Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lemon Sativa Auto 

 

post-99163-0-33512400-1562312823_thumb.jpgpost-99163-0-35840300-1562312836_thumb.jpgpost-60822-0-84432500-1547646738.jpg

 

 

Генетика: преобладает Сатива

ТГК: высокий

Цветение: 65-70 дней

Урожайность: до 230 гр./растение

Выращивание: в помещении или на улице

 

Lemon Sativa Auto - яркий, мощный, урожайный! Обладает сложным ароматом и вкусом, в которых чувствуются цитрусовые и хвойные ноты. Хорошо подходит для новичков и любителей мощного и большого урожая.

 

Урожайность

Lemon Sativa Auto является очень продуктивным сортом, который ломает стереотипы и легко удивляет своей урожайностью даже опытных граверов. Шишки имеют типичную для сативы продолговатую форму и почти не подвержены плесени и грибку. В оптимальных условиях в индоре можно собрать до 500 гр./м2 и до 230 грамм соцветий с одного куста в открытом грунте!

 

Вкус и аромат

Растения Lemon Sativa Auto обладают насыщенным ароматом и вкусом, с нотками лимона, сосны и ладана.

 

Эффект

Как и полагается Сативным сортам конопли, Lemon Sativa Auto дает прилив энергии и бодрости, оказывая яркий церебральный эффект, который удивляет своей продолжительностью! Удачный выбор для дневного употребления, разного рода тусовок и креатива.

 

Выращивание

Lemon Sativa Auto – это очень крепкое и стойкое растение, которое выдерживает экстремальные условия влажности благодаря большому междоузловому расстоянию и тонким листьям, которые улучшают испарение и циркуляцию воздуха. Устойчивость к влаге значительно снижает вероятность поражения  плесенью или грибком. Для достижения наилучших результатов нужно использовать горшки объемом как минимум 10 л. Для аэрации почвы и оптимального питания корней рекомендуется добавить в нее 1/3 кокосового волокна. Перед поливом старайтесь убедиться, что почва не заполнена стоячей водой. В помещении благоприятным световым режимом будет 20/4 в течение всего жизненного цикла. На открытом воздухе рекомендуется выращивать в самые теплые месяцы года. Чем больше часов света получает растение, тем сильней оно становятся, тем здоровее растет, и тем богаче будет урожай. Lemon Sativa Auto нуждается в дополнительном количестве питательных веществ и требует большего количества удобрений, чем другие сорта конопли.

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед поливом старайтесь убедиться, что почва не заполнена стоячей водой.]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет !  Интересненько что получится,  тоже должны семки такие прийди  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Успешного грова и крутого урожая!))  :ny_icon_old:

Подписалась на тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваша деваха цветет уже)

Позже открою полноценный репорт от семки до харва :ny_icon_old:

post-87867-0-38444700-1547816994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растил этот сорт, был подарком от магазина за что огромное спасибо ))) могу сказать что ветвиться очень хорошо без тренировок, кол было очень много, росла без проблем кушала хорошо )) чем наградила меня в конце цыкла 40г отличных сухих шишек при Свете 100в

Эффект от не пролечиных был на 3 из 5 но когда прллечил 3 недели в холодильнике то вообще бомба стала я бы назвал ее телепорт)))) вот ты покурил потом бац уже чай пьешь и думаешь о высоком, потом бац и ты еще где-то))) и мысли очень Интересно разгоняет как надо вообще )) держит так часа 2 потом плавно отпускает и можно лечь и насладиться небольшой ленью во всем теле.

Короче пролечивать обязательно )) спасибо магазину за хороший новый год без синиий ямы, а с хорошим стаффом ))) вообщем оценка 4 из 5

Изменено пользователем Xetmastin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветёт лемонная деваха, осталось чутка до харвеста

post-87867-0-64998600-1548690742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже растил этот сорт, был подарком от магазина за что огромное спасибо ))) могу сказать что ветвиться очень хорошо без тренировок, кол было очень много, росла  без проблем кушала хорошо )) чем наградила меня в конце цыкла 40г отличных  сухих шишек при Свете 100в

Эффект от не пролечиных был на 3 из 5 но когда прллечил 3 недели в холодильнике то вообще бомба стала я бы назвал ее телепорт)))) вот ты покурил потом бац уже чай пьешь и думаешь о высоком, потом бац  и ты еще где-то))) и мысли очень Интересно разгоняет как надо вообще )) держит так часа 2 потом плавно отпускает и можно лечь и насладиться небольшой ленью во всем теле.

