацией организма! Вы зависимы и курите беспробудно, либо курили (тот, кто раз захумарил, второй раз захумарил быстрее, а третий раз может захумарить с первого раза!)..психика не выдерживает! То, что я выше писал, не про вас, ТО ДРУГОЕ!

ВАМ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ, ВЫ НК ИМЕЕТЕ КУЛЬТУРЫ КУРЕНИЯ, МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ И КУЛЬТУРЫ В ЦЕЛОМ...так, что завязывайте и приводите голову в порядок, не то овощем станете и дурачка будет домом родным!

 

Это про начинающих, не таких как ты!!!

Ложись спать бро! А то смотрю поволокло тебя уже не в ту степь! Культуры в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про задышки? Не часто. было как то периодами несколько раз, потом не проявлялось тьфу-тьфу.. К врачам не обращался. У меня есть и другая проблема: после ежедневных покуров я перестаю есть, ( постепенно, всё меньше и меньше) Желудок перестает пускать еду, хотя кишка орёт (есть хочет). По утрам как ком "харчок" в горле, аж подмучивает. Так вот худею очень сильно! А когда бросаю,( это получается только в том случае если нету уже ничего) то очень долго занимает процесс восстановления, поправления. Потные ночи( вся кровать мокрая аж холодно)) итд.. Уже вот думаю может ну его нах это всё! Каждый раз одно и тоже.

Я такое самое переживаю как ты,только жрать не перестаю,аппетит как у свиньи).Сердечко+давление=курю больше 30 лет. Очень много курю, временами аж страшно), вдруг сдохну нах..Курю только лучшее ,кто курил со мной -все были зелеными,и было даже хуже некоторым. Толлер  сумасшедший! Лет 7 назад бросил бухать,давление нормализовалось боле менее, приобрел некий дар ,даже понял как это произошло..Умею,то-что обычному человеку не под силу..По началу страшновато было,думал крыша едет. Привык со временем.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложись спать бро! А то смотрю поволокло тебя уже не в ту степь! Культуры в целом...

вот видишь, что ты увидел из всего написанного ...когда станет хуже, вернись к тому, что я написал, может увидишь то, что я хотел до тебя донести! А то, что ты узрел в моих словах, со своей меры понимания, говорит о том, что я был прав, по поводу культуры...так как у меня и мысли не было оскорбить тебя...в моей жизни есть одно кредо - не делай другому то, чего не хочешь, чтобы сделали тебе! Здоровья тебе!

 

Я такое самое переживаю как ты,только жрать не перестаю,аппетит как у свиньи).Сердечко+давление=курю больше 30 лет. Очень много курю, временами аж страшно), вдруг сдохну нах..Курю только лучшее ,кто курил со мной -все были зелеными,и было даже хуже некоторым. Толлер  сумасшедший! Лет 7 назад бросил бухать,давление нормализовалось боле менее, приобрел некий дар ,даже понял как это произошло..Умею,то-что обычному человеку не под силу..По началу страшновато было,думал крыша едет. Привык со временем.. :smile:

что за дар, расскажи, интересно!

 

Испуганности нет никакой,я курю больше 30 лет,просто привичка от мокрого за сигарету и в парашу),и бывает пока не курнешь-терпишь)),потом бежишь как олень с последних сил ..Дурная привычка.Стоит только подумать про  курнуть,вдруг появляется резко желание посетить туалет,но не всегда..Это как с утра за сигарету,после кофе. :sm:

сидел? Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь, что ты увидел из всего написанного ...когда станет хуже, вернись к тому, что я написал, может увидишь то, что я хотел до тебя донести! А то, что ты узрел в моих словах, своей меры понимания, говорит о том, что я был прав, по поводу культуры...так как у меня и мысли не было оскорбить тебя...в моей жизни есть одно кредо - не делай другому то, чего не хочешь, чтобы сделали тебе! Здоровья тебе!

