Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,может кто шарит в юридических делах.Подскажите,кто в праве вменять наказание за употребление наркотических средств только суд или сотрудники полиции тоже могут дать 4000р штрафа ? Просто такая ситуация произошла,меня с приятелем попросили пройти освидетельствование,он прошел и у него показало наличие запрещенных веществ а я не стал после чего меня отправили на сутки в обезьянник потом на суд,на суде дали 4000р штраф и принудили к прохождению диагностики а его сотрудники отпустили составив какой то сомнительный протокол об уплате 4000р штрафа.от сюда у меня и подозрения почему он отделался просто штрафом без каких либо последствие в виде постановки на учет и т.д. ( что очень странно) а у меня после диагности с возможным положительным заключением появятся куча последствий.Просто у меня подозрения что он слил меня ввиду каких то своих причин потому что меру наказания после положительного показания на освидетельствование должен выносить суд а не сотрудники полиции, потому что суд так же может принудить к прохождению реабелитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой вопрос. а ты в конечном итоге чего хочешь??? "друг" твой поумнее будет.

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простой вопрос. а ты в конечном итоге чего хочешь??? "друг" твой поумнее будет.

Можно по подробнее насчет друга  ?

 

а что тут много вариантов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут много вариантов ?

 

вы под чем то поперлись хз куда в таком виде вас приняли, ты полез в "залупу" получи по букве закона,друг твой по умнее "договорился" заплатил штрафф и доволен. и что ты теперь хочешь???? по мне так нытье тупое. показал что ты лошара. в суд на них подай :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Гость77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вломил кого то твой дружок,да и не факт что тебя.Посмотришь кого следующим хлопнут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок, друг, друган. Песдец. Семья и знакомые! Всё!

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы сухого веса не было. А так то могло быть и хуже. Спрячь всё что есть и подальше держись от заморочек всяких. При таком раскладе ты станешь им не интересен. Им нужны барыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок, друг, друган. Песдец. Семья и знакомые! Всё!

 

печально, но тебя сломала система убила веру в ДРУГА и ДРУЖБУ.  Этого они и добиваются. На очереди семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально, но тебя сломала система убила веру в ДРУГА и ДРУЖБУ.  Этого они и добиваются. На очереди семья

Ага, братьев никто не отменял, по мне лучше так, чем в тюряге или без работы. И в семье есть всё по сути, что мне нужно. И как меня система сломала, я же по чужому опыту сделал выводы про друзей, тьфу-тьфу-тьфу   :ph34r: Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че вы тут все, слил, сговнился, просто дал мусорам 4000к, а ты не захотел. Вот он отделался бумажкой, и дело его уже потеряли если они было вообще. А у тебя залупа :(

 

вы под чем то поперлись хз куда в таком виде вас приняли, ты полез в "залупу" получи по букве закона,друг твой по умнее "договорился" заплатил штрафф и доволен. и что ты теперь хочешь???? по мне так нытье тупое. показал что ты лошара. в суд на них подай :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Во во надо было еще перед освидетельством 5000 им сунуть и идти дальше. В 90% случаях прокатывает, ну не 5 так 10, точно бы взяли:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружок, друг, друган. Песдец. Семья и знакомые! Всё!

Хоть бы один юрист попался , одни философы ))) Прикинь бро в семье и жена и муж могут изменять пойдешь к знакомым  ? И знакомые подведут.От этого не куда не денешься,так устроен взрослый гребанный человек - друг, что очень жаль.Сгусток недостатков и дефектов прикрытый добрыми воспоминаниями из детства где было доверие которое не надо было заслуживать и проверять,где не надо было думать как и с кем  сходить на стрелку,где была честность. А сейчас что  ??? Одно бл**ство,людского них** не осталось одна взаимовыгода Бл**ь - и это дружба  ?  Х** там распевал.Но вера все равно остается что есть люди которые будут соответствовать твоим убеждения ценностям и моральным принципам,в ком ты будешь уверен на 100% и  тогда он будет не другом а частью твоей семьи.Задал эту тему потому что дружим 20с чем то лет,и страшно представить что он может предать.Но если это и так то лучше быть одному  чем находиться в блуднике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы под чем то поперлись хз куда в таком виде вас приняли, ты полез в "залупу" получи по букве закона,друг твой по умнее "договорился" заплатил штрафф и доволен. и что ты теперь хочешь???? по мне так нытье тупое. показал что ты лошара. в суд на них подай :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я больше чем уверен что тебе не больше 20 - 22 лет,потому что ты мыслишь соответствующе своему солевому никчемному образу жизни,если для тебя норма добровольно пойти посикать и подписать бумажку о том что я долбо*б не имеющий даже желания разобраться и поввлиять на сложившуюся ситуацию о чем можно говорить с тобой  .Пишу я это не потому что ты меня как то подзадел а потому что предупредить тебя о том что не все так просто как тебе диктует твоя безумная голова.Порой лучше посидеть в обезьяннике и в дальнейшем решить проблему чем заплатить штраф 4000 и пойти спать домой с жирным ярлыком разъебая.Надеюсь что в следующий раз ты напишешь что нибудь стоющее которое будет заслуживать внимания,иначе просто проходи мимо.Добра тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы один юрист попался , одни философы ))) Прикинь бро в семье и жена и муж могут изменять пойдешь к знакомым  ? И знакомые подведут.От этого не куда не денешься,так устроен взрослый гребанный человек - друг, что очень жаль.Сгусток недостатков и дефектов прикрытый добрыми воспоминаниями из детства где было доверие которое не надо было заслуживать и проверять,где не надо было думать как и с кем  сходить на стрелку,где была честность. А сейчас что  ??? Одно бл**ство,людского них** не осталось одна взаимовыгода Бл**ь - и это дружба  ?  Х** там распевал.Но вера все равно остается что есть люди которые будут соответствовать твоим убеждения ценностям и моральным принципам,в ком ты будешь уверен на 100% и  тогда он будет не другом а частью твоей семьи.Задал эту тему потому что дружим 20с чем то лет,и страшно представить что он может предать.Но если это и так то лучше быть одному  чем находиться в блуднике.

Я лучше один буду.  :hi2: Не злись, сочувствую ситуации, пусть всё путём разрешится. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!