Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
WorldofSeeds

Afghan Kush

Рекомендуемые сообщения

post-66021-0-08095900-1545653379_thumb.jpg

 

Это сорт чистокровной Индики, родом из горных районов Гиндукуша на севере Афганистана. Он растет в диком виде в долинах реки Амударьи, недалеко от границы с Таджикистаном и Узбекистаном. Эта линия сортов Индики дала много чемпионов.

 

Чистокровный, очень стабильный сорт, 100% Индика, результат последовательного скрещивания двух Kush сортов, растущих в дикой природе бок в бок на сравнительно небольшой площади. Afghan Kush имеет мощный запах, похожий на лучший Афганский гашиш, обладает мощной, компактной структурой, расслабляющим, абсолютно мозговым эффектом. Считается чистокровным сортом с высокими лекарственными свойствами.

 

post-66021-0-81792100-1545653421_thumb.png

 

РРЦ:

 

 

€ 18,50 (3 семени)

€ 43,00 (7 семян)

€ 72,00 (12 семян)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лублю Кушы )))  :hi2:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте, почему то до октября не мог зацвести этот сорт. Вся пачка, а это 10 регуляров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже такой есть!)))я его в боксе как то поднимал по развитию не плох да и по качеству тоже норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте, почему то до октября не мог зацвести этот сорт. Вся пачка, а это 10 регуляров.

 

Привет бро, и я приобрёл на торо пачку, выходить в ауте вообще без шансов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, и я приобрёл на торо пачку, выходить в ауте вообще без шансов ?

Привет, не знаю бро, в Растараше брал в начале года. Взошли в мае все семена, а вот до первых заморозков, ни зацвел ни один куст. Все ровные были - один в один, и рост и вообще - внешний вид.)) Часть растений высадил там, где солнце, в течении дня - под занавес дня)) пряталось за кронами деревьев и отбрасывало тень на них, часть освещалась с утра до вечера, на открытой местности. Половину из них прищипывал, вторую не трогал. Стрессов не наблюдал  :hz:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазине растишки афган куш быстрое версия такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазине растишки афган куш быстрое версия такое бывает?

 

Мне друг с испании прислал,да и сам я на торогроу видел

 

Привет, не знаю бро, в Растараше брал в начале года. Взошли в мае все семена, а вот до первых заморозков, ни зацвел ни один куст. Все ровные были - один в один, и рост и вообще - внешний вид.)) Часть растений высадил там, где солнце, в течении дня - под занавес дня)) пряталось за кронами деревьев и отбрасывало тень на них, часть освещалась с утра до вечера, на открытой местности. Половину из них прищипывал, вторую не трогал. Стрессов не наблюдал  :hz:

 

Карим привет :hi2:,бро вообще чтоли не зацвел? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим привет :hi2:,бро вообще чтоли не зацвел? :hz:

Привет бро, даже с полом не все определились. Не знаю по какой причине это произошло, производитель в характеристиках иное указал. Остался не доволен тем, что повелся на описание и тем, что в последствии значительная часть лунок была занята авганскими кушами. До 180 см примерно был самый высокий куст, но я обрывал макухи время от времени, думаю и 2 м вырасти смогли б.. может и этот фактор повлиял на сроки не зацветания  :hz:  :hi2:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, даже с полом не все определились. Не знаю по какой причине это произошло, производитель в характеристиках иное указал. Остался не доволен тем, что повелся на описание и тем, что в последствии значительная часть лунок была занята авганскими кушами. До 180 см примерно был самый высокий куст, но я обрывал макухи время от времени, думаю и 2 м вырасти смоголи б.. может и этот фактор повлиял на сроки не зацветания  :hz:  :hi2:

Спасибо бро за развёрнутый ответ :hi2:

Ну тогда точно другу в закавказье вышлю,там точно должно вызреть,а я к новому году поеду и попробую :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в магазине растишки афган куш быстрое версия такое бывает?

