Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Конкурс от Семяныча "Стикеры"

Рекомендуемые сообщения

Блин, я думал, я со своим (не моим) сеятелем затащу.

Ведь эта картина, да и само произведение как бы намекает.

Остап ищет клад (закладку). 

Барыга - Отец Федор (по чем Опиум для народа).

Любимый сорт товарища Бендера - Белая Вдова (Грицацуева).

Да и бледного он ловил - отделался легким испугом, хотя и отрицал это.

Да много чего там еще.

Ну и сама картина сеятель. Эх, не цените вы классику, молодежь...

— Киса, можно спросить вас, как художник художника? Вы рисовать умеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAngel STEYone Здравствуйте! Как и указано в правилах конкурса, будут выбраны работы, которые сразу пройдут и получат призы. Если же работы будут спорными, то они будут собраны в отдельный список и будет открыта тема с голосованием. Некоторые иллюстрации сразу получат отказ. К сожалению, все стикеры мы взять не можем, так как они будут рассылаться по всей России и их качество должно соответствовать должному уровню. Оценивать будет специализированное жюри, которое занималось разработкой и отрисовкой уже вышедшей коллекции стикеров wink_3.gif

 

NylonMask Добрый день! Результаты еще не объявляли и поэтому у Вас есть все шансы rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и указано в правилах конкурса, будут выбраны работы, которые сразу пройдут и получат призы. Если же работы будут спорными, то они будут собраны в отдельный список и будет открыта тема с голосованием. Некоторые иллюстрации сразу получат отказ.

 

То есть результаты конкурса, стикеры которые прошли отбор, будут оглашены 16 марта? А голосование когда, с 16? Я просто не до конца понимаю схему вашу. Вы написали, изначально, что какие-то стикеры будут выбраны сразу, а те что спорные будут выбраны путем голосования с 1 по 15. Объясните пожалуйста подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEYone В течение периода с 1 по 15 марта будут выбирать стикеры из всех присланных. В этот же период начнется голосование, точно сказать не можем, оно может стартовать 2 марта, а может начаться и 10 марта, поэтому мы взяли такой промежуток времени, чтобы хватило времени на оценку всех работ. Но результаты, в любом случае, будут готовы уже 16 марта smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, уже понятнее :) То есть те работы, что вам понравятся, вы будете сразу объявлять? Или все итоги будут подведены 16? Или до 16 мы будем потихоньку видеть результаты конкурса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STEYone Окончательные результаты 16-го марта, в этот день мы объявим победителей и покажем стикеры, которые были выбраны сразу и выбраны голосованием, если таковое будет wink_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги необычного творческого конкурса на создание стикеров!

 

К сожалению, ни одна из работ не была выбрана в качестве иллюстрации для нашего магазина. 

По правилам конкурса, те работы, которые были бы спорными, могли быть вынесены на общее голосование, но таких работ не оказалось и поэтому приз за зрительские симпатии выдан не будет.

 

Спасибо всем, кто принял посильное участие в конкурсе и желаем удачи в следующих rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время на постановку кадров, время на фотографию, время на обработку фотографий... Старания в конце концов... Пятнадцать работ в мусоропровод. Вы, Семяныч, на мой взгляд, очень не справедливы. Или попросту жадны. Ни оценок, ни публикаций, ровным счетом - ничего! Хоть бы объяснили кто, по каким критериям не подошел. Показали бы работы участников. НИЧЕГО.

 

-Присылайте нам свои работы на почтовый ящик!

...

*полтора месяца молчанки*

...

-Никто не победил, ничего хорошего не прислали.

 

Замечательный конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я хз, этого и следовало ожидать. Они думали что тут художники-иллюстраторы толпами сидят, и только и ждут чтобы на халяву стикеры рисовать )))

Простенький арт стоит 3к, сколько стоит разработать, стикер я не знаю, но однозначно дороже. Как приз - неважно что семечки, да еще своего сидбанка, они предлагают сумму около 2000 рублей. Смешно. Кто из умеющих это делать станет за эту сумму, да еще и товаром, заморачиваться? Да никто. А тут и не найти таких, непрофильный портал. Правильно, нефиг проводить такие конкурсы тут, проводите Детектива и не парьтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приз за зрительские симпатии выдан не будет.

