Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Отзывы о сортах Axx

Рекомендуемые сообщения

Вырастил сорта от Axx? Поделись мнением. Честно, беспристрастно и без токсичности.

 

PS здесь исключительно по сортам и отзывам. Вопросы о блокировке персонажа и её заслуженности здесь не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растил в ауте Литл Раш и биг девил. Запах слабый и то под конец цвета, по силе слабоватый если сравнивать с ню сити дизиль авто или танджматиком от фастов, что-то около бонусного ак от семяныча, но точно сильней барыжки. Для ихней цены в полне годная трава.

Изменено пользователем proWeB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брал Гризли у Ахха на аут 2018. Единственное что не порадовало - прорастание, примерно 40% семян было "пустышками" и руки здесь не при чем. Компенсируется, кстати, большим количеством бонусов. Очень радостный приход, не перегружает, самый вариант на погулять-поболтать. Определенно буду заказывать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

растил и автики включая разрекламмированой Ямайки и Барашка и фотики,автики в индоре,фотики в ауте 45 широта

всхожесть 100%,сами сбрасывали каски,в индоре все автики шикарных размеров и оч хорошим урожаем,я выкладывал фоты в его темах,с ароматом и вкусом дыма тоже было все приятно,но по силе накура как по мне на 3 из 5

аут был сильно жарким и сухим ,фотики,что достояли созрели в конце сентября,можно было еще подержать но гусеницы в шишках заели,таже комедия все в красоте кроме прухи

кароч растить можно,только в ауте и то если с бабками совсем напряг или в дикий аут,что бы совсем было не жалко

вот такой мой безпрестрастный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сам брал и поднимал несколько сортов, ничего плохого сказать не могу.

 

Самое запоминающееся и оригинальное - auto maxi purple

Изменено пользователем Murkagan888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Arbuc

Брал Гризли на аут 2018,да цена 75 руб за орех была, обстоятельства вынудили взять,положил орехов на пять больше ,но как понял не зря,пророст семян был отвратительный 50%,да и сами растения после харва так себе,у меня в 90х дичка такая была один в один,но по прошествии столько времени обратно возвращается к этому шлаку нет желания.Если мне предложить 100семян от ахх бесплатно с доставкой однозначно откажусь!молодым ботаникам руку набить,или кто курил только дичку они скажут о да это божественно.А для меня это бутер да ещё и за деньги,пускай не большие но всё же деньги.Далеко Ахху до бридеров Голландии, Испании, Америки,хотя он писал что они покупают у него фасуют в красивые упаковки,и впаривают втридорога таким как я лохам, пускай я буду лохом за то и растут из их семян реальные шедевры!(как говорится на вкус и цвет товарищей нет)

Изменено пользователем Arbuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

орехи его говно :cool_3:

да и сам  он не лучше

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было давно,случайно наткнулся на дешевые орехи,первый сорт был AMP,пророст хороший из 7-5 все стабильны были как один и размер и вид,хочу заметиьь что даже у буржуев есть разбег,по эффекту сатива дневная социальная,держит после пролечки часов 5 на одной волне,вкус тож зороший,мягкий дым,еще растил критикал джек от ахха тот был сильнее ампа в разы ,выше и урожайней,пер превосходно опять же после пролечки,ну надо пролечивать сорта хотябы месяц!!иначе полноценного вкуса и эффекта не получить,брал еще ххл сорт,так вот за 120 дней там жирная кола сплошная ростом около1.20 ,здоровый автик,но эффект что то между амп и критикал ))и не сатива и не индюшкп,что то между,но урожайное дерево,еще брал бараш-авто яма ,вотето уделало все предыдущие сорта,хоть бараш и жидок но сильнее всех этих авто в разы,даже по силе не уступил ог куш от динофем,ращница лишь то что после ог куш ты спишь а после бараша бодр.отличный сорт бараш!!еще поднимал гризли,что можно сказать,очень крепкое растение крупное,с большими соцветиями шишками,готов в октябре полностью,эффект не сильный,скорее легкость от него,лайт,сорт для мест где нет никакой марьи даж дикой,отличный вариант для кулинарии или гаша,урожайный не очент сильный но достойный сорт для севера))еще. Брал тутанхамон+xxl это ваще монстр,зацвел в 1 сентября,быстро набирал шишки до 1 октяьря с белыми стигмами,эффект лайт ,надо держать еще,до ноября,но кулинария с него высший пилотаж,дичка так не цепляет,это просто космос!!за сто рублей ты полусишь нереального монстра,достойный сорте ц для аута.все сорта годятся для аута россии!!ну а на вкус и эфыект товарища нет.достойные орехи по доступным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Northern Lights Auto от Ахх.

