Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Конкурс от Paradise Seeds: Мечты сбываются!

Рекомендуемые сообщения

Мечты сбываются, когда ты мечтаешь о Paradise Seeds! И если ты, глядя на их коллекцию, ярко представляешь один из сортов в своем гроубоксе, но по каким-то причинам рука до сих пор не поднялась его купить, мы готовы выслушать твой крик души и исполнить твое желание, если судьям покажется, что именно ты этого достоин. Кроме красноречия в этом деле тебе ничего не потребуется, но мы не запрещаем подключать любые творческие начала.

12.jpg

 

Прямо здесь в комментариях: расскажи, какой сорт из каталога Paradise Seeds ты хочешь вырастить и почему?

 

Ответы принимаются до 31 января

 

Лучший ответ материализует упомянутый сорт, то есть победитель получит именно тот сорт, который он хотел бы вырастить.

 

Правила простые! Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор: Original White Widow.

 

Почему взгляд пал именно на этот сорт? Это живая классика. Это культура. Это история. 

Это аромат старого Амстердама. Это та самая легенда о "травке в Голландии". Это басни, байки и истории. Это тот сорт, ради которого, пожалуй, лет 15-20 люди специально покупали билеты из всех уголков мира приезжали, чтобы в ближайшем кофе-шопе нетерпеливо, немного стесняясь, заказать себе джоинт и кофе. А эффект... остается только по приезду пересказывать остальным, которые с горящими глазами жадно слушают каждое слово. 

 

Оригинальная Белая Вдова — золотой стандарт, на который равнялись не один год. Это сорт, который навсегда попал не только на странички истории, но и в сердца гроверов. Наверное, каждый, рано или поздно, замахивался на него. Замахивался и я. Но был ли это тот самый оригинал?) Остается только гадать о добросовестности сидбанков)

 

Поэтому я и хочу вырастить именно Original White Widow. И по старой школе скучаю, и снова хочется настоящей магии вне Хогвартса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну окей, всем нашим салюты!

Посмотрев линейку от Paradise Seeds - сразу определился с тем, что бы я хотел загровить!

 

И это L.A. Amnesia fem

 

Тут все просто: сативадоминантный сорт - ну а кто же не любит приход сативы? Этот эйфоричный хай... Но хорошо, что не чистая сатива, а то умрешь ждать пока доцветет.

Родители тоже охрененные: Kush и Amnesia Haze. Очень интересно, что получилось в итоге.

Плюс производители говорят, что динамика роста впечатлит (похоже затягивать вегу не стОит), а впечатления мы любим!)))

 

Так что объявляю полную готовность и проявляю дюжий интерес к грову данного стиля. Да пребудет со мной целый бокс шишек! Аминъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От парадайсов ни одного сорта не пробовал , но хотелось бы вв или сенси стар попробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :hello:

 

Ёу, халява - налетай! :ice:

 

Да-да, именно халява продвигает также в массы имя банка, в частности, конкурсы, акции или просто раздача под репорт или "просто-просто так" :smile:.

 

Также много наслышан про проверенные временем и гроверами множество сортов, исходящие от бридеров и команды ёу-банка..., и как вариант, проверить теорию банка с практикой грова.

 

Ну, а я не растил сорта от данного старейшего и именитого банка ..., и желаю взрастить супер классную сативу сативнейшую, в индоре или в ауте на широте 40 +...

 

Paradise Seeds, даёшь райскую генетику!? :rom:

 

 

Всё думу думал - как же всласть в хайфовый рай мне всё ж попасть,

Раз бац - здесь конкурс объявили и никто иной, а именитый Paradise!

Вот это да - крутяк хайповый - на выбор множество сортов,

Любой возьми - 100% супер лёгкий, классный гров.

 

Смотрю, таких как я - здесь просто тьма,

У многих здесь ... халява - мать-родня,

Хм, надо себя хоть как то обелить,

И инфу важную пролить.

 

Да, халява штука зазывает,

Но не она одна мне прельщает,

Вот я всегда даю кентам подгон!

Ну, кто не может здесь-сейчас на кон.

 

И много семок просто подгонял,

Ещё дарил живые прям растихи,

А шишек с мутным янтарём,

Дарил я много-много раз - не счесть иль может даже миллион ...

 

Ещё такая у меня стезя,

В ответку я даю всегда!

И наверняка, в ответ на ваш подгон,

Я увеличу обороты ваших райских крон!