День добрый , да есть Early версия , с укороченным цветением .

https://www.worldofseeds.com/wos_en/afghan-kush-early-harvest.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

День добрый , да есть Early версия , с укороченным цветением .

https://www.worldofseeds.com/wos_en/afghan-kush-early-harvest.html

Кароч, заказал, пришли, замочил, взошел и прёт так швыдко, ещё пока таких мальцов шустрых у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться: вырастил афган куш (рег) пару кустов (оба женского пола). С виду очень даже, трихом достаточно. Но не прет вообще, молоко только чутка. Толерантность есть, но не настолько. Один косяк: довольно часто допускались подъёмы температуры до 30-32 гр. В аналогичныхусловиях всегда получал достойный результат. Из новшеств: использовал стимуляторы "трихомайзер" и биоблум от gh.Все по инструкции. Могли ли стимуляторы так радикально повлиять?? Или температура, может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, заказал, пришли, замочил, взошел и прёт так швыдко, ещё пока таких мальцов шустрых у меня не было.

  Джа а ты именно быстроцвет поднимал или обычные семки этой авганки?? а то я смотр отзывы не айс типа у кого не вызревает вон у кого то ваще бамбук вырос стоит не стоит брать хочу чистый продукт чистый авган  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

  Джа а ты именно быстроцвет поднимал или обычные семки этой авганки?? а то я смотр отзывы не айс типа у кого не вызревает вон у кого то ваще бамбук вырос стоит не стоит брать хочу чистый продукт чистый авган  :kutyashie-101:

Афган куш эрли харвес -такое имя ей было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган куш эрли харвес -такое имя ей было.

 

Приветствую братка :hi2: ,а у тебя в ауте или в индоре росла,да и как эффект :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Приветствую братка :hi2: ,а у тебя в ауте или в индоре росла,да и как эффект :kutyashie-101:

Здравствуй . Индор. Накуриват неплохо,можно разок поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй . Индор. Накуриват неплохо,можно разок поднять.

салам братицЬ  слушай это а этот авган куш   по цине заманчиво у других тот же МАЗАР больше 4 касарей за 10 бубак пистэць ... щас 4 рубля заредишь а там шляпа будет думал тут может у кого что есть кому не жалко а ты братуха что из авганки порекамендуешь для аута мне во дворе персики созривают значит и авганка вызрее ахаха :kutyashie-101:  :ny_icon_old:  и в скольких папиросу надо этого куша раскурить если касяк в троих то нах такая авганка я азиатку барыжную давно брал так там касой в васьмерых кароче каждому в натуре только по две хапки и может дастаться и все накуривал ганжиГ  ..пасовету сорт если есть из авганки лучьше чем этот АВГАНКУШ Изменено пользователем mrmortic228dja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ну смари, я вот любитель авганки и тоже ищю лютую афганку на аут 51 ш. Но что мне понравилось это SAD fast от сладких!! Он как раз для аута где персики зреет. Но на касой в 8 он не тянет но кайф приятный и держит 4 часа. А так давай вместе искать лютую чтоб с папиросы 8 убирало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ну смари, я вот любитель авганки и тоже ищю лютую афганку на аут 51 ш.  Но что мне понравилось это SAD fast от сладких!! Он как раз для аута где персики зреет. Но на касой в 8 он не тянет но кайф приятный и держит 4 часа. А так давай вместе искать лютую чтоб с папиросы 8 убирало)))

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

Бро, ну смари, я вот любитель авганки и тоже ищю лютую афганку на аут 51 ш.  Но что мне понравилось это SAD fast от сладких!! Он как раз для аута где персики зреет. Но на касой в 8 он не тянет но кайф приятный и держит 4 часа. А так давай вместе искать лютую чтоб с папиросы 8 убирало)))

вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

post-153687-0-25727000-1577033501_thumb.jpg

post-153687-0-13030600-1577033865_thumb.jpg

post-153687-0-66819000-1577033925_thumb.jpg

post-153687-0-10072500-1577034199_thumb.jpg

post-153687-0-80123500-1577034267_thumb.jpg

post-153687-0-45404700-1577034323_thumb.jpg

post-153687-0-05743000-1577034389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее  тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

  вот авганка как шар именно индюшный фенотип

Бро, ну смари, я вот любитель авганки и тоже ищю лютую афганку на аут 51 ш. Но что мне понравилось это SAD fast от сладких!! Он как раз для аута где персики зреет. Но на касой в 8 он не тянет но кайф приятный и держит 4 часа. А так давай вместе искать лютую чтоб с папиросы 8 убирало)))

