Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Михаси

Барселона 2019

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищу компанию для посещения фестиваля каннабиса в Барселоне с 15-17 марта 2019 года. Буду рад новым знакомствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищу компанию для посещения фестиваля каннабиса в Барселоне с 15-17 марта 2019 года. Буду рад новым знакомствам.

в натуре замануха такая ...особенно улыбнуло сообщуха от комрада Constlogr

 

Здравствуйте товарищ майор)

да чё там улыбнуло...я смеялся от души...Бро ты приколист :hi2:  :D  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не против, да денег нет и загранника. А так то оптимист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди. Я же не просил дать адреса свои с фотками растих. Языка не знаю и непонятно будет ли там кто-то из русскоязычных, а так то пофиг накуриться и барьер языковой пропадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашивку с триколором на рукав нашей, или футболку с путиным надень, русские сами подойдут к тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже Ютуб посмотрел за прошлый год, там много русскоязычных, так что все будет хорошо))) тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в натуре замануха такая ...особенно улыбнуло сообщуха от комрада Constlogr

 

да чё там улыбнуло...я смеялся от души...Бро ты приколист :hi2:  :D  :thum:

Рад что поднял настроение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты куплены и на самолёт и на фестиваль (онлайн 40€ на три дня) хостел забронирован, завидуйте люди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты куплены и на самолёт и на фестиваль (онлайн 40€ на три дня) хостел забронирован, завидуйте люди)))

Удачи Бро! Ждём репорта с фестиваля !hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ищу компанию для посещения фестиваля каннабиса в Барселоне с 15-17 марта 2019 года. Буду рад новым знакомствам.

откуда инфа? Чет не могу найти на просторах сетиhz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билеты куплены и на самолёт и на фестиваль (онлайн 40€ на три дня) хостел забронирован, завидуйте люди)))

А чему завидовать))

Отель самолёт билет фестиваль)) только что там все три дня делать))

Взял на один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдахнешь как никогда! )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такой фестиваль каждые два месяца устраиваю laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? Чет не могу найти на просторах сетиhz.gif

Spannabis 2019 Бро !!! чё накинулись на чувака ?hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, прибыл в Барселону!) Ждите отчёт с фестиваляwink.png

Ну вот Бро , с прибытием ! А то накинулись на тебя,чуть ли не в связях с серыми обвинили... Нашёл кого русскоязычных чтоб не скучно было? Планируешь с представителями каких нибудь конкретных банков пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашивку с триколором на рукав нашей, или футболку с путиным надень, русские сами подойдут к тебе?

 

вот уж неуверен, стоит ли одевать такую футболку )) наши то подойдут, но вот кто? каких политических взглядов и убеждений? Не отгрести бы люлей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, выставка огонь, но за организацию и место поставлю не больше тройки.

Маленькие павильоны и дохера народу. В очереди реально встрять часа на два(на вход) но с парнями из Перми, и по..уй вон наши пацаны зашли минут за 30. )))

По составу все ништяк куча непонятных сидбанков, видно что Кана индустрия не стоит на месте, но матушка Россия сливает по всем фронтам и это печально, лет через 15 когда у нас перестанут сажать, поезд не только уйдет но помашет хуем.

Попробовал терпеновый вапор вкус 200% эффекта ноль, но куш божественен.

На выставку только со своим продуктом на месте не продают, выхватить семян со скидкой легко. Всем мир. Отличное мероприятие рад что побывал. Фоток целая одна)), с вапорайзера одного дедушки усадило на жопу пол выставки ходил в тумане)) будут вопросы пишите, к посещению обязательно один раз в жизни точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы, выставка огонь,  но за организацию и место поставлю не больше тройки.

Маленькие павильоны и дохера народу. В очереди реально встрять часа на два(на вход) но с парнями из Перми, и по..уй вон наши пацаны зашли минут за 30. )))

По составу все ништяк куча непонятных сидбанков, видно что Кана индустрия не стоит на месте, но  матушка Россия сливает по всем фронтам и это печально, лет через 15 когда у нас перестанут сажать, поезд не только уйдет но помашет хуем.

Попробовал терпеновый вапор вкус 200% эффекта ноль, но куш божественен.

На выставку только со своим продуктом на месте не продают, выхватить семян со скидкой легко. Всем мир. Отличное мероприятие рад что побывал. Фоток целая одна)), с вапорайзера одного дедушки усадило на жопу пол выставки ходил в тумане)) будут вопросы пишите, к посещению обязательно один раз в жизни точно.

 

Ништяк бро.

Пара вопросов:

Семки вывез без проблем? Шмон в аэропорту  не дотошный?

Стаф на месте тяжело достать? 

 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро, семена в багаж и вообще всем пох.

Но я специально не покупал, выйграл 5 автиков от Фастов, вот думаю нахрена они мне))) автики для аута, а растить 70 дней и получить беспонт я хз))

Как на месте достать, почитай в теме про Барселону, с этим проблем нет все легально, на улице сами зазывают в шопы. 20 евро членство, остальное на сколько бобла хватит и здоровья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spannabis 2019 Бро !!! чё накинулись на чувака ? :hz:

да я в принципе проявил интерес, а "ненакинулся". А так мне глубоко пох майор он растаман или жан клод вандам. Я живу в Валенсии поэтому мне глубоко пох на весь мусорской аппарат снг :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я в принципе проявил интерес, а "ненакинулся". А так мне глубоко пох майор он растаман или жан клод вандам. Я живу в Валенсии поэтому мне глубоко пох на весь мусорской аппарат снг :lol:

да я в принципе проявил интерес, а "ненакинулся". А так мне глубоко пох майор он растаман или жан клод вандам. Я живу в Валенсии поэтому мне глубоко пох на весь мусорской аппарат снг :lol:

Живёш в валенсии и не знаеш про спаннабис? :hz:привет из аликантэ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живёш в валенсии и не знаеш про спаннабис? hz.gifпривет из аликантэ

 

Ну вот реально не знал))) ты и сам должен знать что здесь эти события ну никак не рекламируются

 

Ну вот реально не знал))) ты и сам должен знать что здесь эти события ну никак не рекламируются. Это на родине для нас это п***ецццц событие где-то рядом совсем проходящее. Поэтому и знали всегда. А здесь я в принципе прекратил гровить:(( Лень, да и цена 4-7$ в шопе решает, хотя как по мне так больше решает сама атмосфера шоповская:)

P.S. На фестиваль я так и не доехал:(((

 

Ну вот реально не знал))) ты и сам должен знать что здесь эти события ну никак не рекламируются

 

Не отправляется мой месседж развёрнутый

Изменено пользователем Nrisimx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!