Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TwinHeadDragon

Дофамин и mj

Рекомендуемые сообщения

Россия тут не уникальна. Во всем мире так, один разводит десятерых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дураков в России на 100 лет вперёд нарожали . то как чумные Марксу и Энгельсу поклонялись , теперь очищения и просветления ищут . переобувшись и начав поклонятся заморским богам .

Любишь ты судить не разобравшись :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, не просто прекратить осуждать и вешать ярлыки, но возможно... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что то уже по теме.

 Понятно что жить трезнвым скучновато, а все по чему? Потому что марья заставляет вырабатыватся дофамин и тем самым угнетает доф систему и идут перепады - под марьей слишком много в сравнении с уровнем обычного человека, а в трезвом состоянии его уже вырабатывается слишком мало. Думал можеь у кого то есть какая то интересная инфа, по приведению своего организма к балансу, но как то все не в ту степь. К примеру есть препарат апоморфин, с помощью него можно перезгрузить дофаминовую систему, если верить слухам, но в рашке его не достать, может есть альтернативные методы? По существу есть инфа у кого?

Припараты это все фигня , смениш один наркотик на другой , перехади лучше на микро дозы марьиванны и кури пореже , небудит таких сильных скачков дофомина , если захочеш то постепенно слезиш , только ради чего , ты ведь не нарк анаша не наркотик , дольшенство людей выпивают и ведут нормальную жизнь а некоторые становятся алкошами , здесь токая же анология , живи ради жизни и не занимайся ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=5h2EfSiG2b8

раз в тридцать дней дядька говорит.

По поводу деградации , это ещё не самое дно, Алекс, страшно то, что перестаёшь сострадать,

становишься чёрствым - это страшно.

Как же любят попиарится... Какие 11 лет? Никогда не видел накуренного травой 11летнего. Проблема с молодежью - спайсы, а не трава.

Хотя я и сам против того, чтобы курили в раннем возрасте. Пока формируется организм любые наркотики особенно в больших количествах - вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 30 дней делать затяжку)) или цикл до попуска?

Первое бред, если только обойти полностью толлер, чтобы все время убивало в говно. Накапливается, да пусть себе копиться. И тгк в ногтях и волосах может оставаться более 30 дней. Есть зерно истины, но с негативным очерком. В России никто мж пиарить в положительном ключе не будет. Опасно однако же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причина в том, что люди стали потребителями и наркотики, любые, их делают такими-тупыми, ленивыми и т.д. и т.п.

Вот об этом нужно говорить молодым, хотя им похую, они гарик долбят спайсовый, но говорить нужно, что бы тот минимум не залез в это болото, откуда очень трудно выйти.

И не нужно романтизировать наркотики-это зло, марья, или кокс, или герыч-суть одна-зависимость.

имхо конечно, сам я курю,уже давно...

Если так смотреть, то кислород тоже наркотик. Чистого прими, вставит мама не болуйся. Привыкаешь к нему быстро и подсаживаешься, кратковременное увеличение кислорода во вдыхаемом воздухе , действует как амфитамин. Но что такое кислород? Это окислитель. Наши клетки мозга стареют из-за него, мы умираем из-за него. И все молчат про это, когда тебе делают кислородную маску, чтобы помочь продышаться, они убивают тебя, сокращая жизнь твоего мозга.

Мж скорая помощь цнс, она помогает мозгу не стареть, косвенно продлевая нашу жизнь.

Изменено пользователем Xamd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

istr.gif  Здравия! hello.gif В моем случае, при попуске после продолжительного курения, то бишь месяцами ежедневно, первые примерно 3 дня ощущалось резкое падение эмоционального тона (агрессия, апатия, страх и тд). Поведение становилось неадекватным. Особенно при наличии кого-то рядом. Далее, через неделю был заметен некий сдвиг вверх эмоционального тона, но не шибко. Следующий рубеж - 2 недели попуска. Немного легче. Далее ощутимый подъем тона - 1 месяц. На данном рубеже мысль о возврате в накуренное состояние вызывает скорее отторжение. Рубеж в 2 месяца попуска + считаю очень благостным и приятным по воздействию на сознание и тело. Восстановление памяти с месяца+. На данный момент попускаюсь месяц +. kpoxa.gif

