Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Jack 47 XL Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцвет 3-его поколения. Высокорослая версия одного из наших самых ценных автоцветущих сортов Jack 47 Auto.

 

Jack 47 XL Auto был выведен посредством обратного скрещивания и отбора множества поколений высоких и производительных особей Jack 47 Auto.

 

Это высокопродуктивный автоцвет, который сохраняет мощную гибридную энергию. Растения развивают плотные шишки, покрытые выдающейся ароматной смолой. Вкус и аромат этой генетики сладкий и свежий с оттенками лимона и ладана. Пожалуй, один из самых мощных автоцветущих сортов на рынке.

 

Характеристики:

 

Индика 20% / Сатива 76,9% / Рудералис 3,1%

Урожайность в закрытом грунте: 475-600 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 60-200 г/растение

Полный цикл: 9 недель от семени

Высота: 65-130 см

ТГК: 18-21%

КБД: 0,1%

 

РРЦ:

 

€ 29,90 (3 семени)

€ 48,90 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds

 

post-92180-0-66729900-1548839636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда в продаже появится

 

Месяца 3 от выпуска в целом идет до российских сидшопов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 3 от выпуска в целом идет до российских сидшопов

до мая появиться  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до мая появиться  ?

 

До конца месяца должен появиться в небольшом количестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack 47 XL

Есть несколько вопросов по названию.

Почему Jack и что за цифра - 47, Икс-Эль понятно...размер...

 

Откуда у людей в мозгах всплывают такие бредовые названия, причем без какой либо логики...

с таким же успехом можно было назвать этот сор ВасьБасьПидарМен-998.

Изменено пользователем WoWeb
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack 47 XL

Есть несколько вопросов по названию.

Почему Jack и что за цифра - 47, Икс-Эль понятно...размер...

 

Откуда у людей в мозгах всплывают такие бредовые названия, причем без какой либо логики...

с таким же успехом можно было назвать этот сор ВасьБасьПидарМен-998.

 

jack herer х ак-47 ,почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack 47 XL

Есть несколько вопросов по названию.

Почему Jack и что за цифра - 47, Икс-Эль понятно...размер...

 

Откуда у людей в мозгах всплывают такие бредовые названия, причем без какой либо логики...

с таким же успехом можно было назвать этот сор ВасьБасьПидарМен-998.

 

Это авто версия феминизированного сорта, родителями которого являются Jack Herer и AK-47, про размер верно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная девочка. У черного деда уже есть в наличии. Думаю в аут зарядить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!интересует как себя в нашем капризном ауте сорт поведет?плесень в частности интересует,капризный не капризный,любит пить и  удобры или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!интересует как себя в нашем капризном ауте сорт поведет?плесень в частности интересует,капризный не капризный,любит пить и  удобры или нет?

 

Благодаря меньшей плотности шишек и сативной структуре, он менее подвержен плесени. Дозировка удобрений будет зависеть от размера растения и субстрата. Если субстрат хорошо заряжен, то совсем не нужно использовать высокие дозировки питательных веществ. Достаточно хорошего стимулятора цветения. В обычном грунте можно придерживаться стандартного графика кормления. 100% от рекомендуемой производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в аут 51 ш. Пойдет? Созреет наверно к октябрю?, чем отличается от ххл от обычного авто Джека? Только размером, эффект не слабже? Сроки цветение не выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в аут 51 ш. Пойдет? Созреет наверно к октябрю?, чем отличается от ххл от обычного авто Джека? Только размером, эффект не слабже? Сроки цветение не выше?

привет бро! Размером и продукций. Ето многолетня селекция самых высоких и продуктивных екземпляров. 

Что косаетсья созрення на ауте 51 ш. я не могу помочь... сколко иму время сейчас от каски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в аут 51 ш. Пойдет? Созреет наверно к октябрю?, чем отличается от ххл от обычного авто Джека? Только размером, эффект не слабже? Сроки цветение не выше?

 

Пойдет, конечно! Созреет за 9-11 недель от семки. Отличается повышенной урожайностью и более крупными размерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свиты подскажите как с запахом на цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребятки, может глупый вопрос но все ж интерестно ваше мнения, стоит Джек 65 дней от семени когда репинить? А точнее когда б вы стали и как лучше? Вить производитель пишет 9-11 недель жизни, у меня 10-ая идет)

Да кстати Свиты, я в шоке от вашей Гориллы друган поднял кустик, а точннее все наши кенты в шоке дуреют на глазах))) я сейчас под ней пишу и думаю как автик Джека то буду курить) с таким толлером от Гориллы с ГиреЙ)

 

Да еще, запах четкий) фрукты с перчиково персиковый немного освежающий ментолом в краце обалдеть сиди и ню хай целый день)

 

post-58256-0-69494600-1593540847_thumb.jpg

post-58256-0-58721400-1593540930_thumb.jpg

post-58256-0-69494600-1593540847_thumb.jpg

post-58256-0-58721400-1593540930_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный сорт. Моему кусту зреть ещё пару недель, но я не удержался и отщипнул маленькую нижнюю шишку и скажу так - качественно пинает и держит долго, и это недозревшая и непролеченная! Весь год курил автики от фастбад, этот будет поинтересней, хотя может прикурился, хз... Неплохо расслабляет, мысли в голове правильные вызывает, никакой паранойи. Мягко курится, что удивительно. Кстати, оправдывает свое название, задавил размерами соседей конкретно, таких жирных автиков у меня ещё не было. Чуйка подсказывает, как дозреет - будет бомба и мы со свитами подружимся (ещё ращу три их автика). Следующий на очереди на тест Мохан рам