 

Спасибо всем, кто принял посильное участие в конкурсе и желаем удачи в следующих rolleyes.gif

Во блин!!!! Денег нет, но вы тут держитесьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это выходит не конкурс никакой вовсе, а тупо привлечение внимания к своему магазину. Типичный коммерсант... На форуме проходит много различных конкурсов, посмотрите. Нигде не было еще такого, чтобы так относились к участникам. Вы, на мой взгляд, должны были продумать все проведение конкурса до его запуска. И поблагодарить участников, хотя-бы за то, что они обратили на вас внимание и затратили свое время на подготовку работ. Я принимал участие в конкурсе, изначально я был готов к тому, что могу либо выиграть либо проиграть. И сейчас я пишу все это не ради того, чтобы что то выпросить. Кто-то должен был, пусть и не победить (если уж вас не устроила ни одна иллюстрация), но остаться замеченным вознагражденным за свое старание. А я уверен, люди которые принимают участие в конкурсах, стараются и применяют свои навыки и умения. Мне просто неприятно, что вообще поучаствовал в мероприятии, которое на деле оказалось простым маркетинговым трюком - привлечением к себе внимания. Попросту, я вижу это все кидаловом. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приз за зрительские симпатии выдан не будет.

Старики раньше за такие слова убивалиny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй я тоже не помню что то подобное. Хорошо сам не стал сильно заморачиваться. Сделал картинку одну простенькую, так просто - приобщиться, не умею я рисовать. Но могли бы и выложить то что было. Даже если и мало было участников, а я подозреваю их было немного. Здесь как то был пару лет назад конкурс социальной рекламы с рисунками, работы там все тоже очень простенькие были, уровень художественной подготовки и знание всяких корел драв и адоб иллюстратор местное население явно не продемонстрировало.

 

Ошиблись организаторы, понадеялись непонятно на что. Но все равно - надо было сохранять хорошую мину при плохой игре и хоть как то подводить итоги, а то как поступили  - некрасиво как то. Но, хозяин барин, может какие хочешь правила. Их конкурс. 

 

Был такой забавный случай в давние времена - какой то бро, надегустировавшись вин заморских, и укурившись в кафешопе, с воплем - кто здесь власть? - плюнул в портрет императора висевший на стене. Император узнал об этом проишествии, но наказывать глупого укурка не стал, а приказал прилюдно объявить ему что императору на него тоже наплевать.

 

Мораль в тут такая - мы, форумчане, тут собственно и есть и главная ценность, и император, и если какой то барыга решил что ему плевать на нас - не будем же орать, ругаться и дебоширить. А объясним ему - что нам тоже на него плевать. И сейчас, в условиях все возрастающей конкуренции, расплевываться с форумчанами тут - ну явно не самый дальновидный ход. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Семяныч и с конкурсами ужо наебманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да, пожалуй я тоже не помню что то подобное. Хорошо сам не стал сильно заморачиваться. Сделал картинку одну простенькую, так просто - приобщиться, не умею я рисовать. Но могли бы и выложить то что было. Даже если и мало было участников, а я подозреваю их было немного. Здесь как то был пару лет назад конкурс социальной рекламы с рисунками, работы там все тоже очень простенькие были, уровень художественной подготовки и знание всяких корел драв и адоб иллюстратор местное население явно не продемонстрировало.

 

Ошиблись организаторы, понадеялись непонятно на что. Но все равно - надо было сохранять хорошую мину при плохой игре и хоть как то подводить итоги, а то как поступили  - некрасиво как то. Но, хозяин барин, может какие хочешь правила. Их конкурс. 

 

Был такой забавный случай в давние времена - какой то бро, надегустировавшись вин заморских, и укурившись в кафешопе, с воплем - кто здесь власть? - плюнул в портрет императора висевший на стене. Император узнал об этом проишествии, но наказывать глупого укурка не стал, а приказал прилюдно объявить ему что императору на него тоже наплевать.

 

Мораль в тут такая - мы, форумчане, тут собственно и есть и главная ценность, и император, и если какой то барыга решил что ему плевать на нас - не будем же орать, ругаться и дебоширить. А объясним ему - что нам тоже на него плевать. И сейчас, в условиях все возрастающей конкуренции, расплевываться с форумчанами тут - ну явно не самый дальновидный ход. Как то так.

