Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
stereofox

critical super silver haze

Рекомендуемые сообщения

 

:hi2: кто ростил ? какие особенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: кто ростил ? какие особенности?

Подымал Golosa..Критикала и джага куша..все топ сорта по всему..запах..вкус..сила..особенностей у критикала только одна на азот реагирует как и все сативодоминантные в принципе..так что без борща бро...после перевода стреляет примерно в полтора два раза...обьективно сказать не могу так как было два куста с одинаковым фенотипом что говорит о качественной селекции.. Изменено пользователем WhiteRussianХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подымал Golosa..Критикала и крейзи куша..все топ сорта по всему..запах..вкус..сила..особенностей у критикала только одна на азот реагирует как и все сативодоминантные в принципе..так что без борща бро...после перевода стреляет примерно в полтора два раза...обьективно сказать не могу так как было два куста с одинаковым фенотипом что говорит о качественной селекции..

ох блин, ты и это все поднимал , бро?)) что больше нравится , сладкоежка, кукис , ванила  от барни или голоса, критикал сильвер от делишес и что за крейзи куш? Привет.))

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Че убивает, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох блин, ты и это все поднимал , бро?)) что больше нравится , сладкоежка, кукис , ванила  от барни или голоса, критикал сильвер от делишес и что за крейзи куш? Привет.))

Бро привет..перепутал не крейзи куш  а джаг куш...бро они все хороши по своему...от барни сладкоежка больше нравится..от дилишиус голоса..джаг куш...мне индикодоминантные больше нравятся нежели сативно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро привет..перепутал не крейзи куш  а джаг куш...бро они все хороши по своему...от барни сладкоежка больше нравится..от дилишиус голоса..джаг куш...мне индикодоминантные больше нравятся нежели сативно..

Благодарю ,Бро. я тоже поклонник индюхи . Я от делишес только черную розу пробовал , очень понравилась, притом что гермик оказался и срубил на 65 -70 дне, очень сильно и вкусно получилось. ща зарядил от делишес  элевен роз , черную розу , критикал сенси стар.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ -ЗАКИДЫВАЮ ТАКУЮ СЕМКУ В ЗЕМЛЮ :ny_icon_old: нужно закончить цикл :lol:  :hi2:  братва давайте не будем в этой теме за другие сорта -если есть что показать другое ссылку и все! потом получится флудильня а за сорт толком мало чего :ny_icon_old:  :hi2: https://dzagi.club/for...29#entry2356146 тем более сативу эту ну ни как нельзя сравнивать с индусами  :JC_spliff:хотелось бы узнать у людей ростивших данный гибрид хейза 70% сатива от индуса сканк 1 и авгани 1-очень ах**тельные сорта каждый по оддельности-это от критикалл а все остальное супер сильвер хейз сатива 90% ну и вот добавка критикалл должна увеличить урожайность а также укоротить цветение примерно на 2 недели :ny_icon_old: очень интересно :hi2:                                                                       PS.злая масть :JC_spliff:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 day 12\12https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=70116

post-66265-0-54263000-1555806515_thumb.jpg

post-66265-0-73929300-1555806533_thumb.jpg

post-66265-0-61716200-1555806537_thumb.jpg

post-66265-0-80368500-1555806546_thumb.jpg

post-66265-0-83885900-1555806554_thumb.jpg

post-66265-0-87402200-1555806563_thumb.jpg

post-66265-0-58339200-1555806674_thumb.jpg

Изменено пользователем stereofox
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!