Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
edita

BOB MARLEY SEEDS И DIVINE SEEDS

Рекомендуемые сообщения

привет всем заинтересовали меня сорта от этих сид банков bob marley и divine seeds автики гагарин и опиум ну уж очень хороши по описанию, 2 метра 3 месяца 29% и кило для авто опиум это мощно. Народ подскажите кто что знает про эти сид банки и сорта , и почему эти сид банки не представлены в наших сид шопах и не продают семена от этих банков, ато на фуфло все это похоже и в каком магазе приобрести семки от этих сид банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кило с авто-смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мошенники скорее всего,есть десяток топовых сидбанков и тут какие то не понятные Divine Seeds c супер сортами,такими сортами как у них да же тот десяток похвастаться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем заинтересовали меня сорта от этих сид банков  bob marley и divine seeds  автики гагарин и опиум ну уж очень хороши по описанию, 2 метра 3 месяца 29% и кило для авто опиум  это мощно. Народ подскажите кто что знает про эти сид банки и сорта , и почему эти сид банки не представлены в наших сид шопах и не продают семена от этих банков, ато на фуфло все это похоже и в каком магазе приобрести семки от этих сид банков.

Пробей за Divine seeds, если из штатов-то у меня кореш поднимал их сорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://planseeds.biz/ru/delivery/&ved=2ahUKEwjslqyUseTfAhUQw4sKHXxVBWcQFjAAegQIAxAB&usg=AOvVaw1J0p5kqSM_Nqa87OCOLR5U там посмотри, друг у них брал Гагарин авто и еще что то. Про тгк, ну прет, а сколько 29 или 20 не разберешься. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем заинтересовали меня сорта от этих сид банков  bob marley и divine seeds  автики гагарин и опиум ну уж очень хороши по описанию, 2 метра 3 месяца 29% и кило для авто опиум  это мощно. Народ подскажите кто что знает про эти сид банки и сорта , и почему эти сид банки не представлены в наших сид шопах и не продают семена от этих банков, ато на фуфло все это похоже и в каком магазе приобрести семки от этих сид банков.

Где прочел,покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то поднимал опиум и ак47xl мне очень понравился auto opium быстрый мощный с приятным эфектом и довольно хорош по выхлопу очень удивил, угощал друзей все в восторге от эфекта и в ах...от его силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть один магазин, им хохлы руководят, название магаза шо то бобмарлис ком, брал я там орехи, выросло мелкий автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти Сид банки работают на Украине. Возможно по этой причине на Российский рынок им вход заказан. Подымал от Divine авто опиум сорт обалденный. цены приемлемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел, магазин боб марли украинский магаз оказывается открылся склад в москве и казахстане. Сорта у них конечно бомба,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне не фига не смешно ты сам посмотри https://bob-seeds.ne...ofem/auto-opium мне конечно тоже не верится поэтому и была поднята эта тема потому что если это правда то это революция и переворот  на рынке автоцветов, через тор https://konoplisemena.com/ оф сайт

Изменено пользователем edita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже во сне приходилось подымать от Divine авто опиум, в ауте, оч понравился, крест с местной на след год получился аболденный!!!

Изменено пользователем Алешечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!