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засматривался раньше на сорт Wappa, много хороших слов слышал об этом сорте. Большие соцветия и сладкий аромат, всё как я люблю. Нравится так плотно покурить вкусного дыма  :re16: Обратился в один из изветных магазинов, чтобы совершить покупку. Очкавал помню ещё так, первый раз покупал :D На что услышал, что для первого раза данные сорта мне не подойдут и лучше взять другие неприхотливые автоварианты, которые просты в выращивании, плюс к этому на них ещё и акция 3+2, ну как тут устоять )))) И купил я у него наверное большую часть, из вариантов, которые предложил мне консультант... Суммарное количество всех семечек, бонусов и акций составил 19шт. Тогда я подумал, воо збс!. Выращу каждого по одному и выберу фаворита для себя! Но я даже и не подразумевал, что они меня так быстро зае*ут, т.к все они оказались автиками.... Не знаю, впарил ли мне консультант шляпу как наивному просточку или вовсе робот мне отвечал в сообщении, но так я не ошибался НИКОГДА! Всем мир бразы, с прошедшими и пришедшим :MOROZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

 

Уже давно посматриваю на сорт Sensi Star. Считаю это будет хороший выбор из каталога Paradise Seeds. Мощная индика, усыпанная кристаллами. Очень много наград на различных соревнованиях, говорит о том, что этот топовый сорт достойный внимания любого гровера. Прежде чем покупать семена, я всегда читаю отзывы гроверов, которые уже выращивали данный сорт. Отличные результаты, подкрепленные фотографиями еще раз доказывают, что это растение нужно попробовать.

 

К сожалению вырастить его, до сих пор не получилось, тк в основном выращиваю автоцветы они более быстрые)). Но очееееееень хочется Sensi Star!!! Если Paradise Seeds предоставит мне этих семян, я обязательно посажу Sensi Star и по итогу выложу фото-отчет с результатами и трип-отзывом. Всем пис! :kutyashie-101:  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело я бы тоже не против поднять кустик на гидре от этого банка... И даже без выбора конкретного сорта. Любую индику.. Просто как бы ознакомление с их товаром. Никогда еще у них семки не брал...буду надеяться что повезет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь о сорте space cookies,то после слов... "Уникальные составляющие этого гибрида расслабляют и поднимают настроение, поэтому медицинские пользователи найдут его эффективным для обезболивания и лечения депрессии." слюни текут сами!хотелось бы поднять данный сорт и познакомится ближе с данным банком семян!в общем весь в мечтах о космической печенюшке,которая подарит мне настроение и неописуемое,бесконечное,по настоящему райское счастье!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в моготу кричу

индюху вырастиь хачу

утоб от напаса каждый пал

сказал мне мудрый аксакал

в надежном банке выбирай

в одном названьи слышно Рай

ращу уже под лед но вот индюхи 

 уж потерян след

где брать никак не разберу

хоть семечку одну

индюхи регуляр найти

вот вроде сорт

который должен подойти

осталось лишь по ссылке

перейти https://www.paradise...-champions-pack

 

     от Paradise Seeds: сбываются Мечты !

Изменено пользователем JUZZEPPE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atomical Haze

А я хочу, а я хочу опять, по крышам бегать, голубей гонять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Только старая добрая "классика".....только Belladonna......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматчики здесь? :gun:

Гидропонщики есть? :bath:

Давай замутим замес :aqua:

Авто Джек - самый большой вес :cool3:

Что среди автоматов в каталоге есть :re7:

Хотелось бы этому утверждению устроить тест :brows:

Через семьдесят дней будет харвест :pop:

Взвес :re5:

Результаты можно представить, в ветке, на форуме здесь. :komp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Space Cookies, я его очень хочу попробовать :rom: :rom: :rom: :rom:

и Вдову конечно же, вдова это зло :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на пробу на лето два по 5 Auto Wappa Fem.  Потому что я слюной захлебнусь дождаться в ауте ее фото сестер. Но скосил глазки на Белладонну. Однажды ручник из нее попробовал. кумарило знатно. Эх, золотые 90-е.. Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне на день Рождения авто ваппу мне 30ка будет 26 января,вот это был бы самый приятный подарок! И честно скажу от этого банка ни разу ни пробывал ни одного сорта,а хотелось бы.))по этому сказать ни чего не могу по части выбора сорта и его описания,а у ваппы такой красивый вид что так и хочется вырастить и попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу в окно - там валит снег,

Планета спит под слоем ice'а,

Забавный раста-человек

Мне машет джозефом king size'a:

-"Бро, скоро лето, собирайся

На аутдоровый ковчег!

Удочери от Paradise'ов

Желанных зёрен Auto Jack!

Посей на поле терпеливо,

Где не изведает шайтан,

И чтобы Хай шабаркнул в жбан,

Не будь ленивым в день полива!"

-"А в чём их трюк? Поведай, ман!"

