Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
martinbrune

Flowermate V 5.0 Pro

Рекомендуемые сообщения

ПривеД.это же вапор??? И что по деньгам??? Все ручные это не АЙС. Чтоб прочувствовать надо другое было брать (Вулкан, Пленти...........) А это игрушка. Вон валяется. Кому продать за дешево????

 

ЗЫ все карманные не остужают как надо.

Изменено пользователем Хозяин10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Читал сколько западные форумы все им довольны. Вулкано топ, но для начала как-то не улыбает его цена - чтобы не валялась потом игрушки под 30ку в шкафу)) Этот за 10ку обошелся. Полностью электро, юсб заряд.

 

Мне интересно кто на нём сколько темпу ставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что обнаружил один напряг для себя - верхняя крышка (куда мундштук вкручивается) нереально туго двигается. А учитывая, что я его подарил жене, то для девушке это конечно и вовсе не в кайф манипуляция. Для девайса который типа позиционируется в премиум сегменте это странно. Кто как это реашал?

 

А так девайс симпатичный, хайтековый такой, упаковка, коробочка, прям айфончег типа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель пользования. Что ещё выявил. Мундшутк загрязняется постепенно. И хз как его чистить, если только в ваночку какую на время класть. И вообще конструкция мундштука (когда он вкручивается в окно в камеру) какая то хиловатая чтоли. Думаю, чем чаще с ним совершать манипуляциии (вкрутил/выкрутил) тем быстрее ему прийдёт конец. Соотвественно нужно закупаться запасными мундштуками.

 

На 230 нормально он парит, до кашля разбирает аж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель пользования. Что ещё выявил. Мундшутк загрязняется постепенно. И хз как его чистить, если только в ваночку какую на время класть. И вообще конструкция мундштука (когда он вкручивается в окно в камеру) какая то хиловатая чтоли. Думаю, чем чаще с ним совершать манипуляциии (вкрутил/выкрутил) тем быстрее ему прийдёт конец. Соотвественно нужно закупаться запасными мундштуками.

 

На 230 нормально он парит, до кашля разбирает аж))

 

а по ощущениям что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по ощущениям что?

 

Однозначно пока не могу понять. В первый раз пробовал Super Lemon Haze на 185, приятно так накурило, хай. В другой раз вообще не торкнуло. Включил на 230. Kali Mist курил на 230 недозревшую ещё, убило с трёх вдохов очень мощно. Вобщем, я пока не могу разобраться сколько и на какой температуре лучше курить)) Скажем, если я хочу уверенно накурится, с кем-то на пару, то беру и делаю джойнт, классика всех времен. Вэйпинг это другая история совсем, которую ещё нужно изучить в зависимости от потребностей. Но то, что вкус ощущается и по другому заходит это да, факт. Например к трубке я 100% не вернусь - горелые покрышки куришь будто))

 

Мыть кстати придумал как - на пол часика в рюмку со спиртом мундштук кладу разобранный, потом всё просто споласкивается легко.

 

С Вулкано я бы точно не торопился, если деньги конечно некуда девать ну или если не дубасишь с утра до ночи. Для начала лучше взять что простое, даже ещё дешевле и проще Flowermate, чтоб понять надо ли оно вообще или нет. Вейп культура и вейп-девайсы без львинной доли маркетинга не обходятся так или иначе..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Однозначно пока не могу понять. В первый раз пробовал Super Lemon Haze на 185, приятно так накурило, хай. В другой раз вообще не торкнуло. Включил на 230. Kali Mist курил на 230 недозревшую ещё, убило с трёх вдохов очень мощно. Вобщем, я пока не могу разобраться сколько и на какой температуре лучше курить)) Скажем, если я хочу уверенно накурится, с кем-то на пару, то беру и делаю джойнт, классика всех времен. Вэйпинг это другая история совсем, которую ещё нужно изучить в зависимости от потребностей. Но то, что вкус ощущается и по другому заходит это да, факт. Например к трубке я 100% не вернусь - горелые покрышки куришь будто))

 

Мыть кстати придумал как - на пол часика в рюмку со спиртом мундштук кладу разобранный, потом всё просто споласкивается легко.

 

С Вулкано я бы точно не торопился, если деньги конечно некуда девать ну или если не дубасишь с утра до ночи. Для начала лучше взять что простое, даже ещё дешевле и проще Flowermate, чтоб понять надо ли оно вообще или нет. Вейп культура и вейп-девайсы без львинной доли маркетинга не обходятся так или иначе..)))

 

Меня почему то не прут джоинты :( точнее прут пока курю ихЮ и упороться в щи не получается. а вот пипеткой убивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Однозначно пока не могу понять. В первый раз пробовал Super Lemon Haze на 185, приятно так накурило, хай. В другой раз вообще не торкнуло. Включил на 230. Kali Mist курил на 230 недозревшую ещё, убило с трёх вдохов очень мощно. Вобщем, я пока не могу разобраться сколько и на какой температуре лучше курить)) Скажем, если я хочу уверенно накурится, с кем-то на пару, то беру и делаю джойнт, классика всех времен. Вэйпинг это другая история совсем, которую ещё нужно изучить в зависимости от потребностей. Но то, что вкус ощущается и по другому заходит это да, факт. Например к трубке я 100% не вернусь - горелые покрышки куришь будто))

 

Мыть кстати придумал как - на пол часика в рюмку со спиртом мундштук кладу разобранный, потом всё просто споласкивается легко.

 

С Вулкано я бы точно не торопился, если деньги конечно некуда девать ну или если не дубасишь с утра до ночи. Для начала лучше взять что простое, даже ещё дешевле и проще Flowermate, чтоб понять надо ли оно вообще или нет. Вейп культура и вейп-девайсы без львинной доли маркетинга не обходятся так или иначе..)))

Считается оптимальной темпой для парения 190С при 200 начинает выпариваться бензонат. У меня от этой же компании версия аура, вообще не брало на любой темпе. Купил динавап и вот он всегда вставляет. Теперь думаю заняться извращениями и купить баблер какой-нибудь интересный для охлаждения пара и новых экспериментов.

Насчет мундштука, там сеток на замену должны были дать, пока 1 юзаешь, вторая моется, третья прозапас(мне клали 3шт)

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет мундштука, там сеток на замену должны были дать, пока 1 юзаешь, вторая моется, третья прозапас(мне клали 3шт)

 

Сетки да ,там в комплекте сеточки и капсулы для масла или чего то там ещё. Мундштук я имел в виду сам стеклянный. Его как бонг мыть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэйпинг это другая история совсем, которую ещё нужно изучить в зависимости от потребностей. Но то, что вкус ощущается и по другому заходит это да, факт. Например к трубке я 100% не вернусь - горелые покрышки куришь будто))

 

Если говорить по вейпинг в целом (выпаривание чего либо) могу описать так:

Девайсы: портативные (как твой) и стационарные (вулкано и другие)

Порты: + сейчас уже не бросаются в глаза, так что достаточно не приметны, можно носить с собой.

             - как правило вкус сена и меньше эффект, из за этого больший расход.

Стацины: + чистый вкус и эффект.

                 - только для домашнего пользования. 

Вейпы (эл сигареты) пока мало кто интересуется данной темой в наших краях (буду создавать тему весной)

Из всего это считаю этот девайс исключением подходящим всем - Dynavap. есть свои + и - но уже другие, по портативности, вкусу и достигаемому эффекту топ.

Изменено пользователем OopsPoops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!