Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
yorvas

мороз...

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет. Кароче перейду сразу к делу, мой вопрос наверное скорее относится к скорой помощи, но я просто хочу понять что произошло с растением и может быть узнать что то новое, а покойникам особо не поможешь...Кароче как было дело. Пришлось оставить гроубокс без присмотра на 3 дня (праздники все дела) Сегодня приехал, естественно сразу к своей коробке..И дальше я был просто в ужасе... Будто держу на руках труп своего растерзанного ребенка...Шишки мягкие как кал младценца, листья висячие и безжизненные, хоть и зеленые... Посмотрев на термометр и окно я все понял. Некое отродье (без конкретики) в мое отсутствие решило настеж распахнуть окно, но оно божится что сделало это лишь сегодня, чему я не верю. И да, в комнате стоял дикий штын, хотя обычно не пахнет ВООБЩЕ. Я прав что считаю что растение отдавало влагу вместе со своей упругостью(все мы знаем какие они плотные на взрослой своей стадии жизни) и жизненной силой, отсюда и запах?По циферкам-под светом когда я пришел было 21, то есть без ламп и ночью там вполне могло быть и ниже 10гр тепла... Бокс стоит на подоконнике, окно обычно открыто на самую минимальную щелочку, что бы запах не копился в комнате, и в тоже время температура не была низкой, а тут оно было прям РАСПАХНУТО...В общем прошу подтвердить или опровергнуть мои догадки, фото куста сразу сделать не додумался, просто на эмоциях срезал, благо было что срезать, через 10-15 дней планировал харв, было не плохое количество янтаря в трихомах, теперь вот думаю скажется такая участь куста на качестве продукта или не очень..Да и главное ребят просто поддержите, принимаю любые соболезнования) Замочил автик северного сияния щас, советы и вообще мнение кто поднимал его приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. Кароче перейду сразу к делу, мой вопрос наверное скорее относится к скорой помощи, но я просто хочу понять что произошло с растением и может быть узнать что то новое, а покойникам особо не поможешь...Кароче как было дело. Пришлось оставить гроубокс без присмотра на 3 дня (праздники все дела) Сегодня приехал, естественно сразу к своей коробке..И дальше я был просто в ужасе... Будто держу на руках труп своего растерзанного ребенка...Шишки мягкие как кал младценца, листья висячие и безжизненные, хоть и зеленые... Посмотрев на термометр и окно я все понял. Некое отродье (без конкретики) в мое отсутствие решило настеж распахнуть окно, но оно божится что сделало это лишь сегодня, чему я не верю. И да, в комнате стоял дикий штын, хотя обычно не пахнет ВООБЩЕ. Я прав что считаю что растение отдавало влагу вместе со своей упругостью(все мы знаем какие они плотные на взрослой своей стадии жизни) и жизненной силой, отсюда и запах?По циферкам-под светом когда я пришел было 21, то есть без ламп и ночью там вполне могло быть и ниже 10гр тепла... Бокс стоит на подоконнике, окно обычно открыто на самую минимальную щелочку, что бы запах не копился в комнате, и в тоже время температура не была низкой, а тут оно было прям РАСПАХНУТО...В общем прошу подтвердить или опровергнуть мои догадки, фото куста сразу сделать не додумался, просто на эмоциях срезал, благо было что срезать, через 10-15 дней планировал харв, было не плохое количество янтаря в трихомах, теперь вот думаю скажется такая участь куста на качестве продукта или не очень..Да и главное ребят просто поддержите, принимаю любые соболезнования) Замочил автик северного сияния щас, советы и вообще мнение кто поднимал его приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что в тепле очухается. Будет хуже Зарубиш..фото закинь. Так мало кто из стариков ориентируется о проблеме на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет. Кароче перейду сразу к делу, мой вопрос наверное скорее относится к скорой помощи, но я просто хочу понять что произошло с растением и может быть узнать что то новое, а покойникам особо не поможешь...Кароче как было дело. Пришлось оставить гроубокс без присмотра на 3 дня (праздники все дела) Сегодня приехал, естественно сразу к своей коробке..И дальше я был просто в ужасе... Будто держу на руках труп своего растерзанного ребенка...Шишки мягкие как кал младценца, листья висячие и безжизненные, хоть и зеленые... Посмотрев на термометр и окно я все понял. Некое отродье (без конкретики) в мое отсутствие решило настеж распахнуть окно, но оно божится что сделало это лишь сегодня, чему я не верю. И да, в комнате стоял дикий штын, хотя обычно не пахнет ВООБЩЕ. Я прав что считаю что растение отдавало влагу вместе со своей упругостью(все мы знаем какие они плотные на взрослой своей стадии жизни) и жизненной силой, отсюда и запах?По циферкам-под светом когда я пришел было 21, то есть без ламп и ночью там вполне могло быть и ниже 10гр тепла... Бокс стоит на подоконнике, окно обычно открыто на самую минимальную щелочку, что бы запах не копился в комнате, и в тоже время температура не была низкой, а тут оно было прям РАСПАХНУТО...В общем прошу подтвердить или опровергнуть мои догадки, фото куста сразу сделать не додумался, просто на эмоциях срезал, благо было что срезать, через 10-15 дней планировал харв, было не плохое количество янтаря в трихомах, теперь вот думаю скажется такая участь куста на качестве продукта или не очень..Да и главное ребят просто поддержите, принимаю любые соболезнования) Замочил автик северного сияния щас, советы и вообще мнение  кто поднимал его приветствуются!