Земля-вода. Эксперимент.

post-87867-0-22300500-1545935829_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авто Ямайка: кокос, удобрения от Simplex, месяц от каски ✌️

post-87867-0-39598600-1546041174_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот созрел оставить отзыв по одному хваленому сорту Axx: Авто Пакси Пёрпл :rolleyes: (Auto Maxi Purple). Обратите внимание - заявлено, что это автоцвет!

 

Итак, первое растение было выращено в индоре пару лет назад. При режиме 18/6 растение вегетировало, не показывая пол в течение 2х месяцев :hz: . Пришлось укладывать его ветви слоями методом ЛСТ. При переводе на 12/12 пол показало. Ради интереса был возвращен режим 18/6 - растение начало цвести, но продолжало расти вверх и решено было вернуться к 12/12, т.к. автоцветом растение не являлось и такие огромные размеры не были нужны совершенно. На харвесте куст представлял собой скопление лисьих хвостов. Очень сативного строения воздушные шишки с запахом клевера, который с пролечкой превратился в чистый медовый аромат, очень сильный и стойкий спустя даже два года :thum: .

По весу получилось 100 гр. с небольшим.

Фотографий не сохранилось - ветка на форуме Дзаги была удалена.

По эффекту - сильно ощущалось давление в голове, пошатывание, а если перекурить, то начинало плохеть - как будто не хватает кислорода. Если присесть и отдышаться, то приходишь в себя. Состояние, как будто напился - голова пустая, тебя шатает, пригружает и охота прилечь. Далее это переходит в очень диванное состояние, по-прежнему неэмоциональное. За два года нечастых покуров действительно хороших впечатлений почти не было. А курился этот сорт редко, что о многом говорит. Запах обалденный, правда, но при курении - только вкус гари и всё. Конкретно этот фено не стоит затраченного времени и полностью не соответствует рекламе Акса о якобы "позитивном сативном сорте". Овощной, тупой, "алкоэффект" с прибивающим и довольно ленивым эффектом. Никаких поднимающих ощущений, активизации мышления, позитива и улыбок :confuse: . Правда, засчет отупения происходит снятие стресса, т.к. под этим сортом не думаешь ни о проблемах, ни о чем-либо другом. Не думаешь :unsure: .

 

Подозревая, что разброс фенотипов наверняка присутствует в этом сорте (как и почти во всех, даже именитых сортах), были выращены две дамы Авто Макси Пёрпл под открытым небом.

На первых фотографиях ниже можно увидеть начинающие цвести растения. Это начало сентября, товарищи :brows: . Даже не начало, а 10-е сентября, Карл :brows:! Автоцветения и здесь не случилось. Дико повезло, что морозы начались только в середине ноября. Юзал Эпин как средство для повышения устойчивости к заморозкам. Мороз немного покусал растения, но, засчет того, что растения на дереве - не было сильного воздействия инея и низового холода они избежали. Плесень тоже почти не возникла.

Харвест состоялся в середине ноября. Сложно сказать, насколько они вызрели, - только сравнение стафа с разных этапов могло бы рассказать об этом. Но ранний стаф на этапе еще белых стигм был ни о чем. На харвесте стигмы были полностью коричневые.

По запаху - одна, которая высокая, пахнет просто восхитительно. Пока цвела, пахла фруктово-малиново. После пролечки пахнет ягодным миксом, очень душисто, немного цветочно, но больше ягодно-фруктово с нотками свежести. При курении немного этот запах ощущается. Вторая, которая поменьше, почти не имела запаха, и пахнет чем-то сладковатым, но запаха почти нет.

По накуру. Пока что еще только начал тестировать, но вречатления уже есть. Малая без запаха - скорее всего, беспонт. Почти нет воздействия на мышление, эмоции. Легкая медитативность и желание чего-то покурить другого, чтобы накурило. Думаю, выброшу, но пока еще дам ей шанс на несколько покуров :icon_confused: .

Вторая, которая фруктовая - вот она одна единственная их трех девочек этого сорта действительно заслуживает похвалы. Конкретный, безкомпромиссный перевод нервной системы и психики в режим расслабления, умиротворения. Активация воображения, мышления, небольшое физическое расслабление, но не прибивающее. Позитив 100% есть, улыбает и тянет что-то поделать, поизучать, яркие насыщенные сны, логичные и увлекательные. На следующий день шлейф расслабленности, умиротворенности, а мышление по-прежнему активировано. Вот этот фенотип действительно выдающийся. После него не возникает мысли подкуриться ни спустя час, ни спустя два часа. И наутро еще не хочется этот шлейф нарушать !

 

Но. Вот если бы морозы ударили в октябре, то ничего бы не вызрело и все усилия в течение лета были бы впустую, т.к. это чисто фотопериодные растения :sux: . И только один фено из трех порадовал эффектом. Таким образом - решайте сами, готовы ли вы ловить фенотипы, сжигая электричество в индоре либо рисковать в ауте - типа вызреет она или нет :rolleyes: .