При курении, как я осознаю, точка сборки (по Кастанеде) сдвигается непредсказуемо. Соответственно, непредсказуемо изменяется восприятие. Контролировать данный сдвиг ,либо трудно, либо невозможно. Трезвость, попуск, Россия-вперёд! rolleyes.gif  kutyashie-101.gifbreyk.gif mafia.gif frog.gif dance.gif dura.gif re_16.gif

Изменено пользователем блэкбэри420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость БратьяБамбуччо

istr.gif  Здравия! hello.gif В моем случае, при попуске после продолжительного курения, то бишь месяцами ежедневно, первые примерно 3 дня ощущалось резкое падение эмоционального тона (агрессия, апатия, страх и тд). Поведение становилось неадекватным. Особенно при наличии кого-то рядом. Далее, через неделю был заметен некий сдвиг вверх эмоционального тона, но не шибко. Следующий рубеж - 2 недели попуска. Немного легче. Далее ощутимый подъем тона - 1 месяц. На данном рубеже возврат в накуренное состояние вызывает скорее отторжение. Рубеж в 2 месяца попуска + считаю очень благостным и приятным по воздействию на сознание и тело. Восстановление памяти с месяца+. На данный момент попускаюсь месяц +. kpoxa.gif

При курении, как я осознаю, точка сборки (по Кастанеде) сдвигается непредсказуемо. Соответственно, непредсказуемо изменяется восприятие. Контролировать данный сдвиг ,либо трудно, либо невозможно. Трезвость, попуск, Россия-вперёд! rolleyes.gif  kutyashie-101.gifbreyk.gif mafia.gif frog.gif dance.gif dura.gif re_16.gif

Проверено не один раз - если курить только по вечерам, можно курить годами и попускаться в любое время когда захочется вообще без проблем. Нет ни прикура, ни отвращения к дудке. Но это получается у единиц. В основном пыхтят как из трубы через каждые 2 часа и попуск в таком положении кажется чем-то страшным. Как ни крути, а каждому здравомыслящему челу придется прийти к режиму или микродозам. Иначе хана всему hi2.gif

Изменено пользователем БратьяБамбуччо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

Проверено не один раз - если курить только по вечерам, можно курить годами и попускаться в любое время когда захочется вообще без проблем. Нет ни прикура, ни отвращения к дудке. Но это получается у единиц. В основном пыхтят как из трубы через каждые 2 часа и попуск в таком положении кажется чем-то страшным. Как ни крути, а каждому здравомыслящему челу придется прийти к режиму или микродозам. Иначе хана всему hi2.gif

Несколько раз начинал курить "по вечерам". dance.gif  Через короткий промежуток времени оказывался в режиме "каждые 2 часа".  wall.gif

Заметил, что женщинам намного проще (чем мне dem.gif gnev2.gif  ) быть в режиме "от случая к случаю", либо по вечерам. slon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Тема - просто огонь.

 

Относительно недавно, когда я решил ненадолго вынуть голову из песка и хоть сколько-то критически посмотреть на себя со стороны, пришлось признался себе, что имею самую настоящую алкогольную зависимость от которой надо избавляться. Ну надо - значит надо. Механизм отказа такой же как от сигарет. Теперь я не пью ничего крепче кефира, и не тянет особо, что радует. Бывает легкая тоска по пиву, но она тут же убивается пониманием возможных последствий. Но хер с ним, с алкоголем. Это лишь присказка.

 

Сказка моя в том, что я теперь не могу начать новый цикл грова. Ибо дернул меня черт пошарить в интернете по поводу воздействия конопли и ее производных на человеческий организм, при употреблении оных - захотелось почитать об этом за пределами наркоманских сайтов.

 

Искать что-либо на эту тему на русском языке просто не имеет никакого смысла - авторы статей явно соревнуются друг с другом на предмет того, кто придумает более ужасные последствия. Иной раз просто смешно читать этот бред. А вот в англоязычном сегменте все куда более печально.

 

Употребление дудки однозначно вредно, как ни крути. Да, она не такая вредная, как бухло - об этом тоже пишут. Но для меня это не аргумент. К примеру, бухло гораздо менее вредное, чем токсикомания, но я считаю что это не повод бухать. Токсикоманию тоже можно представить в выгодном свете, сравнив с какой-нибудь другой жестью, но это не повод токсикоманить. Пиндосовские врачи открытым текстом заявляют - вредно и точка. Уповать на те мизерные положительные стороны дудки все равно что стерелять себе в ногу, успокаивая себя тем, что пулевая стрельба развивает меткость и вобще это спорт, а значит полезно.

