Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день девочки и мальчики!!! Хотелось бы узнать побольше о Пхукете. А точнее как там дела обстоят с ганжей? Слышал там недавно был легалайз медицинской марихуаны. Скоро лечу в Тайланд, а именно на остров Пхукет, поделитесь опытом на каких островах и пляжах там можно безопасно покурить косячек отменных бошек. Друзья говорила года три назад брали в Паттайе по 100 ббат за косяк и 1000 за корабль. Читал что сейчас на пляжах раста боксы стоят, но дело в том, что там часто опракидывают туристов. Ребят делитесь опытом, как и где безапосно покурить на Пхукете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день на Пхукете был в прошлом году третий раз отель на первой линии не далеко от Банглароуд первые разы брал на бангле потом познакомился с ребятами из Татарстана показали не далеко от отеля регги бар там без проблем можно купить и покурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменных бошек? Это врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че как сгонял?Мутил местный планчик?Тоже скоро там буду,тоже в думках надо ли?Или лучше не рисковать,закон у них для туристов суров.Подставы галимые бывают,взял вес,три шага в сторону и тебя крепять.А там развод на бабло.Стремно короче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахожусь на Пхукете,своя атмосфера-регги бары,холодное пиво,морепродукты,жара.Видел не раз как заколачивают и дуют местные Расты.Так что кто захочет тот найдёт в тех же регги барах.Но я не рискую так как с женой отдыхаю и проблемы мне не к чему,тут и так зае[at]ись.Всем добра,тепла и настоящего лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!