 

PS: стаф со всех растений тестировался на разных этапах: начиная с белых стигм. Вывод конкретно по этим фенотипам АМП таков: ранний стаф до коричневых стигм является беспонтом. Только максимально поздний харвест.

post-89559-0-54101600-1546166306_thumb.jpg

post-89559-0-41601000-1546166316_thumb.jpg

post-89559-0-81581600-1546166340_thumb.jpg

post-89559-0-57503200-1546166345_thumb.jpg

post-89559-0-35101900-1546166351_thumb.jpg

post-89559-0-40965900-1546166366_thumb.jpg

post-89559-0-41424700-1546166398_thumb.jpg

post-89559-0-42900700-1546166586_thumb.jpg

post-89559-0-84820900-1546166596_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж.. разбросом генотипа многие теперь страдают. Но этот хоть изредка признавал свои косяки и недочеты, а если посмотреть как сейчас мажуться иминитые банки, с ценами куда более высокими, чем у наших умельцев, каждый в своей ветке доказывает то, что гроверы сами косячут и почти не признают своей вины. А тут на две потраченных штуки купил ранников, без заморочек поднял пару кило травы, а что касаемо качества, допустим тот же бен ладен, лично меня устраивает в полне, а тех кого иногда угощать приходится, те не совсем верят, что это план. Согласен, что они не избалованы элитными сортами, но факт остается фактом и от семян Акса пока не буду отказываться. Не хотел Здесь оставлять отзыв, так как есть спец темы и они не удалены, а всего лишь скрыты. И можно их было - просто открыть! Но нет.. Ладно, перешагнул через это неуважение к сообществу и продублировал.

 

Не хватает мордвина чуть-чуть.))

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная всхожесть семян, по накуру достойно, с учётом цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подходит к концу индорный цикл с двумя "ямайками" Гагарин Фрукт.

 

Около года назад был выращен один экземпляр Гагарин Фрукт, тоже в индоре. Из него получился герм и я оставил очень предварительный отзыв о нём с надеждой, что пролечится. Но прошел год и ничего хорошего про него сказать не получится. Эффект на полчаса - мутная пустая голова, а потом какая-то вялость, тяжесть и апатия. Самый отстойный стаф, что вырастал. Фоток того гермика не сохранилось, а ветка по этому сорту удалена. Запах на цвете был действительно фруктовый, а сам стаф пахнет немного сливочно-фруктово - чистый йогурт.

 

Были еще семена Гагарин Фрукт от Ахх'a (не с гермика! xD) Надеясь, что этот сорт и шум создателя в каждой ветке про сативу - не развод - решил повторить попытку. Решено было поднять сразу 2х девочек в одном горшке. Вот, собственно, почти предхарвестные фото. А харвест наступит спустя дней 10 с момента фото..

 

Гермиков не обнаружилось, уже +. Одна пахнет так же, как 1й гермик - легкий фруктовый запах. Но фон от неё на цветении ощутимый и это трындёж, что она не пахнет. Фонит коноплёй. Вторая особого запаха не имеет, но фон конопляный, думаю прибавляла.

 

Смоук репорт будет позже. Но были сняты по одной шишке с каждой, уже в том виде, как они на фото, т.е., вполне зрелые.

 

Та, что без запаха - эффект "ступора", транса и почти сразу же стоун, да такой, что я давно не испытывал. Приятных ощущений не было, просто дико захотелось на всё забить и прилечь прикорнуть :glare: . Такого снотворного в чистом виде не пробовал...

 

Вторая, "фруктовая" - эффект уже немного приятный, даже вроде позитивный, или показалось.... Но полчаса. Полчаса, Карл! Потом какое-то спутанное и апатичное состояние ненакуренности. Вот такой эффект: :crazy3: . (тестировал раза три)

 

Такие пироги :( .

post-89559-0-98895900-1546983236_thumb.jpg

post-89559-0-70423000-1546983241_thumb.jpg

post-89559-0-12174600-1546983248_thumb.jpg

post-89559-0-02089400-1546983252_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростил в 14 году ахховские ранник палач и авто биг девил.. биг девила на веге еще на химарь пустил, пару мокрых и на час эффект был не большой, а после болела голова, но это скорее из за того что химарь.. я его потом голодающим отдал, их порадовал..

