Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Лунный календарь в каждом заказе!

Рекомендуемые сообщения

post-57120-0-52020200-1547814965_thumb.png

 

Дорогие друзья!

 

Теперь в каждом заказе (вне зависимости от суммы) вас ждет новый сувенир – лунный календарик, ориентируясь на который ухаживать за растениями будет намного проще и эффективнее.

post-57120-0-48330700-1547815045_thumb.jpg

С его помощью можно узнать:

  • Когда стоит высаживать семена;
  • Когда устраивать растению подрезку;
  • Вносить удобрения с максимальной пользой;
  • Когда лучше собирать урожай.

Желаем приятных покупок!

 

С уважением, Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это полезность, не то, что спички. И дизайн классный, аж заказ захотел оформить, правда :D

Изменено пользователем Punkgrower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же здесь на сайте всегда есть, его даже в смартфон зафотать можно, в чем полезность еще одной бумажки в заказе, то что она окажется а унитазе? Лучше для джойнтов бумагу по кладите или сеточек там, в общем полезное что нибудь :sm:

Имхо конешно :kutyashie-101:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же здесь на сайте всегда есть, его даже в смартфон зафотать можно, в чем полезность еще одной бумажки в заказе, то что она окажется а унитазе? Лучше для джойнтов бумагу по кладите или сеточек там, в общем полезное что нибудь :sm:

Имхо конешно :kutyashie-101:

Мне бумага в каждом заказе приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же здесь на сайте всегда есть, его даже в смартфон зафотать можно, в чем полезность еще одной бумажки в заказе, то что она окажется а унитазе? Лучше для джойнтов бумагу по кладите или сеточек там, в общем полезное что нибудь :sm:

Имхо конешно :kutyashie-101:

Бро, я написал, что такой календарики полезнее спичек. Мне приходиться использовать приложение на телефоне, открывать постоянно, а так под рукой прицепил бумажку р окок. Чем те палевные спички.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

семяныч молодцы! у них заказ заполнен всем чем можно, зажигалки, ручки, списки, бумаги, наклейки,бонусные семена,щипцы и так далее... Приятно от них получать бандерольку =)

Календарь реально полезный! Спасибо что приняли такое крутое решение =)

Изменено пользователем Groot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч ты б подумал-а нужен ли он ваще??? я тут то давно на него поклал,и прикинь-оч.хороший результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч ты б подумал-а нужен ли он ваще??? я тут то давно на него поклал,и прикинь-оч.хороший результат)))

Привет брат  :hi2: , так ты совсем про семяныча забудешь :sm:, а это для семяныча ваще невэригут  :har:  . А тут календарик лунный с семянычем - ну а где еще сёмы брать то? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет брат  :hi2: , так ты совсем про семяныча забудешь :sm:, а это для семяныча ваще невэригут  :har:  . А тут календарик лунный с семянычем - ну а где еще сёмы брать то? :hz:

Эа футболку могу !)Здаров :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aspid Здравствуйте! Мы идем навстречу всем нашим клиентам, поэтому стали чаще вводить новые, полезные бонусы и не в угоду прежним. А при заказе от 1999 рублей мы высылаем бумагу для самокруток, которую как раз Вы и хотели бы видеть в посылке. Будем ждать Вашего заказа и надеемся, что Вы по достоинству оцените все наши бонусы :rolleyes:

 

 

Jendos Добрый вечер! Лунный календарь делает процесс ухода за растениями намного проще и эффективнее. Кому-то удобней пользоваться календариком из кармана, кому-то на телефоне, кто-то делает по памяти, а некоторые обходятся и без него. Будем рады узнать, что Вы когда нибудь воспользуетесь нашим календарем и он поможет Вам в трудную минуту :clap:

 

Punkgrower, Groot Здравствуйте! Благодарим Вас за отзывы   :hi2:

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aspid Здравствуйте! Мы идем навстречу всем нашим клиентам, поэтому ввели новый бонус, не в угоду прежним. А при заказе от 1999 рублей мы высылаем бумагу для самокруток, которую как раз Вы и хотели бы видеть в посылке. Будем ждать Вашего заказа и надеемся, что Вы по достоинству оцените все наши бонусы :rolleyes:

 

 

Jendos Добрый вечер! Лунный календарь делает процесс ухода за растениями намного проще и эффективнее. Кому-то удобней пользоваться календариком из кармана, кому-то на телефоне, кто-то делает по памяти, а некоторые обходятся и без него. Будем рады узнать, что Вы воспользуетесь этим календарем по назначению и он поможет Вам в трудную минуту :clap:

 

Punkgrower, Groot Здравствуйте! Благодарим Вас за отзывы   :hi2:

здаров

выше ж написал-не пользуюсь ВАААЩЕ :lol2:

 

как учили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с лунным календарем очень крутая)) Теперь не придется гуглить или смотреть из окошка на Луну  :lol: Кстати, вот тут зря говорят, что можно забить и не отслеживать лунные циклы... я придерживаюсь другого мнения, так как многие проблемы растений могут быть связаны именно с Луной.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с лунным календарем очень крутая)) Теперь не придется гуглить или смотреть из окошка на Луну  :lol: Кстати, вот тут зря говорят, что можно забить и не отслеживать лунные циклы... я придерживаюсь другого мнения, так как многие проблемы растений могут быть связаны именно с Луной.  :yes:

Да уж,твое мнение-самый веский аргумент))) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Идея с лунным календарем очень крутая)) Теперь не придется гуглить или смотреть из окошка на Луну  :lol: Кстати, вот тут зря говорят, что можно забить и не отслеживать лунные циклы... я придерживаюсь другого мнения, так как многие проблемы растений могут быть связаны именно с Луной.  :yes:

Больше скажу -все проблемы от этого, что не по луне всё делают и удобряхи разводят! !!!! 100%.

Забыл добавить -PH метр только в полнолуние калибровать -так он не врёт ваще.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не луна а энергия с которой ты к делу подходишь, а так то лоб ра..бать можно если все лже условия соблюдать!чувствовать природу надо. А то и детей кормить и зачинать в луну начнёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не луна а энергия с которой ты к делу подходишь, а так то лоб ра..бать можно если все лже условия соблюдать!чувствовать природу надо. А то и детей кормить и зачинать в луну начнёте.

Мне кажется в таких мелочах и проявляется серьезный подход к делу, не принебрегать даже такими тривиальными правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!