 

Увлекся я что-то. Пишу это тут, потому что на ОЛКе за подобное сразу закидают какашками, еще до публикации этого поста. А тут закидают после - хотя бы дописать дадут.

 

Я гровом занимаюсь лет 13-14 и всегда черпал инфу только с русскоязычных ресурсов, по типу ОЛК, на котором все знают, что конопля полезна хотябы потому что бухло вреднее. Ну да, бывают побочки, но только у тех, кто не знает меры, а не такой, нет.

 

В общем, я теперь живу в аду - семки лежат, новый комплект света ждет - я хер знает сколько лет мечтал попробовать леды и вот купил наконец! Вапор неюзаный толком лежит, баблер к нему сияет начищенный после прошлого закура. А я не могу себе в ногу выстрелить теперь. Очень хочу, но не могу.

 

Вся эта херня про курение раз в неделю не более чем херня - проходили много раз. У меня за весь мой гроверский стаж ни разу не было ни одного полноценного харвеста, хотя каждый цикл начинался с покура листочков, которые остаются после трима. Дальше вы сами знаете как бывает - трим становится ежедневным и далее по нарастающей.

 

И выкинуть все барахло не могу, ибо в каком-нибудь порыве ебанутости могу все еще раз купить - делал так уже.

 

Это ли не п***ец, товарищи?

 

Останавливает так же и то, что я теперь не могу скрывать от себя того факта, что зависим от конопли. А раз зависим, значит надо бороться. Ибо зависимость это всегда плохо.

 

Дабы не быть голословным, даю ссыль на страничку с которой начал свое увлекательное чтение.

 

https://www.cdc.gov/marijuana/health-effects.html

 

Это сайт американской организации, занимающейся контролем и предупреждением болезней на территории США и за ее пределами.

 

Там же в поиске можно вбить marijuana - выпадет нехилый список других жизнерадостных статей.

 

Я это пишу не для того чтобы позлить того успешного парня, который курит анашу 25 лет без попусков с утра до ночи, но конечно же может и не курить, а курит потому что ему так прикольнее и ваще он ходит в зал и у него все збс. Нет. Это для любителей задрать голову над стадом и оглядеться по сторонам.

 

Извините, если задел чьи-либо чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Тема - просто огонь.

 

Относительно недавно, когда я решил ненадолго вынуть голову из песка и хоть сколько-то критически посмотреть на себя со стороны, пришлось признался себе, что имею самую настоящую алкогольную зависимость от которой надо избавляться. Ну надо - значит надо. Механизм отказа такой же как от сигарет. Теперь я не пью ничего крепче кефира, и не тянет особо, что радует. Бывает легкая тоска по пиву, но она тут же убивается пониманием возможных последствий. Но хер с ним, с алкоголем. Это лишь присказка.

 

Сказка моя в том, что я теперь не могу начать новый цикл грова. Ибо дернул меня черт пошарить в интернете по поводу воздействия конопли и ее производных на человеческий организм, при употреблении оных - захотелось почитать об этом за пределами наркоманских сайтов.

 

Искать что-либо на эту тему на русском языке просто не имеет никакого смысла - авторы статей явно соревнуются друг с другом на предмет того, кто придумает более ужасные последствия. Иной раз просто смешно читать этот бред. А вот в англоязычном сегменте все куда более печально.

 

Употребление дудки однозначно вредно, как ни крути. Да, она не такая вредная, как бухло - об этом тоже пишут. Но для меня это не аргумент. К примеру, бухло гораздо менее вредное, чем токсикомания, но я считаю что это не повод бухать. Токсикоманию тоже можно представить в выгодном свете, сравнив с какой-нибудь другой жестью, но это не повод токсикоманить. Пиндосовские врачи открытым текстом заявляют - вредно и точка. Уповать на те мизерные положительные стороны дудки все равно что стерелять себе в ногу, успокаивая себя тем, что пулевая стрельба развивает меткость и вобще это спорт, а значит полезно.

 

Увлекся я что-то. Пишу это тут, потому что на ОЛКе за подобное сразу закидают какашками, еще до публикации этого поста. А тут закидают после - хотя бы дописать дадут.

 

Я гровом занимаюсь лет 13-14 и всегда черпал инфу только с русскоязычных ресурсов, по типу ОЛК, на котором все знают, что конопля полезна хотябы потому что бухло вреднее. Ну да, бывают побочки, но только у тех, кто не знает меры, а не такой, нет.

