Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

Конкурс от Paradise Seeds: Мечты сбываются!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! делал заказ и вроде положил в корзину калифорнию голд от вас . как оказалось не заказал... ну и ладно... потом подумал я .. а тут конкурс! / Мистика/ ну и полистал ваш каталог и на тебе Durga Mata 2 CBD и ее лечебные свойства - ровно от тех болячек которые мне мешают жить! было бы неплохо опробывать лично этот сорт! фото и смок. будут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю репорт по Sensi Star. "Такой мощной индики вам не найти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго рассматривал ваш каталог и выбор пал на Sensi Star. Но есть одно но, не верю я в утверждения об 90-100% индике. А тратить на это деньги и самый драгоценный ресурс в жизни(время) не имея никаких аргументов кроме маркетинга в виде описания о сорте никак не готов. Поэтому если вдруг выбор судей выпадет на меня то в случае удачного результата я прилюдно принесу извинения парадайзам по поводу сенси стар а пока GHS это единственные люди которые смогли меня убедить в качестве их материала. Да и вообще если бы я был производителем семян я бы не задумываясь раздавал по одной семке. Уж больно обидно потратить деньги доверившись описанию в каталоге, и получить граблями по лбу спустя 3 месяца кропотливой работы. как я убеждался не раз но парадайзов в этом списке нет. Но в 5 кампаниях я разочарован и даром не надо их материала а времени сколько....пи...ц..Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи Парадис ведь не даром тебе я строки начиркал

Москва, расстит там денег много, но а в глубинке тут напряг)

Открыл я сайт и вот влюбился,— L.A. я взором повстречал

И CBD и THC ,красива травка и жирна

И вкус мне дыма интересен,. и ват 600 ей для харва)

. О AMNESIA что за травка? Хочу я это испытать!

И вдруг мне все же повезет,тогда готовить буду боксс)

А вам добра я пожелаю) сортов прекрасных вам вдобавок)

А Я 30 ГО зайду вдруг правда все же победю)

МИР МЕСТНЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова бокс я свой включу

И удобряхи замучу

И семя в землю посажу

Ведь Mendocino Skunk хочу������

Первый опыт был с Парадизами

Отличный банк, стафф на высоте!

Чонг знает толк в травке(надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Красив, огромен словно клён

И мощной силой награждён

Я вырастил бы "Lucid Bolt" 

Но вот, боюсь - покажут болт  :smile:

 

 

https://dzagi.club/for...showtopic=50108

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:Sensi star

 

Не знаю, есть ли этот сорт нынешнем каталоге, говорю так, потому что не смог найти его у Paradise Seeds. Но данный сид банк заявляет об этом сорте как САМАЯ СИЛЬНАЯ INDICA В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Так скажите, разве этого заявления не достаточно, чтобы желать получить семена этого растения конопли. К тому же сорта от Paradise seeds позиционируют на рынке сидбанков как официально медицинские.

Если этого вам мало, следующий факт, который заставит сделать выбор в пользу Sensi star это то, что данный сорт являлся победителем конкурса HIGHLIFE CANNABIS CUP 2010.А до этого победителем во множестве других конкурсах.

Sensi star является одной из самых сильных индик с которыми вы когда-нибудь сталкивались. Большое растение, мощно производящее компактные цветки, увенчанное огромным количеством пыльцы. Хотя основным показателем, она остаётся сложной. Это капризное растение Indica производит шишки с лимонным и металлическим ароматом и вкусом.

Это описание в своём каталоге напечатали сами PARADISE SEEDS, от себя я могу лишь добавить, что я хотел бы напомнить всем гроверам и любителям лучших сортов о данном замечательном сорте. Описание и правда заставляет задуматься, о приобритении Sensi Star, а ещё эффект :сильный психически эффект, возможно временное поражение конечностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой автик :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Гляжу в окно - там валит снег,

Планета спит под слоем ice'а,

Забавный раста-человек

Мне машет джозефом king size'a:

-"Бро, скоро лето, собирайся

На аутдоровый ковчег!

Удочери от Paradise'ов

Желанных зёрен Auto Jack!

Посей на поле терпеливо,

Где не изведает шайтан,

И чтобы Хай шабаркнул в жбан,

Не будь ленивым в день полива!"

-"А в чём их трюк? Поведай, ман!"

-"Красивый вид и нрав ретивый:

Jack Herer'ом была маман,

White Widow - батя..." -"Что за диво?!"

-"Массивных шиш густая грива -

С куста сто двадцать, этак, грамм.

Под метр рост - для партизан,

Но по характеру - Сатива,

Вынослива, неприхотлива..."