палач не плох для аута, хорошо засуху переносит.. зацветает ближе к сентябрю, но набирает довольно быстро.. после харва эффект особо сильно не выделялся, накуривает да накуривает.. но там марафон был.. лежал месяцев 8-9 на пролечке, и я на попусках был тогда, так вот запах лимонно-хвойный приобрел когда достал.. сделал мокрого себе и кенту и был очень удивлен силой палача, тахикардия была и паранойя.. кенту понравилось - попросил ему отсыпать. а еще была белесая семка в холодосе лежала и была пророщена годом позже, я на нее надежда вообще не возлагал что проростет, а она видимо жить хотела сильно, высадил я ее в аут , так ее толи собака толи еще кто разрыл и корни наружу лежали, росток малех еще был.. я ее тогда в другое место на участок в теплицу перевез.. при транспортировке еще и загнул знатно.. в общем стрессанула она очень жестко но я в нее верил почему то! росла она в тени, потом пол показала что девка будет! :brows:  выросла совсем маленькая, зато какая.. запах благородный да и эффект! в общем не взря я в нее верил! может и возьму еще палача на аут..

ростить семки ахха можно.. особенно новичкам у которых бюджет ограничен. ничего плохого за ахха продукцию сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднял все фотикики от него .

Торо Боро,и все вдовы(блек и блю)

На 50% гермы . Наверное из за этого,и сверху сыпанули такое же количество,как в заказе .Что порадовало, тоесть смягчило негодование . Слабоваты в генетике.Осторожно!Не стрессовать.

Ямайка ,самая выносливая оказалась .

Что икс,что акс,все терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично жду когда у Акса Гризли и Палач созреют,в этом ауте сажал шикарные ёлочки двухметровые выросли,и держит часа три :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салют всем, растил все автики и ранецветы Ахх , доволен всем. Качеством, объемом, цена орехов, копейки. А лупит, также как и буржуйские. В этом году порадовал Опиум, раннецвет. На покур тяжеловат, много смолы, даже после пролечки. Эфект, описан в названии.post-78623-0-29846000-1549705466_thumb.jpg

Пионеры бледнели с колпака. Со старичками косой на троих самый раз, на грани добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растил от акса нл, ак и блюху(вроде) из автиков, фото только дарк стар. У всех пророст 100%(с этим у меня как раз проблем не бывает) из автиков очень понравились ак и нл, дарк стар вообще приятно удивил. Как раз то что я и хотел, вечерний диванный стаф(Не люблю днем индику курить, а вечером после сатиры самое то) тащил я этот дарк 7 месяцев, После харва вытащил на улицу, Он заревежился и я его обратно в бокс засунул...

Да, мордвина не хватает т.к. сайт у него уебищный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Star xxl фоторепериодный фем, выращивал в индоре под Led 150вт.

 

Главный косяк-нифига не фоторепериодный оказался, зацвел на 16/8.

По итогу цвел всё равно при 12/12, так как был в одном боксе с фоторепериодным, при 18/6 выхлоп был бы больше.

 

post-118199-0-46258500-1559288434_thumb.jpg

 

post-118199-0-22809200-1559288458_thumb.jpg

 

post-118199-0-73581900-1559288482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом году брал палача и опиум(опиум почти все орехи непроросли процентов 20 корешок показало) а с палачом вообще жесть  пустоцветов было ппц сколько и какие то попались вообще автоцветы а ни ранники вообщем движений много с семенами а толку мало лучше взять нормальных семян и спокойно выращивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Star xxl фоторепериодный фем, выращивал в индоре под Led 150вт.

Главный косяк-нифига не фоторепериодный оказался, зацвел на 16/8.

 

Такая ж ерунда с дариком была. Ладно хоть по покуру порадовал он меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Star xxl фоторепериодный фем, выращивал в индоре под Led 150вт.

 

Главный косяк-нифига не фоторепериодный оказался, зацвел на 16/8.

По итогу цвел всё равно при 12/12, так как был в одном боксе с фоторепериодным, при 18/6 выхлоп был бы больше.

Он не совсем фотопериодный, так как в генах автоцвет XXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как связаться с АХХом подскажите плз, на сайте рега не работает, никакой обратной связи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как связаться с АХХом подскажите плз, на сайте рега не работает, никакой обратной связи нет.

Телеграмм, они там 

https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,ga_9xlOgKjXWIt_lxeOsOA&l=aHR0cHM6Ly90Lm1lL2F4eHNlZWRzcnU

https://mail.yandex.ru/re.jsx?h=a,Rdc2WdxPPk1ESkbCsBEUaw&l=aHR0cHM6Ly90Lm1lL2F4eHNlZWRzMQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс, это ты чтоле постишь ссылки на твой магаз? В нескольких темах =\ Хотя в этой теме пусть будет, конечно.

 

Хотелось бы читать отзывы от вырастивших, а не от самого производителя, т.к. у меня Ямайка 3 из 3-х - беспонт :rolleyes:..

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс, это ты чтоле постишь ссылки на твой магаз? В нескольких темах =\ Хотя в этой теме пусть будет, конечно.

 

Хотелось бы читать отзывы от вырастивших, а не от самого производителя, т.к. у меня Ямайка 3 из 3-х - беспонт :rolleyes:..

Поднимал его ямайку ? Ну хоть туман был ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!