 

В общем, я теперь живу в аду - семки лежат, новый комплект света ждет - я хер знает сколько лет мечтал попробовать леды и вот купил наконец! Вапор неюзаный толком лежит, баблер к нему сияет начищенный после прошлого закура. А я не могу себе в ногу выстрелить теперь. Очень хочу, но не могу.

 

Вся эта херня про курение раз в неделю не более чем херня - проходили много раз. У меня за весь мой гроверский стаж ни разу не было ни одного полноценного харвеста, хотя каждый цикл начинался с покура листочков, которые остаются после трима. Дальше вы сами знаете как бывает - трим становится ежедневным и далее по нарастающей.

 

И выкинуть все барахло не могу, ибо в каком-нибудь порыве ебанутости могу все еще раз купить - делал так уже.

 

Это ли не п***ец, товарищи?

 

Останавливает так же и то, что я теперь не могу скрывать от себя того факта, что зависим от конопли. А раз зависим, значит надо бороться. Ибо зависимость это всегда плохо.

 

Дабы не быть голословным, даю ссыль на страничку с которой начал свое увлекательное чтение.

 

https://www.cdc.gov/...th-effects.html

 

Это сайт американской организации, занимающейся контролем и предупреждением болезней на территории США и за ее пределами.

 

Там же в поиске можно вбить marijuana - выпадет нехилый список других жизнерадостных статей.

 

Я это пишу не для того чтобы позлить того успешного парня, который курит анашу 25 лет без попусков с утра до ночи, но конечно же может и не курить, а курит потому что ему так прикольнее и ваще он ходит в зал и у него все збс. Нет. Это для любителей задрать голову над стадом и оглядеться по сторонам.

 

Извините, если задел чьи-либо чувства.

Может ты просто Кайфожор? biggrin2.gif

 

Не пил просто так 15 лет, даже пива безалкогольного из принципа. Не курю сигареты уже лет 20. Траву курю раз в неделю а то и меньше. Уже лет 4-5. С перерывами по несколько месяцев, просто потому что не хочется.

 

Насчет информации по марье -  ты бы еще по русскоязычным антинаркоманским сайтам полазил laugh.png  - там сразу напишут, что если куришь, то нарик конченый. И насморк, и вторая мировая война из-за марихуанны...icon_lol.gif .

 

Вообще стоит придерживаться этого:

 

Все есть лекарство и все есть яд, лекарство от яда отличает только доза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

Всем привет.

 

Тема - просто огонь.

 

Относительно недавно, когда я решил ненадолго вынуть голову из песка и хоть сколько-то критически посмотреть на себя со стороны, пришлось признался себе, что имею самую настоящую алкогольную зависимость от которой надо избавляться. Ну надо - значит надо. Механизм отказа такой же как от сигарет. Теперь я не пью ничего крепче кефира, и не тянет особо, что радует. Бывает легкая тоска по пиву, но она тут же убивается пониманием возможных последствий. Но хер с ним, с алкоголем. Это лишь присказка.

 

Сказка моя в том, что я теперь не могу начать новый цикл грова. Ибо дернул меня черт пошарить в интернете по поводу воздействия конопли и ее производных на человеческий организм, при употреблении оных - захотелось почитать об этом за пределами наркоманских сайтов.

 

Искать что-либо на эту тему на русском языке просто не имеет никакого смысла - авторы статей явно соревнуются друг с другом на предмет того, кто придумает более ужасные последствия. Иной раз просто смешно читать этот бред. А вот в англоязычном сегменте все куда более печально.

 

Употребление дудки однозначно вредно, как ни крути. Да, она не такая вредная, как бухло - об этом тоже пишут. Но для меня это не аргумент. К примеру, бухло гораздо менее вредное, чем токсикомания, но я считаю что это не повод бухать. Токсикоманию тоже можно представить в выгодном свете, сравнив с какой-нибудь другой жестью, но это не повод токсикоманить. Пиндосовские врачи открытым текстом заявляют - вредно и точка. Уповать на те мизерные положительные стороны дудки все равно что стерелять себе в ногу, успокаивая себя тем, что пулевая стрельба развивает меткость и вобще это спорт, а значит полезно.

 

Увлекся я что-то. Пишу это тут, потому что на ОЛКе за подобное сразу закидают какашками, еще до публикации этого поста. А тут закидают после - хотя бы дописать дадут.

