Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

White Bubba Auto 

 

 

post-99163-0-64541700-1562314337_thumb.jpgpost-99163-0-58489700-1562314357_thumb.jpg

    

    Генетика: преобладает Индика

    ТГК: высокий

    Цветение: 49-63 дней

    Урожайность: до 200 гр./растение

    Выращивание: в помещении или на улице

    

    White Bubba Auto - лёгкий в выращивании, но не любит много удобрений, обладает ярким ароматом ягод и фруктов. Короткий период цветения позволит собрать до 2 урожаев в открытом грунте летом.

    

    

    White Bubba Auto – превосходный индика-доминантный гибрид с запоминающимся вкусом и чрезвычайно мощным воздействием. Этот сорт конопли отличается простотой выращивания и отлично подходит начинающим гроверам. Переживаете, что у вас небольшой гроубокс и мало свободного места? С White Bubba Auto это не помеха! Растение имеет компактные размеры и не требует много пространства, а значит не будет привлекать лишнее внимание и занимать много пространства. Сорт несомненно придется по вкусу поклонникам индики, которые мечтали вырастить высококачественную автоцветущую генетику.

    

    Выращивание

    White Bubba Auto – неприхотливое, быстроцветущее растение, с которым гроверам любого уровня подготовки не составит больших трудностей получить качественный продукт. Для оптимального развития рекомендуется придерживаться стандартного количество питательных веществ, рекомендованных производителем ваших удобрений. Внимательно контролируйте влажность! Шишки очень плотные и должны хорошо проветриваться, чтобы избежать появления плесени и грибков. Рекомендуем добавлять до 30% кокосового субстрата на для улучшения циркуляции воздуха и ускорения метаболических процессов растения.

    

    Урожай

    Сорт конопли White Bubba Auto дает хороший урожай, но прежде всего он выделяется выдающимся качеством шишек, готовый продукт отвечает ожиданиям самых взыскательных гурманов. Растение образует большую плотную основную колу, а также много шарообразных, переполненных смолой, боковых соцветий.

    

    Вкус и аромат

    Одна из ее самых главных особенностей этого сорта – его незабываемый, яркий вкус. Смесь землистых оттенков, специй, ягод, топлива и лимона – полная гамма ароматов обеспечена!

    

    Эффект

    Это мощнейшая индика. Эффект очень сильный. White Bubba Auto полностью расслабляет и успокаивает, доставляя приятное гармоничное ощущение. Прекрасно помогает для снятия мышечного напряжения, особенно после долгого дня, когда нужно хорошо выспаться и отдохнуть.

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет его попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял это результат работы Budda seeds?

Отличный сидбанк.

Они делают качественную продукцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Я так понял это результат работы Budda seeds?

Отличный сидбанк.

Они делают качественную продукцию!

С чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сорт Евросидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

Фото как у динафем буба куш....даже некоторые сходства в описании есть....

Изменено пользователем GrihaGriha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GrihaGriha

И на сайте нет в продаже! А так бы взял... Генетика бубы хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я Вам хочу сказать ребятки...выбрал этот сорт по бесплатной акции от Евросидс....из трёх семян,два оказались какими-то нежизнеспособными мутантами и погибли через две недели от всходов...третий же росток дошел до 90процентного созревания...и был скурен)!!!

Эффект мощный,вкус обалденный...но веса с карлика на неделю не хватило(!

 

Короче покупать бы точно не стал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я Вам хочу сказать ребятки...выбрал этот сорт по бесплатной акции от Евросидс....из трёх семян,два оказались какими-то нежизнеспособными мутантами и погибли через две недели от всходов...третий же росток дошел до 90процентного созревания...и был скурен)!!!

Эффект мощный,вкус обалденный...но веса с карлика на неделю не хватило(!

 

Короче покупать бы точно не стал!!!!!

Расскажи про условия твоего грова, может что-то пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садил рассадой 1 недельной в тень по 3листа выпустили и упали, света не хватало видимо. прорастаемость хорошая 3из3. Получал бесплатной раздачей, магазину спасибо) Попал в больницу и время небыло, хорошее место подготавливать, жаль что не удалось поднять растишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предхарвестное фото) сорт оказался очень жизнестойким. Обычно поднимаю на кокосе, но тут посадил в землю и поливал исключительно органической линейкой BioBizz, запах и вкус на высоте! Куст стоял в тени, думал на перекур его, но порадовал в принципе)

post-87867-0-13079600-1568235654_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предхарвестное фото) сорт оказался очень жизнестойким. Обычно поднимаю на кокосе, но тут посадил в землю и поливал исключительно органической линейкой BioBizz, запах и вкус на высоте! Куст стоял в тени, думал на перекур его, но порадовал в принципе)

 

Класс, не пробовал ещё?)