Короче пролечивать обязательно )) спасибо магазину за хороший новый год без синиий ямы, а с хорошим стаффом ))) вообщем оценка 4 из 5

значит будем телепортироваться) :istr:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая деваха этого сорта, дней 15 до харвеста осталось.

post-87867-0-16526000-1550334578_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже пришлось срубитьс раздачи от муори.обстоятельства.действительно неприхотлива и на цвете пахнет цитрусами.фотка плохая и невидно кристалов.прет нормально

post-116462-0-03396300-1551608541_thumb.jpg

Изменено пользователем artur1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Сколько растишка в верх по максимуму может вырасти в ауте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько растишка в верх по максимуму может вырасти в ауте?

Смотря на какой широте) может и 1,5м вымахать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая по классике вышла на сегодня)

 

2л горшок, кокос крупной фракции, база Simplex + BioGreen X Bloom и Flower Boost, триходерма вериде.

 

3-я неделя цвета)

post-87867-0-49639900-1553810864_thumb.jpeg

Изменено пользователем MrMachete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо ЕвроСидс за предоставленый посадочный материал) выложу фоточку Лимончика и я. Пока такая ближе к харву будет ещё.

post-137844-0-49927900-1557421808_thumb.jpg

Дальше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Спасибо ЕвроСидс за предоставленый посадочный материал) выложу фоточку Лимончика и я. Пока такая ближе к харву будет ещё.

post-137844-0-49927900-1557421808_thumb.jpg

Дальше будет)

Какой рост вышел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорастил, трехнедельную рассаду отправил в аут. Через неделю одна из девчонок пошла в предцвет, вторая жестко тупит. Все условия абсолютно одинаковые.

post-142317-0-60393500-1560329558_thumb.jpg

post-142317-0-32198800-1560329618_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-72516-0-05373200-1560971649_thumb.jpg

msg-72516-0-69794800-1560971646_thumb.jpg

Кроме правой верхней - все лемон сативы авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: post-99163-0-07287200-1562313073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарен за раздачу, но все же честный отзыв. слабо, очень слабо. растет хорошо и уверено но эффект ппц, как будто и нету) пролечка не помогла. за деньги бы точно не стал покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарен за раздачу, но все же честный отзыв. слабо, очень слабо. растет хорошо и уверено но эффект ппц, как будто и нету) пролечка не помогла. за деньги бы точно не стал покупать

 

не всегда к сожалению получается раскрыть потенциал сорта, было  много и хороших отзывов по нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт получил бесплатно тут в раздаче, почти год лежал, не думал что на халяву что-то дельное можно получить. НО, я был приятно удивлен, сорт беспроблемный вообще, рос хорошо без лишних напрягов, весу вышло на литровую баночку, а приход понравился больше всего, очень радостно с неё, улыбка и хорошее настроение не по ки нет больше вас! :D

Кароче мне очень зашёл, брать буду, ценник огонь к тому же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт получил бесплатно тут в раздаче, почти год лежал, не думал что на халяву что-то дельное можно получить. НО, я был приятно удивлен, сорт беспроблемный вообще, рос хорошо без лишних напрягов, весу вышло на литровую баночку, а приход понравился больше всего, очень радостно с неё, улыбка и хорошее настроение не по ки нет больше вас! :D

Кароче мне очень зашёл, брать буду, ценник огонь к тому же

 

 

Клево! Очень здорово, что понравился, будем рады видеть!)) ^_^ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Патрон сказал:

Где купить сей чудный сорт?

Привет! На данный момент, к сожалению, нигде. 
Для нас их производили Dinafem, но банк прекратил свою деятельность. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 часов назад, Патрон сказал:

Где купить сей чудный сорт?

Есть крутые лимонные которые лично могу рекомендовать

Lemon Ak от FastBuds

Daiquiri lime

Lemon kix(zkittle) от Dutch passon

они по-моему все есть в наличии на Евросидс, не разочаруется гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!