Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Повышение цен на семена в фирменной упаковке Семяныча с 04.02.19

Рекомендуемые сообщения

post-57120-0-17252100-1548746931_thumb.png

Дорогие друзья!

 

Оповещаем вас, что с 4 февраля планируется повышение цен на семена в фирменной упаковке Семяныча. На носу аутдор и потому мы решили оповестить вас заранее.

 

Также напоминаем о расширенной гарантии на семена от Семяныча. Претензии рассматриваются не больше 7 суток, а гарантийная отправка происходит в течение пары дней.

 

Покупать семена от Семяныча не только выгодно, но и надежно.

 

Желаем приятных покупок!

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ипануться легче, птичий корм по 500 руб за орех -

куда мир катиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нахер надо я у братки возьму бесплатно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно и не удивительно!

Как ближе к сезону, так на те...вам!

Своё дело туго знают, ибо скидки «отбивать» надо!

Р.S.

Эх..., времена сейчас какие-то злые, не правильные...и ни кто не понимает душу весёлого поэта!))

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xose, Здравствуйте! Цены изменяются довольно часто, так как завязаны на курсе валют  :wink2: 

 

Doominik, Добрый день! Можете, но мы предлагаем каждому клиенту бонусы в виде Auto AK; Кроме того, за каждые 1000 рублей от суммы заказа (с учетом скидки) мы добавляем еще по одному бонусному семечку Auto AK. Итого, Вы уже получаете не 3 семечка за покупку 1-ой упаковки семян, а целых 5. Сможете и сами поделиться с друзьями  :hi2:

 

maysterr Здравствуйте! Цены меняются всегда, но для удобства гостей и клиентов нашего магазина, мы решили оповестить их заранее, чтобы каждый успел купить любимые сорта по старой цене.

Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да них** удивительного,если бакс растет,растет и цена,причем на все(((

 

я уж привык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это жадность, в апогее. а не курс доллара.

И не врите себе и нам- отягощает карму.

зы: это не только к вам относится, личного тут нет ничего,  семяныч,

но меняться нужно к лучшему, а вы ?

  :hz:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да них** удивительного,если бакс растет,растет и цена,причем на все(((

...

 

семена семенного банка "семяныч" закупают за баксы что ли?

 

европейский бренд??

 

или в подвале у себя штампуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемянычь самый дорогой магазин.Так как он самый ТОП.Они сделают любую цену вы будете брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемянычь самый дорогой магазин.Так как он самый ТОП.Они сделают любую цену вы будете брать)

 

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена семенного банка "семяныч" закупают за баксы что ли?

 

европейский бренд??

 

или в подвале у себя штампуют

ет Бл**ь за рубли))Они кроме нас нах** никому не нужны.Да семки х с ней,все подорожает а ОНИ на курс валют и свалят

первый раз что ли (

 

семена семенного банка "семяныч" закупают за баксы что ли?

 

европейский бренд??

 

или в подвале у себя штампуют

писал-ничему не удивлюсь) Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VilArt Добрый день! Семена сидбанка «Семяныч» произведены европейскими бридерами, с которыми мы сотрудничаем. Поэтому цена на них меняется, вместе с курсом валют. Также напоминаем, что на семена от Семяныча всегда действует расширенная гарантия. Претензии к семенам нашего сидбанка рассматриваются не больше 7 суток, а гарантийная отправка происходит в течение пары дней. Мы высылаем эти семена уже достаточно длительное время и множество наших покупателей довольны качеством, о чем свидетельствуют отзывыБудем рады если Вы оцените наши семена сами и напишите честное мнение   :hi2:  Изменено пользователем Семяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поднимай конешно чтоб все разбежались от тебя, ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ГДЕ ЦЕННИК В РАЗЫ МЕНЬШЕ И ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ И БСЛЖИВАНИЕ НА 5+ я вот например никогда у тебя небрал и несобираюсь брать так как ценик у тебя самы дорогой я в генплане беру всегда там все тип топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пять...еще и с плюсом

как по мне,они все на 3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемянычь самый дорогой магазин.Так как он самый ТОП.Они сделают любую цену вы будете брать)

топ магазин ахахаха дох** магазинов получше есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

А чё возмущения то .....Чёрным по белому начеркано что семки в "оригинальной упаковки от Семяныча " дороже....Ну и ???  Лаврайдер #2 от Доктора , купленный у Сёмы полная хрень в отличие от Лаврайдера #2 от Сёмы ....Проверено самим , мной , Коляном .....  Я не в курсах какой Лаврайдер кто  произвел ......Ну с логотипом "Сеяныч" лучше в разы....скумекали гроуверы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>От европейских бридеров

Ахмет на даче под Бирмингемом, а цены как у брендовых банков, хоть со скидками, хоть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё возмущения то .....Чёрным по белому начеркано что семки в "оригинальной упаковки от Семяныча " дороже....Ну и ???  Лаврайдер #2 от Доктора , купленный у Сёмы полная хрень в отличие от Лаврайдера #2 от Сёмы ....Проверено самим , мной , Коляном .....  Я не в курсах какой Лаврайдер кто  произвел ......Ну с логотипом "Сеяныч" лучше в разы....скумекали гроуверы ???

