Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Полиция обнаружила более 190 кг mj

Рекомендуемые сообщения

Гость GTA

со старымновым! бро мне кажется по больше кубиков в грамме, по плотности будет. надо заморочиться по этому поводу. про пыль знаю, что в ложке 2,5 гр. в благе 2года назад, брал в дорогу на ТуТу 4ложки-3 рубля,, за качество и у местных если табачную принесут то ап**дюлить можно

 

Да сколько прыснут в пакет с баяна столько и куб)) А пыль по ложкам это как? У нас помню стаканами банчили. Табачная пыль это всмысле готовая уже чтоли?))))) сам пыли сто лет уже не курил помню нормальный такой пакет можно было смело мыть на сиг 5 получался такой брикет табака как стекло) отломил краеешек в колпак забросил натянул буляс добрый и если сноровка позволяет за раз хапаешь и ... эх... давно все это было давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько прыснут в пакет с баяна столько и куб)) А пыль по ложкам это как? У нас помню стаканами банчили. Табачная пыль это всмысле готовая уже чтоли?))))) сам пыли сто лет уже не курил помню нормальный такой пакет можно было смело мыть на сиг 5 получался такой брикет табака как стекло) отломил краеешек в колпак забросил натянул буляс добрый и если сноровка позволяет за раз хапаешь и ... эх... давно все это было давно)

пробивная пыль,ее на пару и под пресс, мерят ложками ее бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Я про неё и говорю бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Понял тебя, я думал ты за мытую уже табачку говоришь готовую, а ты про пресс крошеный с табаком. По мне так пыль мыть лучше на ацике хорошем не на спирту, а так тупо пыль с табаком весь торч прокашливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаток приморской дмчки-ты прям меня удивил,.редко прет..ты не чё не перепутал??.друже,Приморская дичка редко когда не прёт-если чё,а безсемянка-девчули,так ноги от жопы отрывает,а во вторых,с беспонтовой травы ни какой химарь знатным не получается,это так-чтоб понимал.по части цены-цена приемлимая и не фантастика,этого добра особенно ближе к Китаю,просто дофига.так что не фантазируйте.Любой приморец скажет тоже что и я.удачки.

Дичка прёт просто высушенная??! Если только пионэров.)))) А если она так прёт, нафига с нее химарь мутить то?))) :sm: В знатоки не рвался. Объяснил как мог. Вы сами то акромя ее что пробовали, с каких регионов? В Туве, к примеру, круче. Не говоря о южных регионах страны, Кавказ тот же.)) Но это все сугубо мое мнение. Извините, что забыл упомянуть ИМХО Мир! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дичка прёт просто высушенная??! Если только пионэров.)))) А если она так прёт, нафига с нее химарь мутить то?))) :sm: В знатоки не рвался. Объяснил как мог. Вы сами то акромя ее что пробовали, с каких регионов? В Туве, к примеру, круче. Не говоря о южных регионах страны, Кавказ тот же.)) Но это все сугубо мое мнение. Извините, что забыл упомянуть ИМХО Мир! :hello:

здорова братка,обычно в химарь дичку переводят из за количества марьи,и потому что держать дома мешки палево бро, кавказскую привозили сюда-слабая на фоне нашей приморки,честно,а безсемянка-она же сенсемилья на культурном в химарь не переводят,так курят,поверь мне-не очень и отстаёт от забугорной,плюс запах очаровательный.И торч дикий просто,откуда это мнение я не понимаю,лето у нас и под 40-45градусов давит-нефиг делать,в ауте практически любая сатива отцветает в лёд,осень-бабье лето долго тянется,в этом году даже в ноябре был плюс днём,по ночам правдо заморозки,но всё чудно.Меняй своё мнение братиш и не обижай Дальний Восток.Сахалин и Камчатка -это другая песня,там края суровые,и погода не каждый вывезет,а в Приморском крае-благодать.Жму руку.Мира бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати куб смолы в том же хороле или хасанском районе стоит рублей 350-500,а гашик грамм-800-1000руб,коробок крековой химки максимум -1000руб.в городах может1200руб.все зависит от барыги,плохую могут и в попу засунуть,фуфел есть фуфел,а за гамно лаве жалко отдавать,как впрочем и везде.Тувинская шмаль тоже ни чего,пойдёт,но не то чтоб аж пидзец.И с других регионов нам и не нужна-своя чудеса творит,так зачем нам другую пердолить сюда? Как то так братцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова братка,обычно в химарь дичку переводят из за количества марьи,и потому что держать дома мешки палево бро, кавказскую привозили  сюда-слабая на фоне нашей приморки,честно,а безсемянка-она же сенсемилья на культурном в химарь не переводят,так курят,поверь мне-не очень и отстаёт от забугорной,плюс запах очаровательный.И торч дикий просто,откуда это мнение я не понимаю,лето у нас и под 40-45градусов давит-нефиг делать,в ауте практически любая сатива отцветает в лёд,осень-бабье лето долго тянется,в этом году даже в ноябре был плюс днём,по ночам правдо заморозки,но всё чудно.Меняй своё мнение братиш и не обижай Дальний Восток.Сахалин и Камчатка -это другая песня,там края суровые,и погода не каждый вывезет,а в Приморском крае-благодать.Жму руку.Мира бро.

Да и в мыслях не было обижать Дальний Восток. У меня много другов с Ваших краев. Бывал у Вас и не раз. И всегда бродяги встречали на 13 из 10. Самым лучшим. Ну ежели не лучшим, то одним из лучших! Так что тут ты не прав, я никого не обижаю, это просто ты так воспринимаешь.  :smile:  Просто я также почти весь бывший Союз проехал и могу сравнивать.)) Такую же как у вас химку и в Сибири можно сварганить, не хуже, и на Кавказе, к примеру, и в той же Тыве (Тывинка, кстати после чуйки на втором месте, это не мое мнение, это мнение системных органов). Самое лучшее, что я юзал, это было в Туркмении, Узбекистан и Таджикистан, ну и Афган.)) Вот с них не надо варить ничего.Так же как с индорных. Один напас. И фсе.))) :hi2:

 

Ну и по химке я сам могу мастер-класс дать, в случае чаго.)))) Мир, Бро!)) Изменено пользователем Rinat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в мыслях не было обижать Дальний Восток. У меня много другов с Ваших краев. Бывал у Вас и не раз. И всегда бродяги встречали на 13 из 10. Самым лучшим. Ну ежели не лучшим, то одним из лучших! Так что тут ты не прав, я никого не обижаю, это просто ты так воспринимаешь.  :smile:  Просто я также почти весь бывший Союз проехал и могу сравнивать.)) Такую же как у вас химку и в Сибири можно сварганить, не хуже, и на Кавказе, к примеру, и в той же Тыве (Тывинка, кстати после чуйки на втором месте, это не мое мнение, это мнение системных органов). Самое лучшее, что я юзал, это было в Туркмении, Узбекистан и Таджикистан, ну и Афган.)) Вот с них не надо варить ничего.Так же как с индорных. Один напас. И фсе.))) :hi2:

 

Ну и по химке я сам могу мастер-класс дать, в случае чаго.)))) Мир, Бро!))

свой человек-респект и уважуха бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой человек-респект и уважуха бро.

  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!