Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

  

36 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли семена от Delicious Seeds в ассортименте Euroseeds?

    • да
      31
    • нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет! :hello:

 

Каждый год мы добавляем в ассортимент нашего магазина несколько новых производителей. И планируем в этом году продолжить традицию!) :ny_icon_old:

 

Всех карт открывать не будем, но один из возможных производителей это Delicious Seeds.

 

 

Интересно ваше мнение. Хотели бы вы видеть этот сидсбанк у нас в магазине?

 

И если кто-то уже поднимал их сорта будем благодарны за отзывы и фотки растишек! ^_^ :hi2:

 

post-99163-0-84935800-1547624850_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конешно нужны, и еще Cali connection и Medical seeds пожалуйста добавьте :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как сами решите... Цены ж на них то будут, как и в других магазинах? (Ипинячие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде в России нет сид банка Cerez Seeds!По истине сорта достойные!Доводилось растить из их линейки несколько лет назад Тая!За всю жизнь у меня таких растений не было,правда аут юг!На одном кусте 32 колы и всё как одна с пятиху баклаху!Правда и рост был четыре с лихуем метра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конешно нужны, и еще Cali connection и Medical seeds пожалуйста добавьте :heart:

 

Про Medical seeds  тоже подумываем! Спасибо!

Да как сами решите... Цены ж на них то будут, как и в других магазинах? (Ипинячие)

 

Ну цена формируется в зависимости от закупочной, мы же не сами их выдумываем)) 

 

Нигде в России нет сид банка Cerez Seeds!По истине сорта достойные!Доводилось растить из их линейки несколько лет назад Тая!За всю жизнь у меня таких растений не было,правда аут юг!На одном кусте 32 колы и всё как одна с пятиху баклаху!Правда и рост был четыре с лихуем метра!

 

Звучит фантастически, возьмём на заметку!)))  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужны,но мнение свое скажу не скоро :sm:

post-90572-0-95849500-1547708935_thumb.jpg

Деликатес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нужны,но мнение свое скажу не скоро :sm:

post-90572-0-95849500-1547708935_thumb.jpg

Деликатес)

 

Держи в курсе!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну то понятно, что не сами. Кто так сильно хотел попробовать этот банк, уже попробовал,Т.к. их полно и в других местах. А если нет никакой разницы (цены итд..) то какой смысл ждать появления именно в вашем магазине?) Тоже мне интрига)) "Всех карт раскрывать не будем..."))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну то понятно, что не сами. Кто так сильно хотел попробовать этот банк, уже попробовал,Т.к. их полно и в других местах. А если нет никакой разницы (цены итд..) то какой смысл ждать появления именно в вашем магазине?) Тоже мне интрига)) "Всех карт раскрывать не будем..."))))

 

Ну а что, может мы что-то такое эдакое привезти хотим))  ^_^

Интрига то не в Delicious Seeds же, на счет него у нас как раз сомнения, в связи с  чем и опрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, может мы что-то такое эдакое привезти хотим))  ^_^

Интрига то не в Delicious Seeds же, на счет него у нас как раз сомнения, в связи с  чем и опрос)

Почему сомнения то Свет? Они где то обо***лись?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что, может мы что-то такое эдакое привезти хотим))  ^_^

Интрига то не в Delicious Seeds же, на счет него у нас как раз сомнения, в связи с  чем и опрос)

А, ну раз так) А на счёт Delicious, у всех сомнения. Толком нет информации нигде за банк, ни отзывов ничего. В одном магазине недавно была распродажа семян этого банка, там чут-ли пополам цена была, так они довольно долго висели в продаже, никто не разгре**л. Побольше бы информации. Ходят слухи, что семена- Деликатесные,) а фоток нет) Может Жека покажет нам хоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну раз так) А на счёт Delicious, у всех сомнения. Толком нет информации нигде за банк, ни отзывов ничего. В одном магазине недавно была распродажа семян этого банка, там чут-ли пополам цена была, так они довольно долго висели в продаже, никто не разгре**л. Побольше бы информации. Ходят слухи, что семена- Деликатесные,) а фоток нет) Может Жека покажет нам хоть)

 

Вот и нам интересно! Ждёмс тогда))  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите ,ждите,моя подружка уже 2 сахарную розу подняла-в восторге,а там стаж курения ебнешься).Пионерские терки-зря зашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну раз так) А на счёт Delicious, у всех сомнения. Толком нет информации нигде за банк, ни отзывов ничего. В одном магазине недавно была распродажа семян этого банка, там чут-ли пополам цена была, так они довольно долго висели в продаже, никто не разгре**л. Побольше бы информации. Ходят слухи, что семена- Деликатесные,) а фоток нет) Может Жека покажет нам хоть)