Ага))Мне щас афган куш идет,именно от *Семяныча*.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё т я вас ребят вообще не понимаю, честно.

Магазин повышает цену на часть ассортимента своего и вас пуканы рвутся, хотя вы ничего в нем не заказываете и есть магазины лучше.

А какое вам тогда дело до цен в этом магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
калашник47 Здравствуйте! В наших соц. сетях часто проходят розыгрыши упаковок популярных сортов и конкурсы с подарками в виде семян. Также у нас появился раздел со скидками до 20%. В нем вы сможете найти как сорта от менее известных производителей, так и от довольно популярных сидбанков, чья репутация проверена временем и подтверждена множеством успешных гроурепортов. Помимо всего этого, мы предлагаем каждому клиенту бонусы в виде Auto AK; За каждые 1000 рублей от суммы заказа (с учетом скидки) мы добавляем еще по одному бонусному семечку Auto AK. Это отличная возможность получить не 3 семени при покупке 1-ой упаковки, а целых 5  :wink2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо , но я пас.

В канадо ребята по приветливее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага))Мне щас афган куш идет,именно от *Семяныча*.))

Здоров Евгений!

Я то же сегодня «оформил» /берём же не оптом/ а разница в ценах можно сказать ни о чём!

Да и проблем у меня с этим банком за много лет ни когда особо и не было!

Ну а если и возникали...то как написано ими выше, всё урегулировалось цивилизованно!

Хочу в «ауте» над Passion #1 (Dutch Passion) поколдовать...! Не загадывая....

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аатоаканыч, Молдавия, це европа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Евгений!

Я то же сегодня «оформил» /берём же не оптом/ а разница в ценах можно сказать ни о чём!

Да и проблем у меня с этим банком за много лет ни  когда особо и не было!

Ну а если и возникали...то как написано ими выше, всё урегулировалось цивилизованно!

Хочу в «ауте» над Passion #1 (Dutch Passion) поколдовать...! Не загадывая....

Здорова брат))Мне девушка эти семки подарила,она не гровит,а в аут нах фоты))Автиками компенсирую ,если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вас предупредили заранее о подорожаниях... а вы не доволны... семяныч то мог и не предупредить... но нет.. он селал красиво для людей что бы небыло новостью потом..к сезону везде подорожает просто мало кто так предупреждает...и не слушайте никого на счет семян. Берите и пробуйте... там уже для себя будет вывод стоит оно того или нет.. да дорого можетиу семяныча что то.. что то наоборот дешевле.. но как по мне так магаз не худший у них... брал как то у них. .. меня все устроило.. и всхожесть и качество марьи...

Изменено пользователем Ivan270392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова брат))Мне девушка эти семки подарила,она не гровит,а в аут нах фоты))Автиками компенсирую ,если что.

Понятно! Да я в «аут» сам только «автоматы» сажаю!

Фотики, не отцветают у нас ни хрена!

НО! За редким исключением «shaman» на 100% дождливым летом 2017г., отцвёл!

Думаю..., дайка я и с этим штаммом в ауте по экспериментирую!

А то вот..., февраль месяц , а уже бодтвишка в ход пошла от Jagg Kush, хорошо что коту не скормил!

Но надо признать листва листвой, но скучать не даёт!

Слава ДжА!

 

Ребят вас предупредили заранее о подорожаниях... а вы не доволны... семяныч то мог и не предупредить... но нет.. он селал красиво для людей что бы небыло новостью потом..к сезону везде подорожает просто мало кто так предупреждает...и не слушайте никого на счет семян. Берите и пробуйте... там уже для себя будет вывод стоит оно того или нет.. да дорого можетиу семяныча что то.. что то наоборот дешевле.. но как по мне так магаз не худший у них... брал как то у них. .. меня все устроило.. и всхожесть и качество марьи...

Правильно сказал бро!

Солидарен на все 100!))

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калашник47 Здравствуйте! В наших соц. сетях часто проходят розыгрыши упаковок популярных сортов и конкурсы с подарками в виде семян. Также у нас появился раздел со скидками до 20%. В нем вы сможете найти как сорта от менее известных производителей, так и от довольно популярных сидбанков, чья репутация проверена временем и подтверждена множеством успешных гроурепортов. Помимо всего этого, мы предлагаем каждому клиенту бонусы в виде Auto AK; За каждые 1000 рублей от суммы заказа (с учетом скидки) мы добавляем еще по одному бонусному семечку Auto AK. Это отличная возможность получить не 3 семени при покупке 1-ой упаковки, а целых 5  :wink2: 

Единственный и жирный минус в ваших скидках на товар в 20% это ,что на упаковке не написан год выпуска семян.То ,что залежалось на полках продают по сниженной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще почта не повышала свои тарифы, так что ждите, скоро ещё круче будем жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!