вот эта Шишуля авганкай шмаль я думаю вот тут шабящих са стажем накуриться васьмерых

 

Караванщик Али забивает касяк

post-153687-0-30188900-1577035029_thumb.jpg

post-153687-0-97241400-1577035095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати этого сорта регуляров нет почти не где только почему-то на семяныче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где этих орехов надыбать?? Что бы прям с самого авгана ахаха

 

А это дедушка караванщика Али

 

Маджахеды на раздаче

post-153687-0-59441600-1577037944_thumb.jpg

post-153687-0-38557600-1577038040_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу помочь разобраться: вырастил афган куш (рег) пару кустов (оба женского пола). С виду очень даже, трихом достаточно. Но не прет вообще,  молоко только чутка. Толерантность есть, но не настолько. Один косяк: довольно часто допускались подъёмы температуры до 30-32 гр. В аналогичныхусловиях всегда получал достойный результат. Из новшеств: использовал стимуляторы "трихомайзер" и биоблум от gh.Все по инструкции. Могли ли стимуляторы так радикально повлиять?? Или температура, может?

 

запомни сынок химия убивает канабис лечит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/11/2019 в 02:32, Yurbanchic сказал:

Здравствуй . Индор. Накуриват неплохо,можно разок поднять.А какой куш хочеться поднимать постоянно?Насколько помню,ты любитель индики.Вопрос
,так сказать к ценителю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 часов назад, JoSmith сказал:
В 24/11/2019 в 09:32, Yurbanchic сказал:

Здравствуй . Индор. Накуриват неплохо,можно разок поднять.А какой куш хочеться поднимать постоянно?Насколько помню,ты любитель индики.Вопрос
,так сказать к ценителю.

 

Пока серьёзный куш и сидсман,ну и джек 47 от свитов. Щас от ворлдов растёт  афган куш спешиал,будем посмотреть,что за зверёк))) и от барни -критикал куш,тоже скоро на цвет пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yurbanchic сказал:

Пока серьёзный куш и сидсман,ну и джек 47 от свитов. Щас от ворлдов растёт  афган куш спешиал,будем посмотреть,что за зверёк))) и от барни -критикал куш,тоже скоро на цвет пойдёт.

И как бы потом узнать,после сравнения,какой лучший.Где-нибудь будет отзыв сравнения?Очень интересно,сам ищу лучшего из куша,сканка и хэйза.

Мне куш(афган) понравился от мировых сидмэна и 00 сидс.Больше от мировых,вкус шикарный,плотность как надо ну и эффект.00 сидс тоже очень вкусно.,у них много вкусного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yurbanchic сказал:

От Серьёзных куш не пробовал.Критикал куш и джек 47 это не чистые куши.Интересно будет послушать(ценителя тяжести)о куше Special,тоже хочу его попробовать,как супер сканк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/12/2019 в 17:06, растафарианин сказал:

дарова было тут это все гурманы ботаники ая чел старой школы мне вот их нее тдк там в21 или 26 ну не о чем не говорит всегда цена вопроса была такая в скольких папиросы ну в основном в четверых а бомба ну вот в восьмерых это какраз каждому ровно по две хапки у меня есть вот второй сорт не брак но охото чего то легендарного а легенда в те времена это вот авганкай в два начала а тут отзывы типа кто вон ваще пишит не торчит

 

вот авганка как шар именно индюшный фенотип

 

 

 

 

 

 

 

post-153687-0-25727000-1577033501_thumb.jpg

post-153687-0-13030600-1577033865_thumb.jpg

post-153687-0-66819000-1577033925_thumb.jpg

post-153687-0-10072500-1577034199_thumb.jpg

post-153687-0-80123500-1577034267_thumb.jpg

post-153687-0-45404700-1577034323_thumb.jpg

post-153687-0-05743000-1577034389_thumb.jpg

Шестое фото-шикарный цвет!Кто-нибудь знает,где можно преобрести подобный?Кандагар?Похож?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JoSmith сказал:

Шестое фото-шикарный цвет!Кто-нибудь знает,где можно преобрести подобный?Кандагар?Похож?

Салам бро ... ты про черную макуху??  Это правинция Балх ... если ты про Кандагар от гибридовнет то я слышал что уже не тот у них Кандагар что был. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!