Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Viktoria

Кирилл Толмацкий ушел из жизни.

Рекомендуемые сообщения

Капец, читаешь так, некоторые диагнозы по фото ставят. Жена... ну жена модель бывшая, плюс веганы они. Вот и худая. Так нет блин, если худая - значит торчит сразу, нюхает. Дэцл уставший, худой, сразу больным кажется.... Блин, ну у человека просто фигура такая и лицо, не качался он и со спортом "на вы" был, веган опять же повторюсь, нет блин сразу болезни и наркотики приписывают. Ну что за стереотипы, народ?

 

Сам не фанат, повторюсь, но тронуло это событие. Очень прям. Тут и смерть такая ранняя, и отношения в семье (с отцом) и про всю поп-эстрадно-гоп компашку "типа друзей" и "мы вместе начинали" стало многое понятно. Да и альбом последний у него очень силён в текстах и там много правды... Вот ка кто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыто уголовное дело,есть подозренние на умышленное отравленние.

Изменено пользователем Урукхай68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня фото его жены и уж больно она худа,не долбили ли они,что то ускоряющее.....

Ну на пустом месте чего бы сердцу остановиться у молодого здорового человека

Щас в этом возрасте вовсю инфаркты-инсульты. Болезни помолодели. А сердце ваще такая штука, пока не квакнешь, не разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Сынок из золотой молодежи, папа продюсер, тусовки,бухло и прочее говнецо. С юности втихаря ушатывал здоровье всевозможными препаратами+курил как паровоз. В том году и баста ещё крови попил,обозвав лохматым чмо на всю страну. Как такое переживешь??

 

 

 С юности втихаря ушатывал здоровье всевозможными препаратами+курил как паровоз.

 Епаать! Как он мог? Да ктож способен на токое в наше время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим какие выводы сделает следствие, ну а нам в память о Кирилле..не помешало б воздержаться от иформационной пошлятины и прочих плясок на костях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Я за ! Оставьте в покое чувака

 

Насчет того, что банчил вопрос неоднозначный. Трава не наркотик. Почему ее нельзя продавать страждущим , если чел продает качественный стаф и при этом дает нормальную цену и точный вес!?

Клеймо это старые блатные понятия и основанны они были на том, что если блатной употребляет марафет, то расколоть его

проще, значит может вломить, а барыга якобы способствует этому.

Кто-то продает, потому что у него излишки, а кто-то растит в ауте спецом на продажу, да еще бодяжит и кроит по весу, вон на на такого

и надо клемо вешать, а не на всех без разбора!

  P.s Сам, если что не торгую, сжигаю все в топке.

 

:lol2: хз читаю думаю полюбасу банкомат пишет! В конце ПС)) - окей ты развеял мои сомнения  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епаать! Как он мог? Да ктож способен на токое в наше время?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с) Изменено пользователем Алексaндр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ! Оставьте в покое чувака

 

 

 

:lol2: хз читаю думаю полюбасу банкомат пишет! В конце ПС)) - окей ты развеял мои сомнения  :smile:

 

Бро, в какой-то мере барыги нужны нашему делу!

Хочется пыхнуть, а вырасти нет мазы, чел идет к барыге и возможно задумается по-серьезному, а как бы

самому все такие попытаться растить. По любому он начинает пыхтеть, значит вливается в наш дружный коллектив и становится сторонником легалайза. Чем больше таких, тем больше требований легалайза!

Изменено пользователем woltero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GTA

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)

 

Вы совершенно верно это подметили Александр! А так же - что не курилось не пилось и через себя не пропускалось!

 

Бро, в какой-то мере барыги нужны нашему делу!

Хочется пыхнуть, а вырасти нет мазы, чел идет к барыге и возможно задумается по-серьезному, а как бы

самому все такие попытаться растить. По любому он начинает пыхтеть, значит вливается в наш дружный коллектив и становится сторонником легалайза. Чем больше таких, тем больше требований легалайза!

 

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!

Изменено пользователем diglow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барыга-это тот кто купил в одном месте,накрутился и продал.Если сам вырастил и продаёшь это не барыга.Кто овощи в огороде растит тоже продают,они тоже барыги?

Все проще. Нужен легалайз, тогда будет естественная цепочка от потребителя до производителя, как с любым товаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время прощания не принято злословить в отношении покойного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем толще партизаны(с)

Викуся, затыкай тему, хватит сопли с домыслами мешать

Один тащит справки, что в крови чисто

Другой про отравление

Третий про барыг...

Панихида окончена,безутешные могут повесить портрет над кроватью в траурной рамке и собирать дискографию кумира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бразы, бессмысленно думать и гадать почему так получилось, что он курил или не курил, причин масса и неизвестных нам. Такова людей психология искать взаимосвязи и причины следствия. Типа если популярный, значит наркотики.

В моём городе вчера парень умер молодой, просто тромб оторвался.

Недавно Футболист на самолёте разбился известный разбился.

Всё к тому не знает никто когда уйдет и почему. Надо жить и радоваться каждому дню.

Кирилл хороший был человек, рэп особо я не слушал, но взгляды на жизнь его, на политику, очень мне близки. Кирилл часть культуры моего поколения. Вечная ему память.

Изменено пользователем AlexBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не принимая во внимание ваши личные убеждения, есть ещё такой аспект, как проявление неуважения к окружающим. Не имеете желания здесь быть - просто уйдите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первый репер которого я начал слушать, да и наверное первый в России. Жалко парня. Пусть земля ему будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалайз - Океан (Премьера 2019) посвящён памяти Кирилла «Децла» Толмацкого.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/5zf9mf9pZNI

 

https://youtu.be/R_AYTm6rJLc

 

https://youtu.be/W4-wob9IPpI

 

https://youtu.be/xqSLoRZezrU

 

 

 

"красно - синие огни- повод для паранойи"

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил напоминание, на 7ое:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Он много курил?

- Да он был хороший гровер...

Изменено пользователем AutoGrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!