 

Я гровом занимаюсь лет 13-14 и всегда черпал инфу только с русскоязычных ресурсов, по типу ОЛК, на котором все знают, что конопля полезна хотябы потому что бухло вреднее. Ну да, бывают побочки, но только у тех, кто не знает меры, а не такой, нет.

 

В общем, я теперь живу в аду - семки лежат, новый комплект света ждет - я хер знает сколько лет мечтал попробовать леды и вот купил наконец! Вапор неюзаный толком лежит, баблер к нему сияет начищенный после прошлого закура. А я не могу себе в ногу выстрелить теперь. Очень хочу, но не могу.

 

Вся эта херня про курение раз в неделю не более чем херня - проходили много раз. У меня за весь мой гроверский стаж ни разу не было ни одного полноценного харвеста, хотя каждый цикл начинался с покура листочков, которые остаются после трима. Дальше вы сами знаете как бывает - трим становится ежедневным и далее по нарастающей.

 

И выкинуть все барахло не могу, ибо в каком-нибудь порыве ебанутости могу все еще раз купить - делал так уже.

 

Это ли не п***ец, товарищи?

 

Останавливает так же и то, что я теперь не могу скрывать от себя того факта, что зависим от конопли. А раз зависим, значит надо бороться. Ибо зависимость это всегда плохо.

 

Дабы не быть голословным, даю ссыль на страничку с которой начал свое увлекательное чтение.

 

https://www.cdc.gov/...th-effects.html

 

Это сайт американской организации, занимающейся контролем и предупреждением болезней на территории США и за ее пределами.

 

Там же в поиске можно вбить marijuana - выпадет нехилый список других жизнерадостных статей.

 

Я это пишу не для того чтобы позлить того успешного парня, который курит анашу 25 лет без попусков с утра до ночи, но конечно же может и не курить, а курит потому что ему так прикольнее и ваще он ходит в зал и у него все збс. Нет. Это для любителей задрать голову над стадом и оглядеться по сторонам.

 

Извините, если задел чьи-либо чувства.

Здравия! Предлагаю рассмотреть вариант -------> гровить и не курить. rolleyes_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Число зависимых людей от общей популяции где-то около 15% (это статистика, речь о всех типах зависимостях). Причем эта цифра приблизительно одинакова и в конце 19 века в России и в середине 20 в Англии т.е. более или менее применима ко всему виду. То что эта цифра колеблется возле одного значения мудрое решение эволюции.

Зависимость это болезнь. Это как диабет, если болеешь сахар не ешь. Такое правило. Если зависим тебе траву нельзя, алкоголь нельзя. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. Нельзя раз в месяц потому что это болезнь. Если я выпил 50 грамм водки и успокоился то человеку зависимому это как акуле дать понюхать крови, он просто уйдет в запой. Каждый для себя может определить болен он или нет и принять соответствующее решение лечится или жить со своей болезнью. Все здесь взрослые люди. ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСОЗНАВАТЬ МОМЕНТ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ, для себя важно. 

Бесит когда кто-нибудь из здоровых начинает давать советы "а ты попустись, а ты раз в недельку,  а я вот курю и ничего..." Господа разница между больными и здоровыми людьми ровно такая, что одни больны а другие здоровы. Вы будете советовать диабетику  наебнуть медку, только потому что вы вчера сделали тоже самое и не жужите???

Хотя многим пох и они громче своего голоса не слышат вокруг ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число зависимых людей от общей популяции где-то около 15% (это статистика, речь о всех типах зависимостях). Причем эта цифра приблизительно одинакова и в конце 19 века в России и в середине 20 в Англии т.е. более или менее применима ко всему виду. То что эта цифра колеблется возле одного значения мудрое решение эволюции.

Зависимость это болезнь. Это как диабет, если болеешь сахар не ешь. Такое правило. Если зависим тебе траву нельзя, алкоголь нельзя. БОЛЬШАЯ ЖИРНАЯ ТОЧКА. Нельзя раз в месяц потому что это болезнь. Если я выпил 50 грамм водки и успокоился то человеку зависимому это как акуле дать понюхать крови, он просто уйдет в запой. Каждый для себя может определить болен он или нет и принять соответствующее решение лечится или жить со своей болезнью. Все здесь взрослые люди. ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСОЗНАВАТЬ МОМЕНТ СВОЕЙ БОЛЕЗНИ, для себя важно. 