Вот бро забавный случай -Семяныч впарил ребятам свой сидбанк в Сибирь в индор. Поцики просили автиков. Пришли семки, поцики рады -первый гров и на почте даже не хлопнули -во фарт, дело за малым -вырастить. Пророст отличный, уле, скоро харв.но что такое? Полтора месяца , а не цветут. Фаст бадс уже в одуванах, а тут и намека на предцвет нету. Фаст уже половину отцвел.семянычбанк 3 растихи рвут бокс. Ну х*ли делать, потащили в аут. Через пару недель ёлки набрали ещё и вот отметка 2 метра пройдена, *ля, а где шишки? И вот приход на деляну показал, что, 2 из 3 скошены, один исчез, а один в кустиках лежит. Пало подозрение на одного знакомого -которому и была кинута предьява за крысятничество и.......к вечеру ФСКН в гостях. . . Спасибо семяныч за автики. Мой сэнсэй, который приобщил меня к грову, тоже заказывал постоянно здесь, но пару заказов вообще, даже бонусы не взошли. А у нас всех паранойя, упаковки сжигаются сразу, а на семках пишут -горох )))) могу ток спасибо сказать за дзаги -именно с сайта семяныч я узнал про этот форум. И вот 4 человека сказали -сюда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дела не делаются! Выкладывайте все работы СЮДА и мы сами выберем себе стикер и победителя и сами соберем ему на приз! Раз уж вы фуфелы за слова свои вообще никак не отвечаете, тогда и не суйте свой нос в НАШ КОЛХОЗ!

 

п.с. Увидел новость, что легендарный халк (Брюс Беннер) от Анесия сидс появился в продаже... Сразу перехожу в магаз, и о чудо...! -Х...Й там ночевал, они просто опубликовали очередную УТКУ епта!

 

Предлагаю всем, кто пролетел, написать админам, чтоб обратили внимание на МОШЕННИКОВ среди магазов. Ведь они забрали наш реальный ресурс и пообещали реальных призов победителю и кинули. Иначе в правилах до начала было бы прописано, что может быть форс-мажор и победителя не будет... НО ниче такого мы не видели.

Спасибо, если админы обратят на это внимание

Изменено пользователем Sub000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не "по-поцански" как-то, где зрелища? ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И, ска, СУПЕРПРИЗИЩЕ то какой, упаковка с золотым напылением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в призе. Принципы человеческие херят. Как вы думаете, откуда рождается НЕДОВЕРИЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в интернете и на форуме в частности мы друг друга не видим и не слышым. Что остается? Слепо доверять и надеяться на человечность товарища по ту сторону экрана. Я сделал для себя выводы и удалил из друзей Семяныча. Вот из-за таких “официальных” личностей и страдают добронамеренные организаторы НАСТОЯЩИХ конкурсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не конкурсы а хуета!!!

Давно уже нормальных не было,то  НЮ без баб ,то такая лажа

Авто гроу ваще главный приз посредь конкурса разыграли))

ну хоть пачку семок подарили,а тут ваще-болт))

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фуфломётам из пулемёта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семянычу щас небось икается...laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не конкурсы а хуета!!!

Давно уже нормальных не было,то  НЮ без баб ,то такая лажа

Авто гроу ваще главный приз посредь конкурса разыграли))

ну хоть пачку семок подарили,а тут ваще-болт))

А помнишь Жека,как всё начиналось?И прикольно,и интересно было!А с каждым годом,как свечка,в огарок превращается!Я не участвовал давно уже нигде!Потому как доверия нема! Всегда подвох чую!

 

Семянычу щас небось икается...laugh.png

Моё мнение,так это самый фуфлыжный магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще не учавствую,так-прокатит нет...Пару раз прокатывало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ваще не учавствую,так-прокатит нет...Пару раз прокатывало)))

Значит фартовый ты Братуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит фартовый ты Братуха!

Иногда...хотелось бы чаще)hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда...хотелось бы чаще)hi2.gif

Пусть хоть иногда, всё равно ж приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!