Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Новые разделы гроурепортов

Рекомендуемые сообщения

Сделали новые разделы, к которым время пришло:

2019-01-14_18-05-09.png

 

Часть завершенных репортов Хотабыч и СуперМодер уже перенесли. Остаются активно ведущиеся репы.

 

Какие-нибудь доп предложения по реформированию раздела?

 

Помню, про предложение от VilArt о увеличении кол-ва символов для заполнения в шапке и добавления новых вопросов туда же, а так же ее закрепления на каждой странице в силе. Переназначил другому прогеру.

 

Активные репорты будут переносится с сегодняшнего дня. Не теряйтесь.

 

Раздел репортов не доступен всем пользователям. Так же для гроверов есть отдельная гроверская (только по статусу гровер. Статус за завершенный репорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не правильно всё понимаю , но меня смущает вот эта формулировка - " Раздел репортов не доступен всем пользователям. Так же для гроверов есть отдельная гроверская (только по статусу гровер. Статус за завершенный репорт) ..... 

 

раздел репортов не доступен всем пользователям , но ведь все  и учатся именно на чужих репортах  и теперь  допустим , кому  то подсказать , или помочь  вроде как и не все смогут , у меня  нет статуса  гровера  ( да его по моему  и не было  никогда здесь ), мне в  гроверской  получается и делать  нечего , грибы  то  хоть  остануться , они  и так  зашифрованы вроде , я как бы  микологией хочу  заняться на  досуге , а как  без репортов х.з??? 

Посмотрел , есть оказывается , только  не статус  ,а  группа , но это сути  не меняет , так то были и у меня  здесь репорты , давно правда ,  или  они анулируются ?

 

1. Основными явлются ГРУППЫ:

Они определяют уровень доступа пользователя и некоторые даже могут сказать о его увлечениях.

Пионер, Новичок, Ботаник, ОлдовыйСтарый Раста, Гровер, Энтогровер, БиоГровер.

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тоже бы, с удовольствием получил доступ в этот закрытый  раздел

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел недоступен гостям и свежеявленным пионерам. Дальше можно читать и  вести свой реп. Так происходит уже полтора года. Гроверской уже больше полугода. Там гроверы ведут свои репорты, скрытые от лишних глаз. Хочешь попасть становись - становись гровером - вот основная мотивационная составляющая.  

 

Многим нравится в статусе олдового или энтеогровера ходить, например. Но они не дают туда доступ. Справедливо и обратное - гровер может иметь доступ в грибной раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел недоступен гостям и свежеявленным пионерам. Дальше можно читать и  вести свой реп. Так происходит уже полтора года. Гроверской уже больше полугода. Там гроверы ведут свои репорты, скрытые от лишних глаз. Хочешь попасть становись - становись гровером - вот основная мотивационная составляющая.

Эта мотивационная составляющая для  пионеров , я  не вижу к сожалению эту мотивацию !

Создали  опять какую то  "секретную комнату ", форум всегда  был информационным  , но если пол форума  будет  собираться по зауглам , хоть и секретным , информация  откуда  появится ?? От кого  такая  секретность,

от пользователей , что за  бред то ??

Сами же  и выгоняете с ресурса , за  грибы  придётся  на  другом форуме  узнавать ,

красота , посещаемость у нас просто  зашкаливает в последнее время , лишних изолировать надо ,

как бы  эта  гроверская  лишней и не оказалась  ! Много ли там  гроверов  интересно , что то  не сильно часто я встречал пользователей в статусе  гровер !

Сорри если  что , я без претензий , мне как бы  не сильно  в  гроверскую то  и надо !!

Опять совок  - стой  туда  нельзя , предъявите паспорт !

 Старые  репорты,  не в счёт получается , или  это было в прошлой  жизни???