Поделись впечатления потом)) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень зашёл сорт, по такой цене не ожидал что будет что-то стоящее, растишки компактные, не пробленые, урожая немного, но качество удивило. Хочу попробовать теперь их другие сорта, хороший вариант для буджетного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению в связи с недостаточной подготовкой малышку пришлось зарубить раньше положенного. Воняет жестко , вроде маленькая такая,а штын стоит шо от дерева 2х метрового ) вот так она выглядела в микрогрове на 63м дню жизни... в целом по сорту могу сказать что неприхотлив,первые 20 дней как то слабо развивалась,думал орех плохой попался,но после 20го дня пошла нормально в рост. в начале аромат стоял хвойный такой,но ближе к середине цвета изменился на что то едкое,типа кошачьей ссанины или какой то сырости ) не знаю с чем связано. есть еще орех в запасе,переделаю бокс и попробую еще раз. понравился низкий рост растения.по эффекту сказать пока нечего,как просохнет попробую дополнить )

post-94632-0-04495300-1591237618_thumb.jpg

post-94632-0-91989400-1591237618_thumb.jpg

post-94632-0-91501600-1591237619_thumb.jpg

post-94632-0-91669700-1591237620_thumb.jpg

post-94632-0-92198300-1591237621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению в связи с недостаточной подготовкой малышку пришлось зарубить раньше положенного. Воняет жестко , вроде маленькая такая,а штын стоит шо от дерева 2х метрового ) вот так она выглядела в микрогрове на 63м дню жизни... в целом по сорту могу сказать что неприхотлив,первые 20 дней как то слабо развивалась,думал орех плохой попался,но после 20го дня пошла нормально в рост. в начале аромат стоял хвойный такой,но ближе к середине цвета изменился на что то едкое,типа кошачьей ссанины или какой то сырости ) не знаю с чем связано. есть еще орех в запасе,переделаю бокс и попробую еще раз. понравился низкий рост растения.по эффекту сказать пока нечего,как просохнет попробую дополнить )

 

Какая же красотка! Жалко что пришлось зарубить!

Не забудь поведать про эффект, очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красотка! Жалко что пришлось зарубить!

Не забудь поведать про эффект, очень интересно)

привет ) ну что могу сказать касаемо эффекта.понятное дело что малышка не дозрела как подобается,отсюда и не ожидалось ничего особенного.но могу сказать следующее - чувствуется индика, чувствуетвся в голове в затылочной части,мягко так окутывает и держит приятно ) но так же ощущал и сативные нотки.немного хая,словоохотливость,да и в целом общаться под ней в радость.  в мясо не накуривала,но каждый раз после покура внезапно вырубался,хоть и не накуривался сильно (как мне казалось) ,так что однозначно рекомендую если есть проблемы со сном ) в общем доработаю бокс до ума,буду еще раз ее поднимать,орех еще есть в запасе. так как в принципе по выращиванию понравилась.да и эффект,не смотря на то,что недозрела ,вполне неплох для первого опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ) ну что могу сказать касаемо эффекта.понятное дело что малышка не дозрела как подобается,отсюда и не ожидалось ничего особенного.но могу сказать следующее - чувствуется индика, чувствуетвся в голове в затылочной части,мягко так окутывает и держит приятно ) но так же ощущал и сативные нотки.немного хая,словоохотливость,да и в целом общаться под ней в радость.  в мясо не накуривала,но каждый раз после покура внезапно вырубался,хоть и не накуривался сильно (как мне казалось) ,так что однозначно рекомендую если есть проблемы со сном ) в общем доработаю бокс до ума,буду еще раз ее поднимать,орех еще есть в запасе. так как в принципе по выращиванию понравилась.да и эффект,не смотря на то,что недозрела ,вполне неплох для первого опыта.

 

Здорово! Спасибо большое, что поделился, интерсно что будет когда дозреет)  Удачи в следующем грове!) :hi2: :lol:

Ждемс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!