Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Barney`sFarm

LSD Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Мы на седьмом небе от счастья, что имеем возможность объявить о релизе нашего LSD Auto. Скрещивание нашего легендарного LSD с нашей линейкой монстров-автоцветов. Как и ее легендарный предшественник, LSD Auto действительно наносит удар, быстро и с треском отправит вас в другое измерение. LSD Auto раскрывается быстро, как раз перед тем, как реальность начинает искажаться в пульсирующую психоделическую картину.

 

Это не то, что нужно рекомендовать новичкам. Несмотря на ее мощный эффект, ее просто вырастить, и любой может воспользоваться этим сверхскоростным путем к серьезной генетике, способной изменить ум. Позвольте ее кислотной силе проникнуть в ваш разум и душу - почему бы вам не отправиться в путешествие по LSD авеню с LSD Auto.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированный

Фотопериод: автоцветущий

Генотип: Индика 70% Сатива 30%

Генетика:  LSD x Super Magnum Auto

Урожайность в индоре: 650г/м2

Высота: 90-120 см

Период цветения: 64-70 дней

Вкус: земляной каштан, манго, цитрус, кисло-сладкий

Эффект: психоделический, эйфория, разговорчивость, возвышение, спокойствие, расслабление

 

РРЦ:

 

€25.00 (3 семени)

€39.00 (5 семян)

€75.00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Barney's Farm.

 

post-139181-0-00949900-1548844073_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он себя в ауте поведет? С мая по август вызреет? Какой у него выхлоп с куста, и сколько в нём тгк?

Изменено пользователем Хайзинберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он себя в ауте поведет? С мая по август вызреет? Какой у него выхлоп с куста, и сколько в нём тгк?

 

Отличный выбор для аута! В ауте в хороших условиях можно поднять до 400 г с куста. ТГК около 23%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто не пробовал,фото-один из лучших сортов что я растил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

:(

Изменено пользователем ГарриГудини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое размер горшка нужно в ауте для него ? хочу растить в ведре ! размер интересен ........

 

Вчера три замочил...

post-133409-0-46927200-1558195630_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини
:cool_3: Изменено пользователем ГарриГудини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, а какое ведро использовать под него то а ?

 Привет!  Как вариант, возьми 45 - 50 литровое ведро, в магазине строй материалы, на дне 10-й сверлом отверстия , 3 - 4см керамзита. С боков делаешь отверстия 3-6шт сверлом 8-й по кругу, от дна 1-2см как раз в слой керамзита. 

 Покупную землю, вермикурлит, перлит. На ведро 50литров  35 литров  земли 9 литров перлита и 1 литр вермикурлита. Главное не ставить на пол, землю, только на подставке . Через отверстия через почва вентилироваться должна. И можно без удобрения почти любой Автик поднять. Но с Удобрениями  результат намного ярче. Выращивал в ведре  Ак Кущ экспресс на улице,  WW  в 12 литровом и Елевен розу (можешь в сортах посмотреть) в45 л. Горшке в индоре.

 Удобно возить на тачке (двух колесной складной для сумок и на ней и может стоять, осторожно переносить от веса может треснуть (у меня так было),я  ведро от солнца картоном  закрывал(корневую.) и на солнце.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лсд авто супер

На фото 45см мой касяк пересадил неправильно но хочу сказать не плохо эфекттприкольный сначала сатива потом индика по времени часа 2 норм мяса потом на кишку давит )))

На фото 58 дней ей )

В шишах нашол 8 семочек грубо говоря себя окупила в двойне )))держать планирую до 5 августа и потом на харв пойдет ...думаю семок еще найду после зарва дополню отзыв )

Большая часть шишек скурена ))))растет один без пацанов так что как там семки оказались хз )

Всем мир

post-151558-0-85278200-1564240580_thumb.jpeg

post-151558-0-58212800-1564240585_thumb.jpeg

post-151558-0-55742000-1564240586_thumb.jpeg

post-151558-0-19848900-1564240603_thumb.jpeg

post-151558-0-94698800-1564240604_thumb.jpeg

post-151558-0-65136800-1564240605_thumb.jpeg

post-151558-0-83155000-1564240605_thumb.jpeg

post-151558-0-09879300-1564240610_thumb.jpeg

post-151558-0-53154400-1564240612_thumb.jpeg

post-151558-0-05935200-1564240615_thumb.jpeg

post-151558-0-07544600-1564240615_thumb.jpeg

Изменено пользователем Pele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лсд авто супер

На фото 45см мой касяк пересадил неправильно но хочу сказать не плохо  эфекттприкольный сначала сатива потом индика по времени часа 2 норм мяса потом на кишку давит )))