Так и знал, что так скажешь! Нет, почему же, я услышал тебя. Это и так понятно, хочешь так же кумарить, худеть- кури! Не хочешь такого - не кури! Непонятно только откуда эта ерунда взялась? Это где-то лет пять назад началось, до этого всё было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводи больше времени с красивыми девками))мозгу скучно жи,да и движения побольше,мало двигаешься - апатия появится...это как минимум

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что так скажешь! Нет, почему же, я услышал тебя. Это и так понятно, хочешь так же кумарить, худеть- кури! Не хочешь такого - не кури! Непонятно только откуда эта ерунда взялась? Это где-то лет пять назад началось, до этого всё было нормально.

сколько лет тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь, что ты увидел из всего написанного ...когда станет хуже, вернись к тому, что я написал, может увидишь то, что я хотел до тебя донести! А то, что ты узрел в моих словах, со своей меры понимания, говорит о том, что я был прав, по поводу культуры...так как у меня и мысли не было оскорбить тебя...в моей жизни есть одно кредо - не делай другому то, чего не хочешь, чтобы сделали тебе! Здоровья тебе!

 

что за дар, расскажи, интересно!

 

сидел?

Знаю судьбы людей,и их конец жизни за 2-3 дня,самое дольше до недели,обычно это 3 дня,. Только мне нужно увидеть человека не из фоток,а на яву. Вообще не люблю про это говорить,про это знает только мои близкие,я никому не рассказываю про это,подумают дурачок,или более того,что я нагоняю это на них.Пришло мне оно,когда я убегал от смерти,из другого мира в прямом и переносном смысле..Я одному человеку рассказал,про его коллегу по работе,он посмеялся с меня-но потом с коса на меня начал смотреть,и избегать. Зря не поверил мне..Сейчас скажу тебе,вообще упадешь)),люди которые умирают в молодом возрасте с целым телом,без аварий,снарядов и т.д., у каждого есть шанс остаться живым,только нельзя никому верить там,нужно бежать от ожидания входа в последнюю дверь,и бежать не оборачиваясь со всех ног!!! Может меня спасло,что я постоянно обкурен, я перед той самой последней дверью в коридоре говорил одному,кто был рядом со мной,что нас дурят у нас есть шанс,но он не захотел мне верить,или боялся-короче остался он там, а через три дня умер он,не курил человек совсем,и не болел-сердце.. Как тебе интересно?  :smile: Теперь ты знаешь,что можешь себя спасти ,только нужно верить мне, а не там..Можешь поржать,мне пох.,а можешь обдумать мои слова,только прошу не тролить меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю судьбы людей,и их конец жизни за 2-3 дня,самое дольше до недели,обычно это 3 дня,. Только мне нужно увидеть человека не из фоток,а на яву. Вообще не люблю про это говорить,про это знает только мои близкие,я никому не рассказываю про это,подумают дурачок,или более того,что я нагоняю это на них.Пришло мне оно,когда я убегал от смерти,из другого мира в прямом и переносном смысле..Я одному человеку рассказал,про его коллегу по работе,он посмеялся с меня-но потом с коса на меня начал смотреть,и избегать. Зря не поверил мне..Сейчас скажу тебе,вообще упадешь)),люди которые умирают в молодом возрасте с целым телом,без аварий,снарядов и т.д., у каждого есть шанс остаться живым,только нельзя никому верить там,нужно бежать от ожидания входа в последнюю дверь,и бежать не оборачиваясь со всех ног!!! Может меня спасло,что я постоянно обкурен, я перед той самой последней дверью в коридоре говорил одному,кто был рядом со мной,что нас дурят у нас есть шанс,но он не захотел мне верить,или боялся-короче остался он там, а через три дня умер он,не курил человек совсем,и не болел-сердце.. Как тебе интересно?  :smile: Теперь ты знаешь,что можешь себя спасти ,только нужно верить мне, а не там..Можешь поржать,мне пох.,а можешь обдумать мои слова,только прошу не тролить меня..

бро, то о чем ты говоришь, является моей стихией...единственно важным вопросом ! Личного опыта, без фундаментальных знаниях о законе бытия, мало...можно серьезно заблудиться в хитросплетениях не верных убеждений, которые своиственны человеческому уму. То, что у тебя происходит, это чувствование человека, который близок к смерти, как ты и сказал - максимум до недели...на большую дальновидность, претендовать крайне сложно! Спастись они могут и в этом ты прав, но их спасение лежит в тотальном изменении жизни...изменении личности - стать Я! Мало кто решается на такой шаг! Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет тебе?

  хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  хватает.

ааа, ну удачи. Изменено пользователем Fermion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну удачи.

Удачу оставь себе. Мне нужен успех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испуганности нет никакой,я курю больше 30 лет,просто привичка от мокрого за сигарету и в парашу),и бывает пока не курнешь-терпишь)),потом бежишь как олень с последних сил ..Дурная привычка.Стоит только подумать про  курнуть,вдруг появляется резко желание посетить туалет,но не всегда..Это как с утра за сигарету,после кофе. :sm:

 Это  может быть привычка,  реакция организма. На определённый график действий длительный период. У меня кент после отсидки лет десять прошло, а без сигареты на дальняк идти смысла нет. 

В какой-то момент, возможно начало совпадать,  по курил и с сигаретой в туалет. На "приходе" организму легче, шала расслабляет. Заметил только после сильной реакции организма. 

Горячий кофе крепит, холодный слабит(один док рассказал). 

 Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты про задышки? Не часто. было как то периодами несколько раз, потом не проявлялось тьфу-тьфу.. К врачам не обращался. У меня есть и другая проблема: после ежедневных покуров я перестаю есть, ( постепенно, всё меньше и меньше) Желудок перестает пускать еду, хотя кишка орёт (есть хочет). По утрам как ком "харчок" в горле, аж подмучивает. Так вот худею очень сильно! А когда бросаю,( это получается только в том случае если нету уже ничего) то очень долго занимает процесс восстановления, поправления. Потные ночи( вся кровать мокрая аж холодно)) итд.. Уже вот думаю может ну его нах это всё! Каждый раз одно и тоже.

 На счёт еды, с утра мозг не хочет, а желудок хочет. Причин много. Возьми за правило с утра воду и что-то, количество не важно, постепенно мозг и холодок заработают в паре.  Попробуй с утра, стакан воды через несколько дней, молока или по яйцу. Смысл приучай к еде по чучуть. Знакомо уже. прошёл

Хочешь быстро вес набрать, купи гейнер, протеин, пей, дома  тренировки 3-и раза в неделю через два месяца минимум, на размер (зависит от питания и нагрузок, печень не убивает) 

 Потеешь сходи к врачу, скорее всего это Инфекция в организме или грибок, с кофе если пьёшь подзавяжи. Пот о проблемах сердца тоже может говорить.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. При затяжных и длительных марафонах, замечено, что проподает желание кушать, и хватает покура (Доходит до того, что ешь всего раз в день, и то чуть чуть). И уже не пробивает на хавчик, сладенькое итд. Но по моему это от того, что организм переходит в режим эн.сбережения, меньше начинаешь двигаться, меньше делаешь, от сюда меньше тратишь энегрии, организм на это реагирует, и не требует больше топлива. Дунь и получишь энегрию космоса)). А простудами и ОРВи забыл вообше когда болел, или проходят в легкой незаметной форме.

Стаж... можно сказать совершеннолетний уже стаж, даже больше.

Изменено пользователем vikstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2018 в 15:49, redangel сказал:

Не жить мне без марьи. :(

 

p/s Увы и ах. Если все таки шиза - вынужден буду отправится в вальгаллу. (прожить всю жизнь с охуенным мозгом и проебать его в рассвете сил, не мой вариант. :( )

Займись спортом..Не обязательно высших достижений..Но каждый день начни делать зарядку..Все группы мышц прорабатывац.  Начни с растяжки и потихоньку переходи на силовые упражнения типа отжиманя и подтягивания. Никаких штанг. Только собственный вес..

С 2013 года попуски 1-2 недели в году пару раз..Все время растет Бл**ь как на заказ..Курю, xyли делать, если растет..Но попуски максимум пару дней лихорадит..Спорт бро..Только спорт..Метаболизм другой совсем..и...аутотренинг..

совсем другая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!