-"Красивый вид и нрав ретивый:

Jack Herer'ом была маман,

White Widow - батя..." -"Что за диво?!"

-"Массивных шиш густая грива -

С куста сто двадцать, этак, грамм.

Под метр рост - для партизан,

Но по характеру - Сатива,

Вынослива, неприхотлива..."

-"А сколь до жнивы ждать, братан?"

-"Ну... Дюжину недель осиль,

Срезай, суши, ищи огниво

И поджигай скорей фитиль

На динамитах позитива!"

-"Подобных взрывов я не прочь,

Признаться будет справедливо,

А воспитать Jack Auto дочь -

Заманчивая перспектива!"

-"Ага, прикинь, а вкус, точь-в-точь

Арбузы, персики и сливы!"

-"И как такую превозмочь,

Которой нет альтернативы?!

Что скажешь по эффекту, ман?"

-"Сатива - это не крапива -

Под сводом черепа фонтан

Забористого креатива!

И негативных мыслей бег,

Утихомирится девайсом

С начинкой шишек Auto Jack

От старых-добрых Paradise'ов!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток, ещё не знал что такое гров, зимой в горах меня угостили вв, не знаю что за банк, врать не буду, помню что пол часа, на камеру снимал звёздное небо, в горах их хорошо видно и улыбался) ещё не одной вдовы я не поднял, но очень хотелось бы найти именно ту) это было 7мь лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религий много разных , у нас она одна . Выращивая Opium , постигнешь суть сполна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу красивый 

 

Sweet Purple

 

цветной сорт, срезать, подарить жене букет вкусных цветов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГариГудини

Californian Gold

Вот этот сорт илеален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прикольная идея, интересно будет почитать)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nebula, потому что у stereofox'а на неё насмотрелся. Тож захотел :lol: Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай эта история миф байка но не суть 6 лет назад

Кориш иммигрировал в Испанию и оставил клона Nebula

Так вот я доволен так пока ей ненашол достой замены

она ли эта :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nebula II CBD

 

Устав от работы хочется расслабится, и постепенно спиваться тоже нету желания. И тут проявляется идеально Nebula II. Это и известный Nebula и CBD в одном "флаконе". Ведь нет ничего более успокаивающего и завораживающего, чем космос. Тем более, когда эта частичка космоса витает в твоей голове и избавляет тебя от лишних, тяжёлых мыслей. Всё что надо сделать: зарядить бонг и сказать "Поехали!".

post-134522-0-98065900-1547108928_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сорт Beladonna, видел видос на ЮТУБЕ как дед хвалит этот сорт, еще аж в далеком 2013 году https://www.youtube.com/watch?v=-JlwN3JvZZw

Может мне повезет, и орешки парадайз подарит. Жду 31 января. Спасибо, за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вертиго от них поднимал мой первый сорт в индоре, лютая индика, парой бывало дунешь вечерком , открываешь глаза а уже утро, это трава которая тупо рубит на повал и пох какой у тебя толлер воздействие на тело колосальное не рекомендую этот сорт новичкам , кстати этот сорт одна из причин не верить в надписи на упоковках про тгк так как он стигает далеко за 20 :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sensi Star-пачка этих семок от парадиза мне уже "дарили",не помню какой магазин,но семки были старые,и от них просто избавлялись,не одна семка не выжила к сожалению,но сделал бы ещё попытку,дифирамбы петь не буду,в везение не верю-видимо ни в одних конкурсах не выигрывал,но участвовал с братьями гроверами-что бы было,да и Вы одни из немногих-чьи цветули я не поднимал,поэтому не являюсь Вашим фанатом,но думаю что может быть ещё всё впереди,простите за сухость-но честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята, я тут с друганчиком дунувши Жвачку только поспелую и рассуждая о том ну где же она та самая Мария,,, и тут Дзаги, ))) о чудо халява,))) и так от Вас ребята я пробовал однажды сортец такой собственно ручно поднимал, точно не скажу. (Алкуш)

Так вот он так тогда штырил, мы были в шоке!!! А потом он куда то пропал из евросидса, и (((( грусть печаль.

Хороший сортец был( эх.

А если фартанет хотелось бы увидеть в своём боксе (Звёздочку) так как листая Дзаги опять же, наткнулся на такой пост что чел писал о качестве прихода и том что его после двух лет покура до-сиХ пор штырит-л)))

Я понимаю что звёзд на всех не Хватит.)))

Мира и добра Вам ребята.

А (Звездочку) я обязательно выращу, это как увидеть Париж и умереть...

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ребята забыл добавить от вас друг гровил опиум, так вот на на фоне ремо чемо это была диван трава.) уж как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!