На фото 58 дней ей )

В шишах нашол 8 семочек грубо говоря себя окупила в двойне )))держать планирую до 5 августа и потом на харв пойдет ...думаю семок еще найду после зарва дополню отзыв )

Большая часть шишек скурена ))))растет один без пацанов так что как там семки оказались хз )

Всем мир

 

Уже схарвили куст? как результаты и цифры, порадовали? Ждём фоточки и впечатления :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу со всего что скурено и не скурено где-то грамм 45 фоток нет ))) но курил я его 1.5 месяца день в день по 3 раза щас ещё два прорастил позже че как скину инфу и фотки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По весу со всего что скурено и не скурено где-то грамм 45 фоток нет ))) но курил я его 1.5 месяца день в день по 3 раза щас ещё два прорастил позже че как скину инфу и фотки )))))

 

по 3 раза -мощно :kutyashie-101: Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохой старт. Предыдущий раз тоже плохой старт был,но сорт довольно стабильный,очень урожайный,прущий.из 4х посаженных в прошлый раз 3 блезница.и один уродец.маленький и кривой.пачка была5шт,взял в этот раз 10,из 8пока 4 уродов, мелкие и кривые,3 выдвинул и посадил новых,одного оставил посмотреть что получиться.Все брал на ТОРО. Можете что нибудь сказать по этому поводу?Зарание спасибо. Всем добра

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохой старт. Предыдущий раз тоже плохой старт был,но сорт довольно стабильный,очень урожайный,прущий.из 4х посаженных в прошлый раз 3 блезница.и один уродец.маленький и кривой.пачка была5шт,взял в этот раз 10,из 8пока 4 уродов, мелкие и кривые,3 выдвинул и посадил новых,одного оставил посмотреть что получиться.Все брал на ТОРО. Можете что нибудь сказать по этому поводу?Зарание спасибо. Всем добра

 

Вообще на этот сорт нареканий не было. Чтобы разобраться в чем деле, надо понять, какие условия грова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая упаковка  :clap:  :clap:  :clap: завтра-послезавтра закину орешек ... по возможности отпишусь :sm:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в том году лсд авто все 3 как близняшки рост по 70см очень жирные были аш стволов не видно было всё в шишках запах за 20м при цветении был ощутим!качество супер-космос даже без пролечки,неприхотлив вообще,в этом году тоже возращаюсь к нему,барни красавчики!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поднял второй раз!!!Сорт суппер.Но есть нюанс! 1 от семени до полного созревания от90 до 105-110дней. В зависимости от генотипа. Их 2 ,один индюк вылетый куш,запах и структура очень похожи он созревает быстрее,и очень сахарный шишки все в кристаллах. Второй тоже сахарный но по структуре шишек очень похож на АК 47,я просто не видел магнум ,Вега затянута 30-35 дней а то и40.созревает на110 115 день.по мощи средний фотик,и держит часа 3. Цветет очень долго для автика,но оно того стоит,В ауте будет очень хороший вариант,не знаю как на счет плесени....Итог сорт очень хорош,как по мне.... Но все кусты которые я вырастил,очень сильно тупили на старте,причем вегу начал считать после того как тупить перестали,ну и цикл как у фотика,ко вкусу и к мощности претензий нет.Вот такой правдивый отзыв...Урожай, индюк150-200гр куст,магнум в среднем250гр куст.Индор при модном лед свете 1200ВТ на 2,5 кв .м.

Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на этот сорт нареканий не было. Чтобы разобраться в чем деле, надо понять, какие условия грова.

Вы все,я имею в виду представители сидбанков,имеете дурную особенность ссылаться на криворукость или на кривые условия. Так вот!!!Условия идеальные!!!И 2 раза это уже закономерность.Тупит генатип куша вот из этого гентипа получаются уроды,магнум блемение ровные.Но куш более сахарный шишки белые от кристаллов. Изменено пользователем must505

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поднял второй раз!!!Сорт суппер.Но есть нюанс! 1 от семени до полного созревания от90 до 105-110дней. В зависимости от генотипа. Их 2 ,один индюк вылетый куш,запах и структура очень похожи он созревает быстрее,и очень сахарный шишки все в кристаллах. Второй тоже сахарный но по структуре шишек очень похож на АК 47,я просто не видел магнум ,Вега затянута 30-35 дней а то и40.созревает на110 115 день.по мощи средний фотик,и держит часа 3. Цветет очень долго для автика,но оно того стоит,В ауте будет очень хороший вариант,не знаю как на счет плесени....Итог сорт очень хорош,как по мне.... Но все кусты которые я вырастил,очень сильно тупили на старте,причем вегу начал считать после того как тупить перестали,ну и цикл как у фотика,ко вкусу и к мощности претензий нет.Вот такой правдивый отзыв...Урожай, индюк150-200гр куст,магнум в среднем250гр куст.Индор при модном лед свете 1200ВТ на 2,5 кв .м.

