Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

4 простых способа почистить ваш девайс

Рекомендуемые сообщения

Надо брать этот ваш азелит или что-то подобное, а то взял такое https://www.boogie-shop.ru/product/chistyashchee-sredstvo-mrbaboo-00011, уже 2 раза замачивал бонг в растворе - не отваливается сама грязь где ершиком не подлезть, а таких мест в бонге дофига

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Goralem сказал:

Азелит творит чудеса попробовав 1 раз вы не слезите с него никогда, у меня бонг с 2мя перколяторами + антибрызгом + с шипами для льда.

Брызгаете в бонг  трясете что бы он попал во все недоступные места ждете 2-4 минуты просто споласкиваете и всё, бонг будет девственно чистым даже если вы курили из него последний месяц  каждый день по 8 раз  без каких либо намёков что его когда либо использовали.

Не благодарите 

бро,пять минут назад из ванны вышел,курнул сегодня,подумал а х*ли нет? и отправил жену в магаз этот азелит искать,ну пока то се,на диване полежал,решил провести испытания,ты мне америку открыл бро,на самом деле,две минуты и все съело,зверская химия,я все ершиками пытался лазить,а тут потряс и он новый,спасибо тебе,всем рекомендую!!!

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shnur000 сказал:

,ты мне америку открыл бро,на самом деле,две минуты и все съело,зверская химия,я все ершиками пытался лазить,а тут потряс и он новый,спасибо тебе,всем рекомендую

Только когда ополаскиваешь будь предельно аккуратен, средство образует плёнку очень скользкую если попадёт с верху девайса то в одной руке не удержишь, я так один бонг бахнул в ванную по накуре когда трес, благо не дорогой был. 

Изменено пользователем Goralem
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Goralem сказал:

Только когда ополаскиваешь будь предельно аккуратен, средство образует плёнку очень скользкую если попадёт с верху девайса то в одной руке не удержишь, я так один бонг бахнул в ванную по накуре когда трес, благо не дорогой был. 

да есть такое,смываемость плохая,даже с рук,бонг лучше дольше посполаскивать))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидываю в посудомойку и бонг и трубки. Стекло идеально отмывается. Не нужны ни ершики ни литры уксусов и спиртов. Просто с тарелками кидаете и всеу. Это если есть посудомойка)

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою  акриловый бонг "головами" это отходы от перегонки спирта сырца, когда делаешь вторую дробную перегонку, самые первые миллилитры это легкокипящие спирты(ацетон, метанол) идут также на розжиг и дезинфекцию.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня микробонг. На попусках решил помыть. Антижиром залил весь. Колбу нежно аккуратно, а сплиф решил губкой терануть, чашечку саму. Рассыпался в руках, стекло как в ампулах толщиной оказалось. Вернулся к воднику, который никогда не подводит :D

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док :hi2: у меня стеклянный тоже долго не прожил, даже не успел загрязниться, зато акриловый уже 12 лет в строю.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MUST сказал:

Док :hi2: у меня стеклянный тоже долго не прожил, даже не успел загрязниться, зато акриловый уже 12 лет в строю.

Маст :hi2: а сплиф там стеклянный у тебя?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Маст :hi2: а сплиф там стеклянный у тебя?

Нет, всё из металла.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/06/2023 в 07:17, Shaatden сказал:

Закидываю в посудомойку и бонг и трубки. Стекло идеально отмывается. Не нужны ни ершики ни литры уксусов и спиртов. Просто с тарелками кидаете и всеу. Это если есть посудомойка)

С таким походом скоро у тебя ее не будет...

Как думаешь где потом вся эта черная дрянь осядет...?

Простое мыло или тоже моющее для посуды не справляеются... все так же липнет... хер отмоешь...

Норм штука... отстирает, от чего угодно, проверенно...

Залил, потряс, через сутки +- девайст чист... ершиком для уверености... и в этот момент к нему уже не так пристает, что можно его очистить затем без проблем...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы-гроверы,нужно брать простые бонги высотой 30-40 см,обязательно из толстого стекла 7-9 мм.Такие и мыть удобно,залил кипятком с фейри,оставил на полчаса,сполоснул и кури дальше.А мыть надо или спец средством для мытья бонгов(классная вещь)или гранулами для чистки труб(дёшево и сердито!).

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Братцы-гроверы,нужно брать простые бонги высотой 30-40 см,обязательно из толстого стекла 7-9 мм.

Den толщина как у вазы, тяжёлый поди, шлиф тоже из стекла, слабое место.

Кинь ссыль на такой бонг, интересно :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MUST сказал:

Кинь ссыль на такой бонг, интересно

Вот такой у меня бро.Брал за 4 косаря в бугль-шопе.

Спойлер

IMG_20230609_001531_DRO.thumb.jpg.a08f8e18ffbb3dff19877e097f911940.jpgIMG_20230609_001542_DRO.thumb.jpg.5525d5bd47f14f69e96446dc58a7d89a.jpg

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, пушка,вот это по взрослому, такой кокнуть будет сложно, а шлиф это расходник. разбил, купил. Уже присмотрел себе 9мм толщина 40см высота по цене почти как твой и внешне похожи.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MUST сказал:

Ого, пушка,вот это по взрослому, такой кокнуть будет сложно, а шлиф это расходник. разбил, купил. Уже присмотрел себе 9мм толщина 40см высота по цене почти как твой и внешне похожи.

Бери бро,ещё полезная фишка-положи его пустым в морозилку на часок,потом залей воду и кури.Толстое стекло долго держит холод.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курите водный, катайте маслуху.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, соглашусь с мнением выше. Эти все уксусы, соды, фэйри - баловство, которое еще и не отмывает толком ничего. А рецепты где надо сутки ждать - это как курить то пока он моется? Посчитайте сколько стоит порция спце средства для мытья, и сколько стоит литр уксуса, соды и времени еще столько. Порошок Шмандвег все еще у меня в топе, но нынче надо за ним как Индиана Джонс отправляться) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!