Даже не сомневайся) :hi2: Репорты не пишу,но фотки гружу сюда часто))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сомнения потому что, пару лет назад семена данного банка попали к нам на склад и так долго продавались, что лично я против их продавать, да у них интересные характеристики и урожайность и приличный уровень ТГК, и по генетике много, что интересного есть, но как то вот то первое впечатление не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну раз так) А на счёт Delicious, у всех сомнения. Толком нет информации нигде за банк, ни отзывов ничего. В одном магазине недавно была распродажа семян этого банка, там чут-ли пополам цена была, так они довольно долго висели в продаже, никто не разгре**л. Побольше бы информации. Ходят слухи, что семена- Деликатесные,) а фоток нет) Может Жека покажет нам хоть)

Хочешь глянуть щас-Майстерра найди-ник такой(по английски)он их одних смотрю и растит,тоже о чем то говорит)))

 

Всем привет, сомнения потому что, пару лет назад семена данного банка попали к нам на склад и так долго продавались, что лично я против их продавать, да у них интересные характеристики и урожайность и приличный уровень ТГК, и по генетике много, что интересного есть, но как то вот то первое впечатление не отпускает.

Оно обычно обманчиво Деда,но ты ж хозяин,тебе видней.Эта семка бонусная,если б не она,я б про них даже и не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь глянуть щас-Майстерра найди-ник такой(по английски)он их одних смотрю и растит,тоже о чем то говорит)))

 

Оно обычно обманчиво Деда,но ты ж хозяин,тебе видней.Эта семка бонусная,если б не она,я б про них даже и не слышал)))

 

Бро не получается правильно написать по английски Майстерра  :sm: , подскажи как будет правильно, тоже хочу посмотреть.

 

Хочешь глянуть щас-Майстерра найди-ник такой(по английски)он их одних смотрю и растит,тоже о чем то говорит)))

 

Оно обычно обманчиво Деда,но ты ж хозяин,тебе видней.Эта семка бонусная,если б не она,я б про них даже и не слышал)))

 

Так то согласен, но в данном случае как то всё не однозначно, если бы некоторые сотрудники моего магазина не оказывали на меня давление  :sm: , что этот банк нам просто не обходим - я бы даже не сомневался и не думал о нём, так как вижу других интересных производителей, которыми точно будем пополнять ассортимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро не получается правильно написать по английски Майстерра  :sm: , подскажи как будет правильно, тоже хочу посмотреть.

этот

https://dzagi.club/forum/index.php?showuser=124717

тока в темах у него не нашел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот

https://dzagi.club/for...showuser=124717

тока в темах у него не нашел(

 

Спасибо  :hi2:  дальше разберусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этого производителя можно закупится тремя сортами,простая роза,чёрная роза и сорт голоса.сто пудого безпроигрышный вариант.прошлый раз зашёл к вам,по искал что взять по крепче и долгоиграющее,искал ещё святую грааль от dna ,не уйти пустым прикупив вашу последную фем версию белоруса от серьёзных ушёл.мне лично,не в масть целый сезон на беспантовок время и сил терять.90процентов за элитных сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки голосуем активнее, действительно очень важно ваше мнение!)  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой голос не принимает, слабенький аккаунт

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там **За** уже зашкаливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки голосуем активнее, действительно очень важно ваше мнение!)  :hi2:

 

Раздачу бы сначала замутили ихних семок. Народ заценил бы а там и голосование уже... а так и не знаю даже . Сам не растил поэтому и не проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на зарубежных сайтах смотрел, походу вообще чёткий банк! Там у людей такие драконы, ух!)

post-122920-0-37263300-1547835523_thumb.png

post-122920-0-45321800-1547835570_thumb.png

post-122920-0-22290900-1547835666_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот банк рассматривал в десятую очередь...сначала хотел попробовать серьёзных,следом мандала сидс сатори,кали мист не знаю чья дна вроде,медикал сидс потом,хумбольты,блин за упаковку их наверное скорее,ну а потом,может и на тот о который выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем этот банк в вашем магазине,в других сидшопах не охото тарится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие в опросе!)) Если кому есть что добавить будем рады услышать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны ваш магазин в закладки сделал выписывал с коноплёва флажки euroseeds в посылке были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам засматривался на банк, а тут друг с уфы приехал, говорит, что из 4 сортов, по 1 растению каждого, 2 раза подряд были хорошие, пручие ёлки. Говорит круче пролеченого Мармелада не курил ничего. Пацаны очень опытные.

Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!