Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Тайный покупатель и большой Куш

Рекомендуемые сообщения

Давно я не заглядывал к дядюшке Барни. Решил проверить, как исправно сидшопы разные работают, заодно себе чемпиона по массе, да убойного Critical Kush прихватить. Вот тут его расхваливают со всех сторон, а я купился, конечно. 

 

От High-Stone пупырчатый изнутри конверт пришел, и как полагается, оригинальные орехи, да бонус в красивой упаковке фирменной. Я доволен.

 

IMG_6418.jpg

 

IMG_6420.jpg

 

Открывая коробку HQ Seeds представлял, как посыпятся на меня горы бонусов, а там опять пенопластовые жопки.

 

IMG_6421.jpg

 

Зато смотрите какой свежак, обновленная упаковка Barney's. Оно и понятно, магазин то тоже новый.

 

IMG_6423.jpg

 

Еще одна внушительных размеров коробка, уже от Semki

 

IMG_6422.jpg

 

Под слоем газет обнаружил всякой литературы, брошюр и наклеек. Не сразу заметил малюханький бонус. Вон над упаковкой Куша лежит притаился орешек Trikoma

 

IMG_6432.jpg

 

С посылкой от Rastaforai пришлось повозиться...

 

IMG_6416.jpg

 

Вот такой сюрприз отковырял. Сначала мне показалось, что упаковка оригинальная. Да не та... Куш, знаете ли, Кушу рознь. А потом пригляделся - и тут меня надули. У "свитов" такого сорта даже нет в помине! Пробирка сомнительная и дизайн тоже. Ну, я как честный человек, давай сразу жалобы калякать, а в ответ тишина... Так что вы будьте аккуратнее!

 

IMG_6417.jpg

 

Циферки все здесь:

 

tp%20critical%20kush.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торо гроу проверьте)

Изменено пользователем Ваха33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой сюрприз отковырял. Упаковка, конечно, не поспоришь, оригинальная. Да не та... Куш, знаете ли, Кушу рознь. Ну, я как честный человек, давай сразу жалобы калякать, а в ответ тишина...

 

Это не оригинальная упаковка к слову. У Sweet Seeds нет сорта Critical Kush вообще! Это паленая упаковка, сделанная по дизайну сорта Cream Mandarine от Sweet Seeds. Такие пробирки Sweet Seeds также не использует! Поэтому то, что прислали Rastaforai полная лажа и вырастет там не Критикал Куш, а корм для попугаев Triol.

 

Для наглядности вот от куда дизайн этой пачки слизан - https://www.rastishki.top/cream-mandarine-xl-auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не оригинальная упаковка к слову. У Sweet Seeds нет сорта Critical Kush вообще! Это паленая упаковка, сделанная по дизайну сорта Cream Mandarine от Sweet Seeds. Такие пробирки Sweet Seeds также не использует! Поэтому то, что прислали Rastaforai полная лажа и вырастет там не Критикал Куш, а корм для попугаев Triol.

 

Для наглядности вот от куда дизайн этой пачки слизан - https://www.rastishk...darine-xl-auto/

 

Спасибо, что подсказали! Исправили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно, а новая упаковка ориджинал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торо гроу проверьте)

с торой все ровно,плантачулу надо проверять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барни вообще молодцы,ни разу не разачаровался.В этих магазинах не заказываю,но за информацию спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Барни вообще молодцы,ни разу не разачаровался.В этих магазинах не заказываю,но за информацию спасибо.

ты вообще о чём????.............какой барни???......................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч поразил меня в этот раз-днем отправил адрес,вечером прислал мне трек,такой скорости я тут еще не видел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а новая упаковка ориджинал?

 

Да, это новая оригинальная пачка Барни. Постепенно вытеснит старую с рынка. Она раскладывается по типу книжки, внутри каждая семечка упакована в отельный достаточно крепкий контейнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семяныч поразил меня в этот раз-днем отправил адрес,вечером прислал мне трек,такой скорости я тут еще не видел :lol:

Мне из Совка так приходило!Утром сделал заказ,через пару часов и трек и фото посылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это новая оригинальная пачка Барни. Постепенно вытеснит старую с рынка. Она раскладывается по типу книжки, внутри каждая семечка упакована в отельный достаточно крепкий контейнер.

 

вот бы посмотреть распаковку этой новой пачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделку сразу видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!