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Седой, вы забываете в какой стране живете и что бывает за наше хобби. Открытая информация = самоубийство. Здесь есть хотя бы такие заград редуты. Инфа по грову открыта. Репорты - это более глубокий и личный пласт информации, доступ к которому появляется за время чтения тем и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седой, вы забываете в какой стране живете и что бывает за наше хобби. Открытая информация = самоубийство. Здесь есть хотя бы такие заград редуты. Инфа по грову открыта. Репорты - это более глубокий и личный пласт информации, доступ к которому появляется за время чтения тем и пр.

Была же площадка для репортов ,специально создавали https://www.dzagi.org/page/dzagigrow/

Туда меня пускают , что изменилось теперь , рожей статусом не вышел ?

Я так понимамю что обсуждение сего вопроса не предполагает каких либо изменений - всё решено уже , поэтому не вижу смысла тратить время на обсуждение !

В крови у нас наверное совдеповское запрещать и не пущать !

Извиняюсь , что отвлёк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была  же площадка  для  репортов ,специально создавали  https://www.dzagi.org/page/dzagigrow/

Туда  меня пускают , что изменилось  теперь , рожей статусом не вышел ?

Я так понимамю что обсуждение  сего вопроса  не предполагает каких либо изменений -  всё  решено уже ,  поэтому  не вижу смысла тратить время на  обсуждение !

В крови у нас  наверное  совдеповское   запрещать и не пущать  !

Извиняюсь , что  отвлёк !

+1 Поддерживаю.От того что Седой к примеру зайдет в раздел,хуже ж никому не будет,или там секреты какие...Мне оно пофигу,за державу обидно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Поддерживаю.От того что Седой к примеру зайдет в раздел,хуже ж никому не будет,или там секреты какие...Мне оно пофигу,за державу обидно(

Да  не за себя  я  дружище, а  то сейчас предъявят,  мне там тоже  особо делать нечего ,  просто  делят  людей  не понятно по какому принципу и для чего тоже  не понятно ,

второй сорт -  нам туда  низя!!!  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  не за себя  я  дружище, а  то сейчас предъявят,  мне там тоже  особо делать нечего ,  просто  делят  людей  не понятно по какому принципу и для чего тоже  не понятно ,

второй сорт -  нам туда  низя!!!  :sm:

Репорт пиши-пустят. :lol2: Лана мы с тобой друг друга поняли :hi2: Мне тоже как и тебе-до болта,просто обидно ж чуть,вроде везде хожу.Ну там то мне точно делать нех**)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вел репорт летом, заходили все желающие и не только гроверы но и пионеры и ботаники. Закончил его, но видимо из-за статуса энтеогровер, в гроверскую все равно хода нет. Переживем, что ж.. Только не понятно если это сделано для защиты, то почему и нас - остальных не защищаете? Сделать одну площадку для всех репортов и тех кто их ведет и всю группу оберегать, а не только - избранных, из какой-то не известной гроверской.

Прошу прощенья!  :hi2:

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки над И в глупейшем вопросе, где есть толика непонимания в умах страждущих. 

 

Если у кого-то есть завершенные репорты на форуме - но нет статуса гровер - сообщите мне, я без проблем переведу вас в соответствующую группу. 

 

Есть, например, такие как Карим - энтеогроверы (статус за реп на энтеогенах), или как Седой - олдовые (статус за кол-во сообщений).

 

Многим нравятся их текущие статусы, и они не хотят менять их на гровера. По началу я спрашивал, желает ли человек не со статусом ботаник или новичок изменить свою группу - многие отвечали нет. Я принял сей факт и начал по умолчанию оставлять текущую группу.

 

ЖЫРНО повторю: есть завершенные репорты на форуме - но нет статуса гровер? Сообщите мне в личку. Без проблем переведу вас в группу, как это произошло вчера, например, с xose. Без скандала и разбирательств человек написал просьбу, которую я без проблем выполнил. Заметьте, никто не верещал, не злобился, а понял задумку и сообщил о своем желании. 

 

Мира и понимания. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!