Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HesiRussia

Болезни растений, обмен опытом

Рекомендуемые сообщения

Гроверы, а ваши растишки болеют? Есть ли у вас какая-то статистика по болячкам и лайфхаки, как бороться с ними? Предлагаем обменяться опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ну что за вопросы то , HESI ??? Естественно все кто что то делал , сталкивался с траблами.....Особенно когда применяешь "брендовые" удобряхи по инструкции :sm:  Ну "зашкаливает" всё .....пол дозы максимум....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что за вопросы то , HESI ??? Естественно все кто что то делал , сталкивался с траблами.....Особенно когда применяешь "брендовые" удобряхи по инструкции :sm:  Ну "зашкаливает" всё .....пол дозы максимум....

 

Привет бро,зато в ауте лей не перелей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Привет бро,зато в ауте лей не перелей)

Прива бро !!! Не ну в аутеHESI лить по мне так перебор.....Есть более доступные....и органики тож море....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро,зато в ауте лей не перелей)

 

В ауте переливать тоже не советуем, друзья  :smile:

 

Ну что за вопросы то , HESI ??? Естественно все кто что то делал , сталкивался с траблами.....Особенно когда применяешь "брендовые" удобряхи по инструкции :sm:  Ну "зашкаливает" всё .....пол дозы максимум....

 

В смысле траблы вылезают, если удобрения применяешь согласно инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

В ауте переливать тоже не советуем, друзья  :smile:

 

 

 

В смысле траблы вылезают, если удобрения применяешь согласно инструкции?

А то не в курсах??? Где разливаем то ??? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то не в курсах??? Где разливаем то ??? :smile:

 

У нас ни разу не было траблов, если инструкцию не нарушали и без переливов использовали удобрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

У нас ни разу не было траблов, если инструкцию не нарушали и без переливов использовали удобрения.

  Ну спецом у Вас "бестрабловые" купим.....smile.gif Успокойтесть уже.....Купимbiggrin2.gif ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то не в курсах??? Где разливаем то ??? smile.gif

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спецом у Вас "бестрабловые" купим.....smile.gif Успокойтесть уже.....Купимbiggrin2.gif ....

 

Главное – не переливайте biggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к примеру вашими удобрениями(земля) до начала веги,только руткомлекс каждый полив лил,поверзим и супервит раз в 3 полива...в начало веги тоже раз в 3 полива удобры,первая неделя 50% дозы,вторая 75%,третья 100%...предцвет кормешка для цвета(50%,хотя если в месяц перевод,то по состоянию смотрел что просит,там еще не так кретично,можно азота добавить)...первая неделя 75%,дальше 100%...

ну а так конечно по состоянию смотрел...все условности.какой-то там boost(малинового цвета,пахнет виноградом,вылил в унитазbiggrin2.gif )-бесполезная штука,проверена опытным путем...в принципе в конечном итоге и от поверзима с руткомплексом отказался )))),хотя последний рабочая штука.супервитом пользуюсь по сей деньhi2.gif тнт комплекс тоже отличная кормешка для веги,но перешел на наши соли )))был бы расход удобрений поменьше...а так по самим удобрениям-отличные,рабочие удобры...главное не грубить и знать меру...

но вот на цвет надо ph метр(на кокосе)-лист начинало крутить(сатива была),да забыл же указать что выращивал без ph метра.Единственный минус удобр-большой расход.

Изменено пользователем feanor733

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к примеру вашими удобрениями(земля) до начала веги,только руткомлекс каждый полив лил,поверзим и супервит раз в 3 полива...в начало веги тоже раз в 3 полива удобры,первая неделя 50% дозы,вторая 75%,третья 100%...предцвет кормешка для цвета(50%,хотя если в месяц перевод,то по состоянию смотрел что просит,там еще не так кретично,можно азота добавить)...первая неделя 75%,дальше 100%...

ну а так конечно по состоянию смотрел...все условности.какой-то там boost(малинового цвета,пахнет виноградом,вылил в унитазbiggrin2.gif )-бесполезная штука,проверена опытным путем...в принципе в конечном итоге и от поверзима с руткомплексом отказался )))),хотя последний рабочая штука.супервитом пользуюсь по сей деньhi2.gif тнт комплекс тоже отличная кормешка для веги,но перешел на наши соли )))был бы расход удобрений поменьше...а так по самим удобрениям-отличные,рабочие удобры...главное не грубить и знать меру...

но вот на цвет надо ph метр(на кокосе)-лист начинало крутить(сатива была),да забыл же указать что выращивал без ph метра.Единственный минус удобр-большой расход.

 

Спасибо за развернутый отзыв, бро! Нам очень важна обратная связь hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет HesiRussia. Я в данный момент веду репорт, на гидропонике, использую вашу линейку удобрений и стимуляторов.

На форуме вычитал что автоцветам нужно давать меньше удобрений, и поэтому я даю 50%. Сейчас у меня 14й день от каски, и как я понимаю острый дефицит железа. Вчера вечером я дал Root Complex так же 50%.

Скажите, как мне используя ваши удобрения и стимуляторы победит дефицит железа?

post-103894-0-33077400-1554719356_thumb.jpg

post-103894-0-18029500-1554719357_thumb.jpg

post-103894-0-17048600-1554719358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет HesiRussia. Я в данный момент веду репорт, на гидропонике, использую вашу линейку удобрений и стимуляторов.

На форуме вычитал что автоцветам нужно давать меньше удобрений, и поэтому я даю 50%. Сейчас у меня 14й день от каски, и как я понимаю острый дефицит железа. Вчера вечером я дал Root Complex так же 50%.

Скажите, как мне используя ваши удобрения и стимуляторы победит дефицит железа?

 

Привет, написали запрос в лабораторию, ждем ответа,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!