Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько всего курил, водный, банка и тд, банка шишек самое что не есть злое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё яблоко можно использовать.

Чтобы изготовить девайс, потребуется карандаш или ручка шариковая и яблоко.

1 Пробиваем сквозное отверстие.

2 пробиваем ещё одно глухое. Точка входа ниже середины яблока и заканчивается в центре плода. Через него надо затягиваться. (Вообще там тонкостей нет, лишь бы удобно было бы затягиваться )

3 В верхней части расширяем отверстие (это чаша)

 

Как использовать: в чашу помещаем стафф, закрываем нижнее отверстие пальцем, поджигаем и затягиваемся.

Стоит того, чтобы раз попробовать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню из лампочки ильича мини бонг делали, прикольно и бюджетненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в статье упомянули как ляпки с сиги в батл заваривать я бы прослезился от чувства тоски по ушедшей молодости. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню из лампочки ильича мини бонг делали, прикольно и бюджетненько.

Смолой забился и об стену :cool2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, бонг, ну или стеклянный водник, конечно. Курить пластмассу - лютое зло, стекло рулит в наших делах. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при большом нагреве пробка от бутылки будет выделять кал в дым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как то из сифона, под раковину который ставится, сделал бонг  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Самокрут выше писал, водник тоже из реки разкуривал однажды, но то лето было. Зимой в мороз удобнее хлопушка.

зимой не менее удобно, только тянуть надо из лунки, желательно в палатке, так совсем комфортно. У бутылки в 1,5-2 литра срезаются только пупырышки, дно целое, бутылку в лунку и тянешь как обычный мокрый, вытянул-хапанул, вытянул-передал товарищу, дым при таком методе с бутылки не улетает, а тяга с лунки будь здоров :thum:

Для зимних рыбаков та самая тема. Я называю её активатор клёва. Когда клёва нет, достаешь, активируешь и все клёва :D

Ни хвоста вам ни чешуи :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить нужно ,а не жрать . Папироса -это классика.Сам процесс,забил ,подлечил и тд. А кули мокрый ,хапнул и забыл.

Согласен на все 100,но школоте не понять :ny_icon_old: Сейчас молодые даже правильно забить не смогут.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой не менее удобно, только тянуть надо из лунки, желательно в палатке, так совсем комфортно. У бутылки в 1,5-2 литра срезаются только пупырышки, дно целое, бутылку в лунку и тянешь как обычный мокрый, вытянул-хапанул, вытянул-передал товарищу, дым при таком методе с бутылки не улетает, а тяга с лунки будь здоров :thum:

Для зимних рыбаков та самая тема. Я называю её активатор клёва. Когда клёва нет, достаешь, активируешь и все клёва :D

Ни хвоста вам ни чешуи :hi2:

С Кентом ездили на зимнюю рыбалку,ставили палату бурили луны 2-3,в палатку с шишками критикал,но сначала закинуть удочки

Потом пару водных из луны и клёва нет,нам клёва,сухое горючее горит,тепло.но клёва нет,нас прёт.друган закимарил на стуле,я сижу поддерживаю.раз поклева,я опа ёрш,дальше сижу а он все спит,я опа опять поклева,ещё ёрш,я достал штук 7-9.и тут он очухался,и говорит ах ты ж сука рыбу мою ловишь)

У нас с ним под шишками всегда Дискавери рыбалка,пройти можем хоть 10км в поисках рыбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для олдовых - косяк, банка и трубка

Для этого нужны следующие подручные средства:

  1. Стеклянная баночка не очень большого объема (< 0,5 л)
        
  2. Лист формата А4 или что-нибудь в этом роде. Лист скатывается в трубочку длинной сантиметров 20, не очень узкую, чтобы туда могла свободно вставляться папироса.
        
  3. Забитая папироса

Трубочку вставляем в баночку и дуем туда через трубочку большой паровоз. Дым проходит через трубку и массивно оседает на дне банки. Потом папироса вынимается из трубочки. Затем нужно одним вдохом втянуть в себя весь дым из банки с помошью той же трубки. Если человек ещё не улетел в другие миры, быстро делается ещё одна банка. Как правило двух - трёх таких банок дыма хватает для мгновенной телепортации в нагваль.

post-109443-0-98489600-1545828098.jpg

Удачных полетов!

Старая добрая баночка...

Киоск... Пачка белки, пластиковый стаканчик... Падик, почтовый ящик и листовка... Ну а дальше полет души. Ух настольгия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить приблуду на Алике за 150р, бутылку воды и пищевой шланг? Смотри в моих девайсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх... ваши бы знания, да в науку!!! такие дарования зря пропадают.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!