а горшок сырой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что в тепле очухается. Будет хуже Зарубиш..фото закинь. Так мало кто из стариков ориентируется о проблеме на словах.

 

Братик лучше в темы где многобукав не постить, не прочитав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. Инета косяк. Недогрузил твое обращение и пол сообщения не прочитал. Поэтому думал еще не резал ты ее бро.ну а так знаеш. Что в жизни не случается всё к лучшему бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. И хочется завыть . О й мор

Оз , мороз . Не морозь меня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благо было что срезать, через 10-15 дней планировал харв, было не плохое количество янтаря в трихомах,

 

Всё будет норм)))) Маленькую шишу в микроволнофффку и проба ??? Эфффффект есть??? Значит от просушенной ТОЧНО будет. Главное чтоб не плесень и гниль. А янтарь это хорошо. С харвом и приятных покуроффффф :hi2:

 

ЗЫ В природе до снегоффф стоит и норм. Главное не плесень. Сорняк же :wink2:

Изменено пользователем Читающий10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил на соседнюю поляну неподалеку. Накормил сативных сухостоев . Как пыль рассыпались. Но замыл химии и одна полтораха водного не заставляла себя ждать.если трава накуривает-то она накуривает.и зимой и летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да холод сразу валит их, листья свисают и мягкими становятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гроубокс на улице.Заключительный цикл проводил эксперимвнт.гагарин от Ахх.Ночью 5-12  днем 17-29.все получилось как летом.Делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а горшок сырой?

 

Да, земля была влажная.. Полил в день отъезда спецом, то есть стресс начался сразу в этот и день примерно (кот из дому, можно все закрывать открывать ёпт), перестала пить практически судя по всему.

Всё будет норм)))) Маленькую шишу в микроволнофффку и проба ??? Эфффффект есть??? Значит от просушенной ТОЧНО будет. Главное чтоб не плесень и гниль. А янтарь это хорошо. С харвом и приятных покуроффффф :hi2:

 

ЗЫ В природе до снегоффф стоит и норм. Главное не плесень. Сорняк же :wink2:

 

Да братух, наваливает здрав будь.. За это не парюсь, парюсь что потерял по количеству очень неплохо так... Не реализован потенциал так сказать. Это мой второй гров, в первый тоже вырос куст с хорошим потенциалом но не реализовался чисто из-за моих косяков и неопытности, что ж, будем надеяться что бох правда любит троицу)

гроубокс на улице.Заключительный цикл проводил эксперимвнт.гагарин от Ахх.Ночью 5-12  днем 17-29.все получилось как летом.Делай выводы

Интересная инфа, но боюсь что не смогу точно померить сколько было градусов с распахнутым окном ночью, потому что сам я собственно и живу в этой комнате...Комп как раз у окна почти, кровать тоже, если его так сильно открыть как оно было открыто, в комнате тупо невозможно находиться. Ваще на сколько я знаю ниже 16 гр заканчивается вменяемый предел.Ответить

Изменено пользователем yorvas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, земля была влажная.. Полил в день отъезда спецом, то есть стресс начался сразу в этот и день примерно (кот из дому, можно все закрывать открывать ёпт), перестала пить практически судя по всему.

 

 

Да братух, наваливает здрав будь.. За это не парюсь, парюсь что потерял по количеству очень неплохо так... Не реализован потенциал так сказать. Это мой второй гров, в первый тоже вырос куст с хорошим потенциалом но не реализовался чисто из-за моих косяков и неопытности, что ж, будем надеяться что бох правда любит троицу)

 

Интересная инфа, но боюсь что не смогу точно померить сколько было градусов с распахнутым окном ночью, потому что сам я собственно и живу в этой комнате...Комп как раз у окна почти, кровать тоже, если его так сильно открыть как оно было открыто, в комнате тупо невозможно находиться. Ваще на сколько я знаю ниже 16 гр заканчивается вменяемый предел.Ответить

все заканчивается после -1, темпа в горшке имеет значение,пока корневая в ауте не замёрзнет,стоит на +5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может такая темпа как ты описал убить куст. Вот в минус если ночью темпа ушла далеко и на долго - тогда да. Но если окно было на распашку, то скорее всего схватило морозом. Так и холодную воду в трубах перехватывает при открытых в мороз окнах.

 

Отродье то это, может вредитель ещё тот? Такие и гербицидов могут плеснуиь и ещё хер сразу угадаешь какую гадость придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По северному сиянию скажу вкус меня впечатлил  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!