Бесит когда кто-нибудь из здоровых начинает давать советы "а ты попустись, а ты раз в недельку,  а я вот курю и ничего..." Господа разница между больными и здоровыми людьми ровно такая, что одни больны а другие здоровы. Вы будете советовать диабетику  наебнуть медку, только потому что вы вчера сделали тоже самое и не жужите???

Хотя многим пох и они громче своего голоса не слышат вокруг ничего.

Понимать, что диабетик умрёт без инсулина, а ты без марьи не умрёшь тоже стоит. О разных вещах пытаешься размышлять. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ыга

Понимать, что диабетик умрёт без инсулина, а ты без марьи не умрёшь тоже стоит. О разных вещах пытаешься размышлять.

 Не надо передергивать, какое отношение твое рассуждение имеет к тому что я написал?  Попытайся и ты начать размышлять, сначала пойми о чем буквы на мониторе.

Есть возражение что зависимость это болезнь? Выскажись. Причем здесь инсулин? Диабет и зависимость болезни разные, этого не поймет только идиот. Не подозревал что и это надо объяснять. Есть люди для которых жизнь без марихуанны также невозможна как и жизнь диабетика без инсулина, не из за того что его ждет смерть, а из за того что жизнь без допинга не имеет смысла. Что по сути и есть та же смерть.

А размышлять можно обо всем, иногда это даже полезно.

Изменено пользователем Ыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать, какое отношение твое рассуждение имеет к тому что я написал?  Попытайся и ты начать размышлять, сначала пойми о чем буквы на мониторе.

Есть возражение что зависимость это болезнь? Выскажись. Причем здесь инсулин? Диабет и зависимость болезни разные, этого не поймет только идиот. Не подозревал что и это надо объяснять. Есть люди для которых жизнь без марихуанны также невозможна как и жизнь диабетика без инсулина, не из за того что его ждет смерть, а из за того что жизнь без допинга не имеет смысла. Что по сути и есть та же смерть.

А размышлять можно обо всем, иногда это даже полезно.

При том, что так или иначе ты можешь отказаться от марьи и это не болезнь, а вот диабетик зависим, и диабет вот это болезнь. Это как раз ты передёргиваешь, рассуждая совсем о разных вещах. У жизни нет смысла, если что, это субъективно. Изменено пользователем burabin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в осознании собственного тела. Алкаши как завязали? Да поняли что болезнь после приёма непропорциональна удовольствию во время приема (собственный опыт) дальше, ломка от марьи тоже присутствует, и когда со временем в теле начинают происходить возрастные изменения, ну там болезни или ещё чего.. заставляющие подвязать резко ежедневные дозы марьи, то (конечно зависит от времени приёма) 2 месяца жути гарантировано, выводы каждый для себя делает, сорта выбирает и дальше живет иногда надевая радужные очки от марьи ивановны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца жути...Это какой то пипец... Ну, как же, вы же все знаете , эти жуткие ломки от марьи lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть это, в моем понимании, сбои в работе ЦНС, зарабатывая рефлексами сталкиваешься с проблемами скорости реакции, это заметно очень + апатия и депрессия. Когда ежедневные ставки высоки, очень, осознание приходит быстрее. Это индивидуально. Я думаю чем раньше это поймешь, тем лучше. Это коснется каждого, исключения возможны.... у избранных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наоборот? Подобные реакции на отмену редко встречаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж употребления 28 лет, конечно с перерывами, в 13 лет в первые попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего индивидуальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно само рекламу и выводы этого чела с бородой похожей на стигмы можно пропустить,но суть, конечно не полную он передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость блэкбэри420

2 месяца жути...Это какой то пипец... Ну, как же, вы же все знаете , эти жуткие ломки от марьи lol.gif

Марихуана убивает! ny_icon_old.gif

https://www.youtube.com/watch?v=ftbNyUt99Cs

Изменено пользователем блэкбэри420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в осознании собственного тела. Алкаши как завязали? Да поняли что болезнь после приёма непропорциональна удовольствию во время приема (собственный опыт) дальше, ломка от марьи тоже присутствует, и когда со временем в теле начинают происходить возрастные изменения, ну там болезни или ещё чего.. заставляющие подвязать резко ежедневные дозы марьи, то (конечно зависит от времени приёма) 2 месяца жути гарантировано, выводы каждый для себя делает, сорта выбирает и дальше живет иногда надевая радужные очки от марьи ивановны.

 

Очередной бред,ты наверное сам себе проблема) )

А то такую х**ню потом будут цитировать противники легалайза) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!