Изменено пользователем BadOmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Джек47 ХL самая лучшая дудка которую я курил, мне она очень зашла. К сожалению фото нет, было 2 растения ,остальные унесли вместе с Red Mandarine, одно чуть крупнее, другое меньше, росли почти 3 месяца. На местине был 2 раза, наросло грамм 50-60 с двух.. Но какой  травы :clap: Идеальный баланс в сторону сативы, занятие любовью, огородом, работой - все будет опупенно. Ещё один патрон в обойме на следующий сезон  :kutyashie-101:

Sweet Seeds благодарю за очень достойный автоцвет, который переплюнул фотопериуд, те кто его курил все были приятно удивлены, абсолютно всё  :ny_icon_old:  :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, мне тоже очень зашел автоцвет, который я выбрал в призах, но фотик jack47 перевернул сознание, в разы мощнее, бодрее и креативнее, на ночь не рекомендуется))) кусты абсолютно разные по структуре, автик - бурелом, огромное количество вторичных веток, шишки рыхлые, но их огромное  количество, тренить очень сложно, а фотик более традиционный трени заходят как ждешь, верхушки плотные, не сильно усыхают, а по эффекту, повторюсь, просто бомба бодряковая!!! давно искал такой сорт

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Расскажите Раста Бро , кто поднимал , за сорт, особености? Буду благодарен фоточкам))) прям чуствую это хороший Афтик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели не кто до конца не до гровил ? Так то выше есть отзыв , но не понятно по срокам, может кто outodur мутил? Ну бразы не молчите, заинтересовал автик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/05/2021 в 12:26, gaik сказал:

Неужели не кто до конца не до гровил ? Так то выше есть отзыв , но не понятно по срокам, может кто outodur мутил? Ну бразы не молчите, заинтересовал автик.

Доброго всем ребятки,  какие сроки)))  прет, нравится реж!)  а так я тебе скажу да как все автоматы,  если не косяки,  10-11-12 недель)  у меня сейчас стоят автики 3 штуки от другого банка,  и тоже как всегда паника,  когда зацветет)  а по отзывам ребят бывает и не зацветает)  тут как бог пошлет и руки гровера) 

А так сорт огонь,  я и фаст версию поднимал) тоже улет) 

Фасты молорики,  с ними не когда не было так что за хрень ты поднимаешь.  Всегда как в паспорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки камень,  прет норм,  но по мне фотики по салидней я тут один нашол,  как вырастил и понял я хочу его с ново!  Но вот беда,  производитель мне ответил что на наш рынок не ожидается в ближайшее (((

То есть они выкинули на рынок сорт,  а потом дали хвоста)  не в одном магазине( я в шоке просто (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sugar сказал:

Доброго всем ребятки,  какие сроки)))  прет, нравится реж!)  а так я тебе скажу да как все автоматы,  если не косяки,  10-11-12 недель)  у меня сейчас стоят автики 3 штуки от другого банка,  и тоже как всегда паника,  когда зацветет)  а по отзывам ребят бывает и не зацветает)  тут как бог пошлет и руки гровера) 

А так сорт огонь,  я и фаст версию поднимал) тоже улет) 

Фасты молорики,  с ними не когда не было так что за хрень ты поднимаешь.  Всегда как в паспорте. 

 

11 часов назад, Sugar сказал:

Шишки камень,  прет норм,  но по мне фотики по салидней я тут один нашол,  как вырастил и понял я хочу его с ново!  Но вот беда,  производитель мне ответил что на наш рынок не ожидается в ближайшее (((

То есть они выкинули на рынок сорт,  а потом дали хвоста)  не в одном магазине( я в шоке просто (

Спасибо понел:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82 дня от каски

Джек #1 

горилла.jpg

#2

джек471.jpg

#3

https://dzagi.club/forum/uploads/monthly_2021_04/q.jpg.df2020ba234c9b0331bcf4e41b8be98c.jpg

Общий номер 2 и 3

https://dzagi.club/forum/uploads/monthly_2021_04/w.jpg.9b1a3ee02a1ab6430d9e3f77cd7b259f.jpg

Росли в кокосе 10л. Шишка рыхла у 2 и 3, у 1 плотная. Вышло с 3-х кустов около 250гр.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров бразы. Хороший Крест🤙Иогурт спасибо за заботу оперативность и за посевной матириал 💪Разброс по фенотипам и по эфекту и запаху. Но я грешу на то что Братское сердце позаботился о том чтоб так и было. Грефанув пару дргихх  семян если так спасибо ))) 2месяца на все про все от ростка(органо менераль Байкал)другово не было нечего под рукой.да и сам знаешь и на этом выший пилотаж.  знаешь фото мото не люблю да и не нужно мне это. Одним словом Выздаравливаю👍 Больше понравился Сативный фенотип структурой который такая дредовидная💪 более мозговой эфект. Почти сожрал все. Но Джек47 как и оригинал так и xl версия хороши. Бодряк , антидеприсант, имееттизюминку🤲 . Благодарочка . Исцеляет и талант развивает. Джек в почете всегда🤙 :sir::hi2:

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!