этот сорт сдучайно не волнами прет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти орехи чуть крупнее обычных по размеру ??

Изменено пользователем diaverniee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц перла ! попробую описать свою лсд авто от барныча :clap:

Так получилось поднять токо в етом году 1 такую малышку .Семки брал в 2019 м.. вообщем хочу дополнить что семки были крупные и я даж спрашивал у кого какие семки размером были . Фото растихи нет так как нет фото.

 

Размер 1 -1.2 ..фиг знает скоко .. примерно так..

Вес :тут можно сказать оч мало :sm: потому как начал пробу с 32дня и тут :cool_3: 

 

С 32 дня ВПЕРЛООООО :istr:

Автик чуваки с 32 дня ВПИЛЗДЯЧУЕТ :istr: :cool_3:

 

Вообщем ефект и трип: (типа толерантности и прочей хни это индивидуально)

1 напас для меня с начала было нормой на 4 часа причем первые 40 минут от покура ето ибапь самые сложные и ублюдские - садива сативкой - после еще час полтора сативно индично после этого следущий час самый индичный и последний час индика но на лайтовом режиме :hello: 

Но спалится под ней нех делать . Палился постоянно под лсдшкой, глаза стеклянные забываеш что хотел там сказать 2 минуты назад. Тупиш ,кайфуеш и думаеш о том как прет... После отличной недели покура с 73-80 дня я понял что трава набавляет все таки индики и начинает переть уже меньше чем 4 часа(может прикурился но тяга поменялась в индичную на с 80дня)

 

Мне больше понравилась на 73-80дне . Но вцелом :Мошно достаточно жирного напаса или 2 дым тяжелый кашель сильный сушняк несильный-умереный на жер практически не пробивает . Не плохое соотношение сатива индика но все же стаф тяжкий на тело поетому днем курнул и залипаеш типа того..

 

10 из 10 я доволен. как по мне есть 1 минус это немного маловато сативы в эфекте а так оч мощно и при том не тянет порыгать . Забыл добавить и лопухи даже прут . Листва полностью отличная. Шишки тяжкие пручие но больше индично а сатива колыхает чувства в груди много знаете таких теплых настольгических чувств (эсли это скунс то это именно тот скунс) классная тема оч отличный автик в короткие сроки.

Рекомендую :clap:

Изменено пользователем diaverniee
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх семок - 2 автокрасотки, а третья - фемка......... вот..... пришлось отправить в старый бокс ( не успел разобрать) на 12\12. Свежий сорт - недоработанная генетика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать пока интригует авто версия , вот сейчас на веге но Вега затянута у неё вымохала хорошие боковые центральная мощная , будем следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,оооочень долгая вега((( взял попробовать для сравнения с фастами!ростет безпроблемно,чувтвуеться потенциал,посмотрим что будет дальше. Условия днат 400 земля 10л гроубэг, на фото 42 день от каски ЛСТ

20210113_235445.jpg

20210113_235714.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, trip сказал:

Доброго,оооочень долгая вега((( взял попробовать для сравнения с фастами!ростет безпроблемно,чувтвуеться потенциал,посмотрим что будет дальше. Условия днат 400 земля 10л гроубэг, на фото 42 день от каски ЛСТ

20210113_235445.jpg

20210113_235714.jpg

там хоть и 45 дне1 веги но листья уже прут ! можещ дунуть хоть прям щяс! дне на 76 именно нормальная тяга как по мне.. дальше в индику и теряеется длительность ефекта . я так скажу - держит из 2х полных колпаков не особо прикуреных 3-4часа. можно даже и на 74 дне рубить хе хе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, diaverniee сказал:

там хоть и 45 дне1 веги но листья уже прут ! можещ дунуть хоть прям щяс! дне на 76 именно нормальная тяга как по мне.. дальше в индику и теряеется длительность ефекта . я так скажу - держит из 2х полных колпаков не особо прикуреных 3-4часа. можно даже и на 74 дне рубить хе хе

Время покажет,че листву попусту дымить,вызреет побалую своего, жабу,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а как на стрижку реагируют???а то кудрявый оооочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70дней от каски,полет нормальный!!! До харва как до китая раком(

20210210_215718.jpg

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго,г9 день от каски,начали гореть концы(((

20210219_183810.jpg

20210219_183841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!