Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
krisgp

-20% на тенты весь февраль

Рекомендуемые сообщения

В последний месяц зимы Growmama устраивает грандиозную акцию!

 

grm.jpg

 

Весь февраль вы сможете приобрести гроутенты со скидкой 20%! В акции участвуют гроутенты под брендами: HomeBox, Homelab, Secret Jardin, Garden HighPro.

 

Внимание! Количество тентов ограничено!

Старт акции 01.02.2019 в 10-00, окончание 28.02.2019 в 20-00.  

Срок бронирования товара по акции 3 часа, с момента выставления счета.

Акция распространяется на товар который есть в наличии.

Скидки по картам не суммируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эдемгроу такие размеры как у них стоят в 2 раза дешевле, бокс 60-60-160 стоит 6к , не понимаю зачем разводить своих форумчан? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эдемгроу такие размеры как у них стоят в 2 раза дешевле, бокс 60-60-160 стоит 6к , не понимаю зачем разводить своих форумчан? :hz:

а я с тобой не согласен, едемгроу - жалкое подобие хоумбоксов, за них и 3к отдать жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Интересная акция, засмотрелся на бокс амбиент 120х90х180 ^.^ Но цены на боксы примерно на 5% отличаются от других магазинов. Пример Амбиент Q100 у вас 20900 руб а у конкурентов 19600. Т.е. акция не 20% а 15%, в целом тоже приятно...

Изменено пользователем Groot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со скидкой 50% хоумбокс q120x200x200 ))

 

Стоит 11 575 рэ, забегайте в комиссионку или сразу в личку пишете, отправлю Транспортной Компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с тобой не согласен, едемгроу - жалкое подобие хоумбоксов, за них и 3к отдать жалко..

и то и то тряпка с отражайкой , но в случаем с эдем  тенты выше и рукавов больше и цена ниже, разве это не серьезный аргумент в пользу эдем? а переплачивать столько бобосов за имя неразумно, тут много пиплов которые юзают их тенты и у всех все хорошо :smile:  каждый выбирает то что хочет, но зная что есть тенты нормального качества по нормальной цене я не могу молчать видя это обдиралово, у каждого должен быть выбор  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

У меня со скидкой 50% хоумбокс q120x200x200 ))

 

Стоит 11 575 рэ, забегайте в комиссионку или сразу в личку пишете, отправлю Транспортной Компанией.

Комисионка доступна не у всех. Видимо нужно набрать определенное количество сообщений =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комисионка доступна не у всех. Видимо нужно набрать определенное количество сообщений =)

Вот и правильно, новичкам куда такой тент иметь ) Пусть начинают с 60-60-160 )

 

и то и то тряпка с отражайкой , но в случаем с эдем  тенты выше и рукавов больше и цена ниже, разве это не серьезный аргумент в пользу эдем? а переплачивать столько бобосов за имя неразумно, тут много пиплов которые юзают их тенты и у всех все хорошо :smile:  каждый выбирает то что хочет, но зная что есть тенты нормального качества по нормальной цене я не могу молчать видя это обдиралово, у каждого должен быть выбор  :hi2:

Я мог сравнить тенты хоумлаб и хоумбокс - земля и небо, хоумлаб это дырявая тряпка, которая просвечивает через молнии, со слабым каркасом, хоумбокс - плотный полиэстер, без единого просвета и с прочными каркасными балками, качество! Я считаю, оправданно просят такие деньги немцы конкретно за хоумбоксы свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Groot

Вот и правильно, новичкам куда такой тент иметь ) Пусть начинают с 60-60-160 )

 

 

Я мог сравнить тенты хоумлаб и хоумбокс - земля и небо, хоумлаб это дырявая тряпка, которая просвечивает через молнии, со слабым каркасом, хоумбокс - плотный полиэстер, без единого просвета и с прочными каркасными балками, качество! Я считаю, оправданно просят такие деньги немцы конкретно за хоумбоксы свои.

Запас места никогда не помешает =) везде должны быть перспективы, в карьере, в семье и в тенте :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоумлаб это дырявая тряпка, которая просвечивает через молнии, со слабым каркасом, хоумбокс - плотный полиэстер, без единого просвета и с прочными каркасными балками, качество! Я считаю, оправданно просят такие деньги немцы конкретно за хоумбоксы свои.

ничего там не просвечивает, железные трубки не могут быть слабыми, все там плотно и хорошо  юзал тент и на балконе зимой все норм температуру держит, ты так считаешь потому что заинтересован продать свои тенты , а хоумы невьебенные тенты делает :sm: ,  еще раз напишу каждый выбирает то что ему по карману и то что он хочет , я просто сказал что есть альтернатива намного дешевле и функциональней  и выше заметь на 40см чем хоум бокс тент 60-60 Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость VespulaVulgaris

У самого эдем 80й silver, брат жив :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь хоумбокс ambient q120 пару лет. Тент хороший но я бы не сказал что он полностью светонепроницаем. Все таки через молнии в темноте свет проглядывается. Да и пару кармашков могли бы сделать за 20тр. А так то тент мне нравится. Большой,прочный. Можно лить воду в тенте прямо на пол(из горшков что вытекает,дренаж) За сутки-полтора высыхает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем Вам за интерес и комментарии :hi2:

По поводу тентов Edemgrow - у нас представлен похожий на Homebox https://growmama.ru/catalog/groutenty_palatki/fg.html FG, который по качеству исполнения значительно выше,а цена у них довольно демократична. Скоро расширим их ассортимент до большинства популярных размеров.

Но Homebox - это лучшие из лучших,премиальная серия, и многие согласятся, что они стоят своих денег.

Мы часто сталкиваемся с историями, когда клиенты покупают вначале тент небольшого размера, разумеется, многие не готовы вкладывать изначально крупную сумму и останавливаются на бюджетных вариантов. Далее, они собираются расширить пространство, но уже столкнулись с тем, что где-то нет ремешков в комплекте, просвечивает молния, была история про тент, каркас которого погнулся под весом советского дросселя :sm: И вот в таких ситуациях большинство останавливается на тентах HomeBox:)

Согласны с мнением выше, что у каждого должен быть выбор :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!