-"А сколь до жнивы ждать, братан?"

-"Ну... Дюжину недель осиль,

Срезай, суши, ищи огниво

И поджигай скорей фитиль

На динамитах позитива!"

-"Подобных взрывов я не прочь,

Признаться будет справедливо,

А воспитать Jack Auto дочь -

Заманчивая перспектива!"

-"Ага, прикинь, а вкус, точь-в-точь

Арбузы, персики и сливы!"

-"И как такую превозмочь,

Которой нет альтернативы?!

Что скажешь по эффекту, ман?"

-"Сатива - это не крапива -

Под сводом черепа фонтан

Забористого креатива!

И негативных мыслей бег,

Утихомирится девайсом

С начинкой шишек Auto Jack

От старых-добрых Paradise'ов!"

Забыл, как раньше называли таких поэтов как ты. Им оды всякие заказывали и всё такое. Ты как строитель из слов хорош, а смысла ноль, одно розовое пафосное дерьмо и много нелепого сленга, который практически никто не использует. Как-то так братишка невольник чести  :sm:

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Забыл, как раньше называли таких поэтов как ты. Им оды всякие заказывали и всё такое. Ты как строитель из слов хорош, а смысла ноль, одно розовое пафосное дерьмо и много нелепого сленга, который практически никто не использует. Как-то так братишка невольник чести  :sm:

Рифмостроительный техникум, специальность - пафосный дерьмоукладчик! Маститые словоистязатели ходют по пятам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

Рифмостроительный техникум, специальность - пафосный дерьмоукладчик! Маститые словоистязатели ходют по пятам)

Смотри-ка, даже без высшего сразу в придворные поэты, да еще с такой форой перед остальными. Чем ты такое заслужил, не уж ли елейными своими диферамбами? Аль знакомец ты чей-то? Колись, словоблуд :sm:

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотри-ка, даже без высшего сразу в придворные поэты, да еще с такой форой перед остальными. Чем ты такое заслужил, не уж ли елейными своими диферамбами? Аль знакомец ты чей-то? Колись, словоблуд :sm:

Блудил, блудю и блудить буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив ww от парадис

И в глухомани засадив

Я поливал и удобрял

Все лето их лелеял

А в августе какой то гад

Под корешок все срезав

Оставил с носом он меня

Ну разве он не су*ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах парадиз мой парадиз..подкинул семок бы на бис...Нет бабок сцуко ни хера а то бы прикупил и вырастил и покурил :kutyashie-101:

Изменено пользователем witmanss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Когда то в начале 2000-ых кум вырастил Маджик Бад, это один из первых сортов которые я попробовал, очень хочется повторить достижения кума и тоже вырастить Маджик Бад. Буду признателен)))

А если честно никогда ещё не растил, что-то вкусное, типо Мороженого. Оч, оч, оч хочется))

 

Всем мира и добра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, братья-гроверы!

 

У Парадисов много достойных сортов, и у меня глаз сразу лёг на L.A. Amnesia.

 

Это сативный сорт, а хороших, быстроотцветающих сатив, пригодных для небольших гроубоксов(как у меня) на рынке не так много. Уверен, что этот сорт не оставит меня равнодушным и подарит много позитива и хорошего настроения!

 

Всем удачи и жирных, плотных урожаев! Peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень наслышан о Сенси Стар. Читал о сорте-чемпионе много, аж слюни стали капать прямо на пол, но никогда ранее и не пересекался с Парадизами...

Я поклонник Сенси Стар, даже её не пробовав))) Что тут еще скажешь?

У меня за один день до окончания конкурса будет День Рождения, а это не лишний ли повод осчастливить именно меня?))

В общем загадал желание, скрестил пальцы, ожидаю ЗВЁЗДНЫЕ ЧУВСТВА с вашей меткой подачи))

Спасибо, что проводите конкурс, вы поселяете в сердце каждого участника надежду, которую мы будем холить и лелеять до самых результатов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокруг сортов большой ажиотаж,

Но выбор мой упал на беладонну.

Когда читал, немного при*уел аж!

Так вот её хотелось бы поднять мне по сезону.

 

Скрывать не стану. А чего скрывать?!

Ваш банк не пробовал ни разу!

А тут смотрю - какая благодать!

Раздача словно по заказу!

 

Быть может, предначертано судьбой

Мне с этой беладонной подружиться

Да глянуть, что ж за сорт такой..

А позже с Вами поделиться!

https://youtu.be/vUGDkHXDGhE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

Напишу как на духу,я в орехах не испытываю нужду,коль пошла такая пьянка Auto Jacka я бы в аут, замутил бы я на пробу,показать честному народу,что на опушках водятся не только лесные зверюшки,но и ёлочки растут да и шишички дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асиеко сие, братья и сестры!

 

Ах, какой хороший конкурс!

 

Не скажу что ночами без сна лежалая я томимая мечтами о каком-либо сорте из линейки ParadiseSeeds, но внутренний еврей не позволяющий пройти мимо конкурса подтолкнул поближе ознакомиться с ассортиментом. И вот что спешу вам сообщить, таки теперь и вправду сна я лишена томимая мечтами о заветном сорте. Не первый день собираюсь изложить свое желание, но выбрать какой хочу больше, не могу.

 

Эти сорта Белая вдова и Durga Mata.

 

Вы себе и представить не можете, как хочется мне пробудить своего внутреннего философа, о котором написано в Durga Mata! (Очень хочется) Также я обнаружила что у меня вот совсем нет сорта, который бы отлично подходил для послеобеденного употребления, а Durga Mata прям создана для этого. А еще это 90% индика, чего вот почему-то не выпадало на мой опыт гроверства.

 

Вожделение White Widow обусловлено ее славой и недоступностью, в год лошади по китайскому календарю (2014 кажется), она была первой, кого собиралась вырастить, но вот ни одно из двух семян не взошло, обидно так было, что больше не решалась заказывать этот сорт, что-то вроде голубиного суеверия, но желание провести время в компании знаменитости только окрепло.

 

Правила конкурса мной поняты и приняты, хитрить и выпрашивать больше чем заявлено правилами не смею я, прошу лишь в качестве приза, и это безусловно в случае если победа будет за мной, самим решить какой из этих сортов мне достанется. Не могу из них выбирать, кажется что другой сорт обидится, ведь влюблена в них я в равной степени.

 

Пысс. О том, что окружу растения заботой в период роста, можете не сомневаться, девочки с прошлого грова подтвердят.

post-73687-0-87191400-1547704861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Original White Widow]

 

Без травы я - не я. Без MJ - меня нет.

А они говорят, говорят это - бред.

Это солнечный яд, золотые лучи.

А они говорят: "Надо срочно лечить".

 

Я сошел с ума, я сошел с ума!

Мне нужна ВДОВА, мне нужна ВДОВА, мне нужна ОНА!

Я сошел с ума, я сошел с ума!

Мне нужна она, мне нужна она, мне нужна ВДОВА!

:JC_spliff: 

Я СОШЕЛ С УМАААААААААА!

МНЕ НУЖНА ВДОВАААААААААААААА!

:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вас ничего не растил. но очень приглянулся вот этот сорт - L.A. Amnesia fem. 

Мне амнезия от других производителей очень нравится. Могу сделать репорт на 4-5 кустов в большом боксе на 2X400

земля,удобрения BAC

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые. Создатели этой прекрасной темы. И гроверы этой планеты

Ну и стихов вы тут понавыдумывали)

Я писать красиво не умею, но считаю так , что каждый кто плсещает этот форум - однозначно и безповоротно любит очень плотно дунуть. Соответственно вырастив перед этим свое детище). Я не исключение из правил, особенно когда давно не гровил и пришло время задумываться о новом сорте и новом грове, и появилась такая отличная возможность получить так скажем бонусом орех отличного качества.

Вобщем я бы хотел вырастить звезду сенси.

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=29407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поднял вашу "Blue Kush Berry ",люблю индику и семейство куш!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось опробовать свои навыки на Automaria II от Paradise Seeds

Почему именно этот сорт?  :wink2: 

  Всё очень просто , потрясная генетика и надёжность от Райских Семян то, что хочет увидеть каждый гровер в своём гроубоксе, от начинающего до Гуру. B) 

  А всё дело в том, что этот прекрасный автик сможет поднять даже начинающий гровер, ведь она очень устойчива к различного рода заболеваниям и различным температурным режимам.  :sm: 

  Ну ,а Эффект это отдельная песня. Хороший продолжительный сативный Хай который тебя доставит до небес за считанные минуты, а потом будет постепенно накрывать волнами эйфории и лёгкой психоделии. То что нужно людям познающим космос :wink2:  :thum:

  Именно по этому я и хочу эти семена, а ещё потому что являюсь фанатом хорошей сативы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу напомнить, что прием заявок подходит к концу, остались буквально пара дней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно мне посчастливилось,

Испробовать ваш  Auto Jack.

​Купаж божественный и урожай на высоте,

А сам приход подобен "кислоте".

Эффект мне голову  с кружил,

И прямо в сердце угодил.

Хочу  нырнуть еще разок,

В тот замечательный мирок.